Триммер Kemei km-2516 всего за 315,83 руб.

Акция закончилась. Судя по отзывам неплохой беспроводной триммер. Дешевле 500 р. ранее не видел его. Довольно много положительных отзывов в интернете. Kemei km-2516. Подойдет как для стрижки волос так и усы с бородой подровнять :)
  • 14 октября 2016, 20:45
В приложении 310, спасибо!
  • malimana
  • 14 октября 2016, 20:49
До 2 мм насадка(
Бороду не побреешь, а жаль)
  • 14 октября 2016, 21:32
А вы через расчёску попробуйте…
  • Qyix7z
  • 14 октября 2016, 22:19
через расчёску
Мужчина жалуется в полицию, что соседка в квартире напротив из соседнего дома всё время ходит голая, и его это очень раздражает.

Но из Вашего окна не видно окон соседки, — говорит полицейский.

Так не видно. Но если залезть на шкаф, — отвечает мужчина…
  • 14 октября 2016, 23:22
))) ну да, смешно )), но я не о поржать,… уже много лет «ношу» коротко постриженную эспаньолку, и пришел (собственно, как и все знакомые с этим вопросом) к выводу: не существует никаких машинок, триммеров или насадок, кроме расчёски для ровной подстрижки бороды .., и это увы факт… ;) А чем вы будете пользоваться с расчёской — триммером, машинкой или ножницами — вам решать.
  • malimana
  • 15 октября 2016, 01:20
Я привык, когда борода надоест, насадкой на 13 стричь, но у меня проводная машинка, а розеток в ванной нет(
Голову электробритвой брею, гладенько) но времени, на эту всю растительность уходит много.
  • 15 октября 2016, 01:43
Насадкой на 13ть?.. Оо…, пардон, я предположил, что у вас стандартная проблема миллиметровых насадок .., но если 13ть .., этот триммер (с расчёской или без) точно не подойдёт…
  • Qyix7z
  • 15 октября 2016, 07:29
Моя «трехдневная» щетина выходит достаточно ровной с насадками. Конечно, с прямыми руками или в парикмахерской выйдет «модельная трехдневная» щетина. Но с расческой у меня выйдет кривее или значительно дольше. Зачем мне идеальный результат, когда устраивает хороший? Поэтому к триммерам дают разных насадок. И поэтому к ним же дают расческу в комплекте — чтобы каждый мог выбрать результат по душе.
  • MySky
  • 14 октября 2016, 21:08
Если с насадкой сбривает больше, чем надо при наклоне вбок, то нафиг надо…
  • laax
  • 14 октября 2016, 21:11
Как грится, для шишки не подойдет.
  • peetbull
  • 14 октября 2016, 21:15
на пол шишки
  • TalantX
  • 14 октября 2016, 21:25
Настало время сменить мой предыдущий пятидолларовый триммер. Попробуем что за фрукт этот Kemei.
  • MySky
  • 01 ноября 2016, 20:28
Пришло это чудо, с насадкой бреет кое-как, без насадки еще не пробовал
  • 14 октября 2016, 21:46
на жирбест с поинтами 4.47 gearbest.com/hair-care/pp_436346.html?wid=21
  • 14 октября 2016, 21:51
Очень ценная информация. Слить 95 пойнтов на 120 руб, чтоб сэкономить 30 от центы топика)
  • 14 октября 2016, 22:04
а для чего еще бонусы нужны, если не тратить их? Солить? Получать чисто эстетическое удовольствие, созерцая их?)
  • 14 октября 2016, 22:07
Использовать в безальтернативной ситуации.
  • 14 октября 2016, 22:17
незнаю. Тамошних бонусов для любых ситуаций хватит, благо несложно получаются. Тем более тем, кому нужен не столько триммер сколько азарт купить подешевле, можно быстренько получить нужные поинты, создав новый акк)
  • 14 октября 2016, 22:25
Вот и я говорю, берегите пойнты для острых приступов шопоголии)₽
  • 14 октября 2016, 23:35
Тамошних бонусов для любых ситуаций хватит, благо несложно получаются.
Это как ещё «несложно»? На Эвере периодически дают за просто так, а на Гире такого нет. Сейчас, говорят, лавочку с покупкой копеечных мелочей и последующим оставлением отзывов там прикрыли.
  • 14 октября 2016, 23:52
не знаю как сейчас, пару месяцев назад я им по их просьбе оставлял о них хорошие отзывы на каких-то заморских сайтах, по 300 поинтов за отзыв + было несколько заказов по 1-10 центов, за каждый из которых получал под 100 поинтов. Учитывая то, что покупаю без фанатизма и в основе всякую мелочевку, думаю надо успеть потратить) Они же сгорают через год насколько мне изестно?
  • 15 октября 2016, 05:28
Помимо того, что с моральной точки зрения это не очень хорошо, ибо обманываете, так ещё и напрягаться нужно на «каких-то заморских сайтах».
Но том же Эвере по 400 поинтов на аккаунт дали в этом году, без всяких «хороших отзывов».
  • 15 октября 2016, 12:23
не наговаривайте! Не обманываю — жир тру-магазин, доволен им. Всегда качество, за малейший косячок фулрефунд или частично, ибо paypal я люблю, а они боятся. В целом доверия больше, чем к Али.
Да и 400 поменьше 2000)
  • 15 октября 2016, 19:01
Не обманываю — жир тру-магазин,
Да знаем мы этот «жир». Подделку всучат и глазом не моргнут.

Кстати, а за отстаивание «безупречной» репутации «жира» поинты тоже дают? ;)
Да и 400 поменьше 2000)
Если есть десяток аккаунтов по 400 это не так уж и плохо.
Зато не нужно подрабатывать на «жир» в интернете за эти поинты.
  • 16 октября 2016, 00:41
Что то у вас забомбило немножечко) у меня везде 1 акк, мне лень их десятками создавать) про подделку — этоскорее к Али реплика, это там 1 товар у сотни продавцов — поди разбери где не подсунут — факт? Палка надежней Али системы — факт? Поинты за 1-10 центовые товары от жира не хуже 400 — факт? можно долго продолжать, никого не рекламирую, везде китайцы хитрожопые. Амазон могу порекомендовать, тоже скажете топлю на них?)
  • 16 октября 2016, 17:09
про подделку — этоскорее к Али реплика
Нет, это конкретно про Гирбест. Они продавали аккумы AWT поддельные. А потом быстренько поменяли у себя на странице на «AWT Styled».

Палка надежней Али системы — факт?
А вот это совсем не факт. Я палкой пользуюсь с начала 2011 и даже получал «письмо счастья» за много диспутов.Слышали про такое?
На Али ничего такого не было, да и быть не могло.
Поинты за 1-10 центовые товары от жира не хуже 400 — факт?
А это вообще полный отстой. Потратить 10 центов, кучу времени и получить аж 15 поинтов. А чтоб получить 400 поинтов нужно получить и оставить отзывы аж на 27 финтифлюшек. А на 4000 нужно оставить 267, ещё и деньги потратить! А это барахло уже просто давать некуда. Не, это полный отстой.
Мне намного проще раз в два-три месяца зайти на свои десять аккаунтов и ввести код купона на 100 поинтов, как на Эвере.
  • 16 октября 2016, 17:29
Эт ща 15, а пару месяцев назад 2-4 за заказ + 20 за подтверждение + 10 за отзыв + 50-70 за фото/видео
  • 17 октября 2016, 02:21
Ну мало ли что там было раньше.
Сейчас вот так. Т.е. хреново.
  • 15 октября 2016, 01:18
На гире убрали поинты за подтверждение получения. За отзывы поинты остались, только сегодня написал отзывы о брелках по мотивам Звездных Войн, которые они продавали по 10 центов и получил за них поинты.
  • 15 октября 2016, 05:35
И сколько они поинтов за отзывы на такие брелки дали?
  • BeCk
  • 15 октября 2016, 08:16
  • 15 октября 2016, 11:49
5+10
5 за reviews for order и 10 за reviews for product
Итого 15 поинтов, примерно 18.8 рубля, за покупку на 6.27 рубля. Да, не так вкусно, как было, когда еще за подтверждение получения давали, но смысл брать эти брелки был, даже если не считать того, что они с хорошими кольцами для ключей и сами очень даже юзабельны.
  • 15 октября 2016, 17:33
Итого 15 поинтов,
Не густо.

Телодвижений слишком много, а результат какой-то слабый.
  • 15 октября 2016, 17:43
Ну в моем случае таки это брелки которые уже используются и будут использоваться, считайте, что получил я их бесплатно(учитывая поинты полученные) и еще скидку небольшую на что-нибудь потом.
Я не ради поинтов это делал, но получил их приятным бонусом.
  • 14 октября 2016, 23:24
на жирбест с поинтами 4.47
На Эвере тоже есть. Там с поинтами попроще, чем на Гире.
Но ещё там есть девайс поинтереснее: Kemei KM — 9020
За те же деньги. На Ali такие $6.5 минимум.
  • reds
  • 14 октября 2016, 22:02
Подскажите пожалуйста, хороший триммер и желательно не дорогой, для стрижки зарослей в носу и ушах)
Если с ссылками вообще замечательно будет)
  • Levich
  • 14 октября 2016, 22:20
На мой взгляд неплохое изделие (расчлененки не видел… так что нейтрально)… для бороды, интимных мест или коту на весну вполне...+отзывы положительные.
Брала такой на эвере. Им сложно подстричься. Разве что почти налысо и очень долго. Там ну совсем на короткую длину рассчитано и очень маленькая поверхность, по сравнению с обычной машинкой.
Я и брала для висков мужу (сам подравнивает) из-за того, что с более узкими лезвиями это удобнее.
Но потом в магазине появилась коричневая модель кемеи с регулировкой плавной колесиком до 8 мм и я продала эту модель и купила ту. За 7 баксов с поинтами вышла. Ей очень довольны. Вообще, я много обзоров на изделия кемеи пересмотрела и поняла, что они качественные
  • Amoralus
  • 14 октября 2016, 23:51
Думаю что да, не плохой аппарат. Единственное, батарея слабовата. Хватает на один раз подстричь бороду до щетины.
  • basvas
  • 14 октября 2016, 22:51
  • seavovk
  • 15 октября 2016, 06:53
Нет, такой KEMEI KM-2013
Я думаю такую для стрижки бороды взять. Подойдет, на ваш взгляд? Моя нынешняя чуть поломалась. 3 мм насадку использовал — стригла ровно. Эта — подойдет?
очень маленькая поверхность
В смысле ширина ножа?
Раз уж тут про триммеры… Посоветуйте шо-нибудь ХОРОШЕЕ (только не по цене самолета и латунных блестяшек) для носа.
Спасибо.
  • zingo777
  • 14 октября 2016, 23:20
Я таким пользуюсь года три: в носу, в ушах нормально прореживает. Не затупился. Насадкой для стрижки даже не пользовался, есть другая приблуда для этого.

Думаю, дешевле найти можно.
  • 14 октября 2016, 23:30
посмотрите у этого же продавца машинки в акциях за 1.5 бакса носокосилка
  • zingo777
  • 15 октября 2016, 00:24
Барахло. Качество убогое. Было два таких — рассыпались быстро.
  • toba3
  • 15 октября 2016, 02:46
Там никелевая батарея… конечно, смешно было бы ожидать литий за такие деньги, но некоторые неудобства доставляет (надо до конца разряжать перед зарядом). Стабилизации тоже нет, по мере расходования аккумулятора шевелится медленнее и медленнее. Пишу по опыту использования электробритв Kemei
  • 15 октября 2016, 07:11
После пары неудачных аккумуляторных машинок зарекся брать такие триммеры. Маломощные, как правило, жесткие волосы им редко по зубам, садятся в самый неподходящий момент и уже на половине заряда ими пользоваться становится проблематично из-за снижения вольтажа. Причем, что хреново, даже те, которые подключаются для зарядки проводом, а не заряжаются в крэдле, все равно не умеют при подключенном проводе стричь с током заряда — на примере того же «филлипса»: заряжающийся триммер при включении полностью отключает зарядный ток извне и использует свою дохлую батарею. Так что если не добрился — ставь на зарядку и жди.
Все равно бреюсь-стригусь дома а не на вершине горы, а с проводом к розетке можно и смириться — не десять раз на дню бреешься.
  • udavst
  • 15 октября 2016, 07:54
Это потому, что производители себя не утруждают продвинутыми схемами, обычно в дешёвых бритвах простой NICD аккум, и для его заряда от розетки обычный параметрический стабилизатор на несколько мА (чтобы не допустить перезаряда — электроники-то никакой), потому они и заряжаются так долго, поэтому и не могут запитаться от розетки с севшим аккумом, тк мотору такой ток не позволяет даже пикнуть.
  • 15 октября 2016, 08:06
Теперь я могу более качественно обосновать, почему аккумуляторные триммеры — такое говно. Спасибо :)
  • Levich
  • 15 октября 2016, 18:32
аккумуляторные триммеры — такое говно.
вы не обобщайте…
помнится в конце 2004г. купил триммер дешевенький elenberg на довесок к холодильнику; так он был на кадмии и отработал верой и правдой 10 лет! пока его физически не сломали кривыми руками. Работал и заряжал одновременно, а аккумулятор до сих пор жив и держит заряд месяцами… вынул и замерил- аймаксом 50% от емкости после 10 лет!
P.S. микроволновка elenberg уже 12 лет каждодневно в жестком режиме работает, а некоторые за это время по 2-3 самсунга с лыжами сменили из-за фатальных неисправностей...
  • pepelniy
  • 17 октября 2016, 02:00
вы пользовались нормальным?
  • pepelniy
  • 17 октября 2016, 01:58
нормально филипс стрижет и от сети и от батареи. был 5040, сейчас 3420.
но цена 30+
  • sir0ta
  • 15 октября 2016, 18:46
Халява кончилась. 8.8 баксов
еще и продавец хитрожопым оказался, я специально доплатил 1,14$ за отправку air mail с треком, а он отправил TEA-POST, который непонятно как отслеживается…
и по неизвестному стечению обстоятельств ни одна посылка с треком TEAPYxxxxxxxxxxYQ до меня так и не доехала…
  • 17 октября 2016, 05:48
Можно сразу поставить продавца в известность, что так как он сделал отправку не той службой, доставку которой ты оплачивал — по пришествии товара ты откроешь диспут о возмещении стоимости доставки. Пусть мучается :)
Продавцы в ответ лихорадочно начинают копипастить, что не беспокойся, дорогой друг, мол, это тоже очень быстро и тоже registered и, пожалуйста, be patient.
Надо открывать диспут и наказывать хитрозадых рублем.
  • birdies
  • 16 октября 2016, 13:27
Есть другая модель кимей,

Так вот, полное… Слабая мощность, кожу постоянно задевает. Невозможно нормально побрить не то что бороду, даже виски.
  • Arlekino

• 19 октября 2016, 15:49
Спасибо, купил за $6.44
  • Xiiz
  • 02 ноября 2016, 15:09
Кто-нибудь из Украины получал?
У меня судя по треку, заказ доставляется новой почтой, и уже был вручен. Я ничего не получал, и в местном отделении новой почты его нет. Сказали что по треку посылка идет совсем другому человеку.
Теперь думаю, то ли новая почта опять косячит, то ли китаец левый трек дал. К обоим доверия нет.
  • Tot
  • 20 ноября 2016, 20:43
Сколько она стрижет с полной зарядки. Сколько потом заряжается. Какая индикация заряд/разряд.
Получил этот триммер. Внутри один аккумулятор формфактора 2/3AA (написано 400мач) и несложная схема зарядки.
Собран хорошо, еле разобрал. Пластик хороший. В комплекте насадка с несколькими положениями фиксации для изменения длины волос. На пару-тройку заходов по морде лица хватит.
  • 05 января 2017, 21:25
В моем триммер сгорел резистор. Не осталось случайно фотографий после разборки. Нужен номинал сопротивления этого резистора. Сначала очень сильно грелась при зарядке.
Я ещё ни разу не заряжал. Обещаю разобрать, прежде чем поставлю его заряжаться. Тогда и скажу, что за резистор там стоит. Но не обещаю это слишком быстро.
  • 06 января 2017, 06:09

Вдруг кому то ещё пригодится. Хорошо видно торчащие контакты аккамулятора. "-" был замкнут на ножку диода.
А другую сторону платы покажите
  • 07 января 2017, 11:41
0...1 Ом ставьте — это типа предохранитель. Можно вообще из одной медной тонкой жилки перемычку присобачить. Лично делал так неоднократно, когда номинал не мог быстро найти.
На свой страх и риск делаете!
  • 08 января 2017, 08:15
Спасибо. А разобрать нет возможности?
Пока нет. Ставьте 1 Ом. Вероятность 146%.
У меня стоит резистор с полосками красная, фиолетовая, оранжевая, золотая. Это соответствует 27кОм. Это какая-то лажа. С таким резистором ток зарядки будет менее 10мА. Двое суток заряжаться будет?
P.S. Тестер показал 26,5кОм.
Насчёт 1 ома я явно ошибся, признаю. Прошу прощения ).
  • 09 января 2017, 20:07
  • 25 февраля 2017, 11:14
Да. Только резистор 27 кОм поставил 2 ваттный
  • feodor
  • 27 февраля 2017, 11:02
То же самое сделал, полёт нормальный