XDUOO X3 за $73.89

код купона
XDUX3RU

Считаю что это просто отличная скидка на популярный и не раз обозренный на муське плеер

итак обзоры раз, два, три, четыре.

Уверен что вот этот-то купон будет интересен.
  • DyGygg
  • 01 сентября 2016, 11:28
эххх очень хочется, но плеер слушаю «раз в год»…
решил что для таких нужд хватит подешевле девайса — Benjie K9 — гдето едет…
  • pepelniy
  • 01 сентября 2016, 16:17
вчера только получил хдуо2))) а уже хочется хдуо3. но не сильно-земноводно
пс кстати обошелся в 23,50)
  • Wolf359
  • 02 сентября 2016, 09:55
29 августа получил X2 и первая мысль при взгляде на эту акцию: взять что ли? :)
  • konstr35
  • 01 сентября 2016, 12:19
Тоже хотел плеер, но деньги пропил((.
  • DyGygg
  • 01 сентября 2016, 12:38
ну тоже вариант %)
это по нашему
  • 01 сентября 2016, 12:52
Готовьтесь сразу опер менять, т.к. до сих пор брак с треском не устранен.
А по поподробней можно? Что да как?
  • 01 сентября 2016, 13:17
В одном из каналов постоянное потрескивание, особенно различимое на малой громкости. Бесит жутко. Решается заменой опера (какую-нить адэшку можно за 500р поставить).
  • Flexin
  • 01 сентября 2016, 14:30
меняется без пайки?
  • 01 сентября 2016, 15:17
Ага, конечно ). Разумеется с пайкой. Желательно, что бы руки были прямые, т.к. soic-8 довольно мелкий. И еще основной недостаток плеера — очень тусклый экран. На улице что-либо разглядеть очень сложно.
  • Farvel
  • 01 сентября 2016, 17:13
ihifi new 770c стоит менять на него?
Нет. 770с лучше. И рокбокс на него уже есть.
  • 01 сентября 2016, 18:26
На xduoo X3 уважаемый Vortex так же запилил рокбокс. У меня оба этих плеера. Уже пол года не могу выбрать какой лучше, в итоге юзаю оба. У 770-го один косяк — сенсорное управление, к тому же плохо подогнанное под пиктограммы. Между ними реально сложно выбрать, полный паритет совокупности достоинств и недостатков.
Про рокбокс знаю )) У хДуоо к сожалению % брака велик. У меня сейчас 603 мужик, Хидиш 100, Бенжи С5, Бенжи Ц1. Недавно слушал Хуелин 800. Были раньше хДуоо х2, х3, Бенжи К9. 770с на мой взгляд по звуку интереснее х3. Продал х3 и ни капли не жалею. Насчет сенсорного управления в 770с согласен, не самое лучшее решение.
  • PlintuZz
  • 01 сентября 2016, 21:53
ахринеть сколько плееров у вас, у меня тут не так давно сдох служивший верой и правдой айпод которому лет 10 было, а новый жаба покупать дешит, а у вас их столько
У аудиофила не может быть много плееров также как у фонаревщика фонарей, это болезнь (в хорошем смысле слова)и одновременно хобби, у меня их около 50 хайфай и обычных а про кассетные плееры и дискамэны я вообще молчу))
  • PlintuZz
  • 02 сентября 2016, 00:49
афигеть, этож сколько денег потрачено, а провода прогреваете? на подставочки ольховые укладываете?
да про фонари знаю, у меня брат с тестем вечно их покупают.
При моей зарплате не такие уж большие деньги)для чего тогда работаем если во всем себе отказывать)жизнь то проходит))
  • kurtic
  • 02 сентября 2016, 12:56
Только жене не говорите) (если есть или будет)
Тсссссс)))она даже здесь бывает)))
на 06-16 версию пока нет
  • k-jr
  • 01 сентября 2016, 15:21
на всех экземплярах?
  • 01 сентября 2016, 17:11
Оба моих были с таким косяком. Судя по форумам такая фигня у всех. Кто-то забивает, кто-то переделывает. Но все-равно плеер стоит своих денег. С доделкой обойдется в 80-90 баксов. Конкурент в этом диапазоне только 770c (по звуку)
  • 02 сентября 2016, 15:59
Ничего подобного! У моего экземпляра никаких тресков и посторонних шумов нет, как и у многих других пользователей. Просто, как правило, пишут владельцы проблемных экземпляров, а владельцы нормальных — просто слушают.
  • 02 сентября 2016, 16:36
Ну у всех слух разный и на разной громкости слушают. Хотя, конечно может быть в самых последних версиях что-нибудь подлатали…
  • 02 сентября 2016, 18:22
На слух не жалуюсь. Слушал и на высоких уровнях громкости на разных наушниках. Версия далеко не последняя — брал в ноябре прошлого года. Никаких намеков на щелчки нет ни на родной прошивке, ни на Рокбоксе.
  • 02 сентября 2016, 19:56
А, ну тогда лучше не прислушиваться, раз не заметно )
  • 02 сентября 2016, 20:48
Для «особо понятливых» повторяю, в моем экземпляре никаких щелчков нет в принципе, можно хоть обприслушиваться. И нечего намекать на мою тугоухость.
Если попал на партию с дефектом, не нужно обобщать на всю модель и вводить народ в заблуждение. Если есть сомнения в моей компетентности, можно почитать ряд обзоров, ознакомиться с результатами обмеров. Я не считаю этот плеер идеальным и у меня к нему есть некоторые претензии, но таких дефектов в моем экземпляре нет.
  • fatjoe
  • 02 сентября 2016, 21:44
соглашусь, мне в голову не придет писать в интернеты если у моего товара все норм.
а вот если есть косяк, тут же распишу что и как и буду еще совет как справится искать.
  • 03 сентября 2016, 05:39
Слух у всех разный, не всем дано например слышать частоты выше 15000Гц… (Особенно с возрастом). Я сужу по двум плеерам купленным с полугодовалым интервалам и профильному форуму. Доверия к собственным ушам и многочисленным владельцам намного больше чем вашей «не тугоухостью»
  • katran
  • 01 сентября 2016, 16:44
дауш… за 80 $ да ещё допиливать надо ;(
  • 01 сентября 2016, 18:28
Ээээ, вы еще не бывали на форуме аудиофилов, они плееры по 500 баксов дорабатывают… (хотя там уже психологические отклонения скорее))
  • 01 сентября 2016, 18:30
Еще, если брать собираетесь — лучше стального цвета — остальное крашеное/андодированное покрытие, довольно быстро сцарапывается/истирается.
  • 01 сентября 2016, 16:33
а на евере нет или не работает? у меня там как раз поинтов завалялось
ну или купона на 20% например)))
все прошла скидка
  • 01 сентября 2016, 17:40
все работает не надо
  • 01 сентября 2016, 18:44
Сделал заказ только что, долго выбирал черный или сильвер, взял черный, сильвер красивый X2 а этот X3 черный))
у меня стоимость уже 123 бакса (с купоном 98) с 17 часов) но сам успел заказать
  • 01 сентября 2016, 19:24
очистите куки или через другой браузер) значит вам баг вылез))
вот я профукал, у меня на евере куча поинтов, а цена там 90$ с поинтами вышло бы вообще 63$
помогло) спасибо
  • 08 сентября 2016, 20:44
Чего то не отправляют нифига…
и мне, говорят что ждут поставку от производителя, до 16 сентября вроде должны отправить
  • 12 сентября 2016, 17:48
Мне сказали, что не знают когда будет, сказали только рефунд. На Евере сказали будет в стоках через 15-30 дней, не раньше.
тогда рефаунд буду делать
  • sstyle
  • 09 сентября 2016, 09:38
Почитал новость и ностальгия нахлынула, но вовремя остановился. Мысль в чем. У меня были за последние полгода были Cayin N6, QLS360, FiiO X7, Centrance Mini-M8, FiiO X5-2. То есть топы и предтопы. Обычно было 2-3 модели одновременно. Например X7, N6 и центранс были одновременно на протяжении месяцев. Не 5 минутное сравнение. Продал это все, купил айфон на 64гб вместо 32 и забил. Пришел к выводу, что вложение в плеер не имеет никакого смысла. Ни X7 ни N6 не играли существенно лучше айфона. В слепом тесте отличить крайне сложно. Испытывал на других людях, и не абы ком, а меломанах. Вложение 30-50тыс в наушники дает СУЩЕСТВЕННО больший прирост в качестве звука, нежели источник. Я не говорю про тугие наушники, им обязательно потребуется усилитель вроде Cayin C5 или FiiO E12 DIY (у меня такой был с топовым ОУ и буфером). Так что парни, не тратьте время и деньги. Да и лишний девайс в кармане. Смартфоны на андройде конечно далеко не все способны играть качественно, но есть отличные варианты.
  • 09 сентября 2016, 17:09
Короче говоря, мне написали в саппорте, у них нет в наличии…
  • 06 октября 2016, 21:09
Плеер пришел с евера, отлично работает, надо обзор пилить что ли ?) и сравнивать с предыдущим)) но этот конечно качает что надо…
  • kurtic
  • 11 ноября 2016, 11:25
Напишите нет ли косяков, которые здесь упоминали.
  • 12 октября 2016, 01:54
Версия прошивки их коробки последняя, какая есть.