Купон даёт скидку 43,99$ на сверхбыстрый гоночный квадрокоптер Walkera F210 (полный комплект).

код купона
Walkera

С этим купоном квадрокоптер обойдётся 320$. Дешевле нет нигде. В комплекте передатчик Devo 7, камера 700 TVL, видеопередатчик, OSD, аккумулятор 4S (!) и ЗУ. В комментарии дам ссылку на видео от одного весьма авторитетного в RC-тематике парня.
Обещаное видео:
  • nevsky
  • 29 августа 2016, 22:26
Не хватает синей изоленты… )))))
В замечательное магазе tomtop )
Эти товарищи, когда я скинул им фото и видео брака в пришедшем квадрике пообещали отправить новый. Я удивился, но обрадовался) В итоге динамили, когда я их попросил трек нового, в итоге сказали, что потеряли все письма, попросили их выслать. Выслал — перестали выходить на связь) Удивлен
У них поменялся e-mail саппорта. Пишите в wholesale@tomtop.com — ответят.
Спасибо большое, напишу.
Но это бред — сначала написать, что да, мы вышлем вам новый, в итоге просто перестать отвечать на письма.
Косяки у всех бывают, к сожалению :(
к сожалению отсутствие ответа и по второму каналу)
Киньте мне в личку номер заказа. Попробую помочь.
ага… мне тоже в таком состоянии пришло… отказался от посылки, открыл претензию на палке… и тишина....
А как Вы смогли вскрыть посылку и отказаться? Отказываются от невскрытых. Наверное, поэтому и тишина?
Доставка СДЭКом была?
Мне тоже поначалу СДЭКом всё мятое приходило, но было целым. И посылки по 2-3 дня доставлялись. Типа курьер не успевал. Последние 2 посылки порадовали. Целенькие и в день звонка. Правда, таможня всё вскрывает. Бомбы ищут чтоль? Может, из-за этого и состояние отправлений было таким.
  • Marqus
  • 29 августа 2016, 19:31
мне тоже квадр весь покоцанный приехал, на корпусе терщины. открыл диспут на частичное возмещение- никто ни разу не написал в тикет. пришлось эскалировать
комментарий скрыт

Этот гораздо шустрее. А тот, на который Вы дали ссылку, сейчас можно купить за 260$ с купоном LCXRC40
На 250 раме квадрик хуже по маневренности и скоростным параметрам, чем на 210.
  • s3mki
  • 29 августа 2016, 18:46
Интересно сколько у него максималка будет на 4S?
Я думаю, около 130 км/ч
Walkera F210 хороший квадрик. Но сейчас можно собрать самому квадрик на 210 раме и дешевле и с более высокими скоростными показателями и более современным железом (регуляторы на blheli_S 30A, моторы типа emax 2205 2300kv и т.д.). Надо понимать, что гоночный квадрик будет часто падать и ломаться, и замена деталей в самосборном квадрике будет значительно дешевле, чем у Валкиры, с ее фирменными дорогими запчастями.
  • Marqus
  • 31 августа 2016, 06:36
есть желание самому собрать квад. на али в районе 80 продают рама +движки +приемник +контроллер движков +камера

нормальный вариант?
к нему еще пульт и батарею и можно летать?
Или что то другое присмотреть?
Или сразу готовый проще взять?
  • 31 августа 2016, 20:42
рама не айс, движки явно палёные, камера тоже скорее всего гавно. К нему нужно аппу купить и аккумуляторы. Лучше глянуть на набор с QAV-R 220, сейчас идёт повальный переход с 250 рам на 210 и меньше.
Аппаратуру лучше взять radiolink at9, это реально отличная аппа за свои деньги, либо если с баблом совсем туго flysky i6.
Собрать в принципе его не сложно, если хоть немного с паяльником дружите. СРАЗУ УЧИТЕСЬ ЛЕТАТЬ В АКРО, гоночные квадры и полёты в режиме стабилизации — это не совместимо.
  • 01 сентября 2016, 13:06
можно ссылку на подобные наборы?
и откуда у вас инфа что движки палёные, как определяете? дёшево?
  • 01 сентября 2016, 20:00
Движки паленые, потому что они даже не выглядят как настоящие, тяга у них меньше на процентов 30-40, вот ссылка на более менее приличный набор https://aliexpress.com/item/item/Carbon-fiber-Racing-drone-FPV-220-220mm-quadcopte-QAV-R-220-F3-Flight-Controller-RS2205-2300KV/32694091579.html
для начала, более чем достаточно
  • 01 сентября 2016, 21:28
спасибо
  • 01 сентября 2016, 22:23
аппу возьмите radiolink at9, отличнейшая аппаратура за свои деньги. аккумуляторы 4s, и ведро трехлопастных пропеллеров 5045 dal. и очень будет резво летаться на этой хреновине, для начала так даже с избытком.
Насчёт аппы — чистая правда. Есть купон:

LCXRC10 даёт скидку 10$ на аппаратуру Radiolink AT9 здесь: fas.st/lpxqC
  • 02 сентября 2016, 08:21
у меня уже турнига 9х куплена и я её успел спалить) но я конечно её починю, аккумов 4s понятное дело надо набрать