халявная мигалка на вел.

НЕ такая полезная, как перчатки, но тоже халява от запалса- мигалка на колеса велосипеда… берут только за доставку 68,60 руб. вдруг кому то надо. входить как гость! без регистрации. заново набрать адрес доставки.
Рейтинг купона или акции: 0
На али и дешевле ($0.77), и цвет можно выбрать, и вероятность получить повыше будет.
  • mczam
  • 23 октября 2016, 21:01
Сомнительная халява…
У серга всегда так :)
  • 23 октября 2016, 21:03
Брал такую, потому что хотелось красоты )
очень понравилось
  • 23 октября 2016, 22:31
что меня смущает и отталкивает во всех этих девайсах, так это извращенные типы элементов питания… этому конечно более простительно, но с батарейками или никелем я тоже возиться не намерен… было бы оно на народных 18650, я бы себе её поставил… я
то и поставить могу в принципе, но не хочу этот колхоз с дисбалансом «холдера» :))
  • 23 октября 2016, 22:54
Чем больше весит такое чудо — тем больше колбасит на скорости.
Я брал 2 на колесо. что бы было нормально и что бы водители выезжая с боку — видели меня. А то некоторые даже днём на пустой дороге меня не видят.
Вот с такой одной на заднем колесе — словно на тракторе трясёт )

Есть вроде на 18650, но она дороже и сам элемент питания на втулку крепится, а побокам отходят «усы» со светодиодами.

• 23 октября 2016, 23:48
1) так я же про это и упомянул, со словами дисбаланса от холдера))
2) для бокового обзора мне больше видится / нравится это ;)
3) куда же блин там ещё дороже, я с Вашего примера в 11$ уже ошарашен))
  • 23 октября 2016, 23:50
с такой одной на заднем колесе — словно на тракторе трясёт
хотя с другой стороны, мне не особо понятно чего оно трясёт… может быть такое поведение из-за того, что оно закреплено не мёртвой хваткой?)
  • 24 октября 2016, 00:40
Вы сами это упомянули со словами дисбаланс.
мне вел достался с одни катафотом, пришлось его снять. штуковина в 300 грамм ( доспустим она 300 ) хорошо колбасит. У мое крепление пластиковое и даже если всё хорошо, на 50км/ч всё ровно сместило и прижало к ободу.
  • __DH__
  • 23 октября 2016, 21:55
Это не халява, а развод.
  • 23 октября 2016, 22:36
и в чём же заключается сенс данного развода? :)
  • 23 октября 2016, 22:50
т.е. итоговая цена выше чем на али это не развод?)
  • 23 октября 2016, 23:35
я ответа просил, а Вы мне задаете вопрос на вопрос ;)
а вообще, нужно заканчивать мелочиться этими копейками))
ради интереса получения практики того магазина — эту «фиговинку» возможно я бы и прикупил :))
  • 23 октября 2016, 23:51
это намек почему развод, понимаете намеки?) или нужно все на блюдечке подавать )
  • 23 октября 2016, 23:39
если что — минус не я ставил ;) но, я против «накатов» лишних обид :)
  • 23 октября 2016, 22:27
за наводку плюс, спасибо ;)

а доставка у них чем? безтрековая почта или вдруг лучше что-то?)
Такой колхоз даже на халяву не нужен))
  • 23 октября 2016, 23:53
«колхоз» — будет у меня, если я всё-таки загорюсь подобные «светилки» с холдером скрестить)) а то меня после этого блога, что-то всё-таки уже немного «торкнуло» :))
  • 23 октября 2016, 22:50
у ТСа извращенное понятие халявы
  • 23 октября 2016, 23:40
ну, знать толк в извращениях — тоже нужное дело :))
  • probus
  • 24 октября 2016, 23:46
Не присылают они халяву. Заказывал чехол водонепроницаемый типо бесплатно, только за доставку 0.85$. На выходе — трека нет, 48 дней, а посылки нет. Ищи его, свищи его...)