Набор для нарезки овощей за $12,99

Набор для нарезки, чистки, терки овощей, выглядит здорово, и судя по обзору даже режет, пока думаю брать или нет. Может в коментах кто напишет отзыв?
Рейтинг купона или акции: 0
  • nevsky
  • 17 сентября 2016, 01:17
Видел в телемагазине, поэтому, вряд ли вещь стоящая…
п.с. В диванных магазинах всё отлично работает — кухонные ножи гвозди режут и керамические сковородки газовые резаки не берут… Веришь, до тех пор, пока сам не купишь )))
  • asuearl
  • 17 сентября 2016, 01:41
в магазине на диване продаются обычные вещи, только пиарятся как манна небесная и стоят в 3-10 раз дороже того же самого в магазинах города (антимоскитные сетки на магнитиках, дебильные пугалки для насекомых и прочая ерунда стоит в китае дешевле чем в магазинах на диване раз в 5 )
  • Erelesse
  • 17 сентября 2016, 01:37
Обычно тех кто советует посмотреть в оффлайн-магазинах сам критикую, но тут посоветую смотреть в оффлайне.
Так как это в любом случае поделка на тему «Börner» проще купить в оффлайне российские поделки на эту тему, мне подобная терка/шинковка купленная за 300 рублей в хозяйственном служит уже 5 лет. Да, металл хуже, чем у Börner, да, на одной из картофельных резалок пара пластин погнулась за эти годы, но работает.

Либо нужно покупать оригинал и наслаждаться им до конца жизни, либо в оффлайне дешевле российские поделки.
Эксплуатация данного набора была не долгой. Ножи туповаты и тонкие, сталь мягкая. Вареные овощи резал, а на сыром картофеле, погнулись и вывалились ножи. Резали кубиками на «фри». Валяется на даче. Сейчас изредка пользуемся стареньким Borner. Это вещь! Легко режет картофель «фри»,«чипсами», огурец, помидор, капусту ( очень нравится, тоненькая получается). Вареные овощи не пробовали. Для меня лучше Borner.
  • Erelesse
  • 17 сентября 2016, 02:01
Ну вы не сравнивайте Börner и дешевые поделки из России и Китая. Разный класс, разное качество, разная цена.
Конечно, если деньги есть, то надо брать Börner. А если нет, но хочется, то российские поделки, в них ножи получше, чем в китайских.
Терка и овощечистка такого типа должны работать хорошо, контейнер тоже если пластик хороший пиевой. Остальное ИМХО бесполезный хлам заменяемый хорошим ножем. Только место занимать будет.
  • sever787
  • 17 сентября 2016, 06:37
Присоединяюсь к комментам выше — пустая трата денег.., у самого «borner» года 4, только положительные эмоции )) в лёт все шинкует (особенно при заготовках на зиму) и нож острый как новый! Цена конечно сейчас не айс .., но как мы знаем за качество надо платить ...))
Пару лет назад купил на китайской распродаже точно такую вещь с 90% скидкой — за пару баксов. Шлак редкостный, первая же попытка порезать картошку соломкой оказалась последней: ножи тупые не режут нифига, гнутся как пластилиновые, вдобавок ко всему еще и пластик треснул.
Короче — к покупке настоятельно не рекомендую!
  • ZaYAC
  • 17 сентября 2016, 21:11
Хрень, лежит без дела несколько лет. Не рекомендую!
  • ggg
  • 17 сентября 2016, 21:19
Да нормально второй по величине решёткой быстренько покрошить что нибудь можно не сильно твёрдое.