Xiaomi Mi Band 2 - $31.59 ($22.13 с поинтами)

Очередная надоедливая скидка от gearbest на браслет от всеми любимого бренда Xiaomi.
Если заказываете, сразу берите защиту на экран.
Так же отличная цена на хорошую гарнитуру Kingston HYPERX Cloud Core в $41.99, с поинтами $29.41.
  • 06 сентября 2016, 19:42
Опять же, кому не интересно данное предложение и надоели акции с этими браслетами, не пинайте, цена неплохая и потихоньку идет вниз.
  • huf4ik
  • 06 сентября 2016, 19:54
Подправил, но все равно минусят жестко чет)))
  • 06 сентября 2016, 19:55
О — Объективность :)
Мне не нужно, поставлю минус, спасибо ребята.
  • rnd0
  • 06 сентября 2016, 20:00
А где посмотреть, сколько минусов? Поставил лайк, как было ноль рейтинг, так и осталось
  • 06 сентября 2016, 20:02
моя и так хрупкая карма резко упала в 2 раза)
за минусы не знаю.
  • LeshiyRU
  • 06 сентября 2016, 23:25
Хы, мне тоже наминусовали карму за наводку на bangood'овскую скидку. Даже ума не приложу кого можно обидеть наводкой на скидку, даже и не на самую жирную.
Да и ладно, местная карма на настоящую не влияет, жаль только голосовать за интересные обзоры не могу теперь.
Поправил карму, заказал наушники, пишут что Cloud Core это теже Takstar 80, если так, то за свои деньги — идеально.
  • marat979
  • 07 сентября 2016, 10:17
Подправил и здесь и в карму, не жалко :)
Скоро совсем желающих донести благую весть не останется :(
  • dts
  • 06 сентября 2016, 20:17
поинтов просто ни у кого нет
  • g00gle
  • 06 сентября 2016, 20:16
Может просто потому, что на бангуде в мобильном приложении он стоит всего 31$.
-15% поинтами (которых сейчас в связи с 10-летием ****-й жуй много).
  • OlegEF
  • 06 сентября 2016, 23:08
это как? на рулетке?
да.
  • myskul01
  • 06 сентября 2016, 20:17
надеюсь, склады массово пытаются скинуть браслеты перед грядущим анонсом сяоми смартвоч. увидим ли мы часики в сентябре?
  • slavapro
  • 06 сентября 2016, 20:23
у них разный ценовой диапазон
дак уже анонсировали ведь, xuami звутся вроде как, черно красные такие.
  • Episcop
  • 06 сентября 2016, 20:29
А эту уберштуку к виндафону можно прикрутить? Вроде первые два можно через какое то неофициальное приложение.
протокол у браслетов один и тот-же (может разве что уведомления о том, что мало двигаетесь не будет работать).
  • wolfus
  • 06 сентября 2016, 21:06
Можно. Я на виндофоне и пользуюсь приложением Bind Mi Band. За вторую версию не поручусь, первая работает, правда кастрированно (фазы сна и т.п.). Разработчик есть на 4pda и отвечает на письма.
  • ZondeR
  • 06 сентября 2016, 20:31
на али за 28.99 находил и заказал, Поинтов ни у кого нету(
  • SL-SPB
  • 06 сентября 2016, 20:37
Еще не купил, но уже ненавижу).
  • Bober
  • 06 сентября 2016, 21:23
фрагментарно солидарен.
Кстати, почему то нет обзоров на Xiaomi Mi Max, фаблет с нормальным экраном.
Его в народе прозвали «хрустик», ужасная сборка. Что то у них сейчас совсем плохо с фрагментацией прошивок, столько девайсов штампуют, а прошивку хоть бы 1 до ума довели.
  • oxlis
  • 07 сентября 2016, 07:31
Я брал МиМакс и очень доволен. Сборка классная, никаких хрустов и скрипов, никаких глюков — все летает. Размер не для одной руки, строго двуручный, но легко заменяет планшет. Тем кто мало звонит но много браузит и пишет — очень подойдет.
  • Bober
  • 07 сентября 2016, 09:56
Как автономность, качество связи, фото, на задней камере стоит легко царапающаяся хрень или сапфировое стеклышко? А то на Х1 пришлось рыть ютуб и кучу форумов на предмет замены оного стекла, после полутора лет юзания агрегата стало мутное очень. А на GT-N7000 до сих пор стекло камеры в идеале.
Размер, после Хуавей Х1 — мелковат будет, по кнопкам попадать затруднительно. Во всяком случае, Самсунг Ноут первый — приходится целиться, и то промахиваюсь )))
Ну и самый критичный момент — в нашей глуши надобно либо 3ж 1700 и 1900, или 4ж В2, В4, В12. Ни разу не совпадает с Китаем и Европой (((
Кстати, лично мне с большого телефона звонить намного проще. По кнопкам не промахнешься, и в руке держать удобнее.
брал с eb, цена такая-же, а с поинтами намного проще =)
Оригинальные разноцветные браслеты никто не видел? Что-то найти не смог на али. Везде явная подделка.
  • AleksLux
  • 06 сентября 2016, 23:57
что любопытно этот браслет не может зарядится от своего коллеги по конвейеру повербанка на 10000мач так как последний не видит потребителя ниже 100мач и отключается))
Это логично, вам нужен от них же но версия 10000 Pro. У него есть функция принудительного включения, после этого он в течении двух часов заряжает любое устройство.
  • pafonin
  • 07 сентября 2016, 05:18
но для браслета этого будет недостаточно
Включал работает, потом можно опять принудительно включить.
  • Grean
  • 07 сентября 2016, 01:51
«Защита на экран» тут бессмысленна по двум причинам: смотрится отвратительно, т.к. пленка не клеится ровно на изогнутый по краям экран, и второе — пленка на нем тупо не держится.
За две недели слетели две пленки, больше не осталось. Плюнул, ношу без них, пока все нормально.
  • pafonin
  • 07 сентября 2016, 05:19
стекла тогда вообще не должны держаться? или они изогнутой формы?
  • Grean
  • 07 сентября 2016, 17:48
Стекол в продаже вообще нет, то что сейчас кое-где называется стеклом — та же пленка. И думаю, вряд ли появятся.
Поинты иногда истощаются. Можно использовать купон GBMI2 — цена будет 29.59 зеленых.
Доступно 1000 шт, максимум 1 на аккаунт.
  • derial
  • 07 сентября 2016, 14:07
а когда я такой пост делал давно. (цена была на ГБ 31.50 меся сразу заминусили)
  • sweetest
  • 07 сентября 2016, 15:18
ожидаем и дальше ценик в 17 долларов :))