Маленькая bluetooth 4.0 колонка от Xiaomi по очень вкусной цене 11.99$

Очень хорошая цена, на Али минимум что нашел — 13,29, на жирбесте вообще дороже 15$, а тут всего 11,99 за весьма качественную ультра портативную колоночку от Xiaomi.
Обзоры на муське: раз, два

У этого продавца (Wezoon Technology) частенько бывают очень хорошие цены на товары Xiaomi, вплоть до 30-50% дешевле чем на Али. Как он так делает — не знаю, наверное доставку более выгодную использует, потому что именно такие довольно тяжёлые и габаритные вещи, как повербанки, весы и очиститель воздуха получалось брать у него максимально выгодно. Жаль что сейчас повербанки не шлёт, говорит почта их назад возвращает. Магазина dd4.com бояться не стоит, проблем с ним не было, да и можно платить палкой. Плюс при заказе на 50$ можно выбрать бесплатный подарок)
Услугами этого продавца пользовался, пожалуй, раз десять на протяжении года, товар отправляет довольно быстро, посылки всегда были с нормальными треками, подделок не было.
В этот раз решил поделиться акцией, если интересно — напишите в комментариях, буду и дальше выкладывать предложения с хорошими ценами, если таковые будут появляться.
Хорошие цены — всегда интересно! Выкладывайте. А у этого продавца вы и продукты Xiaomi уже покупали? Просто сравнил их с ценами на оф. сайте китайском Xiaomi — выходит надбавка всего по 1-2$!!! Даже если представить, что пересылка бесплатна/компенсирована государством — продавец работает с почти нулевой маржой. ЗАЧЕМ? Такое бывает по акциям, но постоянно?
  • 01 сентября 2016, 17:46
сравнил их с ценами на оф. сайте китайском Xiaomi
ЗАЧЕМ?
Почему вы решили что магаз затаривается по розничным ценам оф. магазина?) Цены и ниже оф. магазина могут быть, и с наваром все нормально при этом, это обычное дело).
Обычное дело? Приведите примеры таких «обычных дел» для продуктов Xiaomi на Алиэкспрессе (или других китайских площадках/магазинах). Я встречал ниже цену и даже заказывал. Но приходили по ним ПОДДЕЛКИ. Потому и уточняю.
Я не боюсь подделок. Все споры с продавцами выиграл. А тут палка — даже лучше по слухам чем алипэй. Но время будет жалко потраченное.
Так что повторюсь. Приведите примеры цен дешевле чем в их офиц. магазине. Можно даже новый топик создать! Лично зайду плюсану и даже закажу что нибудь.
Пока что автор создал этот топик с ценами, которые чуть выше официальных. И все равно это размещено в разделе СКИДКИ и его уже плюсуют, потому что цены реально дешевле чем на Али у абс. большинства продавцов.
Цены ниже офиц. я встречал только по очень большим акциям с ограниченным количеством товаров.
  • 01 сентября 2016, 18:33
Сама Xiaomi порой устраивает распродажи своих аксессуаров по сниженным ценам, тогда перепроды вполне могут урвать их побольше и потом тоже продавать со скидкой. Самый яркий пример на памяти когда даже на гирбесте их USB LED с каждым днём дешевела с 3$ до 1 с небольшим, и это оригинал и уже с учётом доставки. А иногда продавец таким делом продвигает свой магазин, продавая товар по себестоимости. Иногда еще и площадка его спонсирует, тогда цена может быть даже ниже себестоимости. Но да это бывает не так часто и нужно остерегаться подделок.
  • 01 сентября 2016, 19:06
Приведите примеры таких «обычных дел» для продуктов Xiaomi
Легко, про USB LED светильник вам пример уже привели, вот еще пример — популярный браслет
Xiaomi Mi Band 1S в официальном китайском оф. магазине стоит 99 юаней, что равно 14,82$
В гербесте он периодически мелькает за 12-13$, на сию же минуту Email Only Price $14.99, что практически равно цене китайского оф. магазина, а как купить значительно дешевле китайского оф. магазина, всего за 10,5$, воспользовавшись поинтами (если че, то на новый аккаунт легко можно 80 поинтов = 1,6$, скидка меньше, но цена всеравно получается на 10% дешевле китайского оф. магазина), думаю вы и сами знаете)
И еще — колонка эта (из этого топика), сейчас в гербесте Email Only Price за $12.89, с поинтами всего за 9,1$, а если поинтов мало, то с нового аккаунта за 11,4$ + 100 поинтов (2бакса) в личный кабинет, за отметку в получении и отзыв с фото и видео.
Или в Эвере, там сейчас по 100 поинтов всем желающим раздают +120 поинтов на новый аккаунт, цена выйдет 9-ть баксов с хвостиком, что значительно дешевле цены китайского оф. лабаза. Продолжать я не буду, думаю идея вам понятна).
  • 01 сентября 2016, 19:56
Кстати, он сейчас снова продаёт Xiaomi USB LED всего за 0.99$
www.dd4.com/goods/Protable-USB-Light-Xiaomi-LED-Light-with-USB-Flash-for-Power-Bank-or-Comupter_17609.html
А вот тут я бы поостерегся. На фотографиях со страницы товара не видно значка MI у USB коннектора. Это не оригинал скорее всего.
Идея понятна. И она как бы не противоречит моему утверждению. Или я чего-то не понимаю. Я говорил, что таких обычных цен без скидок, каждый день не бывает. Поинты, купоны и прочее — это еще получить надо. Придти с улицы и купить не выйдет. (Ну нельзя каждый раз покупать на GB/EB с максимальной скидкой поинтами в 30%. Ну не дают больше 100 их за обзор 1 вещи. Поэтому приходится выбирать, что желаннее. Или мухлевать с 10 центовыми заказами. За что некоторым, по мнению опять же некоторых :) и отказывают теперь в заказах.).
Я сравниваю цены именно с официалом — потому что мне Али ближе. И там рееедко вижу такие цены. А то что видел и купил — так попал на подделки.
Ниже ТС уже ответил, что получал с этого магазина оригиналы. Отлично. Будем наблюдать впредь за магазинчиком.
  • 01 сентября 2016, 20:14
Я говорил, что таких обычных цен без скидок, каждый день не бывает.
Ну это вы уже в демагогию ударились).
Вы говорили иное:
Приведите примеры цен дешевле чем в их офиц. магазине.
Просили примеры, вам их привели, да не всегда, да не везде, да не на все, но так бывает, именно это я вам и сообщил.
Еще раз: Лабазы эти китайские закупаются по у производителя не по оф. розничным ценам а по оптовым и вполне могут себе позволить продавать товар не то что выше оф. магаза, а по цене оф. магаза и даже ниже.
С чем именно в этом утверждении вы несогласны?)
Придти с улицы и купить не выйдет.
Прям щас пришел с улицы, зарегил новый аккаунт в Эвере, получил 220 поинтов (4,4$) в качестве эксперимента, токо вот ниче мне от сяоми не нада).
  • 01 сентября 2016, 18:11
Вопрос не зачем продавать, а зачем это покупать? Да, прогресс не стоит на месте и на смену тошнотворным звукам из мобильников пришел чуть менее тошнотворный звук из сих устройств.
  • 01 сентября 2016, 18:22
Каждому своё, да глубокими басами эта малютка не блещет, технологии на это еще не способны, но кому-то может быть нужен именно настолько портативный звук. И тут она сделает своё дело на 100%. А если хочется большего, то их новая прямоугольная колонка с лотком для карт памяти играет очень и очень хорошо, особенно для своего размера. Там уже всё на месте, в том числе и басы от 80-100Гц в нужном количестве. И я абсолютно серьёзно. Две похожие на неё предыдущие версии, стоимостью примерно по 20$ были действительно довольно убоги, но последняя отыгрывает и свои 40$ и более. Она существенно лучше конкурентов вроде Jambox mini и подобных.
  • 01 сентября 2016, 18:24
как хозяин дорогой квадратной — да, звук гуд. Только батарея часов через 5 садится, если громко слушать :( PowerBank ношу с собой. Весь летний отдых под аккомпанимент ее прошел
А можно ссылочку, желательно на гирбест? А то этих колонок от сяоми…
  • 01 сентября 2016, 18:43
Вот ссылка, но ждите цену около 2600. Недавно была.
  • 01 сентября 2016, 18:57
Да, по 35$ (2300) даже недавно были.
  • 01 сентября 2016, 19:20
Ага я видел, просто не хотел товарища обнадёживать излишне))
  • 02 сентября 2016, 12:37
главное посмотреть все цвета корпуса, цена сильно разнится… и склад China, а не EU, так дешевле
  • 01 сентября 2016, 23:06
На гирбесте сейчас дорого, но есть на али любого цвета с двумя отзывами за 35.42$ и золотая или синяя за 36.98$ с большим количеством отзывов.
  • 01 сентября 2016, 23:14
но есть на али
на али поинтов нет).
  • 01 сентября 2016, 19:07
глубокими басами эта малютка не блещет
и неглубокими тоже).
Вы слышали как играет JBL Charge 2? По уровню басов и громкости дотягивает до чарджа? Я выбираю себе новую колонку на смену старой Creative. Третий чардж ну очень дорогой!
  • 01 сентября 2016, 18:15
Да, упомянутые товары (весы smartscale, повербанки от 5 до 16 тысяч мАч и воздухоочиститель mi air purifier 2) именно от Xiaomi я и покупал у него. И еще кучу всякого, например, piston basic всего по 3.99$ как-то брал сразу десяток по такой цене. Ни брака ни подделок пока от него не было.
Спасибо. Не JD конечно :), но тоже неплохие цены. Однако сейчас у него от Xiaomi ничего интересного для меня нет. Но буду теперь мониторить.
  • 01 сентября 2016, 18:26
Да, JD был аттракционом невиданной щедрости) Жаль только что «был». Сейчас (за редким исключением) по «скидкам» втуляют то, что на Али и гирбесте без скидок дешевле.
  • 01 сентября 2016, 18:37
А не думали, что можно оптом большую партию купить прямо с завода и намного дешевле.
  • Zloi
  • 01 сентября 2016, 17:47
. Магазина dd4.com бояться не стоит,
Это не магазин. Это торговая площадка. Как Али. И как везде там есть хорошие и плохие продавцы. А боятся и правда не стоит. Я тоже колонку такую по прошлой акции заказал, уже скоро получу )
  • 01 сентября 2016, 18:13
Купил у этого продавца Original Xiaomi Mi Pro Quick Charge 2.0 Type-c — отправил почтой Нидерландов пришло в Москву за 17 дней, оригинал. Упаковано было супер — в жесткую коробку, пупырку и оригальная коробка.
Общался с ним по Whatsapp, по поводу заказа. Остался доволен
  • 01 сентября 2016, 18:17
У него дороже на 10 баксов, чем в среднем по госпиталю. За эти деньги мог бы и подарков наложить)
  • 01 сентября 2016, 18:42
Сейчас он многие другие подняли цену на все банки потому что доставка, которой они раньше отправляли через европу, возвращает все аккумы в связи с усиленными проверками в европе после терактов.
  • 01 сентября 2016, 19:35
По акции покупал за 1658 руб, сейчас да — цена неадекват
Сейчас именно этот товар очень дорог. Сейчас вообще снят с продажи :(. Вы почем покупали? Тоже по 49$ что ли?
Ну не знаю…
  • 01 сентября 2016, 19:40
и как получить такую цену?
ждать скидки и в нужный момент применить поинты
Только их сначала нужно накопить в таком количестве. За просто регистрацию столько не дают.
  • 02 сентября 2016, 12:41
накрутил 'разрезанием торта' немного нелегально более 5000 поинтов) тупо resend packet в mozilla debugger
9,31 на евере с пойнтами (кои получить — пара пустяков, как раз купоня раздают).
Но только серая, другие цвета подороже.

• 01 сентября 2016, 18:43
Поинты всегда можно потратить на что-нибудь еще. Как говорится были бы поинты, а на что найдётся)) Тут же без них самая низкая цена.
Да, но в итоге то на евере ниже.
А это самое главное!
Получить же пойнты — две минуты. Делаем новый акк + купон. 200 пойнтов у вас есть. Как раз на колонку.
  • 01 сентября 2016, 18:52
И сколько же их можно сделать?
Пока не надоест!
  • 01 сентября 2016, 18:52
В этом Вы безусловно правы! Главное потом не запутаться в десятках аккаунтов и держать список с какого что пришло, а с какого нет.
Отож!
С того времени, как али стали практиковать раздачу купонов только на новые аккаунты у меня есть такой список. И али и для евера.
  • 01 сентября 2016, 19:26
Как получить в эвере 120 поинтов (2,4$) мгновенно на новый аккаунт вы не слышали?
+ еще 100 поинтов (2$) по купону (тоже мгновенно).
  • ded1971
  • 01 сентября 2016, 19:28
Тошнит уже от Сяоми. Обзорщики, астанавитесь!!!
Вот зачем такое писать? Продукция качественная, кому то может пригодиться.
  • 01 сентября 2016, 20:22
Он не специально, это рефлекторно).
  • ded1971
  • 01 сентября 2016, 22:09
Может и качественная, но реально тошнит уже от обзоров и упоминании Сяоми. Везде кругом одно Сяоми, скоро туалетная бумага от Сяоми выйдет наверное
  • Andrey13
  • 01 сентября 2016, 22:25
Вы забыли — она будет умной!))
  • 01 сентября 2016, 23:16
И ласковой).
  • Nemmox
  • 02 сентября 2016, 03:24
И многоразовой.
Эта колонка играет лучше среднего смартфона? Баса пишут нет. Если только громче, тогда не вижу смысла покупать.
  • 01 сентября 2016, 21:27
Все именно так. Есть и еще «фича», ее невозможно подключить к чему-либо кабелем, только через блюпуп).
  • derial
  • 01 сентября 2016, 22:14
я за около 9 $ Брал. уже в страну приехала… Сейчас там правда 12 с мелочью…
  • Ct13
  • 02 сентября 2016, 00:54
А скоро за словосочетание «вкусная цена» бан введут? Жду не дождусь этого светлого момента
Хорошо бы, но скорее будет, как в случае с «кофе» среднего рода — стандартизируют в правилах русского языка.
  • Ct13
  • 02 сентября 2016, 02:10
Это прискорбно
+1 скоро в знак протеста буду писать «обжорная цена», «не цена, а объедение», кто-то там на диете сидел когда это придумывал?
  • rubanok
  • 02 сентября 2016, 13:49