Автомобильная зарядка Xiaomi на два порта 5V/3.6A от прикуривателя за 8.49$

Самая низкая цена, что удалось найти (без учёта поинтов).
Хорошая надёжная зарядка в машину, поддерживает зарядку 5V / 2.4A на одно устройство и 5V / 3.6A с двух портов одновременно.
Обзоры на муське: раз, два.
Рейтинг купона или акции: 0
  • IZIK
  • 19 сентября 2016, 15:20
Посоветуйте, пожалуйста, недорогую автомобильную зарядку, на два usb, по 2 ампера на гнездо. Спасибо.
  • Giwery
  • 19 сентября 2016, 15:50
Тут недавно акция была на Aukey. Вроде хорошая зарядка, заявлено 4.8А. Взял себе.
  • IZIK
  • 19 сентября 2016, 16:00
К сожалению та акция уже кончилась…
Себе такую взял. Доволен.
  • Dagot09
  • 19 сентября 2016, 18:32
ebay.com/itm/172152378602
Уж не лучше такую, и подешевле и фирма получше, единственное если не критично наличие 2 qc
На вкус и цвет… Кому-то нужно 3 порта. Мне QC3 важнее в машине, чем дома, поскольку часто нужно быстро подзарядить телефон в машине, да еще когда он в качестве навигатора работает. И ребенок в машине любит на планшете мультики смотреть Обычные зарядки с этим плохо справляются. Своим выбором я доволен. И внешний вид очень солидный и свои функции выполняет. на все 100%. Поэтому рекомендовал. Против Tronsmart, разумеется, я ничего не имею, но у них тогда аналога не нашел.
  • Tyvek
  • 19 сентября 2016, 16:00
За эти деньги можно купить фм трансмиттер от сяоми, не помню как называется, там тоже 2 порта по 2 ампер вроде
  • DVDMawn
  • 19 сентября 2016, 16:32