Акция на карты microSD Remax

На мой взгляд довольно неплохая цена на microSD Remax ходовых объемов:

32 Гб.$9.99

64 Гб.$18.99

Во всяком случае в Banggood и Gearbest дороже (понятное дело, что не учитывая купон $5off или поинты, но не у всех они есть).

Обзоры на mysku:

Remax 32Gb

Remax 64Gb

Акция до 18 октября.
То ли я не понял, то ли цена дорогая?
gearbest.com/memory-cards/pp_331431.html дешевле;

Вот за десяточку бы 64гб…
  • 13 октября 2016, 18:10
можете попробовать рискнуть :-)
Интересная цена на 128 ГБ, но полный нонейм…
  • Vovan666
  • 13 октября 2016, 18:50
Какой нонэйм? Написано же брэнд :)
Бренд нарисуют любой, какой скажешь! :))
  • CarryGun
  • 13 октября 2016, 18:58
Интересно 128 и 256 по скидкам и нормальным брендам…
  • Multik
  • 14 октября 2016, 08:43
Цена да, немного великовата.
У меня иногда китайские карточки отваливаются в телефоне, приходится передёргивать…
  • OFF26
  • 13 октября 2016, 18:08
Люди в обзорах покупали их чуть ли не за пол-цены и то остались не очень довольны соотношением цена-качество, советуя найти что-то другое. А покупать их за полную стоимость — ну ХЗ.
  • 13 октября 2016, 18:10
на Евербаинге с купонами по 11 были
  • __DH__
  • 13 октября 2016, 18:15
А в чем выгода-то?
А я думал, тмарт уже давно нет.
Живые еще!
Проще купить офлайн, с пятилетней гарантией и всего на 40р дороже — www.eldorado.ru/cat/detail/71082138/?show=response#customTabAnchor
комментарий скрыт

у меня стоит уже пяток лет в смарте на 32гб
  • wiach
  • 13 октября 2016, 19:27
И у меня с 12 года трудится подобная Qumo в планшете.
  • 13 октября 2016, 22:45
Ничего подобного, Qumo — очень даже приличные карты!
  • rotten
  • 13 октября 2016, 18:20
  • Pash
  • 13 октября 2016, 18:29
32 Гб. — $9.99
Для тех, кому интересна выгода:
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashcards/855786/
Ну, естессно, кто в крупных городах.
Данная карта используется в Eken H9, которая очень требовательна к классу!
  • andreid
  • 13 октября 2016, 18:30
(понятное дело, что не учитывая купон $5off или поинты, но не у всех они есть).
Как это?! Нам же всем интересно сколько у поинтов, скидок и баллов!!! Нет пожалуй ни одного топикстартера который бы этим не хвалился — мерился баллами.
  • Pash
  • 13 октября 2016, 18:37
Первыый раз прочитал — ничего не понял.
Второй раз прочитал, вроде согласился.
В третий раз пробежался, опять ничего не понять. Где пунктуация, где мысль, ващпе, о чём тема?
  • andreid
  • 13 октября 2016, 22:32
))) я про то что наконец автор указал на факт того что поинты, баллы и прочие ништяки это ваши проблемы и не надо их постоянно в ценник добавлять — это для авторов.
  • 13 октября 2016, 18:40
Не понимаю, и в чём тут выгода? На Алиэкспрессе настоящая ADATA с мировой гарантией столько же стоит!

А ADATA надёжнее, чем эта карточка…
  • Umbra
  • 13 октября 2016, 19:33
А что правда можно получить мировую гарантию от Adata?

Пробовал только с Сандиск, гарантия работает.
  • 13 октября 2016, 19:45
я заменил по такой гарантии свою АДАТА 64Гб
покупал давно, чека нет ни магазина не помню, попробовал через сайт адата.
в итоге замена карты обошлась мне в 118руб (оплата пересылки карточки а Тайвань)
  • 13 октября 2016, 19:51
Конечно. Нужно зарегистрировать эту карту на Китайском сайте. Регистрироваться самому можно на русскоязычном, затем под своим логином и паролем зайти на китайский, и зарегистрировать покупку. В случае замены тогда можно отправить в Российское представительство, ну или в представительство вашей страны.
Вот тут я показываю как это сделать:
  • Umbra
  • 13 октября 2016, 20:30
Спасибо за ответ!
  • Multik
  • 14 октября 2016, 08:48
скорость не блещет у adata, несколько раз брал 6 класса 2-3 года назад, тормозней были чем известные бренды
  • 14 октября 2016, 10:55

jd.ru/159155.html
  • Sl8er
  • 13 октября 2016, 20:50
32 ГБ — $6,99
В конце августа я по акции взял 2 по 64 ГБ за $23,98, т.е. $11,99 каждая с реальным объёмом и скоростью, соответствующей заявленной. Сейчас они по $17,99 стали их продавать.
Разве хорошая?
(ностальгически вздыхает, вспоминая АНЩ на JD)
То самое чувство, когда год назад брал 32 гига за 9.50 а за год они не подешевели почти.
  • 13 октября 2016, 22:19
у меня с Sony z3c такая история, только за два года (через неделю акурат два года смартфону исполнится)
я купил его за 19990 ростест, так он до сих пор дешевле не стал
  • habatuk
  • 13 октября 2016, 21:33
Ну, не знаю, пару месяцев назад купил 32 гига за 4 с копейками дохлых енота
Да зачем нужен этот Китай. В Ситилинке www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashcards/?available=1&status=55395790&p=1&f=1011_17032d1gb БРЭНДОВАЯ карта на 32 гига с ПОЖИЗНЕННОЙ гарантией за 660 рублей.
del
  • Ruaz
  • 14 октября 2016, 00:02
Возможно расстрою, и тем не менее: Transcend, как и Kingston это по сути рядовые китайские компании, причем по данным, представляемым SD insight, производимые на самых разных фабриках. И их качество (дешевых серий) зачастую оставляет желать лучшего, и вполне сопоставимо с картами Mixza, Netac, LD, OV, Remax и прочая. SanDisk, Samsung/Toshiba превосходят их по надежности (моя личная статистика, достаточно обширная). И главное, про пожизненную гарартию:
*Пожизненная гарантия не распространяется на карты памяти Transcend, которые использовались для применений с высокой интенсивностью выполнения операций записи, включая (согласно определению Transcend): (i) приложения, требующие выполнения рекурсивной записи/автомобильные видеорегистраторы, (ii) системы видеонаблюдения и видеомониторинга, (iii) устройства для непрерывного накопления данных (например, серверы) или (iv) другие сферы применения, подразумевающие повышенную интенсивность использования.

Я сам предпочитаю покупать карты памяти в местных магазинах, однако частенько качественные/скоростные карты памяти существенно дешевле покупать на том же Ebay.
Возможно я Вас расстрою, но мне приходилось в офлайн магазине менять карту по гарантии через 3,5 года ее использования. Чека не было, но была запись в личном кабинете о покупке карты памяти. Замена осуществлялась следующим образом, проверили, что не работает, выдали новую и вопросов по частоте использования не задали. А каким образом ВЫ собираетесь менять карты, купленные на эбей или Алиэкспресс? Оговорюсь, опыт покупок за бугром у меня огромный. Бывало так, что с почты звонили и просили забрать посылки, т.к. негде ходить. Личный рекорд — 68 заказов на траектории доставки, а некоторые заказы 3-4 коробки.
Но никогда я не связывался с вопросами гарантии по истечении времени, отведенного на претензии. Ибо перспектив у таких претензий практически никаких.

Ну и Transcend и Kingston мне больше знакомы, чем Remax. Тем более, как Вы говорите это одного поля ягодки. А по цене сопоставимы.
  • Ruaz
  • 14 октября 2016, 11:06
Уважаю Ваш опыт, но не расстроите. Меня если что и расстраивает, так лишь категоричность (то бишь отсутствие гибкости в подходе к принятию решений) и ежегодно ухудшающееся качество карт памяти. Вам поменял карту продавец, и это логично. Ему проще это сделать, чем разбираться. Опять таки, интересно, карту какого производителя меняли. Если внимательно читать мой комментарий, то можно понять, что я предпочитаю покупать товары и уж тем паче товары гарантийные у себя в городе или в российских интернет магазинах. По множеству причин, не только из-за гарантии. Выбор покупателя это поиск оптимума. Например, я вместо предлагаемой карты Transcend (очень медленной, кстати) купил у себя в городе для регистратора Verbatim class10, всего на 92 рубля дороже. Потому как Transcend class10 тоже не блещет скоростными характеристиками, и стоит у нас 650р (против 600 за class4), цены Citilink.

Карты с реальным class 10 от тех же Mixza/Remax есть смысл во время распродаж и при возможности ждать. Гибкость, я приветствую гибкость в принятии решений.

Что же касается гарантии на карты с Ebay/Ali, то SanDisk и Kingston делают это по почте, потребитель вправе напрямую у производителя обменять карту.
  • AmberNIC
  • 14 октября 2016, 00:31
Не понятно… зачем это брать если рядом на ГБ есть Samsung 32Gb за 9.90
gearbest.com/memory-cards/pp_28060.html
Или там стали фейком торговать? Рядом Адаты и сандиски чуть дороже… букватьно на центы. Нонейм брать-то зачем?
  • s3mki
  • 14 октября 2016, 03:21
Ldata на геарбесте 64гб 17баксов
  • NorDULaN
  • 14 октября 2016, 07:45
НЕТАКую карту на 64гб за 900 с копейками рублей с жирбеста заказывал. Пришла, работает прекрасно, тесты не проводил, но вроде скорость выше 50мб на мобиле, адаптеров совсем нету: с
А тут 18 долларов, кажется слишком жирно .-.
в среднем 12-15 долларов 10ка 64гиговая стоит… ну по крайней мере на алишке)