Хороший компактный bluetooth монопод KJstar® Z07-5 за 2.99$

код купона
597YLA0GV1JD275952
Действителен до: 17.10.2016

Здравствуйте! Очень низкая цена на монопод KJstar® Z07-5 с купоном 2,99$, хотя без купона тоже не дорого — 3,99. Причем версия именно с bluetooth а не миниджеком, и продавец заверяет, что это оригинал. Поиск по Али дал цены от 8.5$(пара цен около 7$, где похожие фото, но не указан производитель), fasttech 9.8, gearbest вовсе 15.99$.
На Муське обзоров найти не удалось, только пара упоминаний в комментариях. Но есть много отзывов на сторонних ресурсах, например: Otzovik и ireccomend.
Кратко из отзывов: Монопод хлюпковат, но компактен, в сложенном состоянии 23см, в максимальном 105см. Рассчитан на нагрузки до полукилограмма. Оснащен кнопкой спуска затвора камеры, работающий по bluetooth с телефона на Android 3.0, IOS 4.0 и выше. Имеется встроенный аккумулятор, позволяющий работать 100 часов в режиме ожидания или сделать около 500 снимков. Монопод предназначен только для смартфонов, но зато обладает хорошим креплением, телефоны подходят любого размера и держатся надёжно.
  • Nestor
  • 14 октября 2016, 18:30
сегодня видел.
стоит такая, клава с подобной себяшечной палкой,
вятянула её по максимуму и губки утачкай, а её айфончик кувырк так и выпал прямо на асфальт, я думал она поседеет, но нет, просто от волнения взвизгнула, споткнулась, сумочку выронила…
комично было
  • tutuka
  • 14 октября 2016, 18:39
Ясный пень. Так и будет со всеми «палочками» не имеющими продольной фиксации. Зато ДЕШЕВО!!!
правильно, нужно на голову дополнительно приматывать
  • Pash
  • 14 октября 2016, 23:26
Судя по фотам, акционная палка имеет продольную фиксацию.
  • tutuka
  • 15 октября 2016, 20:06
Где? Еще раз пересмотрел — нет там нифига. Будет крутиться вокруг оси за милую душу. Сколько смартов угробит — неизвестно. У меня самого такая без фиксации — дерьмо полное. Пожалел деньги которые потратил.
  • ariss
  • 14 октября 2016, 19:04
Спасибо, давно не смеялся :)
  • k-jr
  • 14 октября 2016, 18:42
подскажите, где продавец заверяет что это оригинал? вы про то, что в графе «бренд» написано KJstar? боюсь это мало что означает…
  • 14 октября 2016, 19:27
В личном общении. Я у него спрашивал, мне самому было интересно, он ответил: Our product have the logo on package and selfie stick, and the fake product have the same design, but don't have the logo on selfie stick; we have Anti fake label on package.
Если нужно, могу попросить сделать его фото, выложу.
  • k-jr
  • 14 октября 2016, 19:52
Обратите внимание, что в процитированном сообщении нет уверения в оригинальности, есть лишь отсылка к некоему fake product без лого — возможно еще более поддельному :)
Легко гуглится видео сравнения оригинала с фейком, на котором есть и лого.
  • 14 октября 2016, 19:57
Это лишь одно предложение из письма) До этого он писал: «It's the original KJstar brand.» По мимо прочего, что не относится к обзору.
Аккумулятор скорее всего через год сдохнет. Да и история из первого коммента не внушает доверия в плане сохранности телефона. Ну и сам сайт, который всегда еле грузится, тоже напрягает.
  • 14 октября 2016, 20:01
История из первого комментария относится не к данному конкретному товару, а ко всему классу. Причем даже не к классу селфипалок как устройств-держателей, а к классу таких вот пользователей-«дамочек» с губками утачкай)) А так, если честно, то «скорее всего», «история не внушает»… спасибо конечно за Ваше мнение. Но Вы или реальные отзывы почитайте (коих десятки) вместо догадок или какой смысл писать о том, что не знаете, в руках не держали и брать видимо не собираетесь? Палка, если выбирать из лёгких компактных вариантов, достойная и крепление телефона как раз хорошее.
  • age56
  • 14 октября 2016, 21:50
Не знаю у кого как грузиться сайт-у меня нормально. Заказывал штатив mysku.club/blog/discounts/45000.html
24,09 получил 14,10… может мне повезло :))))
  • Serge313
  • 14 октября 2016, 23:45
Только сегодня от них штатив получил, который тут по скидке проходил. Вполне доволен.

Кстати, отчество нужно в поле Last name в адресе вписывать.
  • lucavy
  • 15 октября 2016, 00:42
Спасибо, давно хотел это барахло))
  • age56
  • 15 октября 2016, 12:57
Мой вопрос продавцу: Hello, dear friend. This original KJstar® Z07-5 Extendable Handheld Wireless Bluetooth Selfie Monopod Stick with Remote Button for Smart Phone or a copy?
Ответ продавца:
Danny
2016-10-14 23:24 It's the original KJSTAR brand.
  • Kapa6ac
  • 16 октября 2016, 11:44
Не понятно, не могу оплатить. Order failed.
Получил 25 ноября, Не могу подключить( к самсунгу, к айфону, лджи). И программу ставил, не работает. Как проверить, и как с магазином ругаться не знаю, может кто нить ткнет носом, как это сделать.