код купона
Купон 4$ при покупке от 20$
Действителен до: 30.09.2016

Очередная раздача купонов для «новых» пользователей Aliexpress.

Можно закупить свой список желаний.
Полные условия Акции тут sale.aliexpress.com/ru/__pc/promotion_rule.htm?spm=2114.11020108.0.756.qScn6V

P.S. Например если вы хотите купить товар за 10$ и получить скидку 2$, то найдите любой товар на недостающие 10$ оформите заказ, а оплачивайте только тот, который вам нужен.
  • sweetest
  • 12 сентября 2016, 12:51
плюс за наводку, спасибо ;)
  • Atreyu
  • 12 сентября 2016, 12:54
маловато как-то…
20% мало?
  • mauserus
  • 12 сентября 2016, 13:26
Конечно! Чтобы сэкономить 200р с полуторатысяч регать новую почту, регать новый аккаунт, получать купон, вводить заново адрес доставки, вводить данный платежной системы… Ну хз. И это только если вам та штука за 1,5к реально нужна.
260 с 1300.
комментарий скрыт

• Deimos
  • 12 сентября 2016, 13:37
safari по вашему тоже говно?
  • 12 сентября 2016, 13:38
Иногда лучше жевать. Ты вообще понял про что я написал?
  • 12 сентября 2016, 13:40
Ок, поясню:
mail+1@goo
mail+2@goo
Это все алиасы адреса mail@goo и письма придут на него.
  • sir0ta
  • 12 сентября 2016, 14:07
Ммм. Что за новости. Надо загуглить!
Не найду. Заделитесь темой.
  • str1k3r
  • 12 сентября 2016, 14:46
Адрес регистрации указываете как ваш_существующий_гмейл_айди+1@gmail.com, а почта приходит на ваш_существующий_гмейл_айди@gmail.com.

#magic
Дык и вариант с точкой никуда не девался:
vasya@gmail.com
v.asya@gmail.com
va.sya@gmail.com
один гугль-акк.

PS: а "+1" при регистрации акка не проканывает.
  • MySky
  • 28 сентября 2016, 21:58
На 1 акк можно получить 2 купона (2 от 2.01 и этот)?
  • bahek29
  • 12 сентября 2016, 15:26
ого, не знал, спасибо за наводку!
  • Alexx_B
  • 12 сентября 2016, 23:09
спасибо! тоже не знал
исправил минусы в меру моих сил
  • mauserus
  • 12 сентября 2016, 13:54
Окей-окей. Добавьте еще в список настроить login+, что бы это не означало!
результат логин+
Пожалуйста, введите действительный адрес
  • 12 сентября 2016, 16:12
Честно — именно на али не юзал. На эверах, ибеях и прочих пейпалах прекрасно работает.
  • magikan
  • 12 сентября 2016, 15:39
ты про точки забыл! "+" не у везде прокатывает ;)
А можно подробнее — лучше ссылку. Это ведь официальная возможность? Значит где-то все это расписано. Но я не могу найти.
  • Spirit
  • 12 сентября 2016, 18:56
support.google.com/policies/answer/10313?hl=ru
Адрес совпадает с моим, но в нем иначе расставлены точки
  • 12 сентября 2016, 16:10
Точками можно делить только существующий логин:
login@ и log.in@ — одно и то же
login@ и login.1@ — два разных адреса — login и login1 соответственно.
  • 12 сентября 2016, 13:38
Ну хз.
Так можно скинуть на что угодно.
Добить корзину до 20$, а оплатить только нужную вещь
  • Dagot09
  • 12 сентября 2016, 12:56
Позавчера повербанк заказал, хоть заказ отменяй(((
  • 12 сентября 2016, 14:58
Я в августе так делал.
Взял купон, создал новый заказ с тем же товаром, не оплачивал, написал продавану, что имею купон али и хочу его юзать, вот номер нового заказа, хочу отменить этот по другим причинам, оплачивать новый буду после отмены. Продавец отменил без вопросов, я оплатил, через недельку бабло по старому вернулось. Так было с двумя продавцами — оба отменили.
  • 12 сентября 2016, 12:56
Не успел с темой:

Ответы не возможные вопросы:

Действует ли акция для старых аккаунтов?

По правилам сказано, что да. Если еще не совершали покупок. Но ответ техподдержки был обратным:

К сожалению, принять участие в данной акции могут только покупатели, которые недавно зарегистрированы.
Скриншот

Регистрироваться сейчас или позже?

Техподдержка рекомендует сделать это после 19 числа.

Можно ли создавать новый аккаунт, если есть старый?

ТП говорит, что в этом случае, в результате проверки аккаунта есть риск, что к акции не допустят. Да и по правилам не рекомендуется заводить больше одного аккаунта.

И как же быть?

1. Новый аккаунт завести можно, но желательно с другого IP-адреса. Для этого можно использовать прокси, VPN, Tor Browser (в последнем не уверен).
2. Старайтесь использовать другие системы оплаты, не платите той же картой, что и на основном аккаунте (Да некоторые пишут, что они платят одной и той же системой, и ничего им за это нет. Тут решайте сами, стоит ли рисковать).
3. И желательно использовать разные адреса доставки. Это самый сложный пункт. Но надо отметить, что правила AliExpress не запрещают каждому члену вашей семьи иметь свой аккаунт. Но опять же некоторым удается использовать те же самые контакты.

Какие риски?

Просто почитайте это:

Мой аккаунт на Aliexpress с рейтингом А3 заблокирован
Почитайте комментарии. Сам недавно напоролся на это, просто потому, что открыл много диспутов.

Петиция из-за беспорядочных баннов аккаутов на Aliexpress.
  • fanlp37
  • 12 сентября 2016, 13:01
Ну ты постарался брат. Ответы на все вопросы разом рубанул
  • Umbra
  • 12 сентября 2016, 13:06
Действительно, наверное лучше регится после 19-го числа, т.к. мне купон не дали.

я так и написал в заголовке
«С 19- по 30 Сентября необходимо завести новый аккаунт на Aliexpress и получить купон»
  • nick23
  • 12 сентября 2016, 16:02
Там наверняка будут еще ограничения (лучше заранее указать возможные): Вроде того что ограниченное количество купонов в начале каждого часа. Т. е. пробовать надо каждый час.
А свой аккаунт вернуть смогли?
  • 12 сентября 2016, 13:29
Нет. Судя по тому что я узнал, не возвращают никому ни при каких обстоятельствах. Даже если ты 100 раз прав. Теперь все диспуты автоматически закрываются в пользу продавца. Сегодня весь день прилетают уведомления о том, что я проиграл очередной спор.
Совсем печаль (
у меня в прошлом году тоже забанили аккаунт, тоже спорил) просили документы для подтверждения личности, предоставил и открыли снова аккаунт.
  • 12 сентября 2016, 18:11
можете дать контакты по которым обращались?
точно я уже и не помню, а обращался я в онлайн поддержку и там спрашивал что случилось, и по моему вроде мне еще письмо от них приходило с просьбой пройти проверку личности. и то после проверки я еще недели 3 ничего купить не мог. это было уже больше года назад так что точно не помню, извиняйте)
  • 12 сентября 2016, 13:12
«Защита прав и интересов покупателей на международных площадках и интернет торговли
Петиция из-за беспорядочных баннов аккаутов на Aliexpress»

Петиция нужна не проти али. А за наведение порядка на почтеРФ. Чтобы они отвечали за посылки в т.ч. и за без трек. Или переоформляли их на трековые. Воруют по чёрному. Пришёл в отделение почты что мол вскрыт пакет, вынуто содержание и заклеено скотчем. Ответ: «мы безтреки даже невзвешиваем и никакой ответственности не несём».
Получается почтаРФ может тупо выкидывать все ваши безтрековые посылки и ничего ей не будет. От безнаказанности и воровство.

PS
Мне посылок 20 безтрековых не дошло с али с начала года.
  • 12 сентября 2016, 14:00
А мне от силы 1-2 за четыре года, при том, что в пути почти всегда 10-15 посылок.
  • 12 сентября 2016, 14:28
4 страницы диспутов уже.
  • 12 сентября 2016, 14:58
Уважаемый «минусатор», пожалуйста обоснуйте.
меня как покупателя не волнует, почему алишка выбрала именно такой способ доставки — их никто не принуждал таким пользоваться. а про дешевые epacket они не слышали — хотя на него тоже делают наценки на сотни рублеф.
там же вроде при покупке Вы сами выбираете способ доставки?
  • 12 сентября 2016, 14:34
Правда многие ушлые продавцы сами ее меняют как хотят. Написано Registered Mail, а шлют чем попало. Приходится договариваться перед покупкой, чтобы отправил именно той почтой, которая указана.
  • 12 сентября 2016, 15:13
сами ее меняют как хотят
весомый аргумент, чтобы выиграть диспут, я однажды так и писал, что мол отправлено не тем, что заявлено, продаван без вопросов согласился.
  • 12 сентября 2016, 15:26
Договариваться? С кем? Они пишут какую-то чепуху от балды или ссылаются на свои трудности.
  • 12 сентября 2016, 16:13
Теперь перед заказом, даже если указана доставка с треком, я спрашиваю, действительно ли отправит с треком. Многие честно признаются, что недорогие лоты отправляют простой почтой.
Конечно это нужно для товаров, где указана бесплатная доставка с треком. Где за трек отдельно доплачиваешь, можно не спрашивать, отправят как нужно.
  • 12 сентября 2016, 21:00
Я чаще всего не трачу время на переписку. В моей практике, китайцы или не отвечают или несут какую-то ахинею…
  • 12 сентября 2016, 14:24
Стоит отметить, что али лишь площадка где продавцы и покупатели находят друг друга.
У продавцв обязанность дать трек. Но его право выбрать worldwide трек или «местный». Местный в "" т.к. он может отслеживаться др странами (когда едет через эстонию или польшу), но в 12:00 РФ превращается в тыкву безтрек.

Опять же вопрос к почте: если вы что-то получили и как-то доставляете, то как так получилось что оно стало безтрековое (это нововведение 14 года, когда посылкистали сувать в почтовый ящик).

Т.е. почтаРФ:
1. получает посылку с таможни, но тут же говорит: мы это отслеживать не дадим и ответственности не несём.
2. ???
3. PROFIT
  • DVDMawn
  • 12 сентября 2016, 14:19
у меня пару недель назад впервые ЧП произошло — из коробки почтопид**ги вынули наушники.
tennmak dulcimer.
насадки запасные оставили.
разрезано и заклеено скотчем.
местные почтари сказали, надо было в отделении вскрывать, а так ничем не поможем.
на коробке вес на 50г больше.
  • 12 сентября 2016, 14:32
Аналогично, с начала года ничего не пришло без трека, причем в соседних почтовых отделениях нашего города особых проблем нет, вывод напрашивается сам.
Звонил на горячую линию почты России, сказали, что отследить ничего нельзя, безтреки при попадании на территорию страны даже не регистрируются. Хотя раньше им давали внутренний трек-номер.
Ситуация печальная, теперь мелочи с Али просто не выгодно заказывать, без трека не дойдет, а с треком цена в несколько раз выше становится.

Я бы с удовольствием подписался под петицией к почте России, чтобы вернули все как было.
  • 12 сентября 2016, 14:57
Возможно, нужен ФАС или подобная структура.

Т.к. из-за сложившейся монополии, когда иностранные посылки доставляются почтойРФ (покупал на амазоне DHL, получил на почтеРФ), возникла нездоровая ситуация. Почта в одностороннем порядке ввела условия, ограничивающие возможности отслеживания почтовых отправлений, а так же в своих внутренних документах убрала ответственность персонала за доставку и сохранность таких отправлений.

Как такое согласуется с ЗоЗПП? Вы заплатили за услугу, но (со слов почтыРФ) в «договоре/оферте» написано, что ответственности мы не несём и сроки не оговорены (точнее оговорены, но нет пени за неустойку).

• 12 сентября 2016, 15:31
Надеюсь петиция все таки будет, если она будет еще больше надеюсь что она сработает.
Я за август недосчитался 4х посылок безтрековых
  • xzz
  • 13 сентября 2016, 10:24
Вообще где-то они врут, получал не так давно несколько безтреков, на всех красная наклейка вида NA9цифрRU
  • karel88
  • 12 сентября 2016, 17:01
У меня с год назад на отделении резко перестали приходить все безтреки. Штук 30 пропало. Переписывался с почтой долго, предлагал сделать контрольные отправки по городу, т.к. явно проблема в отделении (у друзей в другие все приходило нормально). В итоге получал только отписки «мелкие пакеты и безтреки никак не найти и искать не будем».
В итоге переехал в другой район, соответственно другое отделение и все начало приходить, как часы.
Так что в любой момент на вашем отделении может появится новый сотрудник — вор или старый узнает о безнаказанности…
При этом на али все продавцы закрыли диспуты в мою пользу, там были 5-10$ товары. Аккаунт не блокировали.
  • karel88
  • 12 сентября 2016, 17:02
Пропадают безтреки — переезжай! =)
  • a3u3
  • 24 октября 2016, 00:19
Нет. Отправлять на адрес другого например соседнего отделения, а не на домашний адрес. Или если есть на адрес почтомата.
Кардинальное решение!
  • vagonsky
  • 12 сентября 2016, 19:28
на вашем отделении может появится новый сотрудник
блин… у меня на почте несколько новых людей появилось, а двое старых уволились+1 в декрет ушла… Теперь с новыми надо контакт налаживать
  • himki
  • 12 сентября 2016, 13:18
слишком много если из-за $4
  • 12 сентября 2016, 14:36
Тоже не стал тему создавать, т.к. еще рано для использования и к 19 числу можно замотаться и забыть.
  • ggg
  • 12 сентября 2016, 23:30
Зная «наши» методы, подозреваю, что Роскомнатзор в банчик али отправит и делу край потом будут разбираться.)
Если этот купон будет действовать только в мобильном приложении (а большинство купонов действует именно так), то подобный фокус уже не пройдет. Не так давно, именно из-за подобного «шаманства», Али поменяли логику оплаты в приложении (объединили оформление заказа и оплату) и заказ создается только после его оплаты. По крайней мере, у меня только так.
  • 12 сентября 2016, 13:18
Это только если картой платить. Если выбираешь другой способ оплаты (вебмани например), то идет переход на сайт, т.е. заказ по любому создается.
  • 12 сентября 2016, 13:36
Да, так и есть, буквально вчера покупал чехол для смарта.
Оформил заказ через приложение. Оплатил с компа вебманями.
А, может быть. Я просто всегда картой плачу, поэтому у меня только так :)
  • 20 октября 2016, 11:54
А Вы выберите оплату другим способом через сайт, а когда заказы создадутся, оплатите только те, что нужны, картой.
выберите другой способ оплаты, которым Вы не можете оплатить, вылетит ошибка, заказ оформиться без оплаты, а дальше оплачиваете те заказы, которые Вам необходимы и тем способом, который Вам приемлем. вроде так.
Хороший вариант, спасибо — попробую.
  • spectral
  • 12 сентября 2016, 14:51
...Coupon from AliExpress™ website or AliExpress™ App.
Посмотрим, я ж потому изначально и написал "Если этот купон будет действовать только в мобильном приложении..."
Мой аккаунт на Aliexpress с рейтингом А3 заблокирован
О чем Я ранее и говорил…
меньше обманывайте — порядочных никто не банит, уже разобрали.
  • temporte
  • 12 сентября 2016, 21:46
Хм. Когда забанили аккаунт и я просил в поддержке что делать — мне посоветовали открыть новый, а не добиваться объяснения причин блокировки и требовать разблокировки.
Ну ОК, теперь так и живем.
Честный нашелся? Или с дивана рассуждаете?
Спасибо автору. Плюс сюда и в карму.
  • Romans
  • 12 сентября 2016, 13:39
Может глупость спрошу, но спрошу — а можно зарегить аккаунт, получить купон, а использовать его на старом аккаунте?
  • Kranggg
  • 12 сентября 2016, 13:47
купон видно только в аккаунте, это не кодовое слово, не промокод и т.п.
  • tp3cka
  • 12 сентября 2016, 13:40
Столько действий ради вшивых 4$?
  • 12 сентября 2016, 14:01
Кто-то заставляет?
  • MaxGerb
  • 12 сентября 2016, 14:27
Да копейки, большинству вероятно они не сделают погоды, но это халява, дисконт, sale, который всегда приятен. Разлогинится на старом, залогинится на новом — много времени не займёт. А по итогам года — приличная экономия на этих «акциях».
Так что — почему нет?
  • Alex301
  • 12 сентября 2016, 14:59
Вам то что, проходите
  • vlavik
  • 12 сентября 2016, 19:54
А собирать каждый день монетки и три раза в месяц с хитрыми приёмами менять их на купоны в 1, 8 или 3 доллара… Вот где треш!
  • magikan
  • 02 октября 2016, 23:10
а поподробней о приёмах? а то с их почасовыми раздачами фиг успеешь…
  • 12 сентября 2016, 14:17
Следующий купон будет 3 от 20.
  • MaxGerb
  • 12 сентября 2016, 14:29
Да они переодичность снизили. Смотрел историю — в прошлом году, раза в три чаще эти «акции» были
  • iDDD
  • 12 сентября 2016, 14:28
Не понимаю вот этих акций для «новых» пользователей.

Если человек не тусит на али, то он и не в курсе этого аттракциона неслыханной щедрости. О котором узнают лишь завсегдатаи, у которых по-любому уже есть основной аккаунт, в итоге наплодят себе кучу левых акков ради купонов, с которых совершат по одной покупке, после чего они будут заброшены навсегда.

Лучше бы поощряли старых проверенных пользователей, давали ли бы бонусы за стаж, скидку от суммы покупок или купоны за количество покупок. Тем более что постоянные покупатели, как мне кажется, своими рекомендациями привели новых людей на али намного больше, чем все эти сомнительные акции с купонами, монетами и прочей завлекухой.

В общем сильно смахивает на знаменитые китайские ватты — главное красивая цифра с множеством нулей, громко отчитаться о привлечении стада новых покупателей, а что на самом деле это на 99% будут фейки — уже неважно.

Ну а в свете последних рандомных блокировок добропорядочных аккаунтов, вкупе с зачастую отнюдь не самыми вкусными ценами, с огорчением вынужден констатировать — али уже не торт, и лично для меня стал рядовым китайшопом для всякой мелочевки.
  • 12 сентября 2016, 14:47
наплодят себе кучу левых акков
Зато потом Али сможет хвастаться: «Самая популярная площадка! Нас уже 100500100500!!!!».
давали ли бы бонусы за стаж
Точно, хоть тинидил и отвратный магазин, с ужасной службой поддержки, мне нравится их система с баллами, точнее, что после накопления, 90% покупки можно ими оплатить. Так бы в ГБ и БГ сделали)
  • 12 сентября 2016, 15:04
Топ-менеджеры шалят. :) Сдают отчётности о росте, получают бонусы.

Разве у нас не так же? МТС/ТЕЛЕ2 и др. конторы дают выгодные условия для новых подключившихся, но действующих абонентов — ничего. Единицы контор имеют нормальную систему лояльности.

Просто пока люди регистрируются заново и играют в игру по их правилам — это будет продолжаться.
Мертвые души интереснее. Это же априори. Новые люди это рост клиентской базы. Главное перед начальством отчитаться.
Не понимаю вот этих акций для «новых» пользователей.
«раздувание» результатов для акционеров и рынка, увеличение стоимости акций и, соответственно, компании.
  • 12 сентября 2016, 15:18
И таким Макаром когда нибудь кол-во аккаунтов превысит население земли.
  • 12 сентября 2016, 15:19
Ну и что? Топ-менеджеры свои бонусы уже получили.
  • 12 сентября 2016, 15:35
Вероятно они так же участвуют в создании лишних аккаунтов)
Может ТС среди них… обратите внимание как написана шапка:
С 19- по 30 Сентября необходимо завести новый аккаунт
: З
  • 12 сентября 2016, 15:48
Конечно участвуют. Путем создания таких акций. Или думаете, они бегут регистрировать новую почту на гмайле?
  • 12 сентября 2016, 15:53
Иронии моего сообщения вы не поняли…
Кстати да, а какие будут санкции против тех, кто откажется заводить новый аккаунт на али? Со стороны ТС, как я понимаю :)
  • Ramiro
  • 12 сентября 2016, 16:56
санкции: бан акаунта том менеджеров хххххх нефт компаний)
  • 12 сентября 2016, 16:57
Чур не меня. Я уже придумал, что купить на 20 баксов
А как получить купон после 19? Подскажите, на какую страницу перейти для получения?
  • krysa
  • 12 сентября 2016, 17:39
Может кто-то знает, как «разбанить» кнопку получения монеток в приложении? Сегодня при заходе в аккаунт выдало сообщение, что «для безопасности нужно зайти в приложение с другого устройства». Данные почистил, на флешке .com.taobao.dp удалил, IP сменил — не помогает
  • 12 сентября 2016, 17:44
Тоже самое, монетки не добавило, но нажатие засчитано, пропуска дня не будет. Жду до завтра, а пока очистил данные, сменил іd устройства.
  • 12 сентября 2016, 18:22
А смысл менять id? Чтобы наоборот попалиться? Сегодня такая проблема была у многих. Возможно завтра пофиксят…
Тогда другой вопрос — а есть такие — у кого этой проблемы сегодня не возникло?
  • krysa
  • 12 сентября 2016, 20:04
На двух «дополнительных» аккаунтах такой проблемы не было. Может максимальное число учеток опять уменьшили. Непонятно.
  • 12 сентября 2016, 18:39
А чем палиться? Зашёл с другим іd, как бы другое устройство.
  • vagonsky
  • 12 сентября 2016, 19:26
для безопасности нужно зайти в приложение с другого устройства
такая же фигня была
  • ALEXx3
  • 12 сентября 2016, 19:43
Сегодня не смог 16 монет получить. Пишет — зайдите с другого устройства. Это как?
Ну я создал новый акк, а дальше что? Где нажать, чтобы купон дали?
Понимаю, что рано, а после 19-го где нажимать надо?
Нда, сменил браузер и ИП-адрес — купон дался. Стоило отметить, что попап должен появляться сам, при открытии глагне на Али. И, кстати, возможно, нужна русская версия (в первой попытке я заходил на английскую, как обычно).
  • fred73
  • 12 сентября 2016, 20:45

• rvr339
  • 13 сентября 2016, 09:56
а если на али банят за мультиакк бабки хоть вернут за оплаченные заказы?
  • Milons
  • 13 сентября 2016, 10:49
Вернут конечно, но любой диспут не примут вашу сторону.
  • temporte
  • 13 сентября 2016, 11:25
Неизвестно банят ли за мультиакк. т.к. причин они не называют, но в чате после блокировки сами рекомендую завести еще один акк.
По спорам — не доводите диспут до эскалации, если решите с продавцом до эскалации, то спор закроете так как договорились с продавцом.
  • Tory
  • 13 сентября 2016, 10:19
спасибо и плюс от меня
Немного не в тему, а почему все так боятся получить бан своего основного аккаунта? Например моему аккаунту уже много лет, уровень А3, множество покупок. Только вот какую выгоду это мне даёт? Что я теряю в случае его блокировки?
  • crema
  • 14 сентября 2016, 20:32
  • cofein
  • 15 сентября 2016, 02:22
некоторые отзывы там забавные. особенно когда деньги продавец хочет вернуть из своего кармана ( деньги которые ещё у али ) но у него не получается и продавец просит открыть спор что бы система вернула деньги )))))
Если честно, то забавно читать про людей у которых по 50 посылок в год воруют/не доходят.
У меня вроде бы только 1 посылка даже не была отправлена и все мои споры были закрыты в мою пользу даже при обострении ( а у меня их 6 страниц и 11 страниц заказов )
  • 14 сентября 2016, 21:46
Вроде еще раздают купоны 4/24 в приложении… Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
  • 15 сентября 2016, 16:35
Нет, а подробней?
  • 15 сентября 2016, 21:34
Возникло больше вопросов, чем получено ответов. Как купон получить-то?
  • 15 сентября 2016, 22:52
Акция для новых пользователей приложения.
Заходите в приложение нажимаете на баннер
  • 18 сентября 2016, 11:56
зарегал новый акк, купона не дали(
  • 18 сентября 2016, 23:05
Не расстраивайся, мне тоже не дали )
  • 18 сентября 2016, 23:51
с второй попытки дали))) как раз собираюсь Xeon e5450 взять за 21 бакс, с купоном выйдет всего 17$ )
  • 19 сентября 2016, 09:30
А что там у нас с акцией? Ни по одной ссылке купона не видно.
  • 19 сентября 2016, 10:47
С мобильного приложения по банеру на главной нужно нажать
  • 19 сентября 2016, 11:21
В ответ
«К сожалению, вы не можете зарегистрировать больше учетных записей с этого устройства»
  • 19 сентября 2016, 12:30
с компа через hideme регистрировал, после входил через мобильное приложение и брал купон, создал парочку аккаунтов на обоих получил без проблем по купону.
  • 19 сентября 2016, 10:46
Дали купон через моб приложение.
тоже дали купон через мобильное, подтверждаю
  • 19 сентября 2016, 12:27
На этом телефоне уже были другие аккаунты?
Были, но я удалил данные перед запуском, запустил мобильный Aliexpress и он предложил мне купон в разделе для новых пользователей
  • 19 сентября 2016, 12:43
Удалял данные, приложение. Не помогает. Зарегился с другого устройства.
Хм, надо же, а у меня на смартфоне всегда прокатывало, Meizu M2, прошивка Android 5.0 если что.
  • voffk
  • 20 сентября 2016, 00:34
а мне вообще на старый акк без заказов на очищенное от данных приложение дали, теперь главное с картами не спалиться, благо виртуальные вплютные юзаю
  • mirson
  • 19 сентября 2016, 11:41
По ходу со старой платежной картой не прокатит
Eligibility: Unless otherwise specified, Participants must be:
i) a newly registered member of the AliExpress.com; or
ii) a registered member of AliExpress.com who has never made a purchase; and
iii) during the Promotion Period, registers a new payment card (credit or debit) to their account, (“New Member”). Employees, officers and directors of the Promoter and their respective immediate family members, affiliated and subsidiary companies, any company involved in the Events, together with their agents are not eligible to enter.
  • 19 сентября 2016, 12:44
Видимо Али всё переиграли, купона 4/20 нет, вместо него 4/24
  • 19 сентября 2016, 12:50
Сейчас получил
  • 19 сентября 2016, 12:58
  • 19 сентября 2016, 13:17
Вы наверное, через приложение получили.
Я на компьютере.
Пару дней назад создал новый аккаунт. На него не дали.
Сегодня разлогинился. Зашел на Али. Тут же предложили получить купон за регистрацию.
  • 19 сентября 2016, 13:21
Всё так.
В приложении дают 4/24, через браузер дают 4/20. Только в браузере у меня ни как не появлялся банер с купоном, и через анонимайзеры пробовал и браузеры разные. В итоге взял ноут и на нём зарегил 3 акаунта.
  • 19 сентября 2016, 13:13
А кто использовал купон 2/2,01 купленный за 0.01$? Я вроде как купил, но в купонах он не появился и по транзакции пишет «возврат».
  • ezeech
  • 19 сентября 2016, 13:34
тоже купил на некоторых акках, деньги сняли, но купонов не видно.
В описании купона как товара написано, что добавление купона может занять до 10 минут. а еще что-то пишут про то, что карта должна быть новой. На одном аккаунте заплатил свежей нигде непаленой картой, а результат тот-же — купона нет.

UPD начали приходить возвраты денег по 67 копеек
  • 19 сентября 2016, 14:32
Получил купон 4/20, оплатил товар с купоном, а дальше в статусе товара «закрыт», в комментарии «вы нарушили правила, мы вернём вам деньги».
Похоже определяют клонов по адресу, телефону либо карте.
  • 19 сентября 2016, 16:15
тоже самое палтил киви, вы картой платили?
  • 19 сентября 2016, 16:35
Да, картой.
  • 19 сентября 2016, 16:36
если раньше ей платил на других аках в этом и трабла, запалилась карта.
  • shwalbe
  • 19 сентября 2016, 15:35
дайте пжл ссылку на страницу Али с акцией, не вижу с компа ни с одного браузера((
  • 19 сентября 2016, 15:39
Она на главной странице. Я тоже всякоразно пробовал, пока на другом компе не зарегился. Только Али всё равно забанили покупку.
  • 19 сентября 2016, 17:01
Кто разобрался? По карте палят или по адресу доставки или имя и фамилия?
  • 19 сентября 2016, 17:21
Думаю, что по карте. Я оплатил по новой карте, адрес, имя получателя и IP использовался и в другом аккаунте. Платёж прошёл.
  • Tisa
  • 19 сентября 2016, 17:26
У кого не получается:
1. Открывайте в Хроме новое окно в режиме «Инкогнито»
2. Кто не видит купон, попробуйте по этой ссылке
  • 19 сентября 2016, 17:58
Сделал заказ как написано в шапке (по добору до 20$), но как оплатить то, что надо? Оба товара оформились как 1 заказ.
  • voffk
  • 20 сентября 2016, 00:31
магазины надо было разные выбрать. Трудно сейчас будет, имхо надо продавцу писать
  • zeba1
  • 19 сентября 2016, 19:08
Блин, заблочили платеж.Не в курсе, как долго делают возврат?
  • 19 сентября 2016, 19:36
ну наверно как и по спору
  • Igor_Hi
  • 19 сентября 2016, 19:38
Через месяц сумма разблокируется.
  • 19 сентября 2016, 19:32
Хз, что там у вас, но я приятелю заказали 3 заказа подряд около 11 утра… Т.е. СДелали заказ, потом опять открыли инкогнито опять получили купон, опять оформили заказ, опять получили купон… Платили с одного счета webmany. Данные вроде одинаковые вводили…
Итог: по всем 3-м заказам проверка оплаты прошла успешно, ожидается отправка.
  • 19 сентября 2016, 20:14
телефонные номера тоже одинаковые?
  • 19 сентября 2016, 20:30
Да.
  • 19 сентября 2016, 21:18
Я тут еще купил купон за 0.01$ и купил батарейку на свою нокию… скидка сработала. купон появился в списке после проверки платежа…
  • 19 сентября 2016, 21:39
Где он покупается? В мобильной версии?
  • 19 сентября 2016, 21:48
superdeals.aliexpress.com/ru
С компа. Только на новый акк.
  • 19 сентября 2016, 21:50
super de als. alie xpre ss. co m/r u
пробелы уберите. Только на новый акк. С компа.
  • 19 сентября 2016, 22:12
вот тут superdeals.aliexpress.com/ru?spm=2114.11020108.100003.1.gu43kJ
Просто открыл хром в приватном просмотре и прешел на Али. вверху банер
  • 19 сентября 2016, 22:28
Кстати, на старые аккаунты купон 2/2,01 тоже покупается.
  • Yuu
  • 19 сентября 2016, 23:07
где?
  • 19 сентября 2016, 23:10
Смотрите, целая тема по ним уже
  • st_gera
  • 21 сентября 2016, 20:14
Вчера завел аккаунт с мылом на gmail, с него сначала взял вчера же купон 2/2.01. Сегодня завел новый аккаунт на ту же почту, только с «точкой» посередине, взял купон 4/20, все операции делал в приватном режиме файрфокса.
Купон 4/20 использовал сегодня же, полдня платеж проверялся, но в итоге статус заказа «ожидает отправки». Платил виртуальной картой киви, которую почти не светил (только вчера для оплаты купонов 2/2.01). «Айпи» был офисный, с него много кто на али залезает.
По профилю: ФИО, адрес доставки, телефон — те же, только чутка другое написание, благо английский это позволяет :)
  • Husky777
  • 27 сентября 2016, 01:23
не подскажете оплатил с двух разных карт товары. В итоге все заказы они отменили. когда вернут деньги на карту? т.е каковы сроки?
И вернут ли вообще?
А получилось просто.
Зарегил акк. получил купон. Ну фигли думаю дай оплачу.Оплатил смотрю снова доступен. Ну думаю была не была снова оплатил. Проверяю заказ заказ аннулирован.
Короче не доверяю я теперю этому алиэкспрессу. купил без скидки то что хотел.
  • cotmen
  • 27 сентября 2016, 22:30
Такая же ерунда — деньги сняли, заказ закрыли, непонятно когда вернут на карту…
  • cotmen
  • 28 сентября 2016, 00:23
делап заказ два раза, пока за один деньги вернули.
  • zaycen
  • 30 сентября 2016, 20:56
от одного дня до недели. судя по возвратам на одноцентовые купоны
  • zaycen
  • 30 сентября 2016, 20:54
прислали купон на $4 на пару аккаунтов, которые «через точку» на гмэйле.
пытался применить — закрывают заказ или не дают оплатить, пробовал в разных браузеров, через прокси и т.п. — одна фигня.
нахрена тогда раздавать? там были аккаунты, возданные летом, но на них не было покупок. такие печальные дела :/
  • ESP_Band
  • 20 октября 2016, 17:17
Зашел на главную, вылезло 5 от 39 зарегистрировался, купона нету…