Купон на Xiaomi Roidmi 2S Bluetooth Car Charger (CHINESE VERSION) - итоговая цена 12.99$

код купона
cebulaonline7

Зарядник и FM трансмиттер с блютусом.

Купон снижает цену до 12.99$. Купон работает только на китайскую версию. Кончилось отведенное кол-во товаров под купон.

Но есть еще купон на скидку — GB2SCN — цена будет 14.99$ (спасибо за купон Leprikon)

Информация об устройстве на оф сайте (технические характеристики и сравнение с разными моделями): www.roidmi.com/en/lccanshu

Информация об устройстве на 4pda: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=711537
Рейтинг купона или акции: 0
Подскажите, в чём разница между китайской и европейской версией (кроме цены)?
И да, спасибо, купил. Купон работает. +
  • 01 октября 2016, 09:49
Тоже интересно
  • Vig0r0s
  • 01 октября 2016, 09:54
Подозреваю, что в голосовом управлении: придется говорить не по-английски, а по-китайски
( — Почему не сказал, что пол хилый?!
— Сказал!
— Я тебя не понял!
— Что?!
— Ты по-китайски орал!
Из к\ф Час-Пик)
У меня китайская. Никакого общения с устройстром не происходило ни разу. Сначала включается со звуком колокольчиков, потом подключается телефон тоже бздынкнув. Может номер звонящего должно называть но у меня просто идет звонок в динамики. Разговаривать по ройдми2 можно только в тишине. У меня прикуриватель внизу. Для хандсфри с нижним прикуривателем не вариант. Мои визави сказали что звук плавает. То четко слышно меня то совсем нет. Так что кому амперы не критичны, вполне версия 1 достаточно.
Спасибо. Немного поздно. Уже купил вторую версию (прикуриватель внизу).
Всё равно, спасибо за разъяснения.
  • 01 октября 2016, 22:28
И от меня спасибо, тоже купил уже вторую, хотя, наверное, хватило бы и первой:)
  • Fil925
  • 01 октября 2016, 09:33
Работает, 2 штуки добавились сначала
  • neex
  • 01 октября 2016, 09:52
Перед покупкой проверяйте совместимость, так как сокет не универсальный
  • 01 октября 2016, 09:58
Не пременяется:( пишит про лимит какойто

This coupon has reached its usage number limit
  • Artix007
  • 01 октября 2016, 10:15
да все уже, акция закончилась.

и все ж, в чем отличие китайской и международной версий?
  • 01 октября 2016, 10:16
Какая то она скоротечная. Выше ответили.
  • Artix007
  • 01 октября 2016, 10:33
там есть слово — подозреваю… мне нужно точно.
  • 01 октября 2016, 10:35
Ну тогда вам на 4пда в профильную ветку
Блин. Поначалу не понял за что такие деньги. А оно хендсфри. Тогда норм.
Брал за 1000рублей недавно в другом месте. Пока пробовал все, кроме хендс фри. Как зарядка работает отлично. Музыку слушать пойдет. Только фм трансмиттер звук слегка портит. Классная фича — где-нибудь на выезде слушаешь музыку со старта через блютуз, взмахом смарта песенки себе переключаешь, а штучка эта в прикуриватели отслеживает напряжение аккума, чтоб его в ноль не высадить и пищать начинает, когда просадка ниже 12 в.
  • 01 октября 2016, 11:03
GB2SCN снижает цену до 15$ все го то на 2 бакса больше, но действует, как говорят до конца ноября
  • 01 октября 2016, 16:22
Эй клоун-минусатор появись:)
  • GRU
  • 01 октября 2016, 19:12
купил такой, как зарядка отлично, а как фм трансмитер так себе, качество хуже чем обычное радио, много помех. как громкая связь тоже так себе, чтобы было слышно нужно кричать, прикуриватель в районе рычага кпп
  • Lind
  • 01 октября 2016, 19:52
С прошлой акции жду больше месяца. Его через три недели только отправили после покупки. Видимо, был ресток, вот и толкают снова по акции
  • brysnkin
  • 03 октября 2016, 19:07
Хочу обратить ваше внимание на обычную версию www.everbuying.net/product1106232.html
Можно взять за порядка $7.5 при условии покупки с нового акка.