Wi-Fi репитер со скидкой(за $7.38)

Всем привет.
Иногда стоит задача увеличить радиус действия Wi-Fi сети с наименьшими затратами. Один из вариантов — это Wi-Fi-репитер. Наконец собрался и заказал себе. И понял, что цена достаточно неплохая. Дешевле нигде не обнаружил. Скидка 47%. Пойнтами можно скинуть еще.
Сам ни разу еще не пользовался, т.к. жду посылку.
Обзор есть вот здесь mysku.club/blog/china-stores/41798.html
Рейтинг купона или акции: 0
  • temporte
  • 14 сентября 2016, 11:21
Чем этот репитер лучше более дешёвого от xiaomi?
www.everbuying.net/product1078976.html
  • 14 сентября 2016, 11:39
нет его можно настроить для работы с любым через приложение(сам владелец)
  • Bumbar
  • 14 сентября 2016, 12:01
А приложение только на андроиде?
еще на яблоко есть
  • 14 сентября 2016, 13:47
Это отлично. А то я только из-за этого его не взял.
  • cofein
  • 14 сентября 2016, 14:34
А пинг вырастает с ним? какова скорость?
А то новый модем не дотягивается до меня ( в доме по вафле подключены 2 телевизора, ноут и телефон минимум 1 )
Хотелось бы для дальнего тв и телефонов иметь хороший сигнал без потери скоростей.
  • supvl
  • 14 сентября 2016, 12:16
не правда ваша — с любым он работает!!! недавно получил — на гирбесте тоже брал, с поинтами за 5 баксов…
  • temporte
  • 14 сентября 2016, 12:40
Работает он с любыми роутерами. Но с роутерами xiomi он автоматически настраивается, с остальными настройка руками.
Много чем, имел и сяоми и етот, етот лутше по многим параметрам!
этот репитер есть на everbuing www.everbuying.net/product1128914.html там легче поинты получить
  • 14 сентября 2016, 11:51
Если есть пойнты everbuying — то да, тоже неплохой вариант получается. Но изначальная цена на $0.5 выше.
при регистрации 110 дают
  • sweetest
  • 23 сентября 2016, 16:37
даже стодвадцать ;)
  • derial
  • 14 сентября 2016, 11:53
Лучше всего купить компактный роутер Xiaomi Nano на очередной распродаже (я за 10 или 12 брал) с учетом купонов для новых пользователей… и использовать этот роутер как репитер.
Еще можно отрыть авито купить б/у роутер от 300 до 500 рублей и использовать его как репитер, там сейчас dlinkов и tplinkов простых за эту стоимость куча.
  • 14 сентября 2016, 13:57
Это хорошая идея. Но в летний период устройство планируется использовать на даче и раздавать Wi-Fi до дальнего конца участка. Со стационарным роутером это будет проблематично сделать. А с мобильным — самое то.
  • 14 сентября 2016, 12:49
Стоит ли оплачивать на everbuying и gearbest банковской картой напрямую, без paypal?
нет
  • 14 сентября 2016, 13:03
А если другого выбора нет, так как эти конторы спустя сутки возвращают деньги оплаченные с помощью paypal и закрывают заказ. Это при том, что у меня не было ни одного спора.
За ever не скажу, но имею кучу заказов на gearbest, все оплачены через paypal, проблем никогда не было. Причины отмены какие?
  • 14 сентября 2016, 13:29
В ever причиной назвали «третью сторону, которая обрабатывает платежы», в gearbest вообще ничего не объяснили. И те, и те предлагают оплачивать банк. картой или western union.
А к paypal карта привязана или деньги на нем самом? Если карта, возможно, проблема в банке. Я бы попробовал карту другого банка привязать к paypal. Можно получить бесплатно у тех же Яндекс-денег или Qiwi например.
  • Resp
  • 14 сентября 2016, 13:03
дорого это может вам потом стоить
  • sweetest
  • 23 сентября 2016, 16:41
так только вчера писали в другом блоге, что потом на крайняк можно затребовать возврат через сам банк… я нефига толком не знаю про это, но на других форумах обсуждания проблем — встречал много инфы о таких случаях с банком…

я бы тоже был не против проводить без PAL, но иметь точку возврата)
  • Sadder
  • 24 ноября 2016, 13:24
Xiaomi на Жирности в двух версиях. Английская и китайская. Первая дороже. В чем прикол?
Купи лутше етот, а не сяоми.