Кабель Joyroom 5V2.1A 1M c купоном продавца - 3 шт. за $0,82

код купона
$2/2.01

Один кабель в приложении $0.94, 3 штуки под купон продавца — 2.82 минус 2.
Обещают 2.1A, не ноунейм (хотя бог его знает, что за Joyroom такой) — возможно, и не шлак. За такие деньги можно взять на пробу местным любителям дешевых кабелей. Больше в магазине особо купить нечего.
Upd. Брать нужно разные цвета по 1 штуке
Upd. Купоны кончились
Upd. Купоны появились. Плюс пара интересных акций в комментах
  • Lithe
  • 25 августа 2016, 15:55
Пробовал солить на зиму. Не вкусные.
  • 25 августа 2016, 15:59
Мариновать надо! )
del
  • pdmix
  • 25 августа 2016, 16:56
Я их связываю и носки на них сушу )
  • 25 августа 2016, 17:04
А я нитки распускаю и носки вяжу! )
  • bayeck
  • 13 октября 2016, 18:20
1,5 а кабель
  • 25 августа 2016, 15:59
получается в корзину положить 3 ШТУКИ ТОЛЬКО РАЗНОГО ЦВЕТА.
  • dEFLASH
  • 25 августа 2016, 16:51
приедут — можно в реальную корзину положить будет
  • akantus
  • 25 августа 2016, 19:11
А плести корзины не пробовали? Не плохие должно быть получаться :)))
  • Carnage
  • 25 августа 2016, 16:00
Пора уже на вес продавать их
таких на примере есть еще парочка, но не выкладываю по той причине что в описании не указано сколько Ампер, а продавец молчит)
И это правильно, с описанием можно будет открыть спор и рефандить родной доллар, если кабель шлак
  • 25 августа 2016, 16:19
У этих в описании есть — Current: 5V,2.1A
Помню, так же брали по весне ROCKETEKи на халяву, оказались вполне годные
  • bas757
  • 25 августа 2016, 16:01
Если выбирать 3 шт, то пишет, что не удаётся отправить в Россию.
  • syslik
  • 25 августа 2016, 16:02
В Россию, похоже, не отправляют.
  • derial
  • 25 августа 2016, 16:03
санкции
  • Carnage
  • 25 августа 2016, 16:09
Странно, у меня все ок. Заказал, вышло на 0,94$
  • Nikolaj
  • 25 августа 2016, 16:55
В Германию так же,3 штуки не удаётся отправить.
  • pepelniy
  • 26 августа 2016, 12:40
тоже санкции???)))
  • zingo777
  • 19 сентября 2016, 20:40
так он же русский ))
  • zingo777
  • 19 сентября 2016, 20:44
Ну, слава Богу работают, а то я начал думать, что фуфло все эти санкции. Оказывается, ошибался. Удар нанесен откуда не ждали — из Китая.

проверяйте, что у Вас с адресом.
и давно это у Вас, посылки не терялись?
  • 29 августа 2016, 17:18
вообще-то это может измениться хоть через сутки))
у меня тут лоты в избранном подписаны, сегодня оно бесплатное, а через месяц оказывается уже платное, а потом через месяц ещё смотришь, оно снова бесплатное)) тоже самое и с регионами доставки)) обидели продавца всякими разводами и вымогательствами, он взял и «забанил» регион, а потом попустило и вернул обратно, всё куда банальнее и проще))
я как то по акции не смог электробритву купить в магазине филипс, потом зашел у себя в настройки адреса, а там новое поле появилось «Область/край» и оно у меня пустое было, поэтому не смог заказать… профукал акцию бритвы кончились:)
может и не шлак, всякое бывает.
Если выбирать более 1 шт — говорит что не может deliver to Russian Federation
Решение — кидаем в корзину по 1 шт разного цвета
  • 25 августа 2016, 16:24
Да, себе сразу брал разных цветов, фишку не просек
Странный магазин.
  • 25 августа 2016, 16:04
там и микроусб есть. выбираешь сам…
Да, увидел. Спасибо.
там два варианта на выбор — ведро и огрызок
  • 25 августа 2016, 16:23
Мерси.
у ведра два типа, какой они дают?
  • gramilla
  • 25 августа 2016, 16:04
Спасибо за наводку, кабели лишними не будут, благодаря таким скидкам у родителей и сестры поменял все плохие кабели
  • __DH__
  • 25 августа 2016, 16:11
Вот где бы еще нормальных недорогих MiniUSB-кабелей набрать…
У меня пучок лежит от всяких устройств. А зачем вам miniUSB, они уже почти отошли.
  • DH_
  • 25 августа 2016, 18:54
У меня еще полно девайсов на них: старый планшет, телефон-мыльница, электронная книга, mp3-плеер, да и регистраторы с навигаторами часто приносят настроить или просто кинуть фильмов, а шнуры все у меня либо отстойные (меньше бакса лучше не купишь, а дороже — денег жалко, да и нет уверенности, что будут лучше), либо уже убитые превратностями эксплуатации.
  • NIOKR
  • 26 августа 2016, 10:54
  • 26 августа 2016, 23:12
согласен, но не всегда и не везде может быть удобным ;)
  • 25 августа 2016, 21:09
да блин, Вы отжигаете, обычная банальная цена унылой ежедневности метровых кабелей))

UPDATE
хотя, если это было ещё за три штуки, то ладно, так простительно))
но при этом возникает вопрос радости этой мелочной экономии…
оно то стоит 70-90центов(как литр пива), чтобы за это ещё дергаться…
тем более их там нужно было сменить явно не 50 штук…
короче, я к тому что не нужно с этим мелочиться, сам такой, но на других задумываюсь ;)
  • bas757
  • 25 августа 2016, 16:07
Заказал 3 шт. Посмотрим, что придёт :)
  • adre
  • 25 августа 2016, 16:08
0,82 за 3шт в мобильном, с купоном
  • __DH__
  • 25 августа 2016, 16:10
Заказал три штучки. Надо разных цветов класть в корзину, иначе нет доставки в Россию.
  • 25 августа 2016, 16:26
иначе нет доставки в Россию
Примерно так:
  • xAm-jc
  • 25 августа 2016, 16:12
Спасибо, взял разных.
  • 25 августа 2016, 16:15
Надо разных цветов класть в корзину, иначе нет доставки в Россию.

Да, не только в Россию. По отдельности всё ОК. Продавец плавно уходит в минус :-)
Я вот у одного продавана взял с его купоном товар, а он, гад, побрил меня с отправкой, дал левый трек, и предлагает открыть спор. Только монеты и время никто ж не вернёт. Теперь остерегаюсь этих купонов за мобильные монетки. Пока обмениваю на купоны Али 1/10. Там хоть без н@#балова.
Пока обмениваю на купоны Али 1/10
А это как, расскажете? А, понял о чём речь… Там тоже не всё радужно — один купон в месяц.
  • 25 августа 2016, 16:27
Видимо, меняет монеты не на купоны продавцов, а купон самого Али
Смысл в том, что продавец не теряет своих денег (скидку оплачивает площадка) и не жмотится
Ну да. Я, правда, жульничаю. У меня два аккаунта и две карты. Так что если очень хочется, то можно.
  • Hydrus
  • 25 августа 2016, 18:27
Совсем недавно была покупка на 11$. Хотел хотя бы 1$ скинуть Алишным купоном. В течении дня пытался его получить — так и не смог. В час Х пока страница обновляется на телефоне, все купоны разбирали. Плюнул. Такая скидка мне не нужна, что бы заходить каждый день ради монеток, а потом еще пытаться успеть взять «бестолковый» купон.
Ага, поэтому стараюсь рано утром, пока все спят. Открываю в конце часа страницу с купонами и жду. Она автоматически перезагружается в начале каждого часа. И таки успеваю нажать. Даже 3$ получилось как-то, хотя их меньше дают, чем 1$.
  • 25 августа 2016, 19:09
Не ну на 1$ у меня спокойно получается — на странице, где получаешь монетки, смотрю на счётчик секунд «купоны алиэкспресс» (сколько осталось до «старта») и нажимаю на этот красный значок за 1-2 секунды до. За эти пару секунд как раз на телефоне страничка прогружается и сразу нажимаю на нужный купон. Если с 1-го раза не выходит, то со второго-третьего стабильно. Пару раз и на 3$ так менял.
  • 25 августа 2016, 21:11
и где нынче брать эти монеты?))
Как и всгда, в приложении
  • 26 августа 2016, 08:51
уже разобрался, месяц назад приложение облазил полностью, причём и после 2х обновлений, забил с мыслями, что плюшки отменили после НГ))
теперь вся эта сложившаяся ситуация даже не понятна))
  • qwerty
  • 25 августа 2016, 16:22
что-то у него отзывов за последние полгода нет
  • 25 августа 2016, 21:13
местные танки — грязи не боятся :))
  • Hydrus
  • 26 августа 2016, 00:55
Я думаю, что он вышлет, но только один. Ну если и так, то рейтинг слегка подпортит.
  • st3pl3r
  • 25 августа 2016, 16:22
достаточно много товара бод брендом Joyroom на али. там же нашёл пару положительных отзывов на такой кабель.
Взял 3-шт. спасибо.
  • Komisar
  • 25 августа 2016, 16:25
Взял, спасибо
  • vova_m
  • 25 августа 2016, 16:35
походу всьо. купоны не дает больше
  • feodor
  • 25 августа 2016, 16:43
похоже так
  • myOk
  • 25 августа 2016, 16:38
Вот это азартная скидка, спасибо!
На момент заказа было 30 покупок, после оплаты глянул — стало 120, еще через 5 минут уже 200. Зачетная динамика продаж )
  • snart
  • 25 августа 2016, 16:43
TYPE C по халяве набрать бы
  • jopta
плюсую
  • 26 августа 2016, 10:09
Тогда вот — в магазине i-koala через Мобильные бонусы берете купон на $1 за 50 монеток и — можно взять брендовый MyGeek Type-C за $0.64 в приложении

На обычный Micro-USB цена будет интереснее — $0.21 за розовый, $0.27 за прочие цвета
  • 26 августа 2016, 17:43
а монетки где берёте?
  • 26 августа 2016, 17:53
В мобильном приложении
  • 26 августа 2016, 18:23
а подробнее если не сложно? что нужно сделать? где искать?
  • 26 августа 2016, 23:16
я даже знал где искать и не находил их пару месяцев, хотя тупо пытался активно их найти))
после вчерашнего обновления появилась вкладка на главной «моб бон», вот в ней будет «золотушка» сверху выделяться(скрин выше), на ней и кликать ;)
  • 27 августа 2016, 00:57
спасибо!
  • 27 августа 2016, 02:38
Home > Coins & Coupons
  • 27 августа 2016, 18:40
они выдаются только если из мобильного приложения покупаешь?
  • 27 августа 2016, 21:58
да, они там как раз на благо продвижения мобильного приложения)) типа второй стимул такой, после дополнительной скидки)) и покупать для этого не нужно, они просто берутся и всё…
типа плюшки за активность))
кстати, я бы сейчас, если бы сюда не запёрся глянуть на содержание свежих постов — то и не вспомнил бы блин за планшет и монеты))
пойду «прокачнусь» и спать ;)
  • 28 августа 2016, 00:26
Не обязательно что-то покупать для получения монеток.
За первый день дают — 1 монетку, второй — 5, третий — 8, четвёртый — 10, пятый — 12, шестой — 14, седьмой — 15, восьмой — 16.
Все следующие дни по 16.
Заходить в приложение нужно каждый день с 10:00 до 10:00.
Важно это делать каждый день, иначе начинаете собирать монетки с 1 штуки, т.е как в самом начале.
  • 28 августа 2016, 07:46
а я вчера ещё и думаю, странно, зашёл как бы после полуночи, а оно отсыпало восьмёрку))
точнее это было в 23:40, но я чего-то решил, что там отсчёты идут по RU времени и всё потеряно))
  • 28 августа 2016, 12:45
Aliexpress работает с 00:00 PDT или в 10:00 по местному.
  • 29 августа 2016, 01:34
по местному — это я так понимаю по Москве?)
  • 29 августа 2016, 02:00
00:00 PDT = 10:00 EET
По киевскому да, по московскому возможно только летом — не проверял.
  • 29 августа 2016, 17:14
тю, а Вы с UA)) а мне думалось, что нужно по RU, поэтому я вроде накидывал плюс час и у меня оно срабатывало после девяти в Днепре… но наверное, это я сам себе напридумал и это было после десяти, раз Вы так говорите))
  • 29 августа 2016, 17:51
В Украине всегда в 10:00.
В РФ летом в 10:00, зимой в 11:00.
  • 25 августа 2016, 17:17
Берите переходник под микро-USB — 31 цент в приложении, ROCK солидный производитель. Магаз дает 3 купона 2/2.01 на человека, осталось 100 штук, налетаем! ))
  • k-jr
  • 25 августа 2016, 18:03
поднял цену
  • 28 августа 2016, 13:01
Да цены у Rock тоже солидныеее.
  • GODzilla
  • 30 августа 2016, 14:57
навалили еще купонов, не знаю как так вышло я взял 3 купона 2/2.01 =)
  • 30 августа 2016, 15:17
Подтверждаю, цена тоже понизилась обратно. Одно но — до сих пор прод не отправил заказы
  • 30 августа 2016, 17:40
это всё во сколько было?))
  • EdjKa
  • 25 августа 2016, 16:47
Купоны закончились, лавочка закрывается :)
  • Serg32
  • 25 августа 2016, 16:49
А где собственно купон этот брать?
  • EdjKa
  • 25 августа 2016, 16:50
Уже нигде, разобрали
  • Trubadur
  • 25 августа 2016, 16:51
А что за купон от продавца, в упор не вижу?
Невозможно увидеть то, чего нет.
  • shaman
  • 25 августа 2016, 16:54
Куда вы эти кабеля полу-халявные употребляете? С каждым мало-мальским девайсом кладут кабель. У меня уже, наверное, пятый смартфон по счёту — уже 5 кабелей. Плюс от зарядников. Все на работе пользуются, в рюкзаках походных-городских по кабелю лежит…
  • andre363
  • 25 августа 2016, 16:56
Жадные транжиры)))
  • g00gle
  • 25 августа 2016, 17:00
Дак барыги же. Можно потом в 3-4 раза дороже перепродать.
  • bazis13
  • 25 августа 2016, 17:34
они ломаются. Девайсов с микроюсб — просто завались и эти кабели должны торчать отовсюду, чтобы все хозяйство подключать/заряжать.
Еще должны быть кабели всех размеров, чтобы лишнего нигде не висело. В комплекте к китайскому барахлу обычно кабели низкого качества, тоже лучше менять.
У кого только один телефон на тумбочке и к нему одинокая зарядка торчит в розетке — тем не надо…
  • 25 августа 2016, 21:25
если аккуратно обращаться, особенно не «скручивая» и не «таская» отовсюду — процентов у 95 кабелей ничего не сломается ;)
  • 25 августа 2016, 21:23
значит Вы умеете бережно обращаться без их смерти, а это хорошая черта ;)
  • md5ffx
  • 25 августа 2016, 21:36
обычно в семье есть еще люди с гаджетами, которые пользуются ими на зарядке, в итоге хорошего кабеля максимум на полгода)) а разъема на год
  • 25 августа 2016, 21:43
по рукам таких родственников надо… у меня из-за этого все на ЧБ нокиях))
вообще это тупая привычка во всех смыслах, и не только для смерти кабеля и гнезда, а ещё и самого железа…
я себе для этой дурости заказал QI два комплекта…
и то, «дурость» эта развилась только из-за того, что начал придерживаться теоретического мнения, что лучше АКБ лишний раз ниже 80% не засаживать для длительной жизнедеятельности АКБ))
  • bazis13
  • 26 августа 2016, 11:14
по рукам за 30 центов? Кабели — это расходник. Не надо их в пакетики заворачивать и изолентой обматывать.
  • 26 августа 2016, 23:28
у меня тут АКБ залегла на планшете и я очень «подохренел» с этого, особенно, когда пытался вскрыть его и хрен оно получилось даже после изучения подробностей «ютуба»… тупо покоцал и никакого результата… я уже наметил себе покупку нового планшета, так как «пряморукие» ремонтники у меня закончились лет десять назад… при этом китайский «флайтач» конечно мучительно разобрался с «кредиткой», но блин разобрался, этот «престижио» вообще сцуко никак…
благо в этот раз мне повезло, что видимо АКБ отошла позже, так как просто от балды через сутки решил ещё раз попробовать зарядку и контролер сорвало))
так, мало того, что нет «пряморуких» и берут за это ещё и нормальные затраты по ремонту тех же гнёзд питания, так ещё же и девайс хрен разберешь блин))
какие-то «одноразовые» сцуко уроды планировку делали этому «недокорпусу»… перед тем было два брендовых планшета, банально блин разбирались на винтах без какого либо гемора и волнений))

а во вторых — у меня они не по 30 центов…
а в третьих — как я сказал будет QI и можно будет Вам не париться о наших руках ;)
  • MLook
  • 25 августа 2016, 17:37
Не удивительно, что другие продавцы не указывают силу тока… кабеля. Разумно было бы говорить о сопротивлении, но что черт подери значит ток 5В, 2.1A, когда речь идет о куске проводника? Возможно, имеется ввиду, что сечение подобрано таким образом, что максимально допустимая мощность потребителя 10,5Вт а потом кабель перегорит? :)
Это издержки общества потребления. Фиг с ним, с сопротивлением, хотя бы сечение указывали бы.
  • g00gle
  • 25 августа 2016, 18:06
От сечения тоже толку не много, если жилы будут из стали.
  • 25 августа 2016, 21:30
мне думалось, что уже все поголовно понимают данный ориентир))
это значит, что при данной возможности источника питания, оно при потреблении 2.1А потребителем не просядет по напряжению ниже 5В на входе потребителя :))
но этот идеал скорее всего — большая редкость )) да и не нужно там этого особо ;)
  • 26 августа 2016, 12:52
Нет устовшегося мнения на этот счет… для себя я установил такой кретерий:
Упало на кабеле при токе 2 А больше 300 милливольт кабель слабый — иначе:
Хороший!
  • 26 августа 2016, 23:35
а моё Вас чем не устроило?)) по моему идеал «эталона»))
  • 26 августа 2016, 23:49
Ну Вы идеалист, а я реалист…
  • 25 августа 2016, 18:26
Брал такой год назад на Тинидиле за $0.01 с пойнтами. Прослужил ровно месяц, после совершенно незаметно оторвались провода возле штекера microUSB. Отремонтировать не удалось, корпус штекера алюминиевый, неразборный.
Провода питания внутри довольно тонкие, насчет 2.1А при приемлимом падении напряжении большие сомнения (хотя вживую не проверял, имеющийся планшет брал через него максимум 1.5А)
В-общем, «бренд» Joyroom для меня RIP-нул в Лету.
  • 25 августа 2016, 21:35
совершенно незаметно оторвались провода возле штекера microUSB
а может кто-то незаметно и помог этому, Вам лучше знать, моё предположить))
Отремонтировать не удалось, корпус штекера алюминиевый, неразборный
ну так в радиомаге / онлайне можно купить не алюминиевый и разборной ;)
  • 25 августа 2016, 22:07
Вы будете удивлены, но дома уже много лет ежедневно трудятся с виду гораздо более простые кабели со штекерами в пластиковой заливке! :-) И они отчего-то никак не переламываются, в отличие от этого, эксплуатировавшегося месяц в том-же режиме.

А перепаивать штекер на нём не стал по причине разочарованности толщиной питающих проводов. Хотя, если бы он был длиной 2-3м, а не один, то поменял бы.
  • 25 августа 2016, 22:12
та мне думается, что Вы и своё время дороже цените, чем эта возня))
а про 3 метра мне думается, что Вы его скорее всего бы тупо выкинули в гневе разочарования, даже с учётом его работоспособности:))
  • 25 августа 2016, 22:16
Нет, я любитель отремонтировать по-настоящему качественные вещи, рука не поднимается такие выкинуть, даже если совсем недорогие!
Но этот кабель не оправдал даже минимума моих качественных ожиданий.
  • 26 августа 2016, 23:37
конкретно usb кабеля у Вас есть такие, которые рука поднимется ремонтировать как качественные вещи?)
  • 27 августа 2016, 06:26
Да, я бы брался за ремонт кабелей Ugreen, которых, от полу- до трёхметровых, набрал в своё время как добивку на JD, но они меня пока не удручают ломанием :)
Полуметровые легко пропускают 2.4А с исчезающе малым падением напряжения, а вот на трехметровом уже теряется до 0.5В, хотя и это считаю отличным результатом!
  • krysa
  • 25 августа 2016, 19:09
Зашел почитать, успел кто-то купить или нет
  • 25 августа 2016, 21:39
аналогично, теперь только почитать и «подисскусировать»))
три кабеля за цену одного — даже я бы купил на «краштесты» и резерв :)))
  • 25 августа 2016, 22:09
ТС — плюс за наводку ;)
лучше уже хотя бы такие наводки, чем ежедневная программа «метр кабеля за 0,9$» :))
  • buka70
  • 26 августа 2016, 10:05
Можно начинать по новой. Появились купоны. На сейчас 579 из 600
  • 26 августа 2016, 10:13
Кто не успел, смотрим сюда
В магазине i-koala через Мобильные бонусы берете купон на $1 за 50 монеток и — можно взять брендовый MyGeek Type-C за $0.64 в приложении

• 26 августа 2016, 10:24
Аналогичная манипуляция с магазином PisenMart — купон на $2 за 100 монет, и кабель Pisen 80 см за $0.30
  • 26 августа 2016, 10:47
Аналогично за 150 монет, м-н Spring BOX, кому надо кабель Type-C за 0.25 в приложении. Все магазины в Моб.бонусах в разделе Мобильные телефоны, аксессуары и запчасти
  • 26 августа 2016, 14:01
Уточняю, последний кабель — 3 в 1, бренд Earldom
  • 26 августа 2016, 23:43
ТС, смотрю Вы в кабелях активно шуршите у продавцов, возможно, можете ткнуть наводкой, у кого там есть кабеля с «магнитным коннектингом», которые стоят до 4$ и при этом можно ещё купоном цену срубить)) только, если Вы подобное встречали, специально копать инфу и тратить время для меня не нужно! всё-равно пока монеты ещё копятся, да и кабель не спешный, сам после отпуска уже промониторю, чтобы так же время не терять лишнее))
  • 26 августа 2016, 10:27
у меня всего 6ть монет накапало))
  • 26 августа 2016, 10:30
берите несколько дней подряд, будут сыпать по 16 монет (и так на несколько акков ;-)))
  • 26 августа 2016, 10:32
та это я уже понял, просто вчера только монеты в приложении нашёл, не было до того))
  • 26 августа 2016, 23:46
с таким подходом можно блин олигархом стать)) не совсем понятно почему здесь таких ещё нет, так как вроде качаются же :))
  • 26 августа 2016, 10:35
тю ты блин… а их что нет уже?))
думал здесь написать: как можно не успеть при 579 из 600, пошёл глянуть количетво, а купонов что-то уже и не видно блин))
и взять не успел, пока за планшетом ходил))
  • 26 августа 2016, 10:34
а что всё уже?)) что-то вообще никаких не вижу уже))

На одном акке урвал купон, перешел на другой и все их нет((
  • 26 августа 2016, 23:50
аналогично, но аккаунт один, а купоны у меня нормально берутся только с приложения, пока до приложения добрался уже «алес»))
  • 26 августа 2016, 12:26
Продавец отправил заказ
  • 26 августа 2016, 12:30
У продавца появился новый купон 1 от 2
  • 26 августа 2016, 14:43
прод отправил, но чото странное по трэку… Кучу записей вида:
«Electronic information received» с шагом в несколько минут… сдается что мухлеж…

Народ, будем трэки сравнивать?
мой — 03606349935
  • 26 августа 2016, 15:43
Статусы как у Вас, а трек другой.
  • 26 августа 2016, 16:03
и время статусов один в один?
  • 26 августа 2016, 16:34
У моего статусы позже прибл. на час.
  • 26 августа 2016, 21:55
Ну тада может есть шансы…
  • SupraMan
  • 26 августа 2016, 15:48
У меня 03606362596
  • 26 августа 2016, 23:51
чего их сравнивать то, да ещё и переживать)) такие прямо глобальные затраты)
я бы вообще о нём забыл минимум на месяц и не парился ;)
  • 28 августа 2016, 19:01
ну да, согласен )
Забавная ситуация, у меня такая же картинка с двумя треками, правда они регистрируемые (RF,,,CN)
  • 28 августа 2016, 00:37
Сообщения означают, что номер отслеживания зарезервирован продавцом, ожидает поступления в отделение почты.
  • dinoeL
  • 26 августа 2016, 16:02
купоны у прода только 1 ОТ 2
Я только что сделал еще заказ, написано 1 от 2, а дает 2 от 2,01))
Но снова перешел на другой акк и там только дает 1 от 2.((
  • Wsc76
  • 26 августа 2016, 17:35
взял такой, с 50% скидкой. считаю, что почти задаром.:-)
  • 26 августа 2016, 17:50
что это за шутка такая?
Китайцы начали взламывать русские акки))
  • Wsc76
  • 26 августа 2016, 18:27
реально качественный кабель, а в нагрузку к нему идет телефон Vernee Thor. В принципе, выгодная сделка :-)))
а где там написано что телефон +кабель?))
  • 26 августа 2016, 21:32
скорее всего в комплекте телефон идёт под маркой Nuebka
  • 26 августа 2016, 23:54
нехрена сепе ценик по цене смартфона… вот это был МЕГАстёб))
  • 27 августа 2016, 07:52
да уж)) лучше конечно хоть так, чем никак))
но всё-таки при купоне 1 / 2 — ценик 3-х штук будет ровняться 0.65$, а это я бы не назвал самой красивой / интересной / привлекающей ценой за эти «шнурки» :)
Пока есть только купон 1/2
  • 29 августа 2016, 17:35
налётай ;)

правда продавец стал более наглым и рассудительным :))
  • 29 августа 2016, 17:45
при старой «цене» и покупке пары — получилось бы 0,44$ / шт ;)
  • 30 августа 2016, 17:42
снова 3.76, после публикации моего вчерашнего поста со скринами цена вдруг стала около 2.44 и держалась так минимум сегодня до 9 утра)) видимо чешутся у продавца руки от безделья :))
  • 31 августа 2016, 01:40
и снова к вечеру / ночи — 2,44 доллара ))