Бесплатный кристаллический грунт

Бесплатный кристаллический грунт жёлтого цвета на shopitagain.com
В руки по 1-й штуке. Вещь довольно прикольная, бралась когда-то в оффлайне. Используется для посадки растений вместо грунта, в воде увеличивается раз в 15. Можно просто насыпать в вазу, смотрится довольно красиво.
Магазин проверенный, поскольку только вчера пришел из него бесплатный кабель для айфона.

Улыбнуло кстати что у нас сейчас барыжат этим грунтом на ВДНХ :)))
  • batuhka
  • 17 января 2012, 19:22
повелся на халяву, посмотрим что придет)
  • roman_c
  • 17 января 2012, 19:24
Извиняюсь.Подскажите пожалуйста, я оформил заказ и у меня получилось $ 0.00, но пишет что якобы надо оплатить, что надо делать?
  • Vredina
  • 17 января 2012, 19:36
ой тож заказала)))) поглядимс)))
  • itera
  • 17 января 2012, 19:52
попробуем спасибо
эх, зарегистрироваться просит… обойдусь без халявы
  • VitohA
  • 17 января 2012, 20:06
Мда, тоже дальше регистрации не пошёл)) Вот почему бы не сделать автоматическую регистрацию при оплате через палку?
А как они будут у палки спрашивать информацию, когда оплачивать ненадо.
  • VitohA
  • 17 января 2012, 20:22
Никак. Не оплатил — не создали аккаунт, оплатил — получите и распишитесь.
Ну так мы говорим про бесплатный товар, нада-же указать куда его выслать… Регистрация заняла 30 сек )
не хочется потом получать китайский спам. у меня от некоторых магазинов такое бывало, спам про совсем левые китайские магазины.
Ну если из этих соображений, у меня просто несколько ящиков… :)
  • NiXiN
  • 17 января 2012, 23:11
10minutemail.com вам в помощь :)
:))) Гмайл.ком и нет проблем. А я бы и 5 минут не пользовался ящиком, который пропускает спам, тем более китайский :)))
да уже привык к этому ящику, лет десять на нем, менять точно не буду. Да и спам я уже порезал, давно не приходит. просто теперь избегаю лишних регистраций в китайских магазинах. или буду использовать левые ящики, как предлагали товарищи выше
В наш век привычка — вообще тема плохая. Особенно когда почтовые сервисы прошлого флагманского уровня дохнут. Майл.сру все чаще перестает обрабатывать письма или лежит на профилактике — бесит. Рамблер просто отключается на «апгрейд железа» :)) Года полтора назад плюнул на все остальные ящики (которые регал еще в 2000-2002 годах) и завел себе гуглоящик, с которым ни разу еще не было проблем.
  • HOCKEY
  • 17 января 2012, 20:12
заказал)
только вот кабеля на моё яблоко пока так и нет((… будем ждать
Зарегистрировалась, но в корзину не добавляет. была аналогичная ситуация на bestofferbuy.com
  • MishelK
  • 17 января 2012, 20:24
Зарегился и заказал. Посмотрим что придет. А так по фоткам вещь прикольная. Ели придет и понравится то закажу еще.
  • Shadow
  • 17 января 2012, 20:25
5 грамм… не стал руки марать :))
Я уже пакетиков 10 насобирал, то Dino как подарок в письмо вкладывал, то еще кто-то, вот и тут заказал… У жены никак руки не дойдут что-то посадить :)
у меня 4 пакета дома лежит, купленные локально, но толку от них нет.
  • Valodr
  • 17 января 2012, 21:59
Мне сегодня пришел бесплатный шнурок и с ним в пакетике был купон на 5% до конца марта. Шнурок довольно качественный, но коротковат. телефон через него заряжается, к компу еще не подрубал.
  • S_N
  • 17 января 2012, 22:04
Очень понравилась фраза. :)
Улыбнуло от души. ;)
  • Veter0k
  • 18 января 2012, 06:43
Кстати сегодня получил от них микро юсби кабель купленный за 1 цент, так что он действительно проверенный.
  • zver18
  • 17 января 2012, 22:18
вообще не нужна мне эта хрень, халява, заказал!;) ;) ;)
пакетик такой разноцветной хрени пришел в подарок с дд
  • dimmm84
  • 18 января 2012, 14:38
Ух ты, а я оказывается там уже зареген))) Заказал эту хрень))) Кстати спама от этого магазина не замечал, ящик на мейле.
  • Yurii
  • 18 января 2012, 15:41
Цена указанной «халявы» на TinyDeal ~ 7,5 руб. (за 9 пакетов 70 руб).
Спасибо за напоминание, оформил отложенный заказ.
Я вот такой покупала когда-то на TinyDeal.
Почему-то заванивается он, после 1-2 недель нахождения в нем растений… Несколько раз пробовала разное сажать. Итог один: вонь + погибшее растение. Так что не советую)))
  • Yurii
  • 19 января 2012, 10:37
Может не в TinyDeal дело? У меня третий месяц эксплуатации их аквагрунта, все ок.
растения нужны признающие гидропонику.
Возможно, но после нескольких попыток, забила на это дело))