Tennmak Dulcimer за 10.69 красно-белые

код купона
Eotie

Прислали купон на хорошие наушники Tennmak Dulcimer. Применяется только для красно-белых.
В письме указано ограничение: скидка только на 200 шт.
Обзор
  • 15 сентября 2016, 22:14
Давно не были в распродаже. Уши хорошие, а как гарнитура, вообще нет вопросов. Для музыки, по мне, слишком много высоких, по ушам режет иногда. Как это, сибилянты, чтоль)
Странно, а у меня сложилось противоположное мнение: высоких практически нет, а вот низкие весьма приличные. Хотя за свои деньги эти наушники очень хороши, и качество изготовления великолепное.
  • 16 сентября 2016, 08:45
Хорошие н/у за такие деньги.
Сибилянтов не заметил, как и не достатка НЧ.
Может проблема в источнике (ах)?
  • 16 сентября 2016, 08:49
Да, скорее всего. Слушал флак с нонейм китайплеера.
Звук неплохой, слушаю их пару месяцев. Второй раз\вторую пару не куплю, надоели.
  • alisoman
  • 15 сентября 2016, 22:36
Если кто ещё вдруг не купил, бегите! Уши на 2 головы выше всего, что вообще можно купить за эти деньги.
  • 16 сентября 2016, 09:54
добавлю: мне лично не влезли ни с какими насадками, учитывайте — там сопло широкое
Специально ради вас раскопал свои Дульцимеры и сфотографировал их с Banjo.
На глаз, в Banjo сопло поуже будет.
Так что нужно пробовать, тем более что Banjo — прямой преемник Дульцимер и он получился явно не хуже предшественника, плюс к этому имеет непрямой (диагональный) джек — для многих это тоже важно.
  • gramilla
  • 15 сентября 2016, 22:41
Отличные уши, брал на прошлой распродаже, звук для этой оцены ооочень хороший, бонусом идет металлический кейс
  • 16 сентября 2016, 09:55
мне пришел погнутый))) да и складывать в него наушники не совсем удобно — лучше купить кейсик за 1у.е.
  • SVakaSAD
  • 15 сентября 2016, 22:54
Уши норм, спору нет. Но накиньте еще 5-10$ и купите гибриды от ксяоми. Они в звуке будут получше
  • 15 сентября 2016, 23:15
Я тоже гибриды на постоянку оставил. Эти дочь таскает, довольна.
  • Josef
  • 15 сентября 2016, 23:19
Ну да. Накиньте, типа, еще 50-100% стоимости. ) Да и не лучше гибриды. По звуку дульсимеры на пистоны 2 похожи.
  • 16 сентября 2016, 08:47
И чем же лучше звук в гибридах от сяоми?
  • Anderson
  • 16 сентября 2016, 09:04
Кто бы сравнение толковое написал бы!
  • 16 сентября 2016, 10:32
Зачем?
Ваши уши в обзор не попадут.
Тут все индивидуально.
  • elm79
  • 16 сентября 2016, 12:29
Не знаю насчёт толкового, а «на коленке» писал уже.
Спасибо, одни забрал
  • ESP_Band
  • 15 сентября 2016, 23:45
Берите смело и себе и семье) лучше 300 II и Гибридов, как раз собирался сравнивать в обзоре.
  • nem4ik
  • 15 сентября 2016, 23:51
Как они по сравнению с soundmagic e10?
  • russur
  • 16 сентября 2016, 15:22
Мне нравятся гораздо больше!
  • 16 сентября 2016, 00:16
Ушки замечательные за эту цену.Только вот нормально не захотели работать на моём Xiaomi Note 3Pro-периодически втыкаешь, а телефон «не видит» их, причём вроде и значок подключения наушников появляется, а звук из динамика идёт. Но если втыкать медленно, то в каком-то положении работает всё нормально, в общем проблема с распиновкой. Временно решил использованием переходника на два миниджека, кнопка на гарнитуре теперь не работает, зато в остальном проблем нет.
Хожу с такими уже около четырех месяцев.
Превосходный выбор. Лихо обыграли мои старые Brainwavz M4 при цене в шесть раз ниже.
Из минусов — провод не внушающий доверия и отвратный микрофон
Спасибо, добрый человек!
Заказал — интересно, чего так народ их любит.
  • 16 сентября 2016, 09:57
лапша, цена, микрофон, звук, коробочка))) вроде так
  • 16 сентября 2016, 11:22
Мне с Эвера пришли не в металлической коробочке, а в пластиковом футляре на молнии, что даже удобнее показалось.
  • 16 сентября 2016, 10:38
цена/звук/качество исполнения
  • badasss
  • 16 сентября 2016, 08:22
Такие же, только чёрные через месяц сломались — перестало одно ухо работать
  • 16 сентября 2016, 08:48
Уже год пользую красные и без проблем.
имею у себя эти и Porcelain звук отличный, очень приятный, а цена вообще шик
  • 16 сентября 2016, 08:49
Аналогично коллега.
  • Alkor
  • 16 сентября 2016, 09:34
У Porcelain басов только поменьше.
  • 16 сентября 2016, 10:35
Зато ВЧ какие ..!
Купил Porcelain по рекомендации на муське, попробовал и забросил в коробку, в звуке чего-то не хватает.
Сравнивал с разными наушниками и источниками звука — не моё.
я тоже так когда то по рекомендации купил Xears TD 2 Titan, за 68$ года 3-4 назад, высоких очень много, средние приятные теплые чтоли, а басов нет вообще, еще очень тяжелые были, когда ухо чуть вспотеет то выпадали, потом продал успешно, единственное провод у них был круглого сечения который вообще не путается, и очень мягкий даже на морозе
с тех пор для помещений где тихо использую Apple Earpods с комплекта яблока (посадка в моем ухе идеальная, и можно долгое время сидеть без ушного напряжения), а там где шумно либо Porcelain либо Dulcimer (и те и другие купил за 9,99$)
Vielen Dank. Попробуем…
  • 16 сентября 2016, 09:25
А я вот что подумал, а на подарки не стыдно же их заказать к НГ. Цена если и будет такая, только 11.11 и то неизвестно.
Да и коробочка решает). Спасибо, вообщем.
вот и я к Рождеству/НГ заказал на подарки
  • 16 сентября 2016, 10:27
Поддерживаю, для подарка самое то, и упаковка оригинальная, да и сами наушники ведь не плохие за эту цену.
  • elf2978
  • 16 сентября 2016, 13:46
коробочки мятые только придут, непрезентабельно(
  • 16 сентября 2016, 13:59
Два раза приходили не мятые (одни себе, одни на заказ), правда обклеены всякой гирбестовской фигнёй.
  • 16 сентября 2016, 15:31
Ну тут уж как упакуют. Да, видел видео распаковки оных наушников, имело место вмятинам на коробочке.
  • g00gle
  • 16 сентября 2016, 09:41
Прямой штекер все портит.
  • 16 сентября 2016, 10:25
Ну, кому-то это может и важно, но назовите другие наушники с подобным звуком за эту цену? Если выбирать между предпочитаемым видом штекера и качеством звука для меня выбор очевиден — звук)
  • g00gle
  • 16 сентября 2016, 12:54
Я не слушаю звуки, я слушаю музыку. И уж не знаю о каком качестве можно говорить, слушая музыку по пути следования, когда вокруг много шума, да и особое внимание нужно больше уделять окружающей обстановке нежели глубине баса, хрустальным прозрачным верхам и другой ерунде. Если вещь хорошая, то ей должно удобно пользоваться. Эти наушники может и хорошие, но мне пользоваться таким штекером неудобно, торчит и перегибается в кармане.
  • 16 сентября 2016, 14:42
Насчёт перегибается — не могу согласиться, чему перегибаться при прямом штекере?! Разве что больше риск этот самый штекер случайно выдернуть. Наверное для многих всё таки есть разница в качестве при прослушивании «по пути следования», иначе бы люди не заморачивались выбором. Ну, а раз для вас разницы нет — берите любые недорогие с угловым штекером и радуйтесь)
  • pepogr2
  • 16 сентября 2016, 18:32
Rock Zircon навскидку 650 рэ
Banjo. Это наушники от того же производителя, надежный последователь Дульцимера, который, ИМХО, смог.
уже не действует купон
Только что проверил-пока работает
точно, это я просто не авторизован был
копировал
Только что купил 3 шт. со скидкой. До этого покупал там же 2 шт., правда дешевле, за свои деньги вполне достойные наушники.
Вчера пришли, сегодня забрал с почты. Изменилась упаковка.

• DjBoom
  • 16 сентября 2016, 12:34
почему не где в описание нету что это Dulcimer?.. Похоже на развод какой-то.
  • 16 сентября 2016, 14:00
Нуяхз. С двух разных распродаж пришли оригинальные.
Как в сравнении с Sony EX-450? Или VSD2?
  • Myx
  • 06 октября 2016, 14:38
Есть Sony, по звуку мне показались примерно одинаковыми, единственное что комплектные амбушюры от Tennmak в моих ушах не прижились и решил попробовать поставить проверенные от Sony. С ними в Tennmak стало чуть меньше низких и заметно больше высоких, что меня даже порадовало. С такой заменой недостатка низких частот не ощущается. Пожалуй, поищу похожие на соньковские амбюшуры что бы имеющиеся не растягивать, потому как внешний диаметр воздуховодов у Tennmak`ов капельку больше чем у Sony.
Отличные ушки с Суелиней 770с! А вот с Xduoo 2x — как -то суховато звучит (IHMO)! По звуку очень близкие с гибридами Dodocool! Покупал за 600р тоже по акции, но черные!
У меня еще есть их преемники (Banjo), все никак руки не дойдут обзор написать, да и сопли жевать не хочется, ибо Banjo на мой взгляд поинтереснее звучат, однако, не в разы лучше поэтому отдельный обзор разводить по этому поводу не вижу смысла.

Просто советую Banjo тоже попробовать — при аналигичной (без учета акции) цене они звучат очень даже хорошо, на мой вкус и на моих источниках даже получше Dulcimer, а уж на Dulcimer я обзор уже делал.
  • 16 сентября 2016, 16:29
Сегодня уже и отправили наушники.
  • Alexeast
  • 16 сентября 2016, 16:50
Кончились? Не пойму: «This coupon has reached its usage number limit.»
  • 16 сентября 2016, 17:55
Скорее всего закончился товар по купону, система ведь и пишет
Этот купон достиг своего предела числа использования.
  • bignab
  • 16 сентября 2016, 21:16
Да-да кончился купон, наушники по двадцатке остались.
  • miheich
  • 17 сентября 2016, 04:42
Только что за 10.69 купил.
Попробывал еще одни заказать, уже код не действует.
  • pusik
  • 17 сентября 2016, 13:29
Только что за 10.69 купил.
Купон действует только 1 раз на 1 аккаунт.
Видимо неоплаченные заказы отменились и попали в сток.
  • Zoolog
  • 17 сентября 2016, 19:25
Я сейчас тоже купил.
Вчера не получалось
  • 11 октября 2016, 17:37
Сегодня пришли, заказал 16/09. Чехол кожа как бы, шороховитость приятная рукам, не скользит вообщем.
  • Lataru
  • 17 октября 2016, 18:24
Какие наушники лучше купить TENNMAK Цимбалы или фарфоры? нужен нейтральный звук и бас
  • hpv
  • 11 февраля 2017, 05:51
А у них при ходьбе ничего внутри не болтается? На моих при ходьбе или в машине такое ощущение что чтото внутри о стенки постоянно долбится