Скачай приложение - получи купон

Как получить купон:
1. Скачайте приложение AliExpress и войдите в свой профиль.
2. Нажмите на баннер «Купон $100» на главной странице.
3. Следуйте инструкции и получите ваш купон

Как использовать купон:
Просто найдите понравившийся товар и начните оформлять заказ. На странице оплаты выберите купон, и сумма скидки будет автоматически вычтена из общей суммы заказа.

Правила:
— Доступны следующие виды купонов:
US $1 при заказе от $5
US $9 при заказе от $69
US $10 при заказе от $100
US $30 при заказе от $300
US $50 при заказе от $500
— Купон доступен для пользователей, которые покупали на AliExpress ранее. (Но не доступен для ID пользователей или устройств, которые уже покупали в мобильном приложении).
— Доступно не более 1 купона на один профиль/устройство.
— Купоны могут использованы при общем заказе у нескольких продавцов.
— Купоны могут быть использованы совместно со скидками за заказ и купонами продавцов.
— В день раздаётся 150 тыс. купонов.
— Купоны раздаются в порядке очерёдности.
— Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения.

Обратите внимание на полные правила, с 28 октября два младших купона заменят следующими: 3/15 (20%) и 7/49 (14.28%).
  • k_dima
  • 21 октября 2016, 14:16
«Доступно не более 1 купона на один профиль/устройство» — очевидно имелось в виду не более 1 набора купонов, ибо берутся купоны не по одному, а группой, все сразу. Не думаю, что при использовании одного остальные сгорают.
  • 21 октября 2016, 21:06
Да, всё верно. После использования одного купона, остальные НЕ сгорают.
Ни зги не вижу никакого баннера…
Единственный, упоминающий слово «баксы» это «Выиграй $500 и попади в рекламу». Но это не из той оперы…
  • Vidad
  • 21 октября 2016, 14:21
Главная инфа которая должна быть в топике

4.Eligible Статус: Участники должны быть зарегистрированным членом AliExpress.com, который никогда, будь то его член ID и его мобильного устройства ID, никогда не делали покупки через AliExpress App (« Новый членов »), имеют право для этих купоны на скидку.
  • dimmm84
  • 21 октября 2016, 14:22
Значит остальным даже баннер не покажут?))
  • Sunduk
  • 21 октября 2016, 14:27
Покажут. Надо выйти из акка и очистить данные приложения. Но купон все равно не дадут.
  • dimmm84
  • 21 октября 2016, 14:35
Ясно. Странные акции. Количество честных новорегов они так явно не увеличат))
  • 21 октября 2016, 14:48
Все как обычно, пора перестать удивляться и регистрировать очередного Васю Пупкина на смартфоне соседа/дяди/тёти и т.д.)
А если серьезно, по моему Али хорошо подготовились для 11.11, посредством последних акций создали базу уникальных платежных карт, привязанных к аккаунтам. Теперь еще привяжут устройства, что бы 11.11 отсеивать всех клонов.
  • Asder_SS
  • 21 октября 2016, 15:04
  • Kirillko
  • 21 октября 2016, 16:29
А как вирт планшеты создавать? Эмулятор Андрюши?
  • 21 октября 2016, 16:39
да
  • slipk
  • 21 октября 2016, 16:51
BlueStacks в поиск
  • Resp
  • 21 октября 2016, 18:03
Блюстакс крайне не безопасен и собирает очень много инфы о пользователе, которую потом может сливать на сторону. А там могут быть данные ваших кредиток
  • 21 октября 2016, 18:14
значит стоит это учитывать и ставить ниже лимиты у виртуалок ;)

а, Вы можете / хотите предложить более безопасную альтернативу?)
  • 21 октября 2016, 18:11
нагуглил я эту хрень по наводке))
я уже промолчу про устаревшее на три поколения железо, но запрос 20ГБ свободного места с имеющимся гигом зарубил все эти «пошлости» на корню :)))
  • mopo
  • 21 октября 2016, 18:59
В miui8 есть функция клонировать приложение, с новорегами спокойно через клонированное приложение, можно срубить все плюшки.
  • 21 октября 2016, 19:05
плюшками — их назвать сложно))
причём я очень сомневаюсь, что каждый будет закупаться свыше ста долларов, чтобы была нужда в куче лишних купонов и аккаунтов))
у меня сейчас нужда есть, почему бы и не воспользоваться.
  • 21 октября 2016, 19:32
в пяти купонах по сто долларов?))
ну, если есть, тогда стоит мутить)
разве я против? нет ;)
  • disasm
  • 27 октября 2016, 23:08
Спасибо, не знал о такой функции! :)
  • 21 октября 2016, 18:09
ну Вы ещё громче покричите об этом :)))
  • 21 октября 2016, 19:35
минусуйте еСЧЁ, а он пусть ещё громче поорёт о детализациях махинаций, чтобы на AliEx вообще всё похерили / зарезали с концами / окончательно ;))
За вами уже выехали.
  • 21 октября 2016, 19:41
Поставьте за меня пожалуйста минус за оскорбление названия страны Россия.
  • 21 октября 2016, 19:51
я вроде как жёсткий ДНЕПРовец должен этому только радоваться и злорадствовать, но как адекватный и лояльный человек, вижу, что он там явно не собирался таким макаром — «её родимую» обидеть ;)
а самое «мужественное» в этом всём — ловить зажатым в углу, когда правка помарок уже тупо не возможна))
и ещё большая жесть, просто наблюдать как МЕГАпатриоты давят своих же патриотов :))
  • 21 октября 2016, 20:12
Патриотизм вообще здесь не причём — это дело личное каждого. Просто не нужно коверкать название государств — это не делает вид что человек умный.:-)
  • 21 октября 2016, 20:18
я тоже просто высказал своё мнение ;)
тем не менее, можно это расценить хотя бы как патриотизм к данному языку))
правда, я и сам в принципе получается так же к нему патриотичен вне зоны России :)
  • 21 октября 2016, 20:43
Я повторяю — политические темы я здесь не затрагиваю — это запрещено правилами форума. Просто попросил человека впредь не ковекать название страны — любой.:-)
  • 22 октября 2016, 00:27
а кто их затрагивает то? я там высказал, что являясь патриотом другой страны — придерживаюсь патриотизма Вашей позиции относительно русского языка ;)
  • 22 октября 2016, 00:28
кстати, напомню же Вам события))
Вы не человека просили / правили / учили, а предложили другим его опустить за «косяк» ;)
  • stello
  • 23 октября 2016, 06:09
сомнительно что любой
Эхм… чем хорошо?
Тем что у их постоянных покупателей теперь никакого интереса в 11.11 нет?
  • 21 октября 2016, 15:25
«Хорошо», в данном контексте означало «Основательно», и для них это «Хорошо», для мультиакков нет — почти смерть.
Не то чтобы
никакого интереса
все зависит от скидок именно 11.11, я хотелки держу на готове.
Вероятно, это только подготовка.
  • 21 октября 2016, 18:16
ну, тем покупателям у которых были интересы на покупки — ничем их особо не обломаешь ;)
  • 21 октября 2016, 18:06
я ради стоящих приколов пройдусь в гости окружения + проплачу на месяц пакет высокоанноимных серверов ))
но это если вовремя возьмусь, а исходя из того как мимо два момента шаровых проползло — всё это маловероятно :))
так что, все эти подготовки до одного места, тем кто целенаправленно что-то хочет и делает ;)
  • 21 октября 2016, 18:03
а честных «новорегов» там особо и не было ;)
  • 21 октября 2016, 14:49
Добавил. Но не автоперевод.
  • grin
  • 21 октября 2016, 14:21
поставил, получить купон, авторизация, что то пошло не так, попробуйте позже:)
  • 21 октября 2016, 14:56
все, на это устройство уже не зарегаешь.
  • grin
  • 21 октября 2016, 14:59
ну да, попробовал на планшете, получилось.
Уже была инфа, чтобы на одном устройстве через новый аккаунт получить купон — нужно сменить id устройства через программу Android ID Changer (есть на известном форуме)
Сейчас зарегал учетку, получил купон. Правда срок действия купонов с 20 по 30 октября.
Планировал покупку в ноябре (
  • 21 октября 2016, 15:17
у меня другой способ))
  • n00b1k
  • 21 октября 2016, 15:19
Поделитесь со страждущими
  • 21 октября 2016, 15:24
miui 8 и второе пространство.
рут права нужны?
и если не трудно, киньте скрин самой программы.
Рут права нужны
сменил ID другой программой с маркета, а рутнул телефон кингюзером, но после всего снесу обе проги.
спасибо.
  • 22 октября 2016, 00:32
а смена данных ID в будущем чем-то чревата для «андрюши» или железа?
  • DINik
  • 21 октября 2016, 14:22
Купоны для новых пользователей мобильного приложения…
  • medevic
В русской версии написано:
Купон доступен для пользователей, которые покупали на AliExpress ранее.
А в английской:
The coupons are available for users who have never placed an order on the AliExpress app.
  • 21 октября 2016, 14:50
Так все же очевидно: покупал в браузере а не в приложении, тогда скачай и держи купон.
  • 21 октября 2016, 14:27
уточнение, для новых устройств, т.к. пользователь может быть зарегистрирован давно, но если не было покупок, можно взять купоны, но если на данном устройстве были взяты купоны, то нужно менять устройство чтобы взять еще один набор купонов и новый или старый аккаунт — уже не будет иметь значения
Как-то заморочено всё это… Да они над нами издеваются!
  • 21 октября 2016, 14:46
ну почему же, им нужно чтобы новые пользователи приходили, но сделать чтобы исключительно новый пришел — не возможно почти и они хотя бы по устройству ограничивают )
  • 21 октября 2016, 18:21
ну, кто реально нуждается, тот будет стремиться обойти любыми путями ;)
кому заморочки и экономия не важны / нужны — купят нужное и так…
  • 21 октября 2016, 14:49
Купоны именно эти и так совершенно не привликательны… а учитывая гемор тем более.
  • finidikt
  • 21 октября 2016, 14:55
А чем они СОВЕРШЕННО не привликательно то?
Купил вчера телефон за 79 — купон 9 $ итого 70 т.е. более 10% скидка
И до 30 числа возьму ми5 и Le pro 3, каждый из них минус 10% (не $! А именно 10%)
  • Revenge
  • 21 октября 2016, 15:16
вот тоже думаю купить чтоли сейчас смарт с купоном или подождать 11.11, но что то не освещают его, в прошлом году уже за месяц хайп поднимался, возможно как ответные действия на акции JD
  • 21 октября 2016, 18:26
по всей видимости он хотел сказать это про тех, кто делает мелкие покупки…
так как я сам такой, то я с ним согласен…
тем кто покупает телефоны и другое от 50$ — разницу ощутят ;)
я дороже 20$ в китае ничего покупать не планирую и не стремлюсь))
  • 21 октября 2016, 14:56
если человек задумал купить смартфон за 300-500 баксов ) то скидка 30-50 баксов это лучше чем ничего
и в том числе дешевые телефоны будут со скидкой (с добивкой или без если до 70 баксов дойдет)

да и мелочь приянее покупать с 1$ скидки чем без 1$ скидки )

ЗЫ а если еще продавец дает скидку по купону или по умолчанию с определенной суммы, то получается двойная экономия

любой купон на али выгоден, правда не всем, не на все товары и т.д. — это вам не гирбест, где 99% уже на скидке и купоны более чем бесполезны
  • SERG27
  • 21 октября 2016, 16:09
  • MHH
  • 21 октября 2016, 16:13
Ну не всем же фонарики за 2$ коллекционировать)))
  • 21 октября 2016, 16:41
по 1$ ;)
(самые класные из тех что есть у меня. никаких режимов вк/выкл и все. очень удобно :) )
  • SERG27
  • 21 октября 2016, 17:04
не, ну клоны сипика и кришные Q5 на 18650- те по 2, по 1- только полисы. хотя работают. может мне повезло…
а купон не для меня. ну нет у меня мобильного приложения, нет.
  • 21 октября 2016, 18:49
самое практичное решение, меня уже МЕГАбесят переборы тех ненужных режимов((
  • 22 октября 2016, 23:30
я свой «пофиксил» с помощью простого карандаша. режим сбрасывается примерно через 3 секунды после выключения.
  • 23 октября 2016, 02:41
вообще не уловил суть((
я то в принципе больше жаловался на включение многорежимных габаритных фонарей велосипедов, поэтому могу и не понять сути конкретного устройства…
  • 21 октября 2016, 18:41
да и мелочь приянее покупать с 1$ скидки чем без 1$ скидки
согласен, но в данном случае действительно много гемороя для бывалых…
актуально оно может быть действительно в основном только для «нубасов» ;)
тем более на суммарности этот доллар против пяти вообще тупо ничто…
на AliEx постоянно двигается сетка цен в оба направления, даже при покупке трёх лотов по 1,5$ и разнице движения в 30 центов на лоте — оно выйдет на тот же доллар… так это будет минимально-худший вариант(а может быть и лучше) разницы + совершенно неспешная покупка + совершенно никакой возни + никакого гемора с присвоением махинаций + посылки в разное время(что позволит всё-таки найти времени их нормально проверить)…

это уже не говоря, что этот доллар можно срезать на монетах, сейчас совсем не часто подобное практикуется из-за ассортимента товара, но вчера как минимум видел для себя интересные две позиции, которые срезают по доллару с 3.6 и 4.5 :)

задумал купить смартфон за 500$, то скидка 50$ это лучше чем ничего
высказался бы и по поводу этого, в плане кто пол тоны найдёт — тому полтинник погоды не строит, но думаю в данном обществе всё-таки стоит подойти более лояльно, так как у 99% всё-таки стоит :)
  • 21 октября 2016, 18:50
здесь вопрос в тотальной экономии или в пофигизме
если сочетание факторов «экономия»/«трудности с получением купонов» для конкретного человека будет ниже еденицы, то он просто плюнет )
  • 21 октября 2016, 19:14
в данном случае, пример конкретно купона 1/5 — проявляет пофигизм «тотальных экономщиков», пример я привёл выше…

если кто-то из бывалых пример не понял и будет пытаться мутить ради данного купона — то сделает большую глупость :))

данный купон может быть интересен только тем, кто имеет свободный доступ к покупке, при этом готов совершить её от 5ти долларов и она ему неизбежно тупо горит — вот в данном случае будет отдача от данного купона и всё…

в противном случае, я вытяну ту же разницу тремя неспешными покупками на протяжении месяца из основного аккаунта, при этом без траты времени и лишнего гемороя с приложениями…

с остальными купонами, тем кто неизбежно планируют срочные покупки — есть смысл возиться ;)
  • 22 октября 2016, 12:48
А есть ли какой то удобный рабочий инструмент отслеживания снижения цен на али?
  • 22 октября 2016, 15:54
у меня самое удобное и практичное для отслеживания, записей, архивов — является банальный word больше пяти лет ;)
нынче я его применил и для инет магазинов, так как, когда я изучал и перебирал ассортимент — у меня в избранное(желания) нефига толком не влазило на те несчастные 50 страниц :)))
Энциклопедия русской китайской жизни просто!
… но лучше бы было в Excel:)°

— а, ну и ещё обозначения столбцов расшифровать

_____
° изначально вести; конвертировать почти бессмысленно и трудозатратно при такой структуре
  • 22 октября 2016, 15:57
а вообще, чтобы с таким статистическим делом не заморачиваться глобально и иметь мониторинг в реальном времени, банально грузим нужные лоты в желания и наблюдаем ежедневно за их развитием, что может быть проще ;)
  • 22 октября 2016, 16:00
конкретно для изучения сетки статистики, есть плагин под AliEx, инфу про это не помню, так как, он там был под «хром», а я от него с год уже как открестился окончательно)) но, своим редким отметкам в word — я доверяю больше, чем той статистике плагина)
  • 22 октября 2016, 17:25
alitools вроде
  • oleg_wd
  • 25 октября 2016, 00:08
Shopping Assistent.
И в мозилле кстати заработал.
  • kost2000
  • 21 октября 2016, 17:13
Почему бы не указывать время по UTC? Нет, надо указать какое-то неведомое большинству людей PST…
  • DDimann
  • 21 октября 2016, 21:57
Почему неведомое? Обычное тихоокеанское стандартное время, pacific standard time.
Подозреваю, что в данном случае Peking

(проверять — лень и не очень интересно:)
  • DDimann
  • 04 ноября 2016, 01:45
Не надо подозрtвать.
Отродяcь PST было именно тихоокеанским стандартным, а про пекинское стандартное я даже как то и не слышал ни разу…
  • 21 октября 2016, 17:14
А кто может скинуть сюда или в личку, последнюю версию приложения АлиЭкспресс. Ну нет у меня маркета, зато рут и Android ID Changer есть. Плюсик с меня.
  • Umnov
  • 21 октября 2016, 17:15
_https://apkpure.com/aliexpress-shopping-app/com.alibaba.aliexpresshd
  • 21 октября 2016, 18:43
Плюсанул в карму
  • gulin176
  • 21 октября 2016, 17:44
Попробовал программу эту не меняет ID. Пишет ошибка, хотя рут в порядке
  • 21 октября 2016, 18:42
Надо системным сделать.
  • 21 октября 2016, 17:26
На фоне сегодняшних купонов 15/25 на ebay эти смотрятся совсем нелепо.
Опять для новых аккаунтов?
  • 22 октября 2016, 05:45
Да.
  • 21 октября 2016, 17:36
Данные скидки далеко не самые плохие, до 20%.
На фоне 15/25 любые купоны от Али смотрятся нелепо)
  • gaga45
  • 21 октября 2016, 18:09
и где ваши 15/25 взять?
  • 21 октября 2016, 19:02
продают их где-то на других ресурсах за реал ;)
  • 21 октября 2016, 19:06
В вк продают… ныне рублей по 100 вместе с акками
  • 21 октября 2016, 19:29
без аков не продать ) купоны в аккаунтах )
думаю стоить будут еще дешевле, ибо их ОЧЕНЬ много )
это купон на ебей так продают?
  • 21 октября 2016, 19:39
формально да, продают аккаунт с купоном внутри
  • 21 октября 2016, 19:53
Возможно человек не то имел ввиду… продают не на самом ибэй, а юзеры открывшиеся туеву хучу левых аккаунтов в определенное время (в сентябре что ли) и получившие на некоторые из них купоны 15 от 25. для оплаты на ибэй (на доставку не распространяется).Продают естественно пароль на вход в акк к которому и привязан купон. Сечайс это стоит порядка 80-100руб… не исключено что подешевеет. Но есть определенный риск поймать блок… т.к. это на грани.
  • 21 октября 2016, 20:16
возможно всё, если бы он там хотя бы запятую применил(не говоря уже о построении правильности предложения), было бы возможно понятнее…
а так я и сам вопрос понял троезначно…
ну, а Вам спасибо за инфу предыстории, теперь хоть ознакомлены будем ;)
хорошо, это ебеевский купон продают с акком?
  • 22 октября 2016, 00:40
ну да, отвечали же уже, что нельзя продать без акка, так как купоны лежат на нём и привязаны, поэтому после оплаты предоставляют данные для авторизации ;)
у меня вот тоже появился интерес к их приобретению :)
  • 21 октября 2016, 20:41
у Вас опыт в подобной крутилке есть?
блок от PAL или Ebay?
меня в принципе интересует только момент дальнейшей судьбы вложенных фин средств при бане, а аккаунт я как-то думаю переживу, даже если оно будет пожизненно потом ярлыком на мои данные))
  • 21 октября 2016, 19:41
гарантий против кидалова естественно никаких ;)
  • 21 октября 2016, 19:44
собственно кидалова тоже никакого )
аккаунтов с купонами настолько много, что кидать бессмысленно, ибо лучше продать пару сотен аккаунтов по 50р чем кинуть пару или тройку людей на этиже 50р ) и потом «сарафанное радио» будет работать против продавца )

ну и нужно думать прежде чем покупать ) и пользоваться проверенными сайтами )
  • 21 октября 2016, 20:05
ну, я так понимаю, что можно кому-то пару — тройку раз удачно пополнить телефон до того как «радио» заработает ;)
а, кидать смысл есть тому, у кого их просто нет и терять собственно не чего))
а я бы и прикупил такой акк, где в вк их продают?
  • 21 октября 2016, 20:17
такие вопросы в личку пишут ;)
  • 21 октября 2016, 20:25
100 рублей — это 1$ получается?)
  • 21 октября 2016, 20:35
а, нет, исходя из этого — примерно 1.8 доллара будет…
но экономия половины стоимости всё-равно заинтриговала блин…
бан конечно смущает… особенно при вложении 12 долларов))
  • 22 октября 2016, 05:46
40-50р.
  • 21 октября 2016, 18:52
к большому сожалению далеко не у всех есть доступ / желание к Ebay или их платёжной системе…
  • 21 октября 2016, 19:49
Ссылку плиз на ebay 15/25
  • 21 октября 2016, 20:45
за подобные вещи в открытом виде — здесь банят ;)
  • 21 октября 2016, 22:16
Так наверное в ЛС ничего не мешает отправить?
  • 22 октября 2016, 00:45
было бы что отправлять)) я сам ищу к кому в личку податься ;)
  • 22 октября 2016, 05:48
Отписал.
  • krysa
  • 22 октября 2016, 01:05
Вроде, также банят аккаунты ebay/paypal и не возвращают потраченные $10+
  • 22 октября 2016, 01:27
в принципе это вполне логично…
поэтому возвраты AliEx теперь выглядят очень лояльными))
а, если через банк затребовать «откат»?)
  • 22 октября 2016, 18:48
Ну только и останется что через банк. Ну это заявление писать, потом они его будет рассматривать… такая канитель которая не стоит 10$
  • 22 октября 2016, 20:22
я конечно ленивый и на многое забиваю, даже посылки вскрыть лень некоторые до сих пор, но за 10 долларов — я бы сходил написать заявление…
может быть конечно по ситуации — снова забил бы или долго собирался, но на данный момент, теоретически проблемы в этом не вижу))
  • 22 октября 2016, 20:29
но банк же наверное может это расценить как махинации? ну, то есть они подадут запрос, а там им обоснуют причину, что были замешаны махинации и из-за этого бан за нарушения правил… или всё-равно обязаны вернуть?)
Нет больше 15/25 на ebay. Когда будут, тогда и вспомним
  • 23 октября 2016, 02:37
как нет? мне вчера их только подогнать обещали))
или развести меня хотели / пытались ?)
Обещать и сделать- разные вещи.
Да и по ценам я пробежался- телефоны ВСЕ дороже, чем на али.
  • 23 октября 2016, 20:08
Появились.
  • hazker
  • 21 октября 2016, 17:52
На телефоне более 10+ акков, Нажимаю выход, выгружаю приложение из памяти!!!.. Жду 1-2 часа, IP не меняю — захожу новым акком, забираю бонус + купоны. И так далее.
  • 22 октября 2016, 18:51
Ну и нафига? Есть столько денег на покупки?
Не факт, пропустит ли платежи али…

Да как бы потом али не собрал базу и все акки скопом не забанил.
  • 22 октября 2016, 20:27
та то мелочи, пропустит, мне больше так же интересен вопрос — нафига))
  • 22 октября 2016, 20:32
мне вот то же интересно, чем Вам может быть полезно 50+ купонов на 9740+ долларов))
просветите нас «деревенских» :)))
У меня такая схема не сработала
пишет все купоны раздали, ни кто не в курсе когда пополнение и больше шансов его схватить?
  • 21 октября 2016, 18:40
Два варианта: или пробовать в 00 минут каждого часа или после 10:00 по Киеву.
Второй 100% работает в этой акции.
Это что за время по Киеву? У вас там теперь свои часовые пояса?) Не в обдиду сказано.
  • 22 октября 2016, 15:14
Почему теперь? Несколько десятилетий уже как. Просто я давно не слежу за тем какой пояс в этом году, например, в Мск, поэтому указываю киевское время. По факту сейчас в московское время совпадает с киевским, если не ошибаюсь.
Московское время подвержено, знаете ли… творческому подходу (трижды за последние неск. лет, и каждый раз «ну теперь уж навсегда»:)
  • 22 октября 2016, 16:08
киевлянин отписался по своему городу, что тут особенного непонятно, если он по данному времени ориентируется и не знает как оно у других))
я тоже знаю, что в UA оно обновляется в 10 утра, как у других стран — не в курсе, так и что тогда нужно писать?) он так и написал, что знает по Киеву :)
  • 22 октября 2016, 18:52
Да не, пока до такого ещё не дошло.

По Москве и Минску вроде тоже в 10:00.
  • 21 октября 2016, 19:39
тю ты блин)) я ещё неспешно раздумываю, а их уже и нет оказывается :)))
оперативно клоны подработали))
  • 21 октября 2016, 19:00
прикольненько… мне это уже начинает нравится))
за сутки — три наводки на три типа «плюшек» блин))
с таким вот подходом, может чего и стоящего ещё прострелит до подхода судного дня, чтобы наконец-то лояльно дозакупиться отобранными десятками мелких лотов :)
  • 21 октября 2016, 20:08
Таки Ой!
  • 21 октября 2016, 20:19
главное, чтобы оно теперь завтра сработало на данном девайсе :))
та же песня, интересно с какого времени их начнут раздавать.
  • 21 октября 2016, 21:09
10:00 мск
благодарю )
  • 21 октября 2016, 20:55
Не совсем понятно…
если я купоны уже получил в мобильном приложении. то 28го мой уже полученный купон изменится? на 3 от 15? или у меня так и останется 1 от 5?
  • 21 октября 2016, 23:19
Останутся.
  • 22 октября 2016, 00:48
мне лучше первый вариант купона :))
а кому-то может быть и наоборот удобнее))
но в целом, заморочки с первым — того не стоят)
  • 21 октября 2016, 21:14
Инсайдерская информация!
28 октября на алиэкспресс начнутся игры.
Описание нескольких игр и награды на картинке :)
Поясните пожалуйста, что эта фраза значит?
Занимательная математика, шаришь скидку — получаешь минус кармы… Видимо лучше вообще не постить скидки
  • 21 октября 2016, 23:29
Это значит что до размещения данного топика, карма моего аккаунта mysku была выше. Непонятна логика людей которые минусуют.
  • 22 октября 2016, 00:52
тем не менее Рейтинг купона или акции: +27 ;)
  • 23 октября 2016, 20:14
Это уже после подписи поднялся, сначала рейтинг был 0 и очки кармы постоянно уменьшались. В общем, спасибо адекватным людям, их явно больше чем хейтеров)
и еще…
Занимательная математика: шаришь скидку — получаешь минус в карму… Видимо, лучше вообще не постить скидки.
Я прошу прощенья… глаза болят, когда человек, вроде, грамотный, а ошибки у него глупые. Другое дело, когда человек изначально тупой, на него вообще внимания не обращаю…
  • 22 октября 2016, 16:14
у «шопоголиков» вроде как такое выражение банально, а Вы так же вроде как относитесь к их числу… перечитал всё предложение ещё раз и оказалось, что оно очень даже грамотно оформлено(вчера казалось хуже), а не так как Вы намекнули / накрутили, что там всё на «дырявом» сленге… «шаринг» этот и в спутниковом ТВ что-то там применяется…
если это была придирка к «минус в карму» — то я вообще этого не понял…
так как он оформился содержанием — ещё не каждый сможет здесь))
придирка к двоеточию и к запятой
  • 23 октября 2016, 17:45
Недолюбливает народ здесь купоны. Я у себя в обзоре ляпнул что при покупке использовал купон ибей, так обзор заминусовали, и на все мои комменты, где я отвечал на вопросу про купон — тоже минусы.
  • 23 октября 2016, 20:16
На $15 который?) Похожее начало истории, но закончилось все более позитивно, вопросами где их взять)
  • 24 октября 2016, 12:03
Ага, о них речь. Так минусы получили все кто спрашивал где их достать, так и те кто отвечал хоть что-то по поводу купонов.

Модераторы даже забанили мой обзор, за упоминание купонов, назвав это фродом(мошенничеством). Даже представить страшно, как бы порвало пуканы народа, если бы я выложил обзор товара, который я купил за выигранный на али купон номиналом 1000$. :)
Разве такие большие купоны на али бывают? Как удалось урвать?
  • 26 октября 2016, 20:35
Бывают, разыгрывают их в ВК и ОК. Я там когда-то постоянно зависал, регулярно 50-100 получал, пару раз по 200 выиграл, с 1к вообще был рандом… Я в шоке был после оглашения результатов.
А что за группы в соц. сетях? Просто интересно. Можно в ЛС
  • 21 октября 2016, 22:06
лучше поясните мне, зачем али форсит свое приложение? кто-нибудь реально внезапно поддавался анальному вау импульсу в метро или сидя на унитазе и лез покупать что-то с телефона?
или же как нормальный человек делал это с нормального монитора?

или это я один идиот и сейчас нормально покупать с телефона?
  • 22 октября 2016, 18:59
Вообще то сидет в туалете с планшетом удобнее чем с ноутбуком, а со смартфоном ещё удобнее :)
А серьезно, то доля тех кто серфит с телефонов/планшетов выше чем тех кто с десктопов, вот али и двигается в тренде.
  • 22 октября 2016, 22:48
о доля тех кто серфит с телефонов/планшетов выше чем тех кто с десктопов
вот уж не знал этого тренда
а я в инторнете с 99 года и у меня на телефоне инторнет есть только дома или в какой-то конторе, где я заходил по работе и то не в каждой
мобильный же инторнет денег стоит и немалых, я когда купил смартфон, то подключал за 5 евров где-то 200 или 300мб и в метро сидел в телефоне, но там оно постоянно отваливалось или гпрс работал в перегонах
сейчас в берлине влан работает в тестовом режиме, только вчера мысля пришла глянуть, что там на сцайте про влан, а то вроде подключаюсь, а просит авторизацию и неизвестно где пароль брать

вобщем поюзал я этот инторнет 3 месяца и отключил, т.к. ушел с работы, где 1.5 часа ездить надо было в один конец
к тому же излучение 2.1ггц это чуть меньше резонанса молекулы воды, но череп все равно ломит и глаза устают
в 2009 эти 3г модемы еще лютее были, подключал к блоку питания приличной мощности, так там дроссели издавали звук как китайские динамики возле мабилы
такой сильный импульсный ток там был и через 5 минут внутри черепа ломило
подключал за 5 евров где-то 200 или 300мб
Германия — дикая страна, это ещё древние римляне говорили:)

Где-то встречал цифры, — удивился, насколько (несмотря на деятельность еврокомисси) отличаются цены на инет в разных европах даже сейчас, а уж в ±2009!..

лучше поясните мне, зачем али форсит свое приложение?
чтобы держать руку на горле пульсе — кто знает, сколько там закладок, да и просто ошибок…

т.к. ушел с работы, где 1.5 часа ездить надо было в один конец
особенно впечатлял Берлин середины 90-х — едешь час, два, а вокруг всё какие-то лабазы
  • 22 октября 2016, 20:38
скорее для того, чтобы была большая вероятность чего-то продать…
комп у меня вечером, а планшет круглосуточно…
но я один хрен люблю сидеть полноценно, но с планшета немного тоже сижу…
а есть люди, у которых нет денег на покупку ещё и ПК…
а есть люди, которым уже и не нужен ПК ;)
большая же вероятность, что человек что-то захочет купить, если он на работе / гор транспорте от занудности будет в приложении «втыкать» и на что-то наткнётся))
  • 22 октября 2016, 22:53
я даже не думал, обычно же все сидят в соцсетях и искать непонятно что для покупки? я вот не представляю себе такого
обычно покупают, что нужно для выполнения какой-то задачи, а вот так просто что-то выиискивать?
я сегодня купил усб звуковую карту за 1 бакс для встраивания ее в конденсаторный микрофон
я уже покупал такую карту для встраивания в саундбар для монитора и мог бы тогда 2 купить, но зачем? вот купил сейчас при необходимости
  • 22 октября 2016, 00:54
ТС — плюс за наводку и понятное оформление условий, спасибо ;)
комментарий скрыт

Делаете переход на Али ЧЕРЕЗ кэшбечный сайт. Логинитесь под своим аккаунтом. Добавляете желаемые товары в список желаний. Далее на планшете/ноуте заходите в мобильную версию алишки снова под своим аккаунтом. Видите список желаний. Перекидываете нужные позиции в корзину и оплачиваете с применением купонов. Радуетесь появлению кэшбека в уведомлениях своего сайта… Не благодари…
  • 23 октября 2016, 20:20
Все верно, рабочая схема, по крайней мере с летишопс. Вот их инструкция.
  • nedobog
  • 25 октября 2016, 17:55
каким сайтом кэшбэка пользуетесь? Не знаю какой выбрать

комментарий скрыт

Точно не след день проходит? У них на сайте написано что платить нужно в течение 6 часов
  • Karamzin
  • 27 октября 2016, 18:44
Делаю переход через плагин кешбека на Али и кладу товар в корзину, потом тупо захожу с мобильного приложения применяю купоны и оплачиваю.Все работает и кеш начисляют и купоны юзаются.
  • 22 октября 2016, 10:45
Да, но есть же еще 5/39. Не совсем, но да. Получится. Нет, конечно.
  • 22 октября 2016, 12:01
не только через сайт.
  • 22 октября 2016, 16:19
как мне помнится на алишный кэшбек так же давно уже есть приложение и работает ;)
  • 22 октября 2016, 10:49
В условиях написано не совсем верно.
Алгоритм для купонов получил следующий.
Новое окно браузер в инкогнито на компе.
Там жмем на баннер «полчить купон на 5», регистрируем аккаунт получаем купон 5/39.
Берем мобилку, сбрасываем данные у приложения Aliexpress.
Запускаем его, жмем баннер на главной странице «получить купоны».
Авторизуемся и получаем еще 5 купонов из эжтого топика.

Итого 6 купронов и если не лень идем еще получаем спецкупоны из соседнего топика :)

Получая на один телефон набор купонов несколько раз подряд просто сбрасывая данные приложения.
ID менять не обязательно?
  • 23 октября 2016, 03:08
Мне не понадобилось.
Ваш коммент не видно. Уже не знаю что делать: и ID менял, и данные приложения удалял, и само приложение. Даже новый аккаунт специально зарегал во вкладке инкогнито с компа. Все равно пишет, что на этом девайсе уже получены купоны. через Andy тоже не выходит- али его как-то палит
  • shwalbe
  • 22 октября 2016, 14:38
Покажите кто-нить скрин, где на главной «получить купоны» или «купон на 100»
в упор не вижу…
  • birdies
  • 22 октября 2016, 16:47
В день раздаётся 150 тыс. купонов.
— Купоны раздаются в порядке очерёдности.
То есть можно зарегистрироваться и не получить купон(по банеру)?
up.
А с этими купонами, можно ли еще какими-нибудь купонами воспользоваться(или что то подобное)?
  • meteor
  • 22 октября 2016, 16:49
Сейчас получил в приложении купон. Телефон одолжил. Там на главной странице баннер явно видно.
Главное ведь получить купон? Далее с компа как обычно?
  • birdies
  • 22 октября 2016, 16:56
Ну если на компе видно купоны, то думаю да.
  • tapkin
  • 22 октября 2016, 19:32
На компе пишет, что купон для мобильной версии…
  • 22 октября 2016, 20:41
тогда скорее всего только в приложении))
ну, во всяком случае, можно его применить с «андрюши», а процесс оплаты осуществлять уже с полноценной «винды» ;)
  • tapkin
  • 22 октября 2016, 21:30
Если заморачиваться с кэш-бэком при крупной покупке, то лучше сразу платить из приложения, чтобы не пролететь с начислением кэша. Но тогда не пройдет фокус с расщеплением… (((

• 23 октября 2016, 20:22
Ответ в комментах, чуть выше.
  • 22 октября 2016, 18:51
Добрый день, Подскажите плиз как с iphone получить купоны на разные аккаунты?
Мерси
  • 22 октября 2016, 20:45
неужели Вам тоже это нужно для затраты стольких фин средств?))
  • aelite
  • 22 октября 2016, 23:42
Ответа не увидел, может кто-то подсказать,
1. — если по условиям акции выдаётся в день 150.000 купонов, а ты зарегистрировался уже после окончания этого количества, — имеется ли возможность получить этот купон..., или этот профиль уже в пролёте...?
2. Где можно увидеть какое количество купонов осталось...?
3. Есть ли разница пытаться загрузить приложение в первые минуты, после наступления нового часа?
  • 23 октября 2016, 02:26
1) если железо / софт идентификацию пройдёт нормально — теоретически имеется…
2) как мне понялось — отображения счётчика нет, как собственно и 150К купонов в сутки))
3) лучше всего проделать это после наступления 10:00 по UA / RU / BY ;)
  • 22 октября 2016, 23:47
Попробовал использовать Bluestacks операционка EL capitan.
Так как необходимо совершить несколько покупок с купонами.
Однако приложение ali при попытке получить купоны пишет следующее.
Друзья, подскажите как пофиксить? И получить купоноы на разные акки с компа или iphone?
  • 24 октября 2016, 12:06
У меня та же самая ошибка постоянно вылазит на вполне живом реальном телефоне… После чего баннер с рекламой купонов совсем исчезает с главной.
  • Kilinic
  • 24 октября 2016, 23:08
утром попробуй, в 10:05
у меня вчера весь вечер ругался, а утром в 10-40 нормально купоны выдал.
Уже не знаю что делать: и ID менял, и данные приложения удалял. Даже новый аккаунт специально зарегал. Все равно пишет, что на этом девайсе уже получены купоны. через Andy тоже не выходит- али его как-то палит
Получил купоны на старые аккаунты, при оплате через приложение пишет нет купона.
Как исправить?
  • 23 октября 2016, 20:25
Попробуйте удалить кэш приложения и заново зайти в свой аккаунт, если не поможет — общайтесь с тех. поддержкой.
  • kostyam2
  • 23 октября 2016, 19:20
У меня всегда пишет «ОЙ, купоны на сегодня закончились» кто знает во сколько они обновляются? уже несколько дней пробую.
  • Vovikk1
  • 23 октября 2016, 21:28
В 10:00 МСК. По крайней мере, я сегодня в 9:59 получил сообщение, что все купоны сегодня закончились, а в 10:00 получил.
  • lekx
  • 27 октября 2016, 20:24
Други не получается оплатить заказ с этим купоном, выдает в конце что Али не может обработать ваш заказ, смотрите в заказах, — есть способ побороть? (оплату выбираю Киви но до этого даже и не доходит)
Смени устройство на новое. У меня на одном смарте тоже все заказы с купонами заворачивало. Сменил смарт заказ прошёл.
  • lekx
  • 27 октября 2016, 21:27
Пичаль, надо смарты паять :)
  • aelite
  • 28 октября 2016, 23:01
Уважаемые, может кто-то объяснить:
По условиям акции, с 28.10. номинал купонов будет изменён на первые 2 позиции!
Вопрос:
1. 28.10., — во сколько по Москве изменение вступит в силу?
2. или это правило распространяется на новореги, зарегистрировавшие приложение после 28.10....?
  • Eidar
  • 29 октября 2016, 17:10
«Ошибка сервера или сети, попробуйте еще раз», когда пробую залогиниться в приложении. :(