Набор прецизионных бит JACKLY Марка 32 в 1 за 200 рублей или 3$

Чтобы сильно не раздувать коменты.
Сам купил за 200 руб и проверил.

На фото слева, набор который покупал года 3 назад, справа по акции.

Еще фото

Если и это вас не убедит. То читаем там отзывы.
Все, кто получил, подтверждают что это оригинал.

В коментах высказывайте, свои восторги по цене и качеству набора. ;)
  • venomous
  • 04 октября 2016, 16:18
Жакеми и жакли это один бренд?
  • 04 октября 2016, 16:33
Бренды разные, а производитель один.
  • Sav
  • 04 октября 2016, 16:20
Чую, опять попрут отверточные обзоры.
  • Nickolik
  • 04 октября 2016, 16:27
Как понять что оригинал?
У меня визуально такой как слева и наклейка вроде есть, только биты крошатся(( Не гнуться а именно откалываются маленькие кусочки.
Хочу понять это оригинал так плох или подделка так искусна(
перекалены, можно отпустить и закалить по новой
  • 06 октября 2016, 14:14
как это делается?
  • MACTEP
  • 07 октября 2016, 21:53
очень просто. всего лишь изучить материаловедение, определить состав материала. затем найти хорошую печь, довести до нужной температуры, потом охладить в заданных условиях и вуаля! делов-то…
  • GrAl
  • 04 октября 2016, 16:27
В прошлый год заказывал три комплекта один за другим, с разницей в пару дней
Первый пришел, оригинал
Второй пришел, голимая подделка
Третий по треку и уверениям саппорта до сих пор идет (Деньги вернул через paypal)
Все три у одного продавца?
Может ли такое быть, что у производителя в зависимости от партии качество сильно скачет?
С чего Вы взяли, что это подделка?

Просто присматриваюсь, что себе взять, хороший набор на годы.
  • 04 октября 2016, 16:30
А в чем смысл? Сравнить внешний вид? Что это дает? А если качество за пять лет сильно упало? Или наоборот поднялось до небес. Здесь нужно сравнивать сам инструмент, а не внешний вид и коробочки. Оригинал или нет легко пробить на сайте по номеру на коробке.
  • LynXzp
  • 06 октября 2016, 15:23
Мне еще понравилось что автор три года хранил коробочку. Мое золотце.
  • vadik
  • 06 октября 2016, 23:19
Сохранить коробку это не сложно, но найти ещё для фотосессии… Это подвиг.
Друзья, а где купить отдельно набор стандартных бит (без отвертки) Для шуруповерта.
Интересны торксы
  • dEFLASH
  • 04 октября 2016, 16:48
мне интересен набор бит с длинным основанием, типа часовых, что бы добраться в глубокие посадочные отверстия…
Мне такой набор длинных бит с отверткой понравился. Длина выхода бит регулируется в 3-х положениях. Пока в желания добавил. Вопрос только о качестве металла, но вроде отзывы положительные. Никто такой наборчик в реале не щупал?
  • Arlekino
  • 04 октября 2016, 18:26
был обзор и не один вроде mysku.club/blog/ebay/24846.html
на али все есть, наберите в поисковике биты для шуруповерта и будет вам щастье. там много чего есть.

И даже намагничиватель-размагничиватель для бит:
  • 04 октября 2016, 16:43
Мне прислали такой с жиртреста со второго захода( первая по прошествии 60 дней не объявилась).
Ни наклейки, ни голограммы с проверочным кодом. Знатоки подскажите подделка? Пока веду общение с ихним суппортом.
  • 04 октября 2016, 16:50
to Leprikon

Голимая подделка.

Обратите внимание на различия:
1) Биты разного цвета, оригинал — все одинаковые.
2) На битах обозначения разные, три типа обозначений, на оригинале все обозначения одного вида.
3) На оригинальной ручке держателе есть обозначение производителя, на подделке нет.
4) На оригинальной коробке пластиковая наклейка Jackly, на подделке пленка.
5) На оригинальной коробке есть скретч полоска, стерев которую можно проверить отигинальность, на подделке её нет
6) На оригинальной ручке держателе нет насечек на головке, на подделке есть.

Ну и по мелочам есть различия
  • Besik
  • 04 октября 2016, 20:16
Голимая подделка.
Растудытьтваютудыть! На прошлой неделе заказал на Эвере. Спецом не заказывал на Али, так как посчитал, что на Жиртресте оригинал. Вот гады. Попробую отписать в саппорт. Если заикнутся про оригинал, а придёт фейк- буду требовать возврат.
  • 04 октября 2016, 21:28
На Вашем месте я бы заранее утряс этот вопрос, типа не получу посылку, так как уверен, что приедет фейк.
Но на всякий случай проконсультируйтесь у кого нибудь опытного в этих делах
  • peetbull
  • 04 октября 2016, 21:51
6) На оригинальной ручке держателе нет насечек на головке, на подделке есть.
1. это называется накатка!

2.да ты что?!
  • 04 октября 2016, 22:05
Мог ошибиться в терминах, но вот для подтверждения фото
  • 08 октября 2016, 10:04
Тоже купил этот набор, который вы называете подделкой. Создал тикет на гирбесте, и они мне пишут:

Благодарим вас за обращение Gearbest.

Мы искренне жаль слышать это о вашем изделии.

Мы хотели бы работать вместе, чтобы решить эту проблему к вашему удовлетворению.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей гарантией здесь: www.gearbest.com/about/warranty-and-return.html

Описание изображения страницы(как приложение)

Это старый бренд, брак существуют различные пакеты на рынке в настоящее время.Если хотят защищать права, будет очень трудно.

Но продукт вы получили были 100% оригинальные предметы.(Завод прямо может предоставить прордукты)

Если вам не нравится, мы только можем послать 50 баллы для вашей следующей покупки.

Пожалуйста, позвольте один день за очки появятся в вашем аккаунте GB — «Мои баллы»

Подробнее о точках из www.gearbest.com/about/about-points.html?157wrew

Надеюсь, что вы можете принять.

Вы согласны или нет?

Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Мы с нетерпением ждем от вас.

С наилучшими пожеланиями

Bonney

Gearbest Обслуживание клиентов

www.gearbest.com/
И приложили фото к тикету:

Как парировать этот выпад? В наглую обманывают клиентов?
  • 10 октября 2016, 00:46
Обманывают и как всегда, в каждом индивидуальном случае проблему решают как им выгодно :-[
Качество полный отстой, ощущение, что сделано в подвале того завода, где делают оригинал.
  • 10 октября 2016, 09:13
Мне в итоге вернули деньги за покупку.
Пойнты сгорели :-(
  • 10 октября 2016, 09:37
А как смогли доказать? Поинты за эту покупку?
  • 10 октября 2016, 09:57
to kurtic
Никак не доказывал, просто описал все косяки и дал все фото косяков.
Космяков море, поэтому бодался со службой поддержки до последнего.

Пойнты за эту покупку улетели в топку.
Пойнтов жалко, набор можно кому нить подарить

Посмотрите здесь продают оригинальный набор, есть много фото
  • TeoR
  • 04 октября 2016, 16:56
Подделка.
Там даже в вопросах к продукту они про это говорят. Сам тоже заказал — по сравнению с оригинальным набором все очень плохо.
  • 04 октября 2016, 17:02
Значит буду мозг им поклевывать
  • 04 октября 2016, 17:00
Такой у меня тоже набор есть. Ручка не очень нравится, тонковата.
  • RazDva
  • 04 октября 2016, 21:53
А этот набор чем хуже чем ваш? Оригинал?
gearbest.com/screwdriver-screwdriver-set/pp_217884.html?wid=21
С поинтами за нового польз. за 4$ выходит. Комплект тот же только футляры разные.
поделка 100% уёв
  • 04 октября 2016, 16:46
На втором фото, обратите на маде ин.
На правой коробке Мадэ бай написано НАД штрих кодом и указывает на того же производителя.
Да и какая разница, лишь бы рукоятка не прокручивалась, а биты не слизывались.
Но вот что есть прецизионные биты мне не ясно.
покупал лет 5 назад
Очень смешно, на коробке написано что дизайн 2013 года.
  • 04 октября 2016, 16:53
В будущее видимо смотрели…

Подправлю. Наверное запамятовал.
Тоже заказывал с дд4 несколько подобных наборов, так ничего и не пришло. Трек номер не трекался даже. Прошло уже почти 4 месяца. Писал неоднократно им — ответ был один — ждите… Больше не буду ничего покупать на этом ресурсе.
  • 04 октября 2016, 17:03
Вот кстати, доставка меня удивила.

Трек вида RS*********NL Прямо очень быстро пришло, за пару недель.
  • Andrey13
  • 04 октября 2016, 19:40
заказывал там сабж — все пришло, все ок. Еще 2 посылки от туда едут
  • 04 октября 2016, 21:10
Заказал у них набор отверток (не такой) Послали без трека. Посылка благополучно потерялась. Деньги вернул через paypal. Через некоторое время заказал еще раз то же самое. Послали с треком. Посылка пришла. Теперь мне всё оттуда шлют с треком.
  • Cremator
  • 05 октября 2016, 02:29
Заказывал такие же наборы отверток с дд4, пришли через месяц, оригиналы, все как у топикстартера. Только брал за 3 с копейками. В целом, за свои деньги неплохие, но слизать их реально и даже без надмерных усилий. Биты, к слову, выполнены достойно (изящные носики бит, метал на вид опрятный), в отличии от «зеленого» набора с ибея (51 в 1, вроде), который покупал около 13$ (биты паршивейшего качества, маленькие торкс просто шило, большие с различной длинной зубцов и все в таком духе).
Для домашних мелких поделок однозначно могу рекомендовать сей набор. Такой же у нас на радиорынке стоит в два раза дороже.
  • 04 октября 2016, 16:56
Кстати у нового набора внизу ручки шестиграник. Наверное чтобы лом не применяли, как некоторые делают.
И ручка по дизайну, красивей. Работают над дизайном.
  • pepogr2
  • 04 октября 2016, 17:17
в наборе 6089 ручка удобнее
  • FloX
  • 04 октября 2016, 17:30
шестигран есть, но вот биты туда не подходят
по крайней мере в моем наборе
mysku.club/blog/china-stores/34805.html
  • 04 октября 2016, 17:38
Точно. В моем тоже проваливаются. Тогда не очень понятно для чего, так сделано?
  • jeka89
  • 04 октября 2016, 17:03
Какое качество бит? Условно говоря, мебель собрать можно не испортив их?
  • FloX
  • 04 октября 2016, 17:30
я бы не стал
  • 04 октября 2016, 17:31
Начинается… Где вы в мебели прецизионные винты видели?
Я микроскопом гвозди не забиваю. Биты качественные, под свои работы.

Обычно с мебелью шестиграники в комплекте идут.
  • efgensk
  • 04 октября 2016, 18:44
а может он микромебель для хомячков собирает?
Это для техники(ноуты, мобилки). Мебель — это побольше размером. Хотя мой старый набор чего уже тока не закручивал.
  • 04 октября 2016, 17:57
Можно, если это мебель для кукольного домика:)
  • weiss07
  • 04 октября 2016, 17:58
Битами из набора этой же фирмы, шуруповертом собирал комп. стол, всё ок.
  • g00gle
  • 04 октября 2016, 18:09
Забавно. На одном шильдике Precison, а на другом Precision. Дизайнера неграмотного уволили?
словарь на заработанные смогли купить.

по топику: в голове совершенно не укладываются «прецизионные» и «за 200р» в одном предложении.
Это не акция, не распродажа и не скидка!!! Этот набор у этого продавца по этой цене всегда. Cам там брал год назад его. Всегда на него цена 3,17$ Набор оригинал. Код товара бьется на сайте производителя. Брал у него еще несколько наборов JK-6089A по 5,49$ для друзей. Продавец ответственный всегда быстро высылал. Идет почтой Нидерландов. В общем рекомендую.
  • rotten
  • 04 октября 2016, 20:34
прецизионные!!! за 200р?? ну-ну!
Для тех кто в России в больших городах живет, незачем ждать от китайцев когда в простом магазине можно купить
service-gsm.ru/catalog/oborudovanie_i_instrumenty/instrumenty_dlya_remonta/nabory_otvertok_instrumentov/jackly/nabor_otvertok_jackly_jk_6032b_33_v_1.html (не реклама, но это официальный представитель Jakemy в России)
Сам на прошлой неделе купил там (в Калининграде есть оффлайн магазин их) набор Jakemy себе по цене как у китайцев, и ждать не надо и 100% оригинал…
Плюс у некоторых там есть оптовый ценник…
  • G99999
  • 04 октября 2016, 23:38
Живу в домкадье в Москве.Что бы добраться до указанных магазинов, я потрачу только на бензин 100-200 рублей+на совëле только платная парковка… Итого 255р+…
На общественном транспорте ещë больше а дорогу уйдëт.
А почта рядом с подъездом.Выбор очевиден.
За информацию спасибо!
  • alave
  • 05 октября 2016, 01:09
Сам из Калининграда, адрес не подскажете?)
На Ленинском/Иванникова, со стороны Иванникова в пятиэтажном доме магазин, увидите вывеску Green Spark зеленую, мимо не пройдете.
Могу помочь с покупкой там по опту, пишите в лс.
  • alave
  • 05 октября 2016, 12:57
Спасибо, заеду посмотреть
  • rotten
  • 06 октября 2016, 21:13
видите ли-для НАС они делают нечто на букву Г! но вот что странно-я покупаю допустим-макиту в сша и беру здесь в 22****-один и тот же товар-разница-земля и небо!
вы лично сравнивали те наборы что у нас продает офф представитель Jakemy с теми что продаются на китайских площадках?
Или вы живете в своем мирке со своими стереотипами, где все для вас делают «нечто на букву Г!», а для сша делают небесные товары?
Или вывод сделан лишь на непонятном примере маките из сша?
  • DMA
  • 04 октября 2016, 20:42
У кого есть под боком Леруа могу порекомендовать взять набор под маркой dexter за 340 рублей. Реально твёрдые биты.
Недостатки: комплектная отвёртка тонковата, биты неудобно доставать, широкая коробка, биты слабо «магнитят» винты.
на «слабо магнитят» у Jakemy есть отличные магнитайзеры, при необходимости можно намагнитить или размагнитить биты/отвертки и все что нужно)
  • Ramiro
  • 04 октября 2016, 21:09
ссыку можно?

покупал на жирбесте
  • RAM
  • 04 октября 2016, 22:46
Спасибо, мне кажется очень нужная вещь. Взять можно на мобильной версии EB с поинтами и купоном EBHOT за 2.16 USD. Себе заказал, поиск по «JAKEMY JM — X2».
  • GorBest
  • 04 октября 2016, 22:55
На жирбесте $2.21 с поинтами, но мне доставка больше нравится
Заказал.
Плюсанул немножко в карму.
Спасибо за ссылку.
Заказал.
Плюсанул немножко в карму.
Спасибо за наводку, интересная вещь,
  • G99999
  • 04 октября 2016, 23:39
Вот прям ответ вверху подходит и сюда.За информацию спасибо!
  • SGUART
  • 05 октября 2016, 22:13
Может кто подсказать как залогиниться на DD4? Почему то страницы с товаром отображает, жду на Login — не может загрузить. Пробовал на хроме и идж.
  • 10 октября 2016, 00:49
Бывает, особенно если подключение через свисток.
Сам с этим сталкивался, а из дома, через провод, подключается довольно долго, но подключается.
где заказать оригинал в поднебесной?
to gansmuller
в DD4
лотерея. купил на дд4 подобный набор пару месяцев назад. тоже писали — оригинал. мне приехал шлак. и не мне одному — в то самое время начали появляться на странице с товаром негативные комменты. продавану надоело, наверное, оригиналом торговать, решил немного левака вбросить) в итоге из набора пользуюсь только пинцетом)
зарекся брать подобные наборы. не азартен))
  • suba-ru
  • 13 октября 2016, 04:27