Купон даёт скидку 20$ на покупку новинки - селфи-дрона Yuneec Breeze

код купона
TTYuneec
Действителен до: 30.10.2016

Селфи-дроны — новое направление в коптеростроении. Первым был Zerotech Dobby, вот мой обзор этого аппарата: mysku.club/blog/china-stores/44505.html

Yuneec Breeze в 2 раза крупнее Dobby, аккумулятор у него 3S, время полёта 12 минут.

Но самая главная «фишка» — управляемый со смартфона наклон камеры! Этой опции очень не хватало Dobby.

Цена с купоном 439,99$
Да, недёшево. Купит далеко не каждый. Однако, на данный момент это самая низкая в мире цена (в-основном его продают по 499$), поэтому я и публикую этот купон.
Всем удачных полётов!
Хм, это типа летающая селфи палка?
  • 05 октября 2016, 11:29
типа того)
  • myskul01
  • 05 октября 2016, 16:06
ущипните меня кто-нибудь o_O я хочу проснуться… и, желательно, не в дурдоме
  • 05 октября 2016, 11:30
да цену загнули прям. но хотя после добби мода пошла)) сейчас Сяоми выпустит свой аналог))) лишь бы не прокололись как с MiDrone
Да, обидно будет летать в режиме новичка 300 минут в радиусе 50 см :)
  • 05 октября 2016, 11:50
50 см это повезет. сделают 10см от носа)))) типа вот вам селфи)
  • DVDMawn
  • 05 октября 2016, 12:12
расскажите про прокол сяоми с мидроном
2 самых больших косяка МиДрона — ОЧЕНЬ тугая калибровка компаса и пресловутый режим новичка, заставляющий первые 300 (!) минут летать в пределах 100 метров и 50 по высоте.
  • colibri2
  • 05 октября 2016, 12:43
Для новичков это наверное только плюс, чтобы не разбили сразу. Хотя для профи могли бы и предусмотреть галочку «я профи, весь риск беру на себя» :-)
Косяк с компасом серьёзнее, чем «режим новичка».
  • 05 октября 2016, 13:57
даже для новичка 300 минут это очень долго. Тем более, что тут вертолет «умный», с датчиками и GPS. Им управлять в разы легче. Все обзорщики профи обалдевают скидывать этот таймер)
  • 05 октября 2016, 13:12
На последней прошивке вроде как поправили калибровку.
  • 05 октября 2016, 12:19
опередили)
Эстафета запущена )))
:) Уже есть в продаже аналог от Walkera. Могу на него купон стребовать с магазина.
Это не наш метод ))) Только бесплатно, только хардкор!
Это точно :)
И какая цена на аналог?
Около 500$
  • spynal
  • 05 октября 2016, 11:46
Селфи-дроны — новое направление в коптеростроении
чем же он от не-селфи дрона отличается?
  • SashaFAN
  • 05 октября 2016, 11:48
Этот должен уметь за человеком следовать
Простота управления, отличная камера, фоллоу ми, возврат домой, быстрый запуск
  • 05 октября 2016, 12:01
Он типа может лететь перед носом и снимать видос? А если поворачиваешь голову, он следует и всё равно снимает лицо? Когда присядаешь, он опускается? Где вообще почитать все возможности этих сэлфи-дронов? В частности видео, фото возможности не столь интересны.
Насчёт высоты — не уверен. В остальном всё так. Где почитать — не гуглил ещё. Может, Вы погуглите?
  • 05 октября 2016, 12:14
Хороший дрон. Покупать я его, конечно, не буду ))
Гуглёж навскидку ничё интересного не показал, а вникать в тему и гуглить долго и глубинно — пока нет смысла. Подожду появления детального обзора на этом сайте ))
В тексте скидки есть ссылка на мой обзор первого селфи-дрона — Zerotech Dobby. Этот — второй. Чтобы был обзор на этом сайте — нужно, чтобы кто-то его купил. Или выслали бесплатно. Я спросил — мне отказали. Слишком дорого. Пусть S3mki попросит, у него канал на Ютубе мощный, может ему пришлют.
  • 05 октября 2016, 13:14
Я пока с производителем перетираю другую модель, а с томтопа сначала надо на другой товар закончить обзор)
Ждём-с :)
  • 05 октября 2016, 11:51
тем что управляется только телефоном и его основная функция-фоткать людей и объекты недалеко от пилота.
Камерой.
автоматически убирает морщины, увеличивает сиськи.
  • spectral
  • 05 октября 2016, 11:51
Пол косаря за летающую селфи-палку? Я чего-то не понимаю в этой жизни.
Это для небедных людей.
  • palachmb
  • 05 октября 2016, 11:54
За такие бабки можно раба-фотографа на ходулях нанять.
  • 05 октября 2016, 12:01
это же стартап практически) новая профессия))
  • 05 октября 2016, 12:12
Очевидно, что накрутка 500%. Всё на уровне софта. Ждём ответа от китайцев.
  • 05 октября 2016, 12:20
дык все эти девайсы и есть от китайцев)
  • 05 октября 2016, 11:52
это позиционирование. а так-маленькая, удобная, легкая в управлении игрушка. это маленький но удаленький FPV квадр
  • motokot
  • 05 октября 2016, 12:22
Ну для селфи-палки дороговато, конечно, а вот в качестве видеосъемки покатушек — вполне норм.
Интересно, а если быстро ехать по пересеченке на квадре-снежике-кроссе-эндуро, он будет успевать снимать?
И как он определяет удачный ракурс для съемки?
И умеет ли он облетать деревья, птиц, и прочее?
Если все умеет, то 32 тр — не так и много)
Хотя, 12 минут полета — это как-то вот прям совсем мало…
5 м/с максимальная скорость. Вашим запросам соответствует Lily, но его всё никак не родят. И ценник там — штукарь $
  • 05 октября 2016, 12:29
новый квадр от DJI же вроде тоже подходит. тоже штука $ правда. Но для целий съемок покатушек-самое оно
Пока непонятно, может ли он в режиме Follow me менять высоту. Вот приедет мне — выясню :)
куда мир катится… что ещё будет с приставкой «селфи»?
Нано-селфи :)
  • shnik78
  • 05 октября 2016, 14:01
сэлфи-таблетка.
  • 05 октября 2016, 13:52
селфи-дрона
Что только не придумают, для того, чтобы лишить меня моих денег.
Покупать или нет — чисто Ваш выбор :)
  • 05 октября 2016, 14:21
Почитаешь муську и начинаешь понимать, насколько ты ущербен если у тебя нет парочки квадриков, десятка фонарей и зарядок, пары другой ножей Ganzа, а так-же, если дома есть девайсы работающие не на литии.
Забейте :) У меня нет фонариков, ножей и особенно — 100500 шнурков по 1 центу :)
  • hryak
  • 05 октября 2016, 15:16
Этим я прибарахлился)))
  • 05 октября 2016, 15:31
Поздно. Я уже все «необходимое» купил.
пы.сы. кроме шнурков.
  • 05 октября 2016, 18:02
Расческу забыли))
  • prom77
  • 05 октября 2016, 14:28
Чем больше подобных клонов тем в теории выше будет качество ну и цена поменьше. Вот бы их кто с добби сравнил лоб в лоб.
Этого ветром должно не так сильно колбасить.