Nitecore i4 Intellicharger за 17.99$

код купона
NICOI4RU

Обратил внимание менеджера что цена на I4 на ГБ изрядно завышена и стоит дать купон, хотя бы для аудитории муськи

Думаю что для тех, кто по каким-то причинам не будет ждать очередной распродажи Opus`ов на ебае, этот купон I4 может и будет интересен.

А так-то рассказывать об этой зарядке что-то смысла не имеет, так как она не раз обозревалась.
А чего ждать распродажи OPUS'ов. Вот же они, в наличии. По практически той же цене.
  • 07 сентября 2016, 21:18
ага ага. иль литокала за 15$
  • 07 сентября 2016, 21:22
а что там с литокалой, опус-то видел, а про литокалу не в курсе
А уже и не увидите. Если опусы продавец по 100 в день паяет, то лиитокалу какой-то школьник похоже в одиночку на коленке собирает, по 3 в день выкладывает :) На сегодня уже закончились.
UPD. Поправил ссылку.
  • 07 сентября 2016, 21:24
ссылка не работает.
  • suba-ru
  • 07 сентября 2016, 22:11
Сегодня было 5+3. Лот перевыставляется. Ждем завтра
  • 08 сентября 2016, 08:37
Если опусы продавец по 100 в день паяет
Ещё рассылал бы с такими темпами — цены б не было :)
Мне так и не отправил за неделю.
Да мне тоже. Он только первым отправил по всем правилам с треком. А остальным уже просто отписывается, мол посылка без трека, просто ждите :(
  • 08 сентября 2016, 10:47
Утром написал ему — ответа нет, но статус пометил как «отправлен» и трек дал. только что. Правда, не трекается пока.
Напишите, может сдвинется.
  • 07 сентября 2016, 21:21
ага, я думал все, закончилось.
но я кстати обратил внимание, приторговывая зарядками и аккумами, что для воронежской вейперской туусовки ( по крайней мере той части, с котрой я имел дело) окромя найткора вообще ничего нет. хстар еще худо-бедно можно продать, но уже литокалы никто не берет. хотя lii-100 идеальная.
заводил разговор, пытался понять что и как. просто не знают про другие фирмы и все, хоть ты тресни.
  • 07 сентября 2016, 21:35
для воронежской вейперской туусовки
че тока на свете не бывает).
  • 07 сентября 2016, 21:58
интересно а вейперские тусовки устраивают батлы с фонариковыми или ножиковыми сообществами? :-D
  • 07 сентября 2016, 22:06
Не, они боятся в паре заблудится).
  • 07 сентября 2016, 22:12
а тепловизоры на что?
это наверное только для илиты :)
  • 07 сентября 2016, 23:08
только для илиты
устраивают батлы
Да, математические олимпиады, кроссворды на скорость. Еще байкеров и скейтеров приглашают. :)
ПС Сняли б с ними «Умники и умницы» или «Своя игра» — я б глянул. ))
ППС Торрентовки, покетовки… а у озвученных интересно как слет соратников зовется?
  • 08 сентября 2016, 11:58
фонарёвки, поножёвки? :-)
Могло быть и хуже))
  • 07 сентября 2016, 23:07
Согласен, возможно есть еще аналогичная Сызранская тусовка).
  • 07 сентября 2016, 23:13
страшно представить что происходит на таких туснях в Челябе :-)
  • vagonsky
  • 08 сентября 2016, 06:15
на таких туснях в Челябе
хех, в Челябе крутые тусни)))
  • 08 сентября 2016, 08:41
Да везде так. На есигтолке почитайте — найткор и всё. Про другие и слышать не хотят.
Пошло с того, что какое-то время они были единственными бюджетными зарядками, надёжно работающими. Литокалы ещё не вышли, опусы были дорогими и сложными для обывателя (в районе 45$), а найткор так в районе 20 и стоил.
  • Pearljam
  • 08 сентября 2016, 08:46
не только у тебя так)))) Кроме «ниткора» ничего не существует, литокала — «фу китай» )) Опус? а че это?)) данунах дорого. ну и конечно же только айджаст.
  • suba-ru
  • 07 сентября 2016, 22:14
Уже нету, действительно нужно подождать
  • AlexG
  • 08 сентября 2016, 00:31
Это пока продавец паяет следующую партию Опусов на завтра, Ebay активно предлагает альтернативу в этом магазине )))
  • 07 сентября 2016, 21:15
Оратил внимание менеджера
А под заказ можете оратить?) Я бы экшн камеру от сяоми (новую) заказал, но пока цена на нее, мне не нравится).
  • 07 сентября 2016, 21:19
поправил, спс.

могу.
но не на сяоми, на них цену не снижают. думаю что боятся что из сяоми хлопнут на демпинге и отрежут от поставок, как с олайтом произошло в том году. а так, будет интерес в чем-то, пишите. спрошу, невелик труд. чаще всего идут навстречу. но бывает что скидка копеечная (правда и нормальные тоже есть, как с найткором).

также если есть какой-то интересный товар, то могу попросить его начать продавать. вот Xduoo X3 как раз им присоветовал, заодно и присоветовал не жадничать и дать нормальную цену.
  • 07 сентября 2016, 21:31
боятся что из сяоми хлопнут на демпинге
Так и есть, они вон и камеры от Eken сливают продают без указания бренда-производителя, типа просто — Н9 и точка).
будет интерес в чем-то, пишите
ок+ спс)
  • RazDva
  • 07 сентября 2016, 21:56
Есть что еще интересного ГБ сливает?)
  • 07 сентября 2016, 22:17
скидка эта такая штука, когда нам впаривают ненужную вещь по цене, от которой просто невозможно отказаться)
Лампочками светодиодными вот недавно затарился, с поинтами по 32 цента за штуку получилось, у нас они в 5-ть раз (и более) дороже.
  • RazDva
  • 08 сентября 2016, 02:16
ненужная в данный момент, может потом пригодится) а куда они втыкаются?)
пс. отзыв нужно писать, в 5ть первых попадаешь, поинты 2х)
Да, вот ток купоны они не рекомендуют распространять, тем более на муське
  • 08 сентября 2016, 08:57
нет, тут я отдельно спросил. и каждый раз спрашиваю, подставлять менеджера тоже нет резона.
А под заказ можете оратить?)
Еще зарплаты бы чуть-чуть (раза в 2) выше и климат, желательно субтропический. :)
  • 08 сентября 2016, 08:18
: Обязательно с молочными реками и кисельными берегами.
  • 08 сентября 2016, 08:58
у нас кисельные берега только для обителей конторы на большом кисельном переулке в москве
  • 08 сентября 2016, 10:02
Там тоже можете с «менеджером» договорится?)
в свое время по наводке на муське взял такой за $10 с сайта dd4.com, кажется.
все еще работает, каждый день использую.
спасибо тому автору еще раз)
так $10 цена зарядки с таким функционалом/ТТХ и должна быть.
Я посматриваю в сторону опуса или его клона флуреона…
Его клона нигде нет в продаже. Сейчас проще опус по той же цене купить.
На дне вашей зарядки отсутствует серийник? :) Тогда у вас подпольная зарядка, срочно распроданная во времена уничтожения контрафакта. Я тогда купил 3 штуки по цене одной официальной — 8 баксов супротив 24.
  • derial
  • 07 сентября 2016, 22:33
а у меня в самой младшей модели u10 вот тут греется страшно, что даже дисплей темнеет. (причем дольше 30 сек не рисковал держать)
  • Nemmox
  • 07 сентября 2016, 22:39
А на что показывает стрелочка?
  • derial
  • 08 сентября 2016, 11:16
на микросхему которая греется как обогреватель, что до экрана нельзя дотронутся. и подсветка мигает.
  • valiente
  • 08 сентября 2016, 08:10
выглядит неплохо, но функционала, считай, что нет (сравниваю с opus c3100).
В общем-то не удивлён, что среди вэйперов она популярна :))
  • Pearljam
  • 08 сентября 2016, 09:48
школовейперы кроме найткора ничего и слышать не хотят. Это «топ» и точка. Хотя проигрывает во всем Литокале-500 за те же деньги. Не говоря уже об Опусе (но и ценник другой там соответственно)
  • Svoi

• 08 сентября 2016, 19:29
С купоном ней1 цена будет 16,99$
  • alex_fey
  • 08 сентября 2016, 23:21
Брал эту зарядку весьма давно. эксплуатируется, практически не выключаясь тоже очень долго. никаких наворотов, просто рабочая лошадка. мне ехать, а не шашечки) так что доволен. Из минусов — прожектор, практически сразу закрасил светодиоды. если 4 аккумулятора — то заряжается вроде по современным меркам долго, а с другой стороны — аккумуляторы говорят спасибо, радуя стабильной самоотверженной работой. будет необходимость в еще одной зарядке — куплю именно такую, без блекджека и ш…
  • bronxit
  • 09 сентября 2016, 10:07

а на картинке написано куда больше поддерживаемых размеров… кто врет?
По опыту с али верю только описанию, а не картинкам, иначе просто спор не выиграть в случае чего.
  • denM
  • 11 января 2019, 11:53
Доброго.

Апну тему.

Имею такую же зарядку только i4 (на 4 аккумулятора) (надеюсь что оригинала). В один прекрасный момент перестала работать и заряжать, до этого всё было ровно заряжал 18650 и NiMh года 3, симптоматика такая — когда включаешь зарядку (без или с вставленными аккумами) светодиоды всех слотов на 1 секунду вспыхивают, после этого горит только один нижний светодиод у 3 слота ( если считать слева направо), и то слабо не ярко, и если аккумы вставлены то соответственно заряд не идёт, светодиоды не моргают, пробовал вставлять в 1 и 3 слот и во все слоты, по разному комбинировать в т.ч и NiMh вставлять — заряд не идёт, светодиоды не моргают, только один светодиод как я уже говорил в 3 слоте слабо светится и всё.

Кабель питания проверил, напряжение есть, вскрыл — визуально осмотрел — горелым не пахнет, дорожек прогоревших тоже нет и палёных элементов. Аккумы хотя и б/у, но рабочие, использовал в фонаре и в вейпе. на 2600ма/ч UR18650ZY/FM

Подскажите что проверить и посмотреть? если что мультиметр и паяльник имеются.

Лучше — в личные сообщения. Спасибо.
  • Frez
  • 27 января 2019, 02:00
Моя i4 от 2014 г. внезапно перестала работать вовсе — синий светодиод не загорается, аккумуляторы не заряжаются. Вскрыл, а это подделка… (ориентировался на обсуждение budgetlightforum.com/node/44203)

Плата залита флюсом (?):