XIAOMI Redmi Note 3 Pro 3GB/32GB за 158.99$

RedmiGBE

Очень хорошая цена на XIAOMI Redmi Note 3 Pro 3GB/32GB
Видимо распродажа перед выходом Xiaomi Note 4 Pro

Main Features:
XIAOMI Redmi Note 3 Pro International Version 5.5 inch 4G Phablet Android 6.0 Qualcomm Snapdragon 650 64bit Hexa Core 1.8GHz Fingerprint ID 3GB RAM 32GB ROM 16.0MP + 5.0MP FHD Screen
Display: 5.5 inch, 1920 x 1080 Pixel Screen with 403 PPI
CPU: Qualcomm Snapdragon 650 64bit 1.8GHz Hexa Core ( 2 x A72 + 4 x A53 )
GPU: Adreno 510
System: Android 6.0 ( MIUI 7 )
RAM + ROM: 3GB RAM + 32GB ROM
Camera: 5.0MP with f/2.0 aperture front camera + 16.0MP with 78 degree wide-angle, f/2.0 aperture back camera
  • 22 октября 2016, 14:59
*для тех, кто на ALi не знает как сбросить -15$ купоном…
  • Paguk
  • 22 октября 2016, 15:15
Ну написал бы сразу как получить?
  • 22 октября 2016, 16:38
проверяйте ____
  • 22 октября 2016, 16:39
заходишь в аккаунт с телефона (я использую режим гость), ставлю Ali приложение, там будет получить купонов на 100 (купоны получать в начале часа надо)… получаем…
Например нашли телефон любой за 150, мы можем скинуть 9 купоном, который от 69, а можем пойти дальше и найти не нужный товар на недостающую до 300 сумму (в нашем случаи 150)… Заходим с компа (если пользуемся к******м), кладем товар в корзину… заходим с телефона в моб. приложение… оформляем заказ (применяя купон на скидку -30 при покупке от 300)… не оплачиваем… заходим на копме в неоплаченные заказы и оплачиваем только тот, что нам надо… другой отменяем…
надеюсь не зря писал…
  • 22 октября 2016, 17:28
лучше бы Вы эти моменты махинаций не упоминали лишний раз…
  • 22 октября 2016, 19:34
а у них, ни махинации… подняли цены на все…
  • 22 октября 2016, 21:51
во первых — не вижу чтобы AliEx подняли цены;
во вторых — это просто маркетинг, а не махинации;
ну и грех на такое вообще жаловаться / обижаться / прикрываться, не пользователи правят парадом))
А что? Жалко? Человек поделился и правильно сдела
  • 22 октября 2016, 21:54
ну как я уже сказал, я так не считаю… у каждого своя голова и своё мнение — это нормально…
эти «поделился» с переизбытком лишней информации лечатся очень быстро, меня ещё очень удивляет, что эта «чёрная дыра» до сих пор открыта, мне думалось, что оно ещё на прошлых мобильных купонах залягло с концами…
ну ничего, видимо не долго осталось ей существовать с таким подходом))
блин, забыл про этот способ. Пришлось применить купон на 10$. В итоге вышло 167$. Много потерял? Там же ведь купон равномерно распределяется на корзину
  • 22 октября 2016, 21:37
да равномерно…
считаем:
300$ — 30$
177$ — 17.7$
  • 22 октября 2016, 22:41
в принципе… в принципе… с учётом равномерности распределения, не такие они и глобальные эти махинации, может даже сильно и не накажут))
нужно себе прикинуть, стоит ли оно того вообще)
а то, купон 1/5 я вчера уже удачно оспорил в разумности траты на него лишнего времени)
  • 22 октября 2016, 22:05
ну, можно же попробовать заказ отменить…
не знаю, стоит ли головняк этих 7 долларов))
если опыт есть и головняка минимум, я бы отменил ;)
Да, обидно малость. Просто сейчас серой версии за 177$ нет ни у кого на али, есть за 183$ минимум. Итого получается первый раз я купил за 177-10=167$, сейчас куплю за 183-18.3=170$. Вот такая математика :)
А вообще какой-то нездоровый ажиотаж. Мониторю этот смарт с неделю и только в последние пару дней его начали активно скупать, что аж кончился везде. Речь идет про версию 3/32 CN Gray.
SE не рассматривал к покупке, ибо прошивки не подходят, ну и чехлы.
  • 22 октября 2016, 22:20
так барыги перекупы всегда скупляются на акциях и купонах
Не факт, что это целесообразно. Даже на примере этой акции: цены на смарт уже подросли. К 11.11 подрастут еще. Потом естественно упадут. То на то и выйдет. Поэтому шибко не заработаешь
  • 22 октября 2016, 22:48
первый раз за 167$, сейчас за 170$
не уловил суть)) в первый раз и цвет что-ли не тот попался?)

SE не рассматривал, проши не подходят
я в этом вообще не шарю)) можете мне пояснить в двух словах разницу)) а то вдруг надумаю купить, когда оно ближе к сотне опустится :) ну или просто ткнуть носом на топик тематического форума…
где-то на 4pda оно видимо обсасывается?))
я же написал
Речь идет про версию 3/32 CN Gray
Пару дней назад можно было купить у этерналов за 177. Сейчас у других только за 183

Отличия SE замечательно ищутся гуглом
  • 22 октября 2016, 23:11
ну, мне думалось, что речь идёт о недавнешней проплате, которая осуществилась в ближайшие 5 часов)

согласен, но я же с Вас инфу не выбивал насильно)) всё-равно ведь сидим в этом блоге) поэтому и спросил ;) тем более, как мне думается, люди собравшиеся покупать данное железо изучили все возможные ресурсы и ткнут носом в самый насыщенный / актуальный / правильный, спасибо :)
  • Karamzin
  • 23 октября 2016, 03:39
простите, может слегка недопонял, но можно ли провернуть данную операцию если на телефоне уже было установлено приложение Aliex? Снести и заново поставить? Просто как-то пробовал и не прокатило, может разъясните как быть если приложение уже было на телефоне
  • Sasha_Rr
  • 23 октября 2016, 08:39
У тебя есть режим гость или возможность завечти второго пользователя? (писали же выше)
  • Karamzin
  • 23 октября 2016, 09:53
режим гостя в самом телефоне должен быть или в приложении? возможность заевсти второго пользователя нету, на этом устройстве уже 3 пользователя приложением Али.
  • 22 октября 2016, 17:21
тыц ;)
Как?
  • dardanus
  • 23 октября 2016, 02:21
К сожалению, телефон продаётся на Гирбесте, а не на Али :(
  • 23 октября 2016, 02:48
так на AliEx их ещё большая пачка))
вот это предложение уже и меня начало интриговать на покупку)
  • tapkin
  • 23 октября 2016, 05:03
Осторожно, по твоей ссылке 2/16, а не 3/32…
Дополнение к браузеру, алитрас, как бы, намекает, что не стоит там покупать) У нас есть 38 жалобы на продавца
комментарий скрыт

• 22 октября 2016, 18:56
у Жидбеста он просто 5%
  • 22 октября 2016, 22:13
да, согласен, как я уже много раз говорил, не готов к покупкам из Китая свыше 20 долларов, но если бы покупал такой телефон, то при всем негативе к Новой Почте(по месту) предпочел бы пересылать в Днепр только ей видимо))

по поводу поинтов это Вы пошутили так?))
не, ну они есть конечно и лишними не будут как доп плюшки, но просто при затрате 165 долларов — это всего-то 235GBP, что равносильно 4,7$)) ну с другой стороны это всё-таки почти 5 долларов(что аж 2,8%), но на фоне 165 затрат как-то пусто))
Нет таких цен на али. 183$ минимум за версию 3/32 CN Gray
  • 22 октября 2016, 22:55
на момент написания того поста вроде было ещё что-то))
я ещё сам ходил изучал лоты, когда пост вдруг стал скрытым)
но возможно я изучал и не внимательно, спорить не буду ;)
Есть золото и есть серый за 170$ плохо искали
P.S.: введите Xiaomi Redmi Note 3 Pro в поиске. И сортировку по разделу мобильные телефоны. Ссылку в комменты не пускают без модерации
Поиском пользоваться умею, спасибо за совет. Повторюсь: «183$ минимум за версию 3/32 CN Gray» на процессоре Snapdragon. Вы уверены, что находите именно эту версию, а не SE и не на MTK?
Ссылку Вашу видел- ведет на главную страницу али. Скинь в ЛС ежели не трудно.
  • 22 октября 2016, 22:19
кстати, а у GB тоже ведь «бекешеры» есть)) так что, ещё + 3-5 % отката :))
  • 22 октября 2016, 15:34
херня какае-то блин… раньше такой фигни не было…
изучаю разницу цен в магазинах, и мало того, что ПЗУ с ОЗУ в одной и той же модели разнятся, так потом оказалось что даже ещё и размер дисплея с разрешением расходятся…
довыпускались блин, от переизбытка железок с ума сходить так…
Это в каких моделях стоят дисплеи с разными разрешениями и размерами? ну с озу и пзу это да они вообще обалдели:)а про цвет вообще молчу. Как можно выпускать разные цвета?! а вилки? вилки в комплекте разные!!! докатились
  • Vitalii
  • 22 октября 2016, 16:50
Редми ноте 3 про — есть обычный, а есть с экраном больше на пару миллиметров — так называемая special edition, вроде для Тайваня.
  • 22 октября 2016, 17:13
5ть дюймов с 1280 разрешением, продаётся чуть дешевле на EB ;)
  • 22 октября 2016, 18:57
а можно ссылку? или вы с redmi 3pro путаете? точно 5 дюймов
  • 22 октября 2016, 22:22
всё может быть)) я даже три раза разницу названий пересмотрел, чтобы понять чего Вы спрашиваете о том же самом))
так как, я уже лет 8мь не стремлюсь вообще следить и гнаться на развитием мобильного железа, то предполагаю Вы нашли ответ на мою «оплошность» и к дальнейшему выяснению мне углубляться просто не за чем ;)
Так это вы с обычным redmi 3 путаете
А note 3 да есть для Тайваня, он на 2.5мм длиннее и поддержка band 20 но у него и приписка SE идет
  • 22 октября 2016, 23:03
та я уже понял свой косяк)) опозорился только)) развелось блин китайцев больше, чем ассортимента линеек нокий скопилось)
  • 22 октября 2016, 22:59
ну, когда я сам ещё работал в данной сфере, такого не было))
прошло уже просто 11 лет)) а за развитием я не слежу уже больше 8ми, так что простительно мне повозмущаться на маркетологов или на тех кто там на телефоны крепит ярлыки названий :))
  • 22 октября 2016, 16:07
На Али через Тугезо, такая же цена 158.99$.
  • 22 октября 2016, 16:28
Да, но там за эту сумму цвет Gold, а тут Grey
и насчет наличия серого
  • pano
  • 22 октября 2016, 16:46
сорри, перепутал
прости, перепутал тебя с другим участником на mysku, любителем поспорить
  • pano
  • 22 октября 2016, 16:48
жалко сообщение нельзя удалить
  • 22 октября 2016, 17:16
жалоба на самого себя модерации с просьбой удалить пост ;)
естественно, нужно вразумительно пояснить причину)
  • 22 октября 2016, 17:15
что это за цифры «3/32» — уже несколько раз тут отметились?
мне думалось, что это связано со скидкой, теперь уже думается, что с цветом))
  • 22 октября 2016, 17:16
3GB RAM и 32GB ROM
  • 22 октября 2016, 17:17
как оказывается всё просто блин)))
три темы купонов вообще уже всё спутали и любые «слешы» наводят мысли только на скидки и купоны :))
  • 22 октября 2016, 17:41
дык, а всем ли нужен серый?)) как по мне золото круче))
я бы вообще, если бы приобретал телефон — то белый или чёрный)
серый и серебристый для меня банально-унылые цвета…
  • 22 октября 2016, 19:04
За цвет не спорю, не смотрел даже, просто присматриваюсь к этому телефону давно, хочу сменить samsung S3, но буду брать 2/16, есть нормальный планшет и от телефона, хочу просто дублера. И просто нормальный телефон хочется, не хуже s3 samsung, самсунгом пользовался без малого четыре года.
И сделаете большую ошибку.
Муи очень любит оперативку. И 2Гб это прям очень мало. Утверждаю это как владелец Note 2.
  • 30 октября 2016, 13:52
Да мне в принципе как звонилка он нужен.
Ого, меня уже цитируют!)
  • G99999
  • 23 октября 2016, 01:15
Самое прикольное это то, что все оденут(или наденут-АВАТАРА должен поправить) чехлы и пофиг какой цвет.
  • 23 октября 2016, 02:10
это если будет не «SE» :))
На цыганскую золотую лицевую панель чехол не наденешь
  • 22 октября 2016, 17:39
та почти все об этом знают уже))
тот кто решит спустить 150 долларов — все магазины перешерстит для изучения ;)
там есть другой момент, что можно купончик применить безвозмездно ещё на десяточку)
правда в случае с GB можно применить GBP и опуститься ещё ниже, но не безвозмездно))
поэтому — одно другому не мешает ;)
  • 22 октября 2016, 17:34
ТС — плюс за наводку для общественности ;)
  • MHH
  • 22 октября 2016, 17:52
Телефон за эту цену просто шикарен. Если нет мега-запросов, его хватит вполне для всего на пару лет точно.
  • 22 октября 2016, 17:57
ну, а мне думается, что цена чуточку позже — будет ещё проще ;)
  • migels
  • 22 октября 2016, 19:38
NFC нет. С учетом запуска Samsung pay и apple pay и вообще начала расцвета nfc любой телефон без nfc через году устареет.
  • 22 октября 2016, 21:45
речь идёт про вот эту фигню, или там ещё чего-то добавилось в этом понятии?
если всё-таки про эту фигню, то Ваш пост читать как-то смешно… сколько юзверей пользуется данным функционалом? 2% будет хоть? сомневаюсь… но наверное я чего-то не понял и Вы мне проясните :))

и главное, что смущает окончательно, чего вдруг оно через год устаревает, если функционал в девайсе присутствует… из-за этого больше всего и «гложат» мысли, что я сильно отстал и чего-то не понял здесь))
  • 22 октября 2016, 23:06
второй абзац не в тему, перечитал, понял что Вы ведёте суть к тому, что данная технология будет активно развиваться и через год без неё обходится не смогут…
правда про процентное отношение я останусь с тем же мнением ;)
  • MHH
  • 23 октября 2016, 00:52
А то ж, этой технологии сто лет в обед, ну не наблюдаю я массового использования, периодически правда плачут некоторые об отсутствии поддержки, но… Надо реальнее на жизнь смотреть, у нас большая часть страны не то что не в столице живёт, но даже не в городах-миллиониках, многие до сих пор о 3Г только мечтать могут, а про nfc вообще не слышали.
  • tapkin
  • 22 октября 2016, 20:02
У FANTACY золотистый за 157.99$ минус 2$ скидки и пленка с силиконовым чехлом от убердила. Ну и купон на 10$ через приложение. Плюс возврат 10% от лети. Кому не принципиален серый цвет вполне себе вариант…
Это «Special edition» — т.н. «международная версия» с евровилкой и глобальной прошивкой из коробки.
Он длиннее на 2мм обычной версии, так что чехлы от обычного RN3 Pro не подойдут. Прошивки для обоих аппаратов тоже разные
Да ладно?! Чуть было не купил! Спасибо за коммент! Неужели трудно было гирбестовцам написать «Special edition»?..
  • man1054
  • 22 октября 2016, 22:01
Для того и не написали, чтобы все кинулись раскупать, не разобравшись, что к чему…
  • 22 октября 2016, 22:29
а смысл им какой? стоит дешевле, а продают дороже?
или просто только оно в наличии есть?
а, понял, видимо только одна версия в наличии))
  • 22 октября 2016, 22:31
а глобальная прошивка — хуже или лучше?
Дело не в прошивке. Ее можно всегда сменить. Дело в версии SE
  • spo
  • 23 октября 2016, 07:26
да понаделают чехлов китайцы скоро, надеюсь. К тому же, чехол Mofi от xrn2 на него налез, так что думаю и от обычного xrn3 налезет
фиг с ними чехлами. дело в прошивках
  • spo
  • 25 октября 2016, 00:26
а какую прошивку вы хотели бы поставить, которой нет для спеш.эдишн? спрашиваю для расширения кругозора, а то может мне тоже надо :)
Хоть адресовано не мне, но не сдержусь и напишу — в основном вариации чистого андроида без всяких оболочек. После трех лет пользования нексусом, MIUI подбешивает конкретно
  • 22 октября 2016, 22:10
на 500р дешевле чем в офлайне в нерезиновой
www.sotovikmobile.ru/tovary/sotoviy_telefon_xiaomi_redmi_note_3_32gb_gray_10290.html
чо то цены не жгут… да еще китайцы впарят востановленный с пылью под тачем
я JIAYU покупал у китайцев, корпус одноразовый, саморезы не вкручиваются уже по 2-му разу. И пыль под тачем изначально была. Хотя по железу зверь был базара нет, но GPS на скорости больше 80КМ/Ч отваливался.
Начинается… Только на 4PDA был холивар по поводу того, что дешевле в оффлайне.
Вы им звонили по наличию? Нет. Процессор внимательно посмотрели? Нет. По Вашей ссылке MediaTek Helio X10 (MT6795), который никому не нужен. Все хотят 650й снап ;)
И неизвестно еще какой будет в оффлайне. Может из СЦ восстановленный. Человек на упомянутом форуме вообще за 8000 нашел! В итоге курьер не приехал, а наложкой людям мусор приходит.
  • 23 октября 2016, 01:01
Про проц не знал, удивлен, думал у китайцев в пределах одной модели один проц. В этом офлайне брал redmi 3s, пока доволен. На Али цены нормальные на всякие нонеймы типа hom tom или типа того или кому в Москву далеко. Раскрученные марки в офлайне выгоднее мне кажется. По кр мере с jiayu с Али наелся, не сказать чтобы совсем плохо, но косяков много, а стоил под 200 зелени.
  • 23 октября 2016, 02:07
удивлен, думал у китайцев в пределах одной модели один проц
я до этого блога тоже так думал про ОЗУ и ПЗУ :))
  • 23 октября 2016, 12:40
может это левак какой то?
www.sotovikmobile.ru — это крупный поставщик китайских и не Ростестовских телефонов (брал у них отличную люмию с англ. вилкой), я не думаю что у него лажа.
Все на MTK у них сделаны XIAOMI Redmi Note 3 Pro.
А эти ребята прошивку под MTK сделали или под Snap?
multirom.me/index.php?m=app&a=view&id=54&app=roms
Где брать прошивки для этого зверя?
  • batik007
  • 22 октября 2016, 22:19
Цена-то хорошая. Что Вы минусов человеку наставили?
  • 22 октября 2016, 22:23
Тут это в порядке вещей, даешь линку и карму сразу сливают :)
  • 22 октября 2016, 22:37
по большей части видимо из-за последних вбросов AliEx :)
минусы не ставлю принципиально. Но вообще разница в цене между китаем и РФ на эту модель наводит на мысли, что у китов ценник завышен. Ибо наши занижать не умеют.
  • 22 октября 2016, 23:10
нужно попросить администрацию создать группу «антиминусов» :))