Смартфон Lenovo Zuk Z1 по вкусной цене. $179.99

очень на мой взгляд вкусная цена на такой смартфон,
прошивок под телефон есть много, помимо оригинального zui, есть порты miui ,flyme и cm12.1, cm13 и cm14, обсуждение и прошивки на 4pda
Рейтинг купона или акции: 0
  • Atreyu
  • 18 октября 2016, 15:58
Как раздражают эти #вкусные# цены… ммм
Не грех и минуснуть
  • qwerty
  • 18 октября 2016, 16:10
Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка:
вкусный
прил.
1) а) Приятный на вкус (1*).
б) Вызывающий представление о приятной, аппетитной пище.
2) перен. разг. Доставляющий удовольствие, нравящийся.
и что же вас так раздражает?
  • Atreyu
  • 18 октября 2016, 17:34
А ну если толковый словарь подключили… тогда сорри. Тру говорит (ударение на о замечу)
  • qwerty
  • 18 октября 2016, 18:02
И это я еще пока справочник по пунктуации не подключал.
покупал на джиди по подобной цене ещё весной. аппрат мягко сказать так себе…
  • MLook
  • 18 октября 2016, 17:09
Тут хоть все понятно и цена указана а не просто «скидка на новую дрипку» :)
  • SIBIR
  • 18 октября 2016, 19:10
  • unDOfuck
  • 18 октября 2016, 16:17
Летом на JD заказывал за 169$
Классный телефон. Особых косяков не обнаружено.
Но есть минус такой, что:
1. У него нет поддержки связи FDD LTE «band 20», в связи с чем, у меня не ловит LTE в городе в то время как у друга на iPhone 5S все ловит.
2. Музыка становится тише при переключении трека (лечится получением рута и установкой приложения)
  • 18 октября 2016, 17:19
и я там брал, ток успел купон на 30 баксинских накинуть пока лавку не прикрыли… после нубии пока доволен телефоном, прошил на см13 вроде полет нормальный, хотя уже кастомы на см 14 лежат
band 20 вообще не встречался мне у китайцев, хотя я не держал их очень много в руках. но всё же…
  • queyron
  • 18 октября 2016, 21:37
А телефон не Б/У?
  • unDOfuck
  • 18 октября 2016, 21:46
нет, не б\у, абсолютно новый
Да ну, дорого за устаревший аппарат.
Если уж хочется антиквариат, то можно взять (я взял!!) нубию зэ 7 макс, базовая цена (т.е без учета пойнтов и -2% моб) — $115.

Проц тот же, памяти правда только 2 Gb, зато есть флэшка и NFC
  • 18 октября 2016, 17:17
эт где нубии по столько? сылку в студию :)

после нубии у жука мне сенсор больше нравится, по камере вопрос специфический… nfc не использовал. на нубии блютус у меня на маленькое расстояние работал, здесь намного дальше. да и звук на жуке из динамика для звонка получше. Для меня в жуке в использовании плюсов больше. хотя нубию опять бы прикупил для жены.
  • EKrava
  • 18 октября 2016, 17:24
Там же
  • 18 октября 2016, 17:30
спс, тема :) хотя на али почти такая же цена на нубию
Не спорю, какие то плюсы у жука есть, но не так чтобы очень существенные.
Тогда как 115 супротив 180 — это очень существенно! :)

Сайт, кстати, в разные дни дает цену от 117 до 126. А вот если переходить из рассылки — то цена 115. Минус 2% и пойнты за регу — выходит 110. У меня и вовсе 106 — трудолюбиво завел в свое время несколько акков и собрал пойнты по акциям.

И это регулярно бывает и с другими товарами! Так что рассылка от EB — не бесполезный спам, стоит подписаться.
  • YUMi
  • 18 октября 2016, 17:31
Вкусная… цена....)))
… а как вам — жирная?..
Цена — прекрасный жир...))))
Как же надоело нытьё по поводу «вкусной цены». Читайте больше, тогда вас не будут удивлять такие словосочетания.
  • yalex
  • 18 октября 2016, 19:09
аналогично! какая, к черту, разница? в каждом топике:«вы пробовали цену на вкус?»,… главное-выгодно купить;)
Люди делятся на праведников, которые считают себя грешниками, и грешников, которые считают себя праведниками [Б.Паскаль].
  • romnik
  • 19 октября 2016, 11:20
Это в каких книгах такие словосочетания?
Если в интернетах так пишут, это не значит, то так писать правильно и корректно. Вам нравится — на здоровье, меня вот оно раздражает.
  • 19 октября 2016, 11:25
Очень простое средство от раздражительности: отвар семян кориандра. Его готовят, как и другие травы, на водяной бане: заливают семена кориандра (1 ч.л.) стаканом кипятка, держат на водяной бане 15 минут, потом ещё 45 минут остужают при комнатной температуре. Настой процеживают и пьют 4 раза в день по 2-3 ст.л. Через несколько дней вы заметите, что мир вокруг стал меняться к лучшему, а обычные раздражители, вроде немытой посуды или разбросанных вещей, перестали «выводить вас из себя».
  • fbodjk
  • 18 октября 2016, 20:05