ONN X5 – бюджетный HiFi аудио плеер с поддержкой Hi-Res Audio 24bit/192KHz - снижение цены с $42 до $36,4

Заголовок «содрал» с обзора плеера у KurukuOrg. Изначально на странице товара цена $42. В мобильном приложении снижается до $41,4. У продавца есть купон на -$2 от $40 и при оформлении заказа добавляется скидка от магазина ещё $3. Итого: 41,4-2-3=36,4. Бюджетнее уже некуда на сегодняшний день.
На сайте есть пометка «Осталось дней: 2». Не берусь ни подтверждать, ни опровергать эту информацию. Может будет автоматом обновлять этот срок, а может и закончится скидка. Я себе давненько присматривал этот плеерок и даже заказал у другого продавца ещё 9-го августа за $42,82. Однако что-то пошло не так и посылка после таможни ушла обратно, сейчас жду возврат денег. А только что заказал у этого продавца: https://aliexpress.com/item/snapshot/8220203301.html
  • kurtic
  • 07 октября 2016, 10:02
4pda — Обсуждение ONN X5
Еще в этой теме его часто обсуждали в комментариях.
Обзоры на YouTube.

Но может лучше что-то взять из FiiO?
  • Sl8er
  • 07 октября 2016, 10:41
Во-первых: я читал обсуждение на 4PDA и даже скачал последнюю версию прошивки на всякий случай.
Во-вторых: рассматривал я и варианты разные других производителей, но там уже как бы другой бюджет требуется, чуть ли не в 2 раза выше.
Ну и в-третьих: поздно уже гадать, что лучше, что хуже — заказ оформлен и оплачен.
  • 09 октября 2016, 08:13
А если еще купон $4/20 за привлечение новых пользователей, да кб 10.5% вапще шоколадка…
  • Sl8er
  • 09 октября 2016, 10:10
Можно создать новый аккаунт и получить такой же, -$4 от 20, купон новичка. А вот кешбэк на Али, вроде бы 8%, не более.
А если посчитать, так и вообще 7% получается, по крайней мере, у того сервиса, которым я пользуюсь:
  • 09 октября 2016, 10:31
Странно, новый акк создавал — ничего не дали.
А указанный размер кб у епн с промо-кодом
Самому надо брать ) Причем, не просто в новом получить,
а регу пройти на странице купона. Иначе пишут, что только для новеньких.
  • Karamzin
  • 09 октября 2016, 20:00
подскажите пожалуйста как это сделать, можно ссылочку?
  • 10 октября 2016, 05:44
Как получить купон:
Скачайте приложение AliExpress и авторизуйтесь в нём
Нажмите на баннер «Подарок для новых пользователей» на главной странице.
Следуйте инструкции и получите ваш купон