МУЛЬТИТУЛ LEATHERMAN В ПОДАРОК!

От модератора:

со слов представителя Общество с ограниченной ответственностью «РЕГИОН СПЕЦТЕХНО», рассылка призов (первой партии) будет производиться до 25 ноября.
Рассылка остальных партий будет указана на сайте «РЕГИОН СПЕЦТЕХНО»
re-st.ru/novosti/mul-titul-leatherman-v-podarok/

p.s. Отредактировано 15.11

Акция для тех, кто так же как и я прочитал обзоры mysku.club/blog/russia-stores/34255.html, mysku.club/blog/russia-stores/34690.html, mysku.club/blog/russia-stores/42246.html сделал заказ, ну или у кого дома есть эти сантехпринадлежности или в городе продается данная продукция и он может ее приобрести ее быстро и сделать видеообзор.

Акция закончена.

Для того, чтобы получить подарок Мультитул Leatherman Sidekick 831439 необходимо перейти на сайт акции по ссылке: re-st.ru/novosti/mul-titul-leatherman-v-podarok/
С сайта: Для получения универсального помощника Sidekick, вместе с карабином и чехлом для удобного хранения и использования, Вам предлагается принять участие в акции — Подарок за видеоотзыв! Акция действует до 1 ноября 2016 года.

От себя скажу, акция не липовая, нить «Рекорд» у меня была дома, снял ролик длиной 1мин. как было хорошо и удобно менять счетчик на воду, и отправил видео им на почту, мультитул мною получен, трекномер — 14140204230391, фото мои, за качество не ругайте, от радости руки дрожали.

За сим прощаюсь, это моя первая публикация, не пинайте сильно.
В комментариях отвечу на любые вопросы, задавайте.
  • LexaLM
  • 25 октября 2016, 14:13
Хороший тул, поздравляю.
  • 25 октября 2016, 14:15
Спасибо
Поздравляю с 25 летней гарантией, тоже не липовой. Я как-то обломил кончик ножа, так мне выслали новый мультитул.
  • 25 октября 2016, 14:17
Про гарантию истинная правда, гарантийный талон не забыли вложить, порадовало, что печать продавца присутствует, тоже не забыли
Гарантийный талон не нужен, чек тоже. Серийный номер выбит на инструменте.
  • 25 октября 2016, 15:02
спасибо, не знал, у Вас тоже 4 цифры всего серийник?
Чтоб я помнил)) под рукой нету.
  • Lett
  • 27 октября 2016, 10:08
месяц и год производства — гарантия именно от этого срока, а не от даты продажи отсчитывается.
  • 27 октября 2016, 10:13
Зашибись, у меня 05.16, когда гарантия закончится мне будет 64 года.
Это не серийник, это дата производства. Есть не на всех моделях. Гарантия в любом случае на все модели 25 лет.
Вот это радует, есть лезерманы на руках у народа.
  • 25 октября 2016, 21:29
что за ужасная транскрипция была применена?
а ну ка давайте не ужасную транскрипцию.
  • 25 октября 2016, 21:57
если уж коверкать до последнего — лэЗзамэн, лэЖамэн, леаДЖамэн, как угодно, но не лезерман.
то, что плохо поддается транслитерации — то лучше использовать в оригинале
  • 25 октября 2016, 22:10
Это забавно, однако =) Давайте еще буржуйские языки тут учить, в России эти мультитулы называют лезерман, и неважно что правильно «по-вашему».
  • 25 октября 2016, 22:43
ru.wikipedia.org/wiki/Leatherman
Тим Лизерман в шоке )
а откуда выслали?
Я отправил в офис в МСК, оттуда и отправили.
  • LexaLM
  • 25 октября 2016, 14:37
Доставка за ваш счёт?
Да, доставка за свой счет.
У меня обломилась губка у плоскогубцев Skeletool, отправил в сервис, жду когда пришлют замену.
С коробкой надо слать или просто?
Можно без коробки
  • 25 октября 2016, 14:22
del
А там не сказано сколько таких мультитулов они готовы раздать за обзоры? А то сейчас толпа желающих кинется снимать обзоры, и окажется что мультитулов то уже и нет…
Там сказано, что количество неограниченно.
Читайте внимательней, текста не так много, и написано понятно.
  • 25 октября 2016, 14:59
Количество подарков не ограничено!
  • borec
  • 25 октября 2016, 15:07
Ну на сегодня может быть и хватит, учитывая, что надо видеообзор снимать. А завтра всех посылать начнут.
  • 25 октября 2016, 15:15
я свой обзор снимал минуту, минуту пересмотрел и отправил, заняло 2,5 мин.
акция действует с 5 сентября, и до сих пор никого не посылают
  • 25 октября 2016, 15:22
Видимо много нитей на складе)))
  • 25 октября 2016, 15:27
Нить стоит 245 руб., мультитул на маркете от 4000 руб., не думаю, что они такими путями хотят увеличить продажи.
А фум-лента стоит рублей 30-50)))
Если пользоваться и не халтурить, служит годами.
А 4 тысячи за мультитул… IMHO это слишком ДОФИГА.
На необитаемом острове он может жизненно необходим, но часто ли там «наши» бывают?
  • borec
  • 28 октября 2016, 20:37
Ну ладно, ошибся я, бывает. На 3 дня хватило.
Всё. mysku.club/blog/discounts/46094.html#comment1685683
  • derial
  • 25 октября 2016, 15:04
почему бы в заголовке не писать сразу цену?
Потому, что наверное в разные страны разная цена доставки. Да даже по РФ может быть разница.
  • 25 октября 2016, 15:10
почему бы в заголовке не писать сразу цену?
В заголовке написано, что это подарок, Вы все свои подарки покупаете?
Да как бы там доставка за счет отправителя, мне обошлась 0руб.00коп.
Почему бы вам не приехать в пункт выдачи, если вам нужен подарок?
Радуйтесь, что вас налог не просят заплатить еще ;-)
думаю, бесплатный подарок обойдется в 200-300р, в цену герметика/нити
  • Megavit
  • 25 октября 2016, 15:08
В видеообзоре любой из товаров может принять участие или все сразу?
За видеообзор каждый получит подарок или будет еще розыгрыш среди обзорщиков?
  • 25 октября 2016, 15:11
любой оди товар из этих: подмотка «Рекорд», нить SPRINT, СантехМастерГель и СтопМастерГель, каждый обзорщик получает подарок
Обязательно выклдывать на ютуб, или любой файлообменник подойдет?
  • 25 октября 2016, 15:35
никуда не надо выкладывать, прикрепляем к письму и все.
я так делал
  • niked70
  • 25 октября 2016, 15:35
Уникальные товары по правилам можно. А тут еще и полезный для форумчан товар.
  • niked70
  • 27 октября 2016, 11:22
Блин, срочно дайте мне кто-нить
подмотку «Рекорд», нить SPRINT, СантехМастерГель и СтопМастерГель
  • 25 октября 2016, 15:41
Будешь в Ухте, обращайся
Ухты, есть в Ухте добрые люди.
Спасибо, буду иметь в виду :)
  • 25 октября 2016, 16:01
  • DDimann
  • 25 октября 2016, 19:09
Не, картинку, конечно, сделали красиво — но переврали сам смысл мультфильма.
Волк говорит эти слова после того, как его накормили до не могу, а на этой картинке — его полгода не кормили.

Вот примерно так выглядел оригинальный волк в этом мультфильме в момент произнесения этой фразы…
  • 25 октября 2016, 19:26
а на этой картинке — его полгода не кормили.
Волка ноги кормят. ©
  • 25 октября 2016, 20:35
голосом батьки всея Беларуси)
  • shaman
  • 25 октября 2016, 15:44
Осталось у себя в городе до 1.11.2016 найти
В связи последних событий ели нашел у себя в городе подмотку «Рекорд» — дефицит страшный.
  • venomous
  • 25 октября 2016, 16:48
Сегодня проехал по строительным и сантехническим магазинам, сказали что в нашем городке таких нано технологий не найти, все на пакле и фумке держится. Видимо не видать мне моего лезермана.
  • cofein
  • 25 октября 2016, 19:58
хотел предложить свои услуги по покупке и доставки )) Мне скоро на почту, но думаю она будет идти месяц точно.
Но вам наверно проще съездить в Нижневартовск или ещё куда ни будь.
  • venomous
  • 26 октября 2016, 04:33
Спасибо за желание помочь. Но в НВ я точно не поеду, даже из-за лезермана. Если получится найти у себя, то хорошо, ну а нет, ничего страшного.
  • RomanOFF
  • 26 октября 2016, 09:13
в нашем Ханты-Мансийске тоже пока не нашел… и в списке оф. представителей города нет(((
  • 25 октября 2016, 16:55
Вот прям чисто случайно купил позавчера СантехМастерГель для установки счетчика. Пошел снимать обзор
  • 25 октября 2016, 17:39
Ха, у меня как раз подмотка лежала, последние пару лет трачу помаленьку. Сделал ролик, кинут на ютуб, кинул ссылку, тут же связались, говорят сам файл нужен… блин, 600 метров никак не лезут в письмо :) скачал свой же ролик в пониже качеством, прикрепил к письму. Сказали свяжутся ближайшее время.
  • 25 октября 2016, 17:44
Странно, мне ничего не ответили.
  • 25 октября 2016, 17:45
А через форму на сайте или пьсьмом писал? Я Через форму, а дальше уже на почте отвечал.
Вот так пишет

www.re-st.ru
  • 25 октября 2016, 17:46
Письмом
  • 25 октября 2016, 17:49
Может через форму первый раз стоило, спам и все такое? Ответят наверное позже
  • Florit
  • 25 октября 2016, 18:10
Эх, кто бы мне снял небольшой ролик длиной в минуту, за небольшую денежку… :)
  • 25 октября 2016, 18:11
Так весь смысл теряется, надо чтобы совсем нахаляву было))))
  • 25 октября 2016, 18:10
Иду с утра покупать нить или подмотку, в хозяйстве пригодится, а может и мультитул еще пришлют. Спасибо! плюсанул.
  • 25 октября 2016, 18:18
Подскажите, а в Украину отправляют?
  • 25 октября 2016, 18:40
на сайте есть чат с операторами, там думаю быстрее ответят на Ваш вопрос
  • 25 октября 2016, 23:57
Уже дали ответ — отправят!
  • erint
  • 26 октября 2016, 19:27
осталось найти в украине) может в леруа каких-то?
  • erint
  • 25 октября 2016, 22:30
А разве они в Украине продаются?)
  • 25 октября 2016, 22:35
В санкционном списке сей продукт вряд ли числится, что мешает человеку купить в интернете? Но надо узнавать у операторов.
  • 25 октября 2016, 22:39
прошерстил весь инет в первую очередь, в Украине нет… (((
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Может это реплика?)))

Просьба ко всем, кто направит видеообзоры, описать в теме в будущем, получили ли они этот мультитул)))).
Заметано, коллега
Хм, а обязательно использовать в готовой системе? Или можно просто скрутить два соединения что бы показать что все ок?
Нужно просто показать, что Вы работаете с продуктом данного производителя.
Что и как крутить, это уже сами смотрите.
  • 25 октября 2016, 20:15
я вообще ничего не показывал, на фоне водяного счетчика рассказал, что установлен он с помощью этой нити, что другие варианты, которые пробовал хоть и дешевле, но не держат воду(правда), что другая дорогая держит, но там всего 25м. здесь чуть дешевле, но 50 м. Сам процесс показывать не обязательно, главное, чтобы нить или гель были в кадре и все.
Отлично, спасибо большое, завтра поеду за нитью, постараюсь снять что нибудь)
  • 25 октября 2016, 20:33
Знал, что нахватаю минусов за размещение данной темы, но желание поделиться хорошей(на мой взгляд) акцией, пересилило, и не ошибся, конечно по началу минусили безбожно, даже мои ответы людям на их вопросы(старался адекватно отвечать, чтобы максимально помочь человеку), за тему лупили минуса по черному, но по прошествии времени практически все минуса нивелировались, что показало наличие большего числа адекватных людей здесь, неадекваты тоже есть, но их меньше.
Спасибо Вам, кто исправлял минуса, кто плюсовал тему, желаю Вам получить все свои посылки в целости и сохранности.
  • abramov1
  • 25 октября 2016, 21:37
Вам спасибо, за интересную информацию.
да это отличная акция, спасибо большое, лучше бы трусы и лифчики минусовали, вместо хороших акций.
  • 25 октября 2016, 22:11
Плюсанул везде где можно, если вам это важно.
Аналогично )
  • nso77
  • 25 октября 2016, 22:23
А свой ролик показать можете?
  • 25 октября 2016, 22:27
  • 25 октября 2016, 22:35
Вот долго валялся у меня этот гель. Нашёл, видео снял, отправил. Буду ждать результата. Т.С., спасибо!
  • 25 октября 2016, 22:38
Пожалуйста, вы еще им пользоваться начните, тоже положительные эмоции будут, я на даче всю систему полива, плюс банную водяную систему на гель посадил, с весны ни одной капли мимо, посмотрим как зиму переживут
  • 25 октября 2016, 23:55
Не пользуюсь из-за того, что нужно ждать полимеризации. Так что, пока лён. Теплотехник я.
похоже их отдел маркетинга застрелится завтра утром и про акцию все забудут)))
комментарий скрыт

• dealwith
  • 26 октября 2016, 00:16
Твой купон скоро превратится в тыкву :)
комментарий скрыт

• 26 октября 2016, 01:31
191913386086
так что будите раздавать?
Спасибо за информацию о полезной акцие! Этой продукцией пользуюсь давно. Удобно. Снял вчера 3 минутное видео о том где выручала подмотка и гель, отправил ссылкой я.диска. утром прислали ответ на почту, вышлют презент. Отлично :) наплюсовал где мог.
  • 26 октября 2016, 08:32
Рад, что моя информация оказалась полезной, мы все(ну большинство точно) для этого здесь и собрались.
А мне Ирина Митрофанова ответила так,.Спасибо за Ваш видеообзор! В ближайшие дни ждите дальнейшей информации! По вопросам пишите, звоните
Развод походу(((
  • 26 октября 2016, 15:22
Ирина ответила мне также. Просто из-за данной публикации число заявок многократно увеличилась, как мне кажется =) Вот и пишут подождать.
Не хвалебные же дифирамбы ей строчить по поводу наших видео-шедевров :) При наплыве халявщиков шаблонные ответы это по-моему нормально. Посмотрим на результат. Буду следить за темой и отписываться о событиях.
  • 26 октября 2016, 10:22
я отправил видео 5 сентября, обещали отправить 19 сентября и дать трек, 20 я им задал вопрос, как дела с отправкой, где трек, они извинились, сказали отправка немного откладывается, просили подождать, в начале октября пришло письмо, что планируют отправить 17 октября, 17 октября пришло письмо, что отправили, дали трек, вечером трек начал пробиваться пострекером, 24 октября получил. Не всегда получается так как планируешь.
Представляю, какой у них сегодня там наплыв видеороликов, у меня второй день уже горят уши, думаю они меня там вспоминают добрым словом…
  • 26 октября 2016, 10:34
ухТА, спасибо за наводку, однозначно плюс в карму в прямом и переносном смысле)
Сегодня тоже отправил ролик. За такое качество ролика с постоянными «эээ», «эммм», «вообщем» наверное сам себе даже сто рублей не выслал) Так что покорно жду и не нервничаю, чего и всем желаю) Мне пока не отписались.
мне тоже еще не отписались но там тоже часть видео (ээээээ) тоже ждут ответа
Покажите свое видео, мы обязательно оценим Ваш профессионализм.
Спасибо за информацию. Акция ОЧЕНЬ интересная. Постараюсь успеть.
  • IgrokSpb
  • 26 октября 2016, 13:25
Вчера снял обзор на СантехМастерГель, без звука, просто продемонстрировал как им пользоваться и что это за штуковина.
Сегодня прислали ответ:
«Просмотрели Ваш видеообзор, все хорошо, спасибо, но у видео не слышно звука и Ваших комментариев! Необходимо не только показать, но и рассказать – в этом суть видеообзора/видеоотзыва. Если хотите принять участие в акции, присылайте Ваш видеообзор с комментариями.»
Послал им с комментариями, посмотрим, что теперь скажут, наверное комментарии будут не такими ;)
А я вчера записал ролик со звуком, отправил им и ни ответа ни привета от них так и не получил…
  • 26 октября 2016, 14:32
Обязательно ответят, если все правильно сделали, компания дорожит именем, например:
я заказывал нить, гель и фиксатор резьбы, посылка дошла, но фиксатор вытек из-за несовершенства упаковки, я им написал что произошло, посоветовал поменять поставщика упаковки и все, больше ничего не просил(хотя надеялся, что предложат прислать повторно фиксатор взамен испорченного), они сами предложили мне прислать новый, да еще и нить в подарок доложили, да еще и доставка бесплатная с трекномером, вот так вот
  • 26 октября 2016, 17:23
А куда именно отправляли? По форме или на почту?
Присоединяюсь к вопросу, интересно на что они быстрее отвечают, на почту или на форму.
  • 26 октября 2016, 18:30
Я сегодня в обед (около 12 часов по Мск) отснял отзыв и через сервис на сайте оставил ссылку на видео. Около 16 часов мне на почту пришло письмо следующего содержания: «Добрый день! Получили Ваш видеоотзыв! В ближайшие дни ждите информации электронным письмом!»
  • Sunmix
  • 26 октября 2016, 17:45
Ухтинцам- ПРИВЕТ!
  • 26 октября 2016, 18:43
Привет
  • 26 октября 2016, 21:32
Всем, кому пришлют, отпишитесь пожалуйста здесь, даже интересно, кому отправят, кому нет(надеюсь всем отправят)
  • 26 октября 2016, 21:53
Мы с другом сняли два видео и отправили заявки на участие, интересно как быстро они отвечают и как оценивают, подходит видео или нет)
Уже пообещали ранее )
не верю в акцию… но видос у меня очень рекламный… может и вышлют,,,( спасибо) на почту уже выслали… но как говорят, спасибо в карман не положишь ))))где они мультитулов столько наберут.???..
  • 27 октября 2016, 00:18
Непонятен профит(кроме рекламы, весьма слабенькой) от видосов. Ну хотяб запросили в ютубчик выложить или соц сеть там.
Автору плюс! Только что отправил свое видео. На днях отпишусь про ответы Регион-сервиса.
Удивило то, что все купил в соседнем магазине, цены как на сайте. Я ожидал ажиотаж на продукцию)))
Пока снимал обзор, намазал гелем резьбу и забыл. Теперь раскрутить не могу — греть надо.
Так что и в хозяйстве пригодится.
  • 27 октября 2016, 08:19
В форме на сайте написал, что хочу принять участие в конкурсе. В ответ прислали письмо, как необходимо отправить ролик.
Снял ролик и отправил в ответ по почте ссылку на ролик на гугл диске. Ждемс дальнейших ответов.
  • 27 октября 2016, 10:43
На почту пришло вот такое письмо. Вопрос к ТС — вам тоже приходило? Т.к. я видел ваш ролик у них на сайте.
Да, так же получил письмо. Не удивлюсь, если оно пришло всем, кто отправил видео…
  • 27 октября 2016, 10:49
Ну это вполне логично для хорошей компании, учитывая авторское право, особенно если вы засветили свое лицо на видео. Мне как бы не жалко, т.к. лица не показывал, да видео получилось отстойным. Просто интересно всем ли на это плевать)
  • 27 октября 2016, 11:42
нет, у меня такого не было
  • 27 октября 2016, 12:40
Мне пришло
  • 27 октября 2016, 16:39
вот что я для себя почерпнул из этого сообщения
  • 27 октября 2016, 17:09
Посмотрим, что из этого выйдет. Я тоже получил такое письмо и заполнил анкету по ссылке.
А по какой ссылке вы анкету заполняли? А то в тексте от них вроде нет ссылок.
  • 27 октября 2016, 19:04
там не совсем ссылка, а шаблон ответного письма
Количество уже ограниченно, на сайте выложены доп условия.
Ну чего и следовало ожидать, появился большой наплыв желающих и они начали менять условия акции. А думать им нужно было раньше, когда акцию придумывали. И теперь менять условия для тех, кто уже отправил видео — не законно, тк мы уже выполнили свою часть соглашения по публичному договору оферты, коим и является эта акция раз не указано обратное.
  • 27 октября 2016, 11:44
Уже написали, что предложение не является офертой. Я бы на месте тех, кто не успел заранее больше бы ничего не снимал и не отправлял.
У меня все ходы записаны)) Я отправлял ещё по «старым» условиям, причём считаю что выполнил условие полностью. Пусть только попробуют не отправить — сразу письмо в защиту прав потребителей, роспотребнадзор, прокуратуру и президенту)))
  • 27 октября 2016, 13:02
Руководитель организации ЗПП в федеральном розыске по уголовному делу;) Погуглите по какому;)
Да уж, и тут оно..)
  • 18 ноября 2016, 14:40
Подтягивайся в комменты…
Там про мошенников!!! Караул!
  • 27 октября 2016, 11:45
просят просто заполнить анкету, я думаю это не страшно, не траншею же рыть попросили в мороз
Анкета это дополнение. Само письмо о том, что будут использовать в рекламных целях. Если типа против, нажмите отказ и покиньте акцию.
  • 27 октября 2016, 11:42
  • 27 октября 2016, 11:49
Впрочем в РФ все мошенники… Жаль…
Вы то у нас конечно сами не из РФ, и конечно же не мошенник, весь такой на белом коне.
  • 27 октября 2016, 12:06
Демагогия она такая демагогия;)
Мне по барабану, что Вы обо мне думаете. Своим выпадом Вы характеризуете как раз себя, а не меня;)
Мне вот странно — какое дело рядовому пользователю муськи, что мошенника назвали мошенником?;)
  • 27 октября 2016, 12:41
когда мошенника называют мошенником, мне насрать, но когда пишут
Впрочем в РФ все мошенники
этим оскорбляя 146.519.759 чел. и меня в том числе, т.к. я тоже в РФ
  • 27 октября 2016, 13:00
Назвать мошенника — мошенником это никакое не оскорбление. И как Вы сами правильно заметили — я тоже из эрэфии. Так, что совершенно не понимаю Ваших претензий.
В данном, конкретном случае со стороны компании — явное мошенничество. Вы защищаете это мошенничество. Зачем?
  • 27 октября 2016, 16:37
Да как Вы не понимаете, что назвали не мошенника мошенником, а всех жителей РФ
  • 28 октября 2016, 14:20
Это Вы не понимаете, что я так же являюсь «жителем РФ»;)
А вообще детский максимализм обычно проходит в школе, но многие этой болезнью страдают до конца своих дней;)
Я вчера ночью отправил, старался обзор хорошо сделать, переснимал несколько раз чтоб все косяки убрать. В прицепе в итоге самому понравилось как получилось, приобрел дополнительный опыт, может он еще пригодиться.
Да и сам этот гель понравился, вещь то стоящая! И цена хорошая. В общем еще подожду сегодняшний день, ну если нет, то расстраиваться не буду. Мультитул классный, но для меня он не первая необходимость.
  • 27 октября 2016, 11:54
Вот это я понимаю — позитивный подход)
Ребят, условия конечно сделали жестче, но по сути ведь ничего не изменилось. Делаем более или менее качественный ролик, продолжительность чуть более минуты, с адекватным объяснением по применению товара на незаезженную тему и никаких проблем. Вас ведь ни к чему не обязывают, вы чего?!
  • 27 октября 2016, 12:13
Играть с напёрсточниками я отучился ещё в далёком детстве;)
Никто не мешал «товарищам» изначально оговорить условия, а не править на лету, но они пошли по самому простому пути — по мошенничеству. И самое интересное — в соседней теме активно уничтожают китайского продавца, который на самом деле ошибся… Что это? Своим можно сознательно мошенничать, а китайцу нельзя ошибиться?..
А кто-нибудь заскринил старые условия?
Я все хотел дойти до компа-сделать на всякий случай, но руки не дошли)
А так да, ожидаемо изменили условия, и, как мне кажется, многим просто ничего не отправят…
  • 27 октября 2016, 12:14
Ну а какая может быть вера тому, кто так поступает?..
  • 27 октября 2016, 16:40
как мне кажется, многим просто ничего не отправят…
вы получили письмо?
  • 27 октября 2016, 22:16

актуально было на 24 октября
  • 27 октября 2016, 12:29
Только утром специально пошел и купил. Применять не планирую пока. На фоне стиральной машинки рассказывать теперь, как я планирую его применять?
  • 27 октября 2016, 12:34
Покажите в кадре, что именно вы купили. Расскажите, что давно пользуетесь, какой отличный товар и т.п. Покажите место где вы «применяли его», ну и хватит) Удачи)
  • 27 октября 2016, 17:12
Народ, вы через сколько времени после отправки видео «письма счастья» получили?
  • 27 октября 2016, 17:19
Я отправлял часов в 9 утра, а ответ получил в 12.
Друг вообще отправил вчера вечером и сегодня еле-еле добился ответа под вечер. Ему сказали, что нам мол не подходит такое видео, вы мол не объясняете как пользоваться товаром. Почему молчали до последнего непонятно.
  • 27 октября 2016, 17:31
Ясно, подожду еще, может напишут. Заявку оставил утром, пока тишина. Хотя, по моему, нормальное видео вышло.
  • 27 октября 2016, 19:18
Отправил им видео вчера вечером, до сих пор письма не получил. Условия акции сегодня другие) Если мультитул не вышлют, а старая версия страницы с условиями акции от 26 октября сохранена, можно ли куда-то жаловаться, чтобы им сделали атата?
  • 28 октября 2016, 14:26
В ФАС. Там такими вещами занимаются.
  • 27 октября 2016, 19:45
купил с утра гель, ради обзора, но и для себя, давно хотел подобную вещь, поэтому разобрал фильтр для воды, показал в каких местах собираюсь применять показал как пользоваться и преимущества данного способа в конкретном случае. отправил видео с утра, до сих пор ни ответа ни привета. вроде даже по их новой таблице попадаю в список той тематики где мало обзоров. как то не хорошо получилось. во первых теперь ограничены подарки, а во вторых они любое видео могут не принять на свое усмотрение. не очень то и дорожит фирма своей репутацией.
  • 27 октября 2016, 19:56
Написал им, говорят чтобы не переживал, что видео много и все нужно посмотреть. А ответим говорят всем обязательно.
  • 27 октября 2016, 20:11
дело в том, что могут протянуть до 1 ноября и скажут чем то ваше видео нам не понравилось. и все
  • 27 октября 2016, 20:15
Согласен, выглядит как-будто так они и хотят сделать(
Просто акция из «пришлите нам хоть что-нибудь» превратилась в «присылайте ваши профессиональные рекламные ролики, а мы решим, какие из них лучшие». Скорее всего, будут собирать видосы до 1 ноября, потом выберут десяток самых нормальных, а остальные отправят в топку. Или даже продлят акцию на месяц-два, но так же будут собирать и выбирать 1 видеоролик из 100.
  • 27 октября 2016, 20:31
тогда найдутся люди которые начнут снимать видео с плохими отзывами
  • 27 октября 2016, 20:34
Или более того, расскажут всю историю целиком. Показав как повела себя компания, и как поменялись условия после того, как акция получила огласку.
  • 27 октября 2016, 20:58
тоже верно. ведь кто то сделал скриншот, и можно сделать видеоотзыв и закинуть на ютуб, рассказать что все отзывы купленные, дать ссылку на эту тему. тогда думаю сработает антиреклама. я допустим в отзыве не сказал, что их якобы анаэробный гель сохнет на воздухе, потому что это не принципиально, но с другой стороны это нельзя называть анаэробным
  • 28 октября 2016, 14:30
Ну не нужно играть с мошенниками в напёрстки… Не нужно… Тем более как можно доверять продукции компании, которая занимается мошенничеством просто на пустом месте?.. А ведь результат может быть весьма плачевным, когда затопите и себя и соседей…
  • 28 октября 2016, 14:43
Вы выше писали про юношеский максимализм а сами так категорично и голословно заявляете что производитель мошенник и уже взялись за продукцию. Вы сами пользовались этой продукцией чтобы так заявлять? Вы сами не понимаете что заявки хлынули как из рога изобилия и мультитулов реально может всем не хватить? Ситуация изменилась и руководство адекватно реагирует, себя поставьте на их место. И по сути, получить тул в подарок стало не намного сложнее, вы больше энергии потратили пока тут негодования свои плескаете. Мира вам.
  • 28 октября 2016, 16:16
Голословно!?;) Это шутка такая!?;)
Вообще-то речь не про продукцию. «Производитель» мошенничает в данном случае не с продукцией. И об этом тут говорю не только я.
Дальше Вы пытаетесь оправдать мошенников, т. к. у Вас такое же мышление — мошенническое. И именно об этом я и говорил выше про жителей РФ. Если что, то я работал в западной компании, имеющей историю около 100 лет. Эта компания на первых позициях в мире по доверию потребителей (а работает не на потребительском рынке — потребители профи). Так там подобная ситуация немыслима. Но Вам этого не понять. И даже через 100 лет ни одна компания из РФ не сможет достичь подобного уровня к сожалению.
  • 28 октября 2016, 16:37
Вы и меня уже в мошенники записали смотрю, один вы Д'артаньян. Не вижу смысла более вести с вами беседу.
  • 31 октября 2016, 11:09
ВЫ ЛЖЁТЕ! Я Вас мошенником не называл. Человек может мыслить как мошенник и иметь мошенническое мышление, но при этом не мошенничать. Это более чем очевидно.
Писатель-детектив подробно обдумывает и описывает преступление, но не является ПРЕСТУПНИКОМ. Так, что давайте обойдёмся без дешёвой демагогии.
Вот что my sku делает. Была себе акция 1,5 месяца, нифига не менялось, только осветили так сразу и условия новые и ограничения. (раньше было написано, что количество подарков неограничено и вдруг за один день резко стало ограничено. Посмотрим, интересная таки акция и инструмент интересный. Да собственно и товар тоже (с гелем мастер счетчики ставил для воды, а подмоткой подобной давно пользуюсь (может даже их, недавно коробку выкинул, такая же была, только цвет серый)
Вот что мне прислали:
Ваше видео просмотрено, спасибо за отзыв, но к сожалению слишком мало сказано и показано готовая система. Ознакомьтесь подробнее с условиями акции и присылайте другой отзыв.

Отфутболивать начали
  • 27 октября 2016, 20:35
А видео вы отправляли уже после того, как они условия изменили или до?
вчера отправлял. а поменяли условия уже сегодня
Т.е. теперь им нужны не обзоры их продукции, а обзоры всяких тепло- водо- газосистем. Да чтобы как на MySku — с расчленёнкой и разбором до последнего винтика. :D

Очень зря они так, конечно. Я прямо предвкушаю, как все те, кто купил их нити и гели, снимут новые обзоры, но уже совсем не положительные. Ну и на YouTube всё это попадёт, конечно.

P. S. Хорошо, что я зашёл сегодня утром на страницу акции и увидел новые правила. Сразу понял, что нафиг надо с таким подходом.
  • 27 октября 2016, 21:01
покажите им эту ссылку, re-st.ru/novosti/aktciia-po-videootzyvam-nabiraet-oboroty-pervye-mul-tituly-leatherman-uzhe-v-puti/
и спросите, почему тогда этим ребятам с готовой системой и вообще даже не факт что использована их подмотка они дали мультитул
  • 27 октября 2016, 22:39

Для конкретизации мы поясняем: в видеообзоре необходимо рассмотреть нашу продукцию на примере действующей системы, либо системы, которая предполагает скорое введение в действие. — из текущего описания акции.

Ахах, в лучших традициях жанра.
  • 28 октября 2016, 14:31
Что и требовалось доказать!;)
  • SadBrain
  • 27 октября 2016, 21:45
Снял сегодня ролик как я с помощью подмотки мемонтирую душ, который течет (до этого все руки не доходили, а тут стимул). Снял ролик за 10 минут, с подробным пояснением процесса, монтаж занял 40 минут. А когда зашел на страницу акции чтобы отправить заявку написано что в таблице уже 10 видеообзоров по системе подвода воды в ванной комнате. Обидно. Я конечно отправил заявку, но письмо счастья не пришло
  • 27 октября 2016, 22:42
В общем, учитывая, что дома у меня только действующие системы, и шанс получить подарок уже стремится к нулю, то не снять ли обзор, где описать не какой чудо гель, а что за овноконтора, которая меняет условия на ходу и уже сама не знает, как выкрутится?
Сравнил правила. Удобно они устроились, однако.

Старые условия:
«Для этого поделитесь с нами видеороликом/видеоотзывом о том, как Вы применяете нашу продукцию: подмотку «Рекорд», нить SPRINT, СантехМастерГель и СтопМастерГель, в какой конкретно ситуации она Вас выручает, как удобна и надежна в применении. Единственное пожелание — ролик должен быть не короче 1 минуты.
До 1 ноября присылайте Ваши ролики на электронную почту market@re-st.ru или воспользуйтесь формой ниже, прикрепив ссылку на видеоролик в поле Комментарий — и Leatherman Sidekick Ваш.
Количество подарков не ограничено

Т.е. люди присылают видеоролик с минутным обзором продукции (а не бесплатным уроком по монтажу) или просто отзывом на продукцию и получают подарок. Вот как у автора поста было. И всё. Никаких обязательств, никаких отказов, никаких анкет.

По новым условиям:
1. Нужно снять чуть ли не видео-инструкцию по монтажу системы газо/водоснабжения.
2. При этом количество обзоров на каждую «тему» ограничено.
3. «Отправляя форму с ссылкой на снятый ролик, Вы подтверждаете свое согласие использовать снятые Вами материалы, Ваше изображение в рекламных материалах и на канале компании в Youtube. Вы полностью передаете все авторские и смежные права на снятые материалы ООО „Регион спецтехно».“
4. В то же время: „Предложение не является офертой. Компания вправе отказать в принятии и использовании ролика и анкеты без объяснения причин“
5. И конечно же: „Количество подарков ограничено!“

Т.е. теперь эта супер-компания получит, скажем, 1000 видеобзоров и каждый из них сможет использовать в рекламных целях. Однако авторам видеороликов могут ответить, что видео плохое, они его не принимают и никакого подарка не будет. Хитрый план такой хитрый. Как получить халявную рекламу бесплатно.
  • 28 октября 2016, 01:47
Мусько эфект в который раз бомбанул акцию.
Мне через 2 дня прислали такое.
Здравствуйте! Просмотрели Ваше видео! Для участия в акции необходимо заснять сам процесс применения нити. Если Вы снимете как с помощью нити меняете в системе соединения и продемонстрируете после замены, что с соединением все хорошо, то видео сможет участвовать в акции! Идея видео нам очень понравилась! Поэтому будем рады видеть видеообзор от Вас с применением подмотки на вашей системе!
А я считал что спустя несколько дублей снял оч приличный видос. Оказывается они хотят чтоб я им всю подводку на аогвк приржавевшую и прикипевшую за 20 лет снял за пару минут.
Ну раз идея им понравилась, буду опять тоже самое снимать, но отвинчу подачу газа и намотаю этот ссаный рекорд. Уверен получится хуже, ну видео.

п.с. походу просрал 180р и напряг людей ехать за город в магаз. Юзаю лён+юнипак
  • Casioman
  • 31 октября 2016, 18:11
Вот этой теме Лён и Паста Unipak доверяю!
В разы удобней стало соединять трубы за счет скользящего эффекта пасты, и Лён, прям волосы девы, такой приятный, а старый дедовский как колоски с поля.
ХЗ как гель это «акционной» конторы полимеризуется, но Лён проверен годами 100%. И можно СРАЗУ после монтажа включать воду.
  • 28 октября 2016, 08:09
Эка у халявщиков бомбануло в комментах.
Что значит «бомбануло»?
Были заявлены условия конкурса, люди их выполнили, а когда пошла волна видео — компания быстренько «переобулась» на ходу, врубила заднюю и поменяла условия конкурса.
Вижу лишь вполне ожидаемое после таких действий возмущение обманутых в своих ожиданиях людей, желающих получить инструмент пусть и не за полную стоимость, но и не совсем бесплатно вообще-то! Они потратили свои деньги на покупку товара фирмы и время на съемки-монтаж роликов.
  • 28 октября 2016, 14:24
Может компания хочет отфильтровать некачественные отзывы, где за 1 минуту человек говорит что использовал продукт, ничего не показав, и как минимум не доказав, что пользуется им.
По поводу цены личного времени участников — если у человека 1 личного времени стоит 4000 рублей, то что он делает на этом сайте?
Неужели тяжело открутить один фитинг, помазать гелем за 100 рублей и прикрутить назад?
А то народ во коментах начал уже возмущаться, что требуют в работе показать.
Если неохота немного поднапрячься для халявы — вэлком в магазин, всего 4 тыщи рублей и никакого напряга.
Если Вы не заметили, то основной посыл в том, что фирма изменила условия конкурса, поняв что слишком большой наплыв видео пошёл. Что мешало им ИЗНАЧАЛЬНО выставить правильные условия конкурса, чтобы не пришлось менять их потом на ходу?
Лично я не против того, чтобы поднапрячься и снять видео. Но вместе с тем я помню одну простую истину: если что-то сказал — за слова надо отвечать, а не врубать «заднюю». А в случае с фирмой — это еще и деловая репутация.
Ну это так, простое сотрясание воздуха по большому счету ) Кому надо — тот и с видео заморочится без проблем )
  • 29 октября 2016, 04:00
Наплыв какиша пошел.
Имхо идея была найти «живых пользователей» и отблагодарить за отзыв, получив профит и положительно настроенного пользователя + если товар у них качественный — это вообще якорь
Но тут понабижали халявщики которые или ничего не делали вовсе как в топике, а просто рассказали как ок продукт или скрутили из болта и спичек фигню и тоже желают за это мультитул.
Тут расхождение желаемого с реалиями…
Похоже у них такое впервые, т.к. были не готовы :) а не как сверху упирается некто Alexeast, попутно гадя на всех из РФ…
Чтото обстановка накаляется. РСТ некрасиво конечно себя повели, но жизнь на этом не останавливается, предлагаю взглянуть на ситуацию с юмором.
Креативное использование продукции…

• 28 октября 2016, 15:04
На рекламном рынке подобный креатив стоит дороже какого-то лезермана. Видимо подобное компания проворачивает уже не в первый раз.
Купил бы кто, а ;) шутки ради за 10 минут сделано.
  • 29 октября 2016, 04:11
Извини, бро, но креатифф на уровне студента первого курса факультета рекламы.
На третьем мы уже свои отстойные ролики для регионального тв клепали) некоторые добились своего и ушли в профессионалы.
Все нормально, я не рекламщик. Говорю ж, делалось ради шутки на скорою руку.
  • 29 октября 2016, 13:24
Ты им сбрось креативы, должны оценить :)
  • 29 октября 2016, 04:12
Да ты достал уже.
Если бы «не в первый раз» — они бы были заранее готовы к зерг-рашу халявщиков.
Думаю смотреть горы спама с грязью и спичками им тоже как-то не очень, рабочее время тратить )
  • 28 октября 2016, 13:16
пришло письмо, не могу понять, отправят мне мультик или нет.

«Ваше видео принято!
Отправляя форму с ссылкой на снятый ролик Вы подтверждаете свое согласие использовать снятые Вами материалы, Ваше изображение в рекламных материалах и на канале компании в Youtube. Вы полностью передаете все авторские и смежные права на снятые материалы ООО „Регион спецтехно». Если Вы не согласны на использование Вашего ролика, то можете отказаться от участия в акции.
Также Вы разрешаете разместить рассказ о Вас в “книге пользователей продукции РСТ@ предоставив заполненную анкету, которая может содержать сведения о Вашей профессии, типе оборудования, в котором Вы использовали продукцию РСТ и место (город) Вашего местонахождения. Мы можем не указывать каких то Ваших личных данных по желанию

Какая продукция используется
Отзыв
Фото или ссылка на соц. сети.»
отправят, не зря старался :)
  • 28 октября 2016, 13:24
оо. спасибо!) если отправят сообщу
а вы на видео использовали или уже готовое соединение показали и рассказали об использовании?
я отослал как применяю, потом проверил, мне дали такой же ответ.
Кстати понравилась мне их продукция, буду применять.
  • 28 октября 2016, 14:11
я показал как пользоваться продукцией, смазал фитинги собрал, а уже через сутки снял видео как и где собраны эти фитинги. я показывал гель, он позиционируется как анаэробный, но почему то у меня он на воздухе высох. хотя фитинги держит хорошо. считаю что это лучше чем обмотка.
  • 29 октября 2016, 04:14
Я тоже затестил, надеюсь он не намертво схватывает, все же смеситель я планирую поменять в ближайшее время, если схватит как холодной сваркой я опечалюсь :)
  • 29 октября 2016, 07:28
чуть погреть феном и все разберется как миленькое
  • 29 октября 2016, 13:35
Окей, возьму на заметку, спасибо.
В инструкции написано про дикие температуры и атмосферы, по этому-то и подумал, что может прикипеть как надо )
хватает крепко, синий гель, вчера скрутил для пробы обычный болт и гайку, еле раскрутил.
  • 28 октября 2016, 14:17
Т.е. они уже не пишут такие фразы в письмах?

• 28 октября 2016, 14:27
мне такое не присылали. то что прислали выше написал
  • Yang
  • 28 октября 2016, 15:10
У меня тоже нет данной фразы в письме.

Вот пример письма.

Ваше видео принято!
Отправляя форму с ссылкой на снятый ролик Вы подтверждаете свое согласие использовать снятые Вами материалы, Ваше изображение в рекламных материалах и на канале компании в Youtube. Вы полностью передаете все авторские и смежные права на снятые материалы ООО «Регион спецтехно». Если Вы не согласны на использование Вашего ролика, то можете отказаться от участия в акции.
Также Вы разрешаете разместить рассказ о Вас в „книге пользователей продукции РСТ@ предоставив заполненную анкету, которая может содержать сведения о Вашей профессии, типе оборудования, в котором Вы использовали продукцию РСТ и место (город) Вашего местонахождения. Мы можем не указывать каких то Ваших личных данных по желанию

Какая продукция используется
Отзыв
Фото или ссылка на соц. сети.

Отправил им вопрос, получу я подарок за видеоотзыв или нет, как они писали в рассылаемых письмах. Пока что молчат
  • 31 октября 2016, 13:16
Судя по этому письму должны выслать инструмент, даже, если откажешься от заполнения анкеты и использования ими ролика.
  • 28 октября 2016, 14:19
Мне тоже такое присылали.
Просят выслать анкетные данные, фотку и текстовый отзыв (видимо на сайте хотят разместить)
  • 29 октября 2016, 04:15
Аналогичное письмо получил.
Мне тоже прислали, сижу гадаю отправят или нет…
  • 28 октября 2016, 14:40
Ох ещё один ролик записал, 11 минут, щас пол дня буду заливать.
  • 28 октября 2016, 15:49
Вы такими темпами скоро в видео блогеры подадитесь) Будете часами рассуждать о достоинствах подмотки и стримить как меняете сантехнику)
  • 29 октября 2016, 04:15
подписывайтесь на мой канал ставьте лайки заходите на канал в твич блаблабла )))
  • 28 октября 2016, 16:11
После заполнения анкеты кому-нибудь письма приходили? Адрес доставки спрашивали? Сроки доставки оговаривали?
  • 28 октября 2016, 16:13
Анкету не заполнял, но если они минутные ролики так долго оценивают, то адрес через месяц спросят)… если спросят вообще…
Я лично сам написал, после формы анкеты. И так ненавязчиво спросил, мол а когда отправите? Пока не ответили.
  • 28 октября 2016, 17:50
Отпишитесь потом по результатам пожалуйста.
Ответили что по окончанию акции свяжутся и сообщат подробности. Хз конечно, ждём, что ещё остаётся.
  • SadBrain
  • 28 октября 2016, 16:12
Здравствуйте! просмотрели Ваш видеообзор, Спасибо! Но к сожалению видеообзор о душе/смесителе более не актуален!

Это прислали. Обидно, я старался, заставлял жену переснимать по 10 дублей. Красиво оформил видеоряд. Не знаю, пойти обзор сайги что ли снять
Сними разоблачительный обзор компании, которая меняет правила за 3 дня до окончания акции, потому что о ней узнало больше одного человека.
  • 29 октября 2016, 04:17
Если снимал после обновления правил и видел счетчик в 10 чел — не прокатит, т.к. юридически они своевременно обновляли условия, отсылка письма — акцепт публичной оферты на момент её получения.
  • 31 октября 2016, 13:18
Юридически срок оферты в первоначальных условиях был однозначный — 1 ноября. Изменение правил в данном случае незаконно.
  • 31 октября 2016, 17:59
Если бы вы прислали видео, заявку на участие до изменения — вы прислали бы акцепт на те условия, которые были указаны до изменения. И я практически уверен, что как бы им не было печально — им придется выслать всем халявщикам, приславшим видео о скручивании двух гаек до изменения условий, т.к. невыполнение с их стороны — наказуемо (практику не гуглил, потому что в моем случае в итоге дело не доходило даже до претензии).
Приняли — выслали.

Изменили — это можно считать измененная, усложненная пуб. оферта, хочешь — соглашайся, не хочешь — не соглашайся. Вы документов не подписывали? — нет.
Вам так-то по большому счету значит никто ничего не должен в данном конкретном случае.

Кстати «нотариально заверенный скриншот» и автоответ на форму акции — это помощь для тех, кто высылал до изменений правил и если им вдруг что не пришлют. Без шуток :)
  • 31 октября 2016, 18:21
«нотариально заверенный скриншот» стоит дороже этого тула =)
Вы пишете неправду. Изменение условий — юридически ничтожно.
Я уже советовал прочитать ГК, дабы не фантазировать. Но фантазёры тот мой пост заминусили;)
Ну что ж. Открываем ГК РФ и читаем на чистом русском языке: «ГК РФ Статья 436. Безотзывность оферты

Полученная адресатом оферта не может быть отозвана в течение срока, установленного для ее акцепта, если иное не оговорено в самой оферте либо не вытекает из существа предложения или обстановки, в которой оно было сделано.»
Итак, в данном случае мы все тут адресаты оферты. Мы её получили ДО 1 ноября — срок, установленный для акцепта. Вопросы есть?
Про «нотариально заверенный скриншот» это вообще детский сад. Вы, например знаете, что для того, чтобы вернуть, например товар в магазин даже «нотариально заверенный чек» не нужен? Да и вообще чек не обязателен? Читайте ГК и другие законодательные акты страны, где Вы проживаете. Это весьма полезно и необходимо!;)
  • 01 ноября 2016, 12:42
Хоспадеисусе, начнем с того, что про оферту слов не было, вебкэш вам в руки, там где заикнулись про пуб оферту я отписал что есть что, продолжим тем, что вы её не получали. :)
Детский сад у вас не прекращается третий или четвертый день) одна мысль с другой не вяжется)
У меня вопросов нет))) бугуртит тут кто-то другой, не будем показывать пальцем)
А можно теперь то же самое, но по-русски?
Для того, чтобы сделать оферту не обязательно это указывать. Наоборот, если предложение не является офертой это указывают явно. Думаете просто так? Я прочитал оферту — я её получил. Странно, что Вам это непонятно.
На этом ставлю точку. Надеюсь, когда попадёте в суд — поймёте как это работает.
  • 02 ноября 2016, 20:24
" Петух тоже думал да в СУД попал "
" УВИДИМСЯ В СУДЬЕ! "
«Всё смешалось в доме Облонских» ©
  • tommynok
  • 28 октября 2016, 18:47
Купил тюбик геля, демонтировал недавно установленный термостатический смеситель. Заново установил этот же смеситель, с полной подготовкой, в соответствии с инструкцией к гелю. Все эти телодвижения снимались на камеру, с коментариями и т.д. Резьбовые соединения не текут, это факт. Но они и до этого не текли, когда в роли уплотнителя использовалась фум-лента, которая шла в роли бесплатного довеска к вышеупомянутому термосмесителю.
После отправки видео получил ответ что мой ролик не катит, у них уже есть видео, где монтируют смесители.
А в это время у них на сайте висит ролик, где мужик с сигаретой в зубах кратко похвалил продукцию бренда, и, соответственно получил свой подарок )
Беда (( вот что значит кто то успел проскочить по халяве, а сейчас уже трудно…
Ещё никто, кроме ТС «не проскочил»
  • 29 октября 2016, 04:18
  • Rider
  • 28 октября 2016, 19:44
А вообще ребятам можно сказать спасибо хотя бы за то, какой стимул они дали многим домашним мастерам наконец таки сделать насущные дела, которые делать всё было как-то лень.
  • 28 октября 2016, 19:47
Это да…
  • Lind
  • 28 октября 2016, 20:35
Мне пришлось переделывать сегодня то, что я неделю назад, не зная ни про акцию, ни про продукцию, сделал на льне. Все отлично работало и без этого. На письмо пока не ответили. Надеюсь, не зря снимал
  • 29 октября 2016, 04:19
Если будет норм — появился опыт «без льна» :)
Вон человек сверху прекрасно рабочую систему перебрал ради обзора, а его отшили…
  • Rider
  • 28 октября 2016, 22:54
Ну по-правде признаться и я на рабочей системе осмоса для профанации картридж откручивал-прикручивал.
  • 29 октября 2016, 11:34
Я для обзора чуть кухню не затопил, пока перебирал очиститель воды. Потекли уплотнители. Ещё раза три перебирал, пока нормально не встали, в результате невыспавшимся через 3 часа пошел на работу. Стоило-ли оно того? Да. Я узнал что у меня пора менять картриджи. И, даже, если не пришлют ничего, — ну что поделать…
  • 28 октября 2016, 20:52
когда отправлял видео, у меня был 1 тхнический вопрос, сегодня позвонили и ответили на те вопрос. спросил, что на счет тула? сказали всем кому в письме написали принято, тем будет тул. отправкой будут заниматься после окончания акции. и в письме сообщат. ждемс
  • 28 октября 2016, 21:00
Вы только Alexeastу не говорите, его так бомбануло, щас прибежит и Вам доказывать, что Вам мошенники звонили, им только Ваш профессиональный обзор подавай, а тул Вы хрен получите
  • 28 октября 2016, 21:03
ну я понимаю людей, думаю лучше бы фирма потратилась бы на тыс 300 больше, но не изменила бы условия. репутации бы прибавилось бы.
  • 28 октября 2016, 21:14
Откуда вы знаете что 300 тысяч?) а тулы они сами делают?) их может физически не быть в наличии, написали неограничено кол-во может потому что, раньше им 10-20 присылали обзоров максимум. Давайте кричать на каждом углу теперь — это мошенники. Я живу в России! как увидел обзор вечером, не поленился и с утра съездил купил нить, дома снял обзор 2,5 минуты и отправил, потому что предполагал данную ситуацию. Отличная акция, а подгорает у тех кто не успел вовремя.
  • 28 октября 2016, 21:29
в розницу тул стоит 4 тыс. оптом можно за 3 купить, ну вот прикинул шт 100 тулов) ну пусть даже 600 тыс за 200 тулов. имя стоит дороже. а если в наличии нет, можно предупредить.
Наивный, только на муське сотня умников аккаунты плодить по сто штук ради 2$ от 2.01…
А если учесть, что новость разнеслась по другим инет ресурсам…… помолчу.
  • 28 октября 2016, 22:15
Ну еще «сарафанное» радио, я зятю сказал, он своим друзьям.
  • 29 октября 2016, 04:29
Вы не работали с оптовиками и производителями похоже :)
Есть тысячи схем взаимодействия с банального опта до рангов партнерства и прочего прочего прочего )
Банальный опт для мелкой партии может проходить по скидкам (смотря на какую договорятся), но скидка не будет ниже себестоимости — факт. Обычно около 15%, т.к. мануфактурер через реселера реализует свой товар за счет скидки равномерно без перерывов, а реселер докручивает свой процент и получает профит с процента.
Партнерства тоже бывают разные, всякие «платинум» партнеры могут закупать товар по себестоимости, но платить роялти или фиксированную оговоренную сумму или квартальный оговоренный процент с продаж, и все зависит от программы реселера.
В общем оценивать сложно сколько у них там тулов и по каким условиям, ещё не факт, что не реплика) + они, судя по картинке, присылают со своим лого, а это тоже не с проста, и по хорошему должно быть оговорено. Если leatherman тулы с 25 летней гарантией — их лого это так скажем долгосрочная реклама)))
  • 29 октября 2016, 07:42
То есть по Вашей логике, я чтобы наклеить лого своей компании на своем авто должен с кем-то договариваться?
  • 29 октября 2016, 13:34
Если вы свою машину сдаете в аренду за деньги, или предлагаете услуги в рекламных целях, или дарите в качестве вознаграждение за услугу, которую можно расценивать как рекламу — то да, лучше бы договориться :)

Т.е. если на свою машину нанести надпись типа «лада гуано — покупай запчасти у ООО игуана» может не хорошо получиться, т.к. автоваз не согласовывал ни рекламу вашего магазина/компании, ни антирекламу своего продукта :) в теории, да и на практике конечно же в 99% ничего не будет, т.к. все мы видели ржавые газельки с рекламными щитами и тачки в потоке.

Есть ситуации наоборот, если вы достаточно много передвигаетесь на автомобиле вам могут предложить за вознаграждение или скидку нанести надписи рекламного характера типа «Друндулет центр ЮГ, новое поступление, первый в москве Пугатти Коврон».

Как-то так.
У регион спецтехно прямо заявлен пункт, мультитул такой-то, нанесен логотип, в теории сопоставив за и против эксперт может сделать вывод, что это подкуп отзывов если на деле продукция окажется УГ.
Прекратите, я что то ржу остановится не могу))
  • 31 октября 2016, 13:20
Демагогия и переход на личности — прекрасно характеризуют Вас;)
yxTA, вот какой вопрос меня мучает. А как вы вообще узнали об акции? Тем более отправили видео в первый же день. :D
Крупные акции по радио и ТВ рекламируют — это понятно. Но тут-то производитель сантехнических уплотнителей. Даже если бы я всю жизнь пользовался их продукцией, вряд ли бы хоть раз зашёл на сайт, чтобы почитать новости компании (в которых и упоминается акция).
  • 29 октября 2016, 09:42
Вы мне что предъявляете?

В нашем городе их товары не купить, поэтому я делал заказ на их сайте(выше я это описывал), поэтому получал рассылку, правда выше я ошибся, не 5 сентября отправил, а 8 сентября
  • 29 октября 2016, 09:46
Вообще ничего не предъявляю (да и что можно предъявить?), просто реально интересно стало. Странная реакция. Я, вон, даже смайлик поставил, чтобы обозначить всю несерьёзность вопроса.
  • 29 октября 2016, 11:25
Не обижайтесь, после Алексаста который всем не доверяет в РФ, я и про Вас так подумал, извините
  • 31 октября 2016, 13:25
А Вы ВСЕМ в РФ доверяете?;) Ну так одолжите мне плиз на билет не хватает миллиончик — я всё верну! Чессслово!;)
В скриншоте затёрли личные данные — потому, что всем доверяете?;)
  • 29 октября 2016, 10:28

Опечатка улыбнула.
  • 29 октября 2016, 13:46
мой отчет попал в таблицу. знаю, потому что он там единственный. надеюсь, подарок вышлют
  • 29 октября 2016, 13:57
Приняли моё 11 минутное видео, замучил я их.
Какая продукция используется
Отзыв
Фото или ссылка на соц. сети.
Что за фото или ссылку соц сети они хотят? моей рожи или моего профиля соц сети?(его нету)
  • 29 октября 2016, 16:10
У меня так написано: Фото или ссылка на соц. сети.(не обязательно)
Я не отправлял.
  • 30 октября 2016, 15:08
Вроде как просто фотка нужна.
Терпения Ирине бы пожелать )
  • 29 октября 2016, 19:32
Если Ирина и была сначала одним человеком, то есть чувство, что её теперь «усилили» другими сотрудниками)
  • 31 октября 2016, 12:42
Её усилили через день после mysku потока до трех человек, по крайней мере мне только отвечало трое)
Мне долго не отвечали, я спросил в почту.
Ответили вот так: «Извините, видимо какая то ошибка была, Ваш файл давно принят! Спасибо за отзыв! Ждите после окончания акции информации об отправки подарка!»
Никакой допинформации не запрашивали.
  • 31 октября 2016, 09:34
А куда они отправлять будут? Ваши ФИО и адрес-то им точно нужны (доп информация)
  • 31 октября 2016, 09:42
Анкетные данные отличаются по своему предназначению от данных для отправки. В анкетных нужно просто указать как вас зовут и в каком городе вы проживаете. Они эту информацию буду вешать где захотят. Неужели вы согласились на то, чтобы указывали ваш домашний адрес?)
Ну я надеюсь запросят информацию по доставке после окончания акции )))

П. С. Написал в почту о данных по доставке, ответили так:
«С Вами свяжутся после окончания акции и все уточнят»
  • 31 октября 2016, 09:37
Люди, мыслите шире!
Можно же записать отзыв практически про любое резьбовое соединение, не обязательно сантехническое. Я вот рассказал про гидравлические тормоза велосипеда. И, кстати, табличка с темами мне очень помогла, там уже был 1 отзыв о велосипеде, натолкнул на мысль.
Вот, например, сейчас там всего 2 отзыва о применении в автомобиле, а там много соединений.
  • 31 октября 2016, 09:45
Поверь, не у всех для этого найдется велосипед или машина для разборки) Поэтому и снимают про сантехнику и газораспределение. Да и тот товар, про который мы снимаем в первую очередь предназначен для этого.
А можно вопрос — в каком месте у велосипеда понадобилась подмотка или герметик?) Как по мне, так там и так ничего не протекает и резьба отлично держит.
  • 31 октября 2016, 09:56
Они производят фиксатор резьбы. Для велосипеда актуально.
  • 31 октября 2016, 10:21
Ясно.

В акции есть перечень товаров от которых люди и отталкивались. Оказывается данный список можно было трактовать по своему усмотрению. Забавно)
  • 31 октября 2016, 13:10
Не нужно ничего разбирать!
Я специально задал вопрос Ирине, перед тем, как записывать отзыв, а можно ли рассказать о действующей системе, не собирать-разбирать на камеру (на сайте в правилах сказано, что можно). Она ответила, что да, можно, если при этом подробно рассказать, как использована их продукция, особенности применения и т.п.
Собственно я и рассказал все подробно, не разбирал и заново не собирал.
А вы на видео показывали саму продукцию? Или только говорили что применяли ее?
  • 01 ноября 2016, 08:52
Показывал конечно
Посмотрел сейчас их таблицу, удивился каких только сфер применения народ не придумал))
Если обзоры действительно принимаются только на указанные четыре товара, то очень интересно как люди умудрились применить их в:
Осветительные приборы;
Оружие;
Ножи;
3d принтер;
музыкальный инструмент.

А вот кстати с автомоечным аппаратом отличная тема. У меня лично постоянно пластиковые соединения подтекают, нужно на зелёный герметик посадить.
В 3D-принтере, возможно, что-нибудь и получится найти, но насчёт остального мне тоже интересно. Особенно про ножи, потому что шкала обзоров заполнена на 10 из 10. Наверное, в видеороликах показывают, как ножами отрезают нитку. :D
  • 31 октября 2016, 12:44
замена паракорда нитью :D
их герметики не предназначены для пластиковых соединений, работают только с металлами.
Сам на него надеялся когда выкрутил латунный сгон из пластиковой крышки фильтра для воды.
В инструкции об этом написано. Но нить отработала в этом соединении очень достойно.
Я вот что подумал, если их синий герметик после застывание разбирается только после прогрева, то чем он отличается от анаэробного фиксатора резьбы? Цена куда ниже забугорных фиксаторов, результат нужный достигается, бонусом еще и гереметизация соединения, ржаветь и прикипать не будет… в машине явно найдется применение.
  • 31 октября 2016, 20:54
анаэробны фиксатор резьбы при полимеризации остается гибким, там хоть молотком долби, а этот сантезгель становится твердым как пластик, и от вибраций может треснуть, но в некоторых местах вполне может заменить анаэробный фиксатор. сантех хоть и указан как анаэробный, но он не совсем такой. кстати анаэробным фиксаторм резьбы нельзя думаю сделать то же что и сантехом. потому что анаэробный герметик не создаст такую герметичность(«я так думаю»)
Музыкальный инструмент — моя тема, исправил с помощью нити люфт винта крепления ремня (стреплока) на электрогитаре ;)
Если кол-во одобренных отчетов в таблице на сайте РСТ актуально, то выходит 255 мультитулов…
Ну ещё плюс те, что не вошли в таблицу, например были отправлены ранее до изменения условий. Ну тем не менее, все равно не тянет на «количество не ограничено». С кем нибудь интересное уже связались для уточнения адреса отправки?
Я так думаю сразу отпишутся здесь, с кем связались ))
Здравствуйте! Если Вам пришло на почту подтверждение о принятии видео от Ирины Митрофановой, значит ожидайте в течении сегодняшнего дня письма с дальнейшей информации! Вот такой мне дали ответ.))
  • 01 ноября 2016, 13:55
Уже вывесили списки с открытой почтой.
Жесть, ребята явно не в курсе про интернет, написал, что бы закрыли адреса *** оставив 2-3 символа.
Почему мыло в списках у кого то кликабельно, а кого то — нет.
  • 01 ноября 2016, 14:09
потому что копипаста 99% что велась из excel или word :)
а туда в зависимости откуда копировали или со страницы или из адресной строки браузера.
До последнего не верил, но мое мыло в списке ))
  • 01 ноября 2016, 14:02
184 победителя, а не 255 как по таблице было. Странно)
Щас сообразил почему такое возможно. У одного человека в ролике может быть и несколько сфер применения, у меня 2 было.
почему некоторые адреса кликабельны???
  • 01 ноября 2016, 14:08
Закрыли адреса ***
Но не кликабельные =)
у меня одна буква осталась.
  • 01 ноября 2016, 14:33
Ты же себя узнал ?)
— это главное
Где? Я что-то не найду (
Апд. Нашёл, мой в списке, ура! Только жаль что кликабелтный, не хочется светить им.
  • 01 ноября 2016, 14:11
  • 01 ноября 2016, 14:16
  • 01 ноября 2016, 14:19
Если кому-то не пришло — ищите письмо в спаме. Скорее всего оно там.
Спасибо, нашел в спаме. :)
Только что такое же письмо пришло)
Пашка, спасибо за информацию.
  • 01 ноября 2016, 16:05
Поздравляю тех, кто попал в список(немаленький список получился, надеюсь одни муськовчане)

• 01 ноября 2016, 16:07
нашел себя в списке) и брата своего))

будем ждать…
  • 01 ноября 2016, 16:15
На данном этапе, я бы уже был бы уверен, что пришлют. Несмотря на заверения некоторых пользователей, у которых тут в комментариях пукан рванул, я был уверен в порядочности компании, после того, как тут начали кричать про мошенничество, я решил проверить и заставил брата снять видео, он тоже пользуется данной продукцией, он отправил и тоже есть в этом списке.

А для тех, кто кричал здесь что они мошенники и ничего покупать он не будет —
Еврей приходит в синагогу и начинает молиться:
— Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор выиграл. Розочка — стиральную машину. А ребе Шендерович — вообще «Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл!
На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Бог никак не реагирует. Моисей не удержался и сказал:
— Господи, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков!
Бог разводит руками и говорит:
— Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!
  • 04 ноября 2016, 12:01
да я даже не сомневался, что отправят. Вообще меня приятно удивила данная фирма. Что для России — редкость… обычно восхищаешься забугорными магазинами, их отношением к клиенту и удобству… А тут такое и у нас!
По мне так:
— Отличное качество продукции
— очень демократичный ценник
— хороший и читаемый сайт (у 95% подобных организаций сайты либо отсутствуют, либо просто невозможно убогие!)
— наличие удобного интернет-магазина
— ну и данная акция — действительно вызывает уважение! (несмотря на недовольство многих на ограничение введенное в середине срока акции. По мне так все логично… Опубликовали на муське пост. Сотни человек ломанулись снимать минутные видосики о том как наматывают нить на одинаковые фитинги и все. И что? за что тут мультитул? Компании нужна «человеческая» реклама, о том как люди применяют их продукцию… Желательно в необычных ситтуациях… Их цель в этом. А не в том, что б раздать как можно больше мультитулов любителям халявы)

Лично я буду советовать данного производителя всем своим знакомым (а так же в паре магазинов нашего города попросил заказать данную продукцию для увеличения ассортимента). Просто из-за человеческого отношения к клиенту! Это действительно заслуживает уважения в нашей стране!

Побольше бы в России таких компаний и производителей — и зажили бы мы как в американской сказке!))
  • 04 ноября 2016, 12:19
Поддерживаю, только с инфой о сроках отправки затягивают.
  • 04 ноября 2016, 12:32
У кого-нибудь, кстати, адрес для доставки узнавали?
  • 04 ноября 2016, 12:45
У меня нет, я в письме указал адрес вместе с роликом.
  • 08 ноября 2016, 11:26
Сегодня пришло письмо с информированием об отправке в первой партии, запросили адрес.

Реально молодцы, пока что очень радует подход и оперативность.
  • 05 ноября 2016, 08:31
да ладно… не горит же) к новому году всем бы доставили — было бы хорошо)
Ещё раз тебе спасибо, что поделился с народом этой акцией. У меня даже азарт появился, как в квесте — выполни задания и получи подарок.
  • 01 ноября 2016, 16:39
Спасибо на добром слове. Вам благодарность за информацию об акции, а то я (и наверное многие) о ней так и не узнал бы…
  • 01 ноября 2016, 20:12
Пожалуйста
Я нашел себя в списке тоже.
Вот только они этот список так наспех делали, что у половины народа гиперссылки с почтовых адресов в таблице не удалили.
Получилось, что в таблице часть е-мейла адресата под звездочками (для безопасности, типа), а при наведении мышки на адрес, он показывается полностью :-))
  • 01 ноября 2016, 16:54
ну и что, есть там и наш адрес, и да, если его нажать, он высвечивается полностью, как владельцу ящика это может навредить, только спам, но не трудно его удалить, если придет
  • 01 ноября 2016, 17:17
спасибо тебе друг.
  • 01 ноября 2016, 20:11
  • 01 ноября 2016, 17:25
Списки исправили. Теперь гиперссылок в адресах нет.
  • myOk
  • 01 ноября 2016, 17:35
Да #¥! там )
  • 01 ноября 2016, 17:38
Хм. А у меня с телефона вид изменился, я посчитал, что исправили. Видимо ошибся. Извиняйте за дезинформацию.
  • 03 ноября 2016, 19:03
это они тоже поправили
  • 01 ноября 2016, 17:40
Я 11 в списке. Ждём дальше.
Всегда хотел мультитул ) На нормальный было жалко денег, а тут прочитал про эту рекламную компанию -конкурс, «вот и шанс» подумал я. Сделал первый ролик, не сразу получился, дополнял исправлял, старался… забрили так как не формат, понял, не дурак, на следующий день уже с нормальной дикцией представляю свежую систему которой еще не было в списке и бинго )
ТС, спасибо, теперь жду со всеми )
  • 01 ноября 2016, 18:27
Такая же история =) ТС спасибо еще раз!
  • 01 ноября 2016, 20:12
  • 01 ноября 2016, 19:48
Увидел себя в списке и прямо улыбку не сдержал. И дело вовсе не в радости халяве как многие подумают, а в чувстве какого-то выполненного квеста что ли. И еще радует что акция не липовая как могло показаться после изменения условий. Хорошо что в этой стране есть подобные конторы которые не просто ламзаки переизобретают, а делают вполне годный продукт и проводят хорошие акции.
Присоединяюсь к сказавшим спасибо топикстартеру, спасибо что поделился!
  • 01 ноября 2016, 20:14
Пожалуйста, на моем месте так бы поступил каждый…
Спасибо, также являюсь ждуном.
Радует, что не перевелись люди, способные творить добро. Бескорыстно. Значит для этого мира не все потеряно.
Уже говорил, но повторюсь — СПАСИБО за информацию о акции. Акция интересна — оказалось, что пользуюсь их продукцией давно (Подмоткой рекорд, у меня недавно кончилась в серой коробке, а тут как раз подоспела). Лазерманом тоже пользуюсь давно, но как раз такая ниша была не занята — хотелось, но сначала было некогда, а как доллар скакнул — дорого. Есть сурдж (старый еще, без сменных кусачек) но тяжел таскать, есть краунч, но часто им не пощелкаеш — губка вылетает, да и как кусачки он не гуд, есть сквирт, но он маленький. есть мини, но там сопутствующего инструмента мало, да и на губки давить сильно страшновато. Вот и хотел такой середнячок, не тяжелый, но с основным инструментом и не боящийся нагрузки. В свое время когда хотел Лазерман — курил форумы, искал продавцов — в итоге списался с продавцом из Израиля и купил у него. Обошлось в 3 раза дешевле, чем дома. Знакомые удивлялись наличию лазерманов у меня (увидев местные цены) и спрашивали не жалко ли мне денег и говорили что хотят такой же инструмент, но жаба давит. Когда рассказал им о акции и предложил съездить и купить Рекорд и мастергель (на МОИ деньги) с них только довезти в магазин и обратно (оф представительства на окраине и общ. транспортом добираться тяжко, а работа допоздна) ролики снимем вместе (аппаратура моя) и отправим. Началось «ну не знаю, я подумаю, а вдруг не пришлют...». Короче сам съездил, снял, отправил и теперь в ждунах, а они даже попу не оторвали. Так что надо помнить — под лежачий камень вода не течет.
  • 02 ноября 2016, 16:58
Началось «ну не знаю, я подумаю, а вдруг не пришлют...».
Ваши друзья Aleksastы
  • 02 ноября 2016, 17:00
Уже говорил, но повторюсь — СПАСИБО за информацию о акции.
Уже говорил, но повторюсь — пожалуйста, удачи Вам
  • volf_11
  • 05 ноября 2016, 00:15
а можно в личку адрес продавца в Израиле?
кстати тоже утром пораньше встал, мотнулся 40 км до магазина с мастергелем и теперь в ждунах
так что, ухТА, СПАСИБО за дочь информацию об акции! )))
к сожалению утерян (вместе с ящиком). на guns.ru искал, попробуйте там поспрашивать
ни у кого адреса для рассылки ножей еще не спрашивали?
  • 05 ноября 2016, 19:35
Вроде нет. Праздники ведь — люди тоже должны отдыхать)
Как пришлют запрос отпишитесь плиз, что бы начать письмо искать, а то почты много да и в спам попасть может
Добавил в шапку информацию о сроках поставки.
Позвонил в отдел продаж, затем меня соединили с сотрудницей которая непосредственно занимается проведением акции.
  • 08 ноября 2016, 10:52
Только что прислали запрос.
  • 07 ноября 2016, 19:02
всё-таки в течении ноября, ибо октябрь давно прошёл, поправьте в шапке
  • 08 ноября 2016, 10:56
На сайте вывесили первые сроки отправки. Хоть и отправлял видео одним из первых — в этот список не попал) Буду ждать вторую волну.

• 08 ноября 2016, 11:24
получается всего 31 мультитул из 192 в первой партии
Тоже отправлял ещё 25го октября, а в первый этап не попал. Значит точно рандомом рассылают. Ну чтож, будем ждать)
А кто сказал, что это первая волна, информация в шапке, что рассылка всех до 25-го ноября, по логике получается это последняя.
Либо информация в шапке не точная.
  • 09 ноября 2016, 09:17
В рассылке на почту было написано: «Подарок за видеоотзыв отправляется Вам первой очередью!»
Понятно, спасибо, тогда эта эпопея с рассылкой растянется надолго.
опа. надпись появилась у моей почты, а письма еще не получал. волнительно

P.S. вернулся к ящику, а там лежит заветное письмо. отправил адрес, буду ждать.
  • 08 ноября 2016, 11:00
Поздравляю) В спаме смотрите тоже. Т.к. из-за массовости рассылки письмо может попасть туда.
Тоже сейчас получил письмо с запросом адреса. Ждемс отправки.
  • 08 ноября 2016, 23:29
У меня тоже сегодня адрес для доставки запросили. Ждём далее.
народ, информируте плиз если новости появятся, что бы другие не проспали момент (если трек придет, пояснение какое то напишут и т.д.)
  • 14 ноября 2016, 10:04
На сайте обновили дату первой партии: «В период с 14.11 до 18.11. После отправки, с Вами свяжутся и сообщат точную информацию»
  • 14 ноября 2016, 14:24
Прислали письмо о том, что я во вторую партию попадаю
А на сайте напротив вашей почты что указано?
  • 14 ноября 2016, 16:12
пусто пока
Т.е. выходит тем (как я например) кому такого письма не пришло, и на сайте пусто, можно пока даже не ждать)
  • 14 ноября 2016, 22:10
У меня так-же ничего не спрашивали. Эх!) Впрочем смотрите, первый запрос адреса был 08, второй — 14. Рискну предположить, что мы с Вами попадаем в третью рассылку и запрос будет ориентировочно через неделю.

Судя по всем срокам для меня это станет новогодним подарком :)
Полчаса назад пришло письмо.
Здравствуйте! Подарок за видеоотзыв будет отправлен Вам второй очередью.
А на сайте напротив вашей почты что указано?
Приблизительная дата отправки в период: 5.12-9.12
На сайте вот что появилось:
«Приблизительная дата отправки в период: 5.12-9.12»
Вторая волна видимо. Эх, меня и в ней нет.
  • 14 ноября 2016, 16:35
в первую партию тоже не все сначала попали, ее добивали потихоньку, не волнуйтесь, всем придет…
Да просто не терпится что то))
  • 14 ноября 2016, 17:04
меня тоже нет во второй волне(
  • 14 ноября 2016, 17:14
Да просто не терпится что то))
Я свой мультитул получил 24 октября, и до сих пор(пока) он лежит в ящике стола, если бы я его получил бы на месяц позже, ничего бы не изменилось(за исключением того, что я бы не стал сюда выкладывать наводку на непроверенную акцию).
Да, это им повезло, что выслали. Насколько я понял, наплыв желающих появился после вашего сообщения
смска пришла от СДЭК, но что там пока не знаю. адрес и время дали, курьера не было. посмотрим оно или нет.
  • 14 ноября 2016, 19:20
У них там лотерея чтоли?)
  • 17 ноября 2016, 10:43
На сайте появилась информация о том, что первым товарищам подарок отправлен.
  • 17 ноября 2016, 17:19
Получается я один из первых получивших…
В общем звонили вчера из СДЭК, говорят мне посылка.
Удивился, т.к. все что едет из китая — или безтрек или трекается, но где-то на границе.
Посылку от Регион спецтехно не ждал, т.к. сказали срок — ну значит к нему и ждать :)
Внезапно приезжает курьерь с коробкой формата «доставка пиццы» квадратная и плоская…
А в нём…

мы с псом в шоке, приятно удивлены :)

Нить как раз к месту, таки пора выбросить смеситель, купить уже нормальный.
  • 17 ноября 2016, 17:32
Поздравления первому (не считая топикстартера) счастливому обладателю мультитула! А мы… ждем-с дальше.
  • 17 ноября 2016, 17:36
Благодарность топикстартеру yxTA и компании Регион Спецтехно.
А так же всем комментаторам (кроме некоторых >_>).

«Просто празднег какой-та» :)
  • 17 ноября 2016, 20:26
Поздравляю, благодарность с радостью принимаю…
  • 17 ноября 2016, 20:43
Поздравляю! Собака точно рада =)
  • 17 ноября 2016, 19:44
В посылке еще был блокнот, ручка и нить? Фантастика)
  • 18 ноября 2016, 11:39
Сегодня получил. Доставили транспортной компанией. Коробка большая, как пицца.В коробке сам мультитул, нить, блокнот с ручкой и листовки.Сам мультитул-. ТС, спасибо, что поделился этой акцией!
  • 18 ноября 2016, 12:23
Рад за Вас.Пожалуйста…
Вообще отлично, молодцы они!
  • 18 ноября 2016, 14:38
Тоже считаю, что отлично вышли из сложившейся ситуации, сохранили лицо. Рад, что у нас в России есть такие компании, которые отвечают за свои слова.

Сколько тут вылили грязи на них, особенно один неугомонный, даже мошенниками несколько раз называл, даже противно было, фу.
Что молчишь Алексаст? Сейчас есть что сказать?
  • 18 ноября 2016, 14:41
У него наверное стул сгорел уже, главное что бы открытое пламя не перекинулось на остальные предметы :D
  • 18 ноября 2016, 14:42
Алексасты — они такие…
Рапортую. Только что приехал с СДЭКа. Коробка как из под пицы. в ней мультитул, листовки, блокнот с ручкой и спирит. Его хотел как раз попробовать, но в магазине его не было. (В рекорде напрягает, что лента наружу торчит и в ней часто кончик нити вылетает и пачкает близлежащее. в спирите исправили. да еще и 50 метров запаса). Фирма маладца. ухТЕ еще раз спасибо за своевременную информацию. Обратите внимание там на одну листовку с приблудами для авто. Пока не нашел, но хочу попробовать фиксаторы резьбы, для посадки подшипников и прокладки. Надеюсь с ними конкурс тоже замутят.
  • 18 ноября 2016, 17:34
Интересная интерпретация названия нити «Sprint». Всегда считал, что слово спирит (от англ.-spirit) означает нечто другое.
P.s. Поздравляю с получением!
а, как с самого начала прочитал спирит вместо спринт, так и прилипло…
  • 24 ноября 2016, 09:02
  • 18 ноября 2016, 15:57

И я получил свою «пиццу». 18 числа Сдеком, Новороссийск.
Доп. плюшки порадовали. Искал на самом мультитуле серийник, кроме даты 05 12 ничего не нашол. Да и сделано в китае. Качество конечно гуд, хотя мне сравнить несчем. Ценники на аналоги я не знаю, но за 4к яб такое не купил, не фанат.
Теперь у меня есть и Спинт и Рекорд, и встал вопрос. А в чём разница то и что лучше?

п.с. брашурка с автогелями зашла, несколько наименований купил бы.
п.п.с на пассатижах есть боковой люфт около миллиметра, сходятся плотно. рукоятка с отвертками туже, её открыть можно только если придерживать раскрытие пассатижей. рукоятка с открывалкой и пр. открывается нормально.
  • 18 ноября 2016, 16:24
Почему сделано в Китае? На коробке с мультитулом -Made in USA. Штрих-код бьётся, как натуральный. А чехольчик-да, китайский.
  • 21 ноября 2016, 11:10
Да и сделано в китае. Качество конечно гуд, хотя мне сравнить несчем.Ценники на аналоги я не знаю, но за 4к яб такое не купил, не фанат.
Нездоровая критика и без доказательств.

ps. Сайдкик как бы и не подразумевается как премиум
Как бы даже наоборот это самый дешман среди полноразмерных мультитулов и позиционируется как «клёвый недорогой, но качественный подарок рукастому мужику».
  • 19 ноября 2016, 15:46
В таблице указано «Отправлено. С Вами свяжутся и сообщат точную информацию», кто нибудь письма получал? или ждать посылку сюрпризом?
Не связывались.
Но посылку прислали, Уже получил.
Не связывались. Но посылку прислали.
  • 21 ноября 2016, 11:11
СДЭК звонил перед отправкой по адресу.
И я сегодня со склада сдэка забрал подарочный набор. Спасибо рст и топикастеру за интересную акцию.
  • 24 ноября 2016, 09:01
Пожалуйста
Кстати, первый раз вижу такие кусачки на лазермане. на всех других по принципу ножниц, т.е. находят друг на друга + режут бумагу — расклинивает губки. а тут навстречу друг другу — провода режет хорошо (и тонкие в том числе) и гвоздь 1,5 раскусил без замятий.
Огромнейшая благодарность топикстартеру yxTA! И компании Регион Спецтехно за такую великолепную акцию!
Вчера прислали смс, что ждёт в центре выдачи, сегодня забрал (Питер).
  • 24 ноября 2016, 09:01
Пожалуйста
Я завтра буду получать «пиццу». Правда на почте, СДЭКа нет )
Комплект конечно радует неимоверно, так как не только мультик высылают
Забрал вчера свой комплект
Я в шоке, парни — впервые выигрываю реальную «халяву»
Мне кстати не нить, а гель зеленый положили, это ещё 395 рублей.
Итого, весь подарок по документам из посылки потянул на 4412 рублей (мультик, блокнот, ручка, гель)
Топикстартеру и Региону СпецТехно палец вверх и большое спасибо за отлично проведенное время!
  • 23 ноября 2016, 18:22
у Вас о чем было видео?
Ничего особенного, просто мотал нить Спринт на водяной счетчик.
Посылка как у всех, только я подробнее расписал и добавил информацию,
про которую коллеги выше не написали.
  • 24 ноября 2016, 09:00
  • 21 ноября 2016, 10:39
Прислали сегодня письмо: Подарок за видеоотзыв будет отправлен Вам третьей очередью
Мне тоже) но судя по всему будет ещё и четвёртая а может и пятая, тк ещё достаточно много «пустых» имён.
Мне как всегда «везет», до сих пор пустое место.
Надеюсь до НГ получу…
  • 23 ноября 2016, 23:41
Тоже самое, уже сомнения закрадываются, вышлют ли вообще....?
Сомнения нужны, когда одноцентовые топики читаете, а здесь никто повода не давал. Как раз наоборот — пишем для всех, что все в порядке, не переживайте.
  • 21 ноября 2016, 18:10
Получил сегодня письмо, что мой подарок отправлен Почтой России, пробил номер а посылка уже на Почте, завтра иду забирать =)
Вы из первой партии?
  • 22 ноября 2016, 02:37
да
Само собой, ибо вторая в начале декабря.
На сайт заходите, там все пишут
  • 22 ноября 2016, 14:34
Только что с почты. Все как на фото сверху. Очень рад. yxTA СПАСИБО за данный топик! «Региону Спецтехно» огромное СПАСИБО за их продукцию и данную акцию.
  • 24 ноября 2016, 09:00
Пожалуйста
а мне так никто ничего не ответил на почту и моего имени в списке нету вообще)
Видимо хреновый ролик у меня был, хотя отправлял ролик еще до изменения условий на сайте…
Начали собирать данные по 4 очереди, сегодня пришло письмо.
  • 29 ноября 2016, 14:57
И мне пришло. Видимо это уже последняя очередь будет.
  • 29 ноября 2016, 17:25
Тоже пришло.
  • 30 ноября 2016, 19:47
Вчера тоже пришло. Бум ждать =)
Даты обновили.
  • 02 декабря 2016, 07:34
Следующую партию отправили, номера отслеживания выложили, все кто во второй партии, отслеживайте свои посылки, номера уже пробиваются
  • 03 декабря 2016, 16:04
посмотрим. первый раз слышу про такую доставку
  • 04 декабря 2016, 07:53
  • 04 декабря 2016, 12:23
дык я волнуюсь, завтра по треку привезти должны
  • 05 декабря 2016, 20:09
Привезли! ухТА, спасибо! «РЕГИОН СПЕЦТЕХНО» спасибо за честность. Да и продукция неплоха!
Че там? Как у всех?
  • 05 декабря 2016, 20:53
да, коробка от пиццы и комплектация как у всех выше. курьером до дома.
мультитул отличный, будет напарником моему большому Ganzo
Везет вам, мне позвонили с DPD, говорят сам посылку приезжай-забирай.
Ну вот и я получил свой подарок от «Регион Спецтехно». Отправляли второй очередью, доставщик «DPD». Вчера позвонили, сказали что посылка пришла, и чтобы я сам забирал её у них на складе.
Комплектация как у всех. Коробка «от пиццы», несколько листов рекламы, сантехническая нить SPRINT 25 метров, блокнот, ручка и собственно мультитул в юбилейной коробке.
Спасибо за честность «Регион спецтехно» и автору данного топика за наводку на акцию.
  • 06 декабря 2016, 16:26
Спасибо автору данного топика за наводку на акцию.
Всегда рад
  • 06 декабря 2016, 16:24
Везет вам, мне позвонили с DPD, говорят сам посылку приезжай-забирай.
За этой коробкой от пиццы не грех и самому съездить, поверьте моему слову.
  • 06 декабря 2016, 11:40
существенно меньше и легче Ganzo. на кармане носить без проблем, не чувствую габаритов и веста

Плюсую, у меня такой же состав намечается) как раз хотел ещё один мультитул чуть меньшего размера, чем 302й.
  • 09 февраля 2017, 17:01
Вот и у меня 302, блин все ж без перчаток он больно брутальный для ладони и вообще тяжелый и всё такое.
Функциональность выше чем у сайдкик, но не EDC для меня.
  • 06 декабря 2016, 16:31
ухТА, спасибо
balamut пожалуйста ;)
Тоже получил свой тул в коробе для пиццы)
Мультитул офигенный
Лучшая акция на Муське в этом году
Лучи добра в карму ТС, спасибо!
  • 06 декабря 2016, 16:25
Лучи добра в карму ТС, спасибо!
Пожалуйста.
Лучшая акция на Муське в этом году
очень приятно слышать
ТС огромный плюсик тебе за ссылку на акцию, сегодня получил свой набор. Ну а «РЕГИОНу СПЕЦТЕХНО» плюсик за продукцию.
  • 07 декабря 2016, 19:00
Добрый вечер, муськовчане. Сегодня и мне посчастливилось получить свою посылку. Единственное, что отличает мою от большинства других (опубликованных здесь), дк это то, что по неизвестной мне причине в качестве подарка мне положили 2 больших тюбика Сантехмастергеля и Стопмастергеля. Естественно я очень доволен, а также наличествует чувство удовлетворения как от того, что вовремя прочел об этой акции и от того, что организатор сдержал своё обещание. Всех причастных благодарю!
А у меня кстати были мысли, что в разные этапы рассылки они могут класть разные ништячки)
  • 07 декабря 2016, 21:28
Не думаю, что содержимое зависит от этапов. К слову, мой друг вчера получил посылку и в качестве подарка была нить Sprint. Проживает он также как и я в Ижевске. Другой мой друг получил посылку в первой партии — у него также была нить. Поэтому для меня до сих пор загадка, почему мне (как мне кажется) повезло с бонусом.
Ну значит у них просто нить под рукой закончилась) да, с точки зрения стоимости, гель более дорогой.
  • 08 декабря 2016, 00:40
Мне кажется, вкладывают тот товар, на который и делали обзор.
  • 08 декабря 2016, 06:21
Я делал обзор как раз с использованием нити Спринт, а прислали гель. Друг демонстрировал гель, ему прислали нить.
  • 08 декабря 2016, 09:41
Тогда, может, наоборот?) Присылают другой товар, для полного, так сказать, комплекта.
  • 08 декабря 2016, 13:00
Возможно. В этом случае надо других ребят спросить.
  • 08 декабря 2016, 13:46
Делал на Рекорд, прислали Sprint.
  • 08 декабря 2016, 16:27
Делал обзор на Спринт, отпишусь что пришлют =)
  • 08 декабря 2016, 13:34
и блокнот с ручкой другого цвета! поздравляю с комплектацией!
  • 08 декабря 2016, 16:38
Спасибо на добром слове.
  • 08 декабря 2016, 18:58
И мне сегодня дпд на руки в квартиру принес подарок (стандартной комплектации) Удивлен… не ожидал настоящей акции от нашего производителя. Всего хорошего топикстартеру и регионспецтехно.
ТС респектище. Успел отправить ролик с зеленым гелем, в последний момент. Отправили во вторую волну.DPD, принесли домой. Прислали также нить Спринт.Спасибо большое всем.Удачи.
  • 09 декабря 2016, 11:32
Обновили информацию по отправке 3-й волны — «Отправка с 12.12 по 23.12»
  • 11 декабря 2016, 18:43
Получил. Делал обзор на Сантехмастер Гель, прислали нить. Всем выражаю благодарность.
Ниже сравнение с Ganzo G201.

Форма лезвия ножа и пилы у лезермана нравятся.
  • DikiyMan
  • 12 декабря 2016, 15:31
ну и мне курьер только что принес коробочку с лазерманом, блокнотиком и нитью. автору поста огромное спасибо!
  • 12 декабря 2016, 18:59
огромное пожалуйста
  • 14 декабря 2016, 14:14
Вот и мне до двери доставили коробку. Региону спецтехно и ТС огромное спасибо, прекрасная акция была)

А вот мои подарки.
Спасибо РЕГИОН СПЕЦТЕХНО!!!
  • Strake
  • 20 декабря 2016, 08:18
Кому-нибудь из 3ей очереди доставки (Отправка с 12.12 по 23.12.) уже присылали приз?
Врятли, они скорее всего ещё не отправили. ну треки по крайне мере ещё не выдали.
Ура, появилась информация о третьей партии подарков!)
  • 22 декабря 2016, 18:28
какая информация? у меня трека нигде нет
Если вы были из 3ей очереди доставки (Отправка с 12.12 по 23.12.), то пройдите по ссылке re-st.ru/novosti/mul-titul-leatherman-v-podarok/ и найдите себя в таблице.
  • 22 декабря 2016, 19:43
сроки стоят давно, трека нет. и не только у меня
Действительно… Очень странно, я из этой же партии и на против моего имени (и еще нескольких человек, чьи строки были рядом со мной и я их запомнил) появился трек номер и он уже отлеживается. Посылка едет в мой город. Может они третью партию разделили на еще одну подпартию? Либо просто не всем трек номера проставили на сайте.
  • 22 декабря 2016, 20:05
значит мне как всегда «свезло». ждём дальше
на сколько я смог подсчитать, 13ти уже выдали трек номера, а еще 35 из третьей партии нет.
  • 22 декабря 2016, 20:11
тем не менее — дело сдвинулось. может завтра остальные появятся
  • 22 декабря 2016, 21:51
Я из 3ей партии, трека пока нет, сегодня уточнили точный адрес, сказали сегодня-завтра вышлют, если успеют
  • 22 декабря 2016, 18:24
Сколько обычно добирается посылка курьером?
Моя уже завтра будет в моем городе (3 дня).
Получил я свой подарок из 3й партии! Очень доволен!)
  • 23 декабря 2016, 19:22
У некоторых из 3й волны вот такое сообщение появилось «Задержки транспортной компанией, 26 отправят».
  • 23 декабря 2016, 20:21
Так же, надеюсь до НГ успеет дойти)
  • 28 декабря 2016, 14:09
ТК нереально тупит. Отправляют по Москве (может и в другие города) DPD, время доставки (в рабочий день, Карл!) с 9 по 18 вечера. Думаю многие, как и я, указали домашний адрес. А в это время све на работе… Забавно.

В общем у меня вчера должна была случиться доставка. Просидел дома весь день, звонил в call, результат девушка-оператор: «я отправила курьеру сообщение что бы он вас набрал». И тишина. Так спать и лёг. без мультитула под йолкой :-(
Сегодня позвонил, услышал что курьер планировал довезти сегодня, но блин, а теперь я работаю… в общем попросил в пункт самовывоза занести, раз уж не могут до меня его довезти хоть и обещают :)
  • 28 декабря 2016, 22:16
вот вот, тоже сегодня звонили, говорю через пол часа приду с работы, в ответ мы не можем ждать, получите завтра, а пункт выдачи в соседнем городе…
  • 29 декабря 2016, 09:37
У нас DPD тоже нереально тормозит. Пункты выдачи раскиданы по окраинам города и работают до 17:45. А суббота, воскресенье и понедельник — у них выходной. Мне бы так жить. Не понимаю как человек с рабочим днем до 18:00 должен успевать вечером, по пробкам, приехать к ним до 17:45. Для этого наверное нужно быть безработным) Так, что уже неделю не могу забрать свою посылку.
  • leo-sg
  • 23 декабря 2016, 20:30
yxTA, огромное спасибо за ссылку на акцию, Регион Спецтехно спасибо за честность. Позвонили сегодня из DPD с московского номера, сказали что посылка ожидает в филиале. Третья очередь, смотрите на сайте re-st.ru/novosti/mul-titul-leatherman-v-podarok/ Так-же положили сантехническую нить. Большой привет из Казани в Ухту :)
  • 28 декабря 2016, 06:09
довыслали 3-ю волну и проставили треки
  • RomanOFF
  • 28 декабря 2016, 10:55
Отправка задерживается, будет осуществлена после Нового Года!
4-я волна
  • 30 декабря 2016, 17:01
Ну вот и я забрал свой подарок к Новому Году :-) ТС — БОЛЬШОЕ СПАСИБО что поделился с нами. Всех, кто читает данную тему — с наступающим Новым Годом!
  • nso77
  • 04 января 2017, 23:00
Ещё раз спасибо топикстартеру и регион-спецтехно!
Получил свой мультитул и даже больше! На новый год прислали набор мыла в форме инструментов.
Вот за этот видео-ролик:
  • 22 января 2017, 13:35
У меня ролик попроще был, но я на следующее утро после выхода топика сгонял в магазин и запилил видео =)
не хотят слать мультитулы 4-й волне… эх ))
  • 10 января 2017, 20:59
Бум ждать =)
Судя по списку, 48 человек таких «ждунов» осталось, кому всё никак не отправят. Честно говоря, уже сомнения одолевать начинают… ((
Отставить панику!)
Начали отправку, мой уже едет, ура! Зря сомневался, «РЕГИОН СПЕЦТЕХНО» отличная компания, им можно верить.
  • 13 января 2017, 11:11
Спросил у организаторов о сроке доставки для 4-й волны. Ответили, что планируют успеть до конца января, но получится или нет, точно пока не известно. Ждем.
Уже и Старый Новый Год прошел, а мультитулы 4-й волне все не отправляют.
Получил в Украине, под старый Новый год, был в конце списка, принесли курьером на дом, в коробке мультитул с плюшками
Официальный ответ по 4 волне:
Здравствуйте! Точной даты отправки, к сожалению не могу Вам сообщить, т.к она еще не известна, после НГ слишком бурные отправки, всвязи с чем времени на все распределить с точностью невозможно. Хотим до конца января все успеть, а получиться ли это реализовать или нет уже увидим) первые отправки 4й партии уже начнем потихоньку отправлять в конце этой недели. С прошедшими Вас праздниками!
Так что ждем.
4-я волна поехала…
  • 20 января 2017, 14:35
Причем резво так поехала! Из 48 человек ждунов осталось всего 13!
Мне дали трек, ждем!
  • 22 января 2017, 18:59
Дали трек!!! Урааа!!! Осталось ждать совсем немного!!! ))
Трек то дали, но еще не отправили, не успевают, или не спешат.
  • 26 января 2017, 20:02
Ага, на сайте написали ОТПРАВЛЕНО, на DPD по треку посылка еще не принята…
  • 30 января 2017, 17:01
Есть такое дело, 19 оформлен заказ. Сегодня 30, до сих пор не отправлено.
Мне сегодня привезли, тоже 19 оформлен заказ был. Так что ждите и все будет ))
  • 23 января 2017, 14:52
сегодня звонил, сказали оставшимся постараются отправить до конца января, ждемс(
  • 31 января 2017, 09:32
Наконец-то получил свою посылку! Правда пришлось съездить на пункт выдачи, курьера отправитель не предусмотрел.
Обозревал гель — получил нить, все логично.
А кто что скажет по поводу гарантии в 25 лет на мультитул? Написано, что действует при заполнении гарантийного талона, но он не заполнен…
  • 31 января 2017, 19:28
Получил вчера долгожданную посылку! Всё пришло в лучшем виде! РЕГИОН СПЕЦТЕХНО серьезные чуваки! слово дали — держат.
  • 11 февраля 2017, 10:02
Поменяли информацию для последней партии на «Планируется отправка до конца февраля!». Всех кто ждет, поздравляю с определенностью.
  • 15 февраля 2017, 10:12
еще раз хочется сказать спасибо вам за опубликованную акцию!) И спасибо Регион Спецтехно за добросовестность! Очень радостно, что и у нас в РФ есть производители которые радуют своих клиентов качественным товаром, низкими ценами и приятными акциями!
Вчера получил долгожданную посылку.
Все как и обещали + еще бонусы и подарки. Доволен)

По поводу ожидания — я тоже из четвертой волны. С братом вдвоем отправляли два видео с интервалом в 1 день. Мне отправили посылку, а брат еще ждет. Но уверен, что так же как и я дождется своей посылки.
  • 15 февраля 2017, 10:36
Поблагодарить хотела автора, спасибо за акцию! Подарок получен!
  • 15 февраля 2017, 10:38
Кстати, сзади есть логотип регион-сервис, но он стирается.
  • 15 февраля 2017, 10:38
Понравилось, что карабин в комплекте есть
  • 03 марта 2017, 13:24
Огромное спасибо yxTA за информацию об этой акции, а также Регион-Спецтехно за добросовестность.
Получил посылку в Украину перед новым годом — все как и у других (рекламная информация, ручка, блокнот и сам мультитул).
Качество отличное — уже успел проверить в отпуске, разделывая крабов.
  • 03 марта 2017, 20:34
Огромное спасибо yxTA
Пожалуйста!!!
  • 07 марта 2017, 09:27
ПОСЛЕДНЯЯ ПАРТИЯ ОТПРАВЛЕНА!!! Всех последних ждунов поздравляю!
  • 07 марта 2017, 19:05
Спасибо, только доставка до пункта выдачи, а он далеко от города расположен(
  • 08 марта 2017, 12:22

ручки и нить закончились походу)
СПАСИБО yxTA!!!
  • 08 марта 2017, 15:01
пожалуйста, карабина тоже не было?
  • 09 марта 2017, 19:07
был