Vernee Apollo lite на 10-ядерном процессоре MTK Helio X20 за $99.99

Неплохая акция на неплохой смартфон.
Vernee Apollo lite:
  1. процессор МТК Х20
  2. 4GB RAM
  3. 32GB ROM
  4. FullHD Sharp IGZO 5.5"
  5. камера на 16МП
  6. 3180mAh (честные), быстрая зарядка (реально быстрая, за 1 час 20 минут полная зарядка с нуля)
  7. цифровая музыка с USB Type-C, при этом и есть и обычный разъем для наушников
По акции 20 смартфонов в день до 5 ноября. Каждый день в 12 часов дня по московскому времени 20 штук по цене $99.99.

Акция будет повторяться каждый день до 5 ноября, кто не успел — попробуйте завтра
В понедельник минимум 4 муськовчанина взяли.

Для смартфона уже доступы Цианогенмод13 и в декабре должна выйти Андроид 7.0.
Обычная цена на смартфон 200-230 долларов в зависимости от магазина (на Геарбест 180 по акции в эти дни).
Был обзор на Муське: mysku.club/blog/china-stores/43565.html
  • shaman
  • 31 октября 2016, 09:07
Да нет там мощи. При реальной нагрузке работают только два последних очень горячих ядра. GPU у этого soc'a более чем в полтора раза слабее, чем у конкурента в виде snapdragon 650, у которого в добавок еще и общее тепловыделение ниже. При всей маркетинговой «мощи» в топовые игры на нем с графикой поигать не получится. Но для повседневных задач вполне годное решение.
  • 31 октября 2016, 09:26
А какой смартфон есть за 99 долларов на snapdragon 650?
За эту цену даже snapdragon 430 не взять
  • Flexin
  • 31 октября 2016, 09:35
купил на днях redmi 3s 2/16 за 99 на али с купоном 10.
  • 31 октября 2016, 09:39
  • 31 октября 2016, 09:47
3 года на G4 (1Гб) с MIUI не испытываю проблем.
  • 31 октября 2016, 09:49
не пытайтесь сравнивать старую МИУИ на 32битном процессоре и новую ммиуи на Снапе 430

не верите — почитайте 4пда
ей реально не хватает 2ГБ
и та же беда у всех новых Сяоми — 2ГБ даже музыку не послушать когда браузер открыт
  • 31 октября 2016, 09:55
На 4pda в любой ветке любого телефона найдете проблемы.
  • 31 октября 2016, 09:58
специально для Вас даже видео записали:

и дело не в проблемах телефона
с 3ГБ redmi 3s неплох, но именно 2ГБ ему мало!
  • 31 октября 2016, 10:13
Это особенность именно этой модели телефона, ей не хватает и 3Гб оперативки и все так же закрывает все приложения в фоне.
  • 31 октября 2016, 10:16
это особенность МИУИ на всех новых моделях смартов
просто старые версии на 32-битных версиях МИУИ еще справлялись с 2ГБ, а сейчас уже МИУИ 64-битная, ей не хватает 2ГБ памяти!
  • 31 октября 2016, 10:45
У меня сейчас на руках Redmi 3 2/16, Redmi note 3 pro 2/16 и Redmi note 4 3/64 и я знаю о чем я говорю.
  • 31 октября 2016, 10:14
Кому-то и 3Гб мало если по 100500 приложений запускать.
  • 31 октября 2016, 10:16
это особенность МИУИ на всех новых моделях смартов
  • falcon99
  • 31 октября 2016, 11:01
Заело? Еще раз 5 запостите данный комментарий. А еще можно КАПСОМ, с ним гораздо лучше!
  • 31 октября 2016, 11:18
потому что разным пользователям ответ — Ardes и voldate рзные люди
а ответ для них одинаковый
  • 31 октября 2016, 14:56
достаточно одной тяжелой игры, или браузера с вкладками.
  • 31 октября 2016, 09:59
Сяоми-поклонники хуже яблоко-филов: упертые блин.

Видят Сяоми и отключают мозги.
У меня xiaomi и хочу поскорей избавиться от него… а в общем миуи 8 Глобал стабил, 2гб памяти конечно мало но не до такой степени что музыку не послушать, поверамп выгружает если переключать приложения, с замком все ок
  • stenkodv
  • 31 октября 2016, 10:11
уже месяц юзаю redmi 3s, обновился до 8.0.3 и не разу не было проблем, хотя на g4, да при прослушивании радио или музыки с броузера вылетал.
  • 31 октября 2016, 10:17
кастомный ROM?
  • dimon_ua
  • 31 октября 2016, 13:38
MI4C 2/16 на MIUI8
То о чем вы пишете не подтверждаю. Возможно если открыть надцать вкладок. Но это уже не про всех.
Зато на циане норм. МИУИ зло.
где взять купон 10?
  • Flexin
  • 31 октября 2016, 12:25
давали новым пользователям, но действовали они только до 30 октября
Я не про цену на конкретный телефон (которая реально очень приятная для тех, кто успеет купить), а про «10 ядер» и «куда столько мощи». Маркетинг слишком сильно влияет на людей, подавляя критическое мышление.
Вы его взяли за 99$? только честно. А то на таких <<акциях>> боты все разбирают.
  • 31 октября 2016, 09:54
А еще если добавить «эксклюзивность» модели, без поддержки, на какую потом ни прошивок ни комплектующих не найти.
  • 31 октября 2016, 10:01
На кого нет поддержки?
Уже есть Цианоген, есть пара интересных кастомов.
Скоро будет выпущен исходный код, а в декабре Android 7.

Не путайте Vernee и Doogee.
Не путайте Vernee и Doogee
Очень сложно не перепутать Vernee и Doogee, Cubot и Oppo, Blackview и Uhans, Homtom и OnePlus, далее сами подставьте названия китайских «подвалов» с разной степенью самомнения.
  • 31 октября 2016, 11:20
Oppo и OnePlus подвал?
  • 31 октября 2016, 11:27
мда…

погуглите компанию oppo хотя бы
Что там гуглить, это давно известно, по сути своей та же BBK. Ну кому и BBK — «А-бренд».
такого бреда давно не читал, аналитики с дивана умиляют)
Трудно что-либо объяснить жертве маркетинга.
Да что уж там, Ойфон, Гнусмас, Лыжи, Сони тоже из подвала родом, только не китайского…
Вот вы ржете, а я еще помню времена, когда звучали совсем другие марки — Ericsson, Siemens, Philips, Nokia да Motorola, а самсунги только-только тогда "слезли с дерева", были никто и звать их было никак, делали они никчемные телефоно-погремушки.
С чего вдруг OPPO подвал? 0_o
Вы чем пользуетесь что OPPO и Oneplus стал для вас подвалом?
Я много чем пользуюсь, но чаще всего — Xiaomi и Sony.

А для вас, может, и всякие Doogee — достойный производитель?
погремушки?)) это когда их слайдеры и раскривушки были популярнее многих, они просто топ устройств не делали а в своей цени были отличными. С вами вообще все плохо.
в своей цени были отличными. С вами вообще все плохо.
Со мной все отлично, погремушки их я хорошо помню, и для своего качества и характеристик они уже тогда стоили чрезмерно дорого, Самсунг уже тогда не упускал случая нажиться на любителях яркого-блестящего.
  • mauserus
  • 31 октября 2016, 18:29
Вы в курсе что vivo и oppo, две марки bbk(one plus с тех же конвееров сходит), находятся на 4-ом и 5-ом местах в мире по поставкам смартфонов за третий квартал этого года, опережая при этом lg, sony, lenovo, htc, alcatel, сяоми, мейзу и т.д. и т.п.? Не слишком ли крупный подвал для такого производства? Может им было бы выгоднее построить пару фабрик и конвеер запустить?
Вы в курсе, что ВАЗ производит автомобилей больше, чем Bugatti и Lamborghini, вместе взятые? ;)
  • mauserus
  • 31 октября 2016, 22:48
Абсолютно верно. Сборка bugatti и ламборгини и есть «подвал» — ручная, штучная сборка. На нынешнем этапе промышленного развития являющиеся совершенно неконкурентноспособными по сравнению с любым крупносерийным автомобилем, за исключением одного параметра — «престижа», которое, как по мне, не применимо к серийным(млн штук) телефонам в принципе. Какая машина выдержит больший пробег — bugatti veyron, серией в 500 штук или рено логан? И не факт что вы в той бугатти быстрей не убьетесь, так как там инженерный отдел сами знаете как отличается по размерам от концерна рено ниссан или gm.
  • aslav
  • 02 ноября 2016, 13:24
Oppo стала лидером китайского рынка смартфонов
31.10.2016 15:00
Пекин, 31 октября /ChinaPRO.ru/ – По объему поставок смартфонов потребителям в лидеры китайского рынка вышла компания Oppo. По данным консалтинговой компании IDC, за июль-сентябрь 2016 г. этот производитель обогнал Huawei и Vivo.
За июль-сентябрь текущего года объемы поставок Oppo достигли 20,1 млн аппаратов, Vivo – 19,2 млн гаджетов, а Huawei – 18 млн смартфонов.
На четвертом месте находится Хiaomi – 10 млн проданных аппаратов, на пятом – Apple с 8,2 млн смартфонов.
  • Erelesse
  • 31 октября 2016, 14:38
Я в ваш список добавлю: Lenovo и Philips, Apple и Xiaomi. Тоже китайские подвалы.
Нет никакого Philips'а. Под этой маркой по лицензии производила телефоны компания CEC, кто сейчас производит — х.з.
  • 31 октября 2016, 15:06
Валяется поломанный сивот х10, так к нему лоток под симку на али продает только один торговец, истоит он $10 (1/10 часть обозреваемого смартфона)
Проблема многих «брендов из подвала» — ни тебе запчастей, ни обновления firmware.

Ваш К.О. :)
  • 31 октября 2016, 10:06
я тебе больше скажу, на их предыдущую модель уже есть… Андроид 7.1
пруф
так что скоро и на Apollo lite придет Андроид 7.0
сказки не рассказывайте. Если в руках не держали, то лучше молчите.
  • 31 октября 2016, 10:18
тут все «теоретики» и Сяоми-филы
Есть у меня note 3 pro и сабж. Со всей ответственностью заявляю: поделке на miui до сабжа, как этим теоретикам до Китая.
  • 31 октября 2016, 10:28
золотые слова
голый Андроид от Vernee хорош и всё летает
  • 31 октября 2016, 11:09
А что мешает на тот же сяоми поставить «голый» андроид?
  • 31 октября 2016, 11:20
а кто на него потом будет обновления выпускать по ОТА?
Vernee этим положительно себя показывает

их прошивки менее глючные чем стабилки от Сяоми (а я кучу разных Сяоми пробовал)
  • falcon99
  • 31 октября 2016, 11:07
Пока я вижу тут только одного сяомифоба. Без обид, просто бросается в глаза.
  • 31 октября 2016, 11:21
я и Сяоми периодически покупаю — часто по соотношению цена/вомзожности Сяоми выигрывает всех
но расход памяти, рсход батареи и постоянные глюки в новых обновлениях выбешивают
  • shaman
  • 31 октября 2016, 12:56
Ух заминусили! Забыл взять слово «мощи» в кавычки. Хотел изначально написать «святые мощи» (типа, толку столько же от 10 ядер) — но постеснялся.
Кто-то минусует, а я плюсану. За этот пост может поставить минус только редиска.
  • myskul01
  • 31 октября 2016, 09:11
ник смени, видимо не все понимают, что ты тут делаешь с таким ником. да еще и комментишь
что же ему теперь только в ветках с яблоками отмечаться?
  • tornadox
  • 31 октября 2016, 14:45
лучше в ветках о Vertu
  • bOBZILLA
  • 31 октября 2016, 09:09
Кто-нибудь уже написал скрипт? Или, как у китайцев водится, сайт тупо в 12:00:00 показывает, что за 99,99$ все продано, покупай за 179,99?
Нет, я пост плюсанул и от всей души желаю удачи муськовчанам в этой клик-битве! Кто урвет таким макаром смартфон — пишите еще один обзор.
Нет, я пост плюсанул и от всей души желаю удачи муськовчанам в этой клик-битве!
успеть кликнуть 50% успеха, еще бы отправили и пришло бы покупателю — магазин не самый надежный (я бы сказал совсем не надежный на акционные товары)
  • 31 октября 2016, 09:32
покупал у него по хорошим акциям (около 50% скидки на смартфон) — пришло

другой косяк, что у них (геарбеста) упаковка посылки — просто пакетик!
т.е. просто коробку смартфона кладут в пакетик и отправляют!
  • 31 октября 2016, 09:35
это точно, причем им пофигу, что там тамагоча за бакс или электроника свыше 100 баксов…
  • Ohus
  • 31 октября 2016, 09:24
Все бы хорошо, да только не Snapdragon.
  • 31 октября 2016, 09:27
за эти деньги есть только snapdragon 410, snapdragon 615 с небольшой доплатой, snapdragon 430 со значительной доплатой, а он всех их обходит
  • 31 октября 2016, 10:44
ми4с есть на снапе 808.
С звездатым дисплеем и камерой.
  • 31 октября 2016, 10:48
то-то его так плохо покупают
  • 31 октября 2016, 11:05
Да ладно…
у голдвея одного — 10000 заказов.

Самый топ-продван аполло на али имеет 482 заказа.

Этим все сказано
  • 31 октября 2016, 11:28
сравни известность Сяоми и зомбо-сяомифилов и новичка Vernee

я не спорю что Сяоми делают недорогие и неплохие телы, но это не значит что они идеальны
у того ми4с дикий тротлинг в играх и перегрев, камера вечером снимает не айс (правда и Apollo lite та же беда с камерой), размер экрана ниже, нет поддержки карт памяти

как видите не всем пойдет mi4c

замены Apollo lite у Сяоми есть, но и стоят они не 99 долларов
  • 31 октября 2016, 11:34
Тут соображения простые — разбил сяомяо — взял дисплей за полтора рубаса на али и вперед.

разбил верни — можешь его выкидывать и брать следующий.

ЗЫ: камера у аполло днищенская.
А у 4с — на уровне 6s, местами даже лучше.
  • 31 октября 2016, 11:42
mi4c снимает не лучше в тех же условиях, где и Lite сливаеется — при плохом освещении

про тачи на ми4с — почитай отзывы, они хоть и стоят баксов 30, но подделки: желтят, на солнце тач видно, не OGS, темнит

а теперь поищи продавца со 100% гарантией найти оригинальный экран для ми4с, а нравится покупать поддельные экраны — без проблем
А не поддельных и не бывает =)) оригиналов вообще не делают, я думал вы это знали. Но если вы имели ввиду что есть AAAAAAAA+++++, и AAA+, то тут согласен — качество разное, и делают их зачастую одни и те же подвалы.
  • 31 октября 2016, 11:49
Так аполло и при отличном свете снимает дерьмово.
Он просто снимает дерьмово ВСЕГДА.
  • 31 октября 2016, 11:50
уверен?
  • 31 октября 2016, 11:52
мнение профессиональных обзорщиков ничего не значит?
вот например
Несмотря на навороченное описание чипа, фотографирует Apollo Lite хорошо, но не более того: днем все снимки получаются детализированными, с сочными цветами, симпатичным боке. Фокусировка быстрая и точная. Динамический диапазон средний. Как только снижается уровень освещения, «в полночь карета превращается в тыкву»: картинка становится мутной, появляются шумы, артефакты и так далее. При комнатном освещении баланс белого верный, но фотография становится нерезкой, как будто вместо 16 МП поставили в лучшем случае 5 МП.
я согласен что камера здесь самое плохое что есть, но при хорошем свете дает хорошие снимки
  • 31 октября 2016, 11:54
Нафиг мне обзорщики.
Я картинки скачал, мне все сразу стало понятно.
за 99$ то норм, пойдет камера но это суперпупер акция, за 200$+ такая камера никуда не годится.
У этого обзорщика все летает на максималках и не тормозит, как можно верить такому горе обзорщику? или у него процессор уникальный, отличающийся от других владельцев? или суперпрошивка которая на уровне софта убирает тотальный троттлинг ядер?
проблема с качеством фото (софт) решается установкой той же CameraMX.
  • 31 октября 2016, 11:44
посмотрел экраны на Аполлона — 53 доллара, зато оригинал
для ми4с оригинал экран за 54 доллара не купишь
ахах, какой там оригинальный он интересно? как вы определяете вашу оригинальность, читая описание? ладно, тогда без комментариев. хотя напишу, китайцы и на дисплеях за 15$ это же пишут.
  • 31 октября 2016, 11:35
ми4с — это да, но меня терзают смутные сомнения, а не восстановленные ли это телефоны?

Слышал, что такое практикуется. Помню были восстановленные с завода Meizu MX4 Pro
IUNI I1 говорят не восстановленные.
Asus Padfone еще есть с Ebay, Bad Esn, тоже очень дешево, и много, много много чего еще. Рефов пруд пруди, но одно дело когда мануфактурный он, другое дело когда собран на коленке пьяного от рисовой водки кривого китайца.,,
  • 31 октября 2016, 21:19
Mi4c за 115 $ больше похожи на операторские, на моем на коробке написано China telecom… но ничего не залочено, по всем признакам не Б/У
В свое время с США брал операторский ATT LG Optimus G за 150 долларов, когда обычные модели стоили около 350
  • atomf
  • 31 октября 2016, 10:50
Добавив 10 баксов можно взять Xiaomi MI4C, который по всем параметрам лучше.
Там всего 2/16 памяти за такие деньги
  • 31 октября 2016, 09:48
3GB RAM
Автор, ты откуда копипастил описание?
  • 31 октября 2016, 09:49
сам писал, очепятка, действительно 4ГБ!
  • verba
  • 31 октября 2016, 09:59
Доброе утро! Как выглядит процедура покупки по акционной цене? нужно в 12-00 обновить страницу, увидеть «нужную» цену и быстро кликать «купить»? Скорость перевода суммы с карточки тоже влияет?
  • seavovk
  • 31 октября 2016, 10:04
Нужно успеть разместить заказ, на оплату 24 часа.
  • 31 октября 2016, 10:49
На флэш-прайсы обычно полчаса.
  • AtsLA
  • 31 октября 2016, 11:52
в корзину предварительно надо добавить или нет?
  • 31 октября 2016, 10:05
Почитав обзор itc.ua/articles/obzor-smartfona-vernee-apollo-lite-popyitka-ne-pyitka/ понял, что $100 это и есть его красная цена.
  • tdfg
  • 31 октября 2016, 10:13
Нда уж, тут публиковать цену в 100$ если их только 20 штук.
  • 31 октября 2016, 10:18
пусть люди попытаются, тем более акция будет до 5 ноября, получается 6*20 = 120 смартфонов по этой цене!
А что с камерой то у неё? Снимать то она умеет красиво?
  • vladius
  • 31 октября 2016, 11:11
Зачем смартфону камера на 16 Мп? Для такого размера даже матрицы 4/3 маловато. Скорее всего здесь интерполяция — соответственно, качества ждать не стоит.
  • 31 октября 2016, 11:48
камера это самое слабое место, как мне кажется
снимает при хорошем свете отлично, но вечером сильно портится
  • 31 октября 2016, 11:46
За 100$ можно купить только белого цвета телефон?
  • 31 октября 2016, 11:48
без понятия
  • 31 октября 2016, 15:24
А есть такой же телефон, только с перламутровыми кнопками?
ниже кто-то писал, что черный смог урвать
  • t0xy
  • 31 октября 2016, 11:59
ну и что, кто-нибудь успел?
  • 31 октября 2016, 12:01
  • 31 октября 2016, 12:11
да
  • 31 октября 2016, 12:16
поздравляю
можно скриншот покупки, а то одни неверящие, говорят даже 99.99 не видели.

вы уже второй кто в этой теме купил!
  • 31 октября 2016, 12:28

Cходил до банка, докинул денег и купил. Спасибо тебе!!!
  • sergt80
  • 31 октября 2016, 12:02
$100 даже не мелькнуло. причем если в корзину добавить за 180, то там показывает 212
  • bob2005
Хрен там…
  • pdimon
ну и где цена 99$?

Очередной развод!
  • kelnerd
Попробовал. Бесполезно…
  • 31 октября 2016, 12:03
Обновил страницу, цена 100 баксов не появилась.
нас наи-и? мышкодрочил, но чет цену в 99$ не увидел от слова совсем. была цена в 179, потом в 212. все.
при чем эта цена поменялась секунд за 20 до 9:00 UTC
Да и количество продаж данного телефона чет не изменилось.
  • ray911
Нас обманули
  • 31 октября 2016, 12:03
Бот покупает за пару секунд, пока ты нажимаешь оплатить и выбираешь тип оплаты, он уже купил)
Буквально надпись видел 2 секунды 99)
  • 31 октября 2016, 12:18
Секунду две занимает загрузка страницы, так что боты тоже не всемогущи
  • pdimon
Я ж говорю развод
Очередной развод.
  • 31 октября 2016, 12:07
В корзине опять стала цена $ 179. 99.
  • 31 октября 2016, 12:04
У меня в корзине показало 99.99$, но как только нажал кнопку оплатить цена изменилась на 212$, не реально успеть.
  • 05 ноября 2016, 13:32
Во время оплаты. На следующий день я всё-таки купил за 99,99$.
Нас опять развели…
  • kelnerd
$212.48

Sorry,flash sale is over.
  • 31 октября 2016, 12:05
купил, спасибо ТС
  • 31 октября 2016, 12:06
Ну вот пара человек нашлось кто успел.
Поздравляю!

Кто еще купил?
  • Shurik77
  • 31 октября 2016, 12:06
Что бы не быть голословным покажите скриншот?
  • 31 октября 2016, 12:08
  • Shurik77
  • 31 октября 2016, 12:10
я попытался но 99 даже не мелькало
  • 31 октября 2016, 12:10
аналогично
  • 31 октября 2016, 12:16
поздравляю
в этой теме Вы уже первый кто купил!
  • 31 октября 2016, 12:23
Корзину обновляли или делали переход с промо-страницы?
  • 31 октября 2016, 12:07
научите — как? я вот даже цены в 99 не увидел, постоянно обновляя страницу...(
  • Ruaz
  • 31 октября 2016, 12:08
Жырбест он и в африке жырбест. Муськовчане плакали, кололись, но продолжали облизываь жырбестус...:)
Акция которую нельзя увидеть, перед началом акции было 27 в остатке сейчас 21, ну и где 20 проданных телефонов? Обман!
  • 31 октября 2016, 12:11
дык еще не оплатили… через полчаса надо посмотреть…
  • alexmail
  • 31 октября 2016, 12:13
У меня получилось купить. Добавил в корзину заранее, перешел на страницу подтверждения заказа, в 12.00 обновил страницу и нажал Разместить заказ
  • 31 октября 2016, 12:17
поздравляю, Вы третией в этой теме кто успел купить!
  • 31 октября 2016, 12:19
поздравляю, Вы четвертый в этой теме кто успел купить!
  • 31 октября 2016, 12:20
Вы в 12-00 обновили страницу с корзиной?
  • alexmail
  • 31 октября 2016, 12:27
Обновил страницу с подтверждением заказа (где выбор доставки)
  • 31 октября 2016, 12:30
Спасибо, попробую завтра.
На everbuying 100 поинтов можно получить. Ввести 1111 здесь.

user.everbuying.net/m-users-a-win_point
  • A1exandr
  • 31 октября 2016, 13:44
Спасибо! Работает.
del
Телефон сегодня отправили
Самый прикол там несколько цен
черная версия
gearbest.com/cell-phones/pp_356130.html?wid=11 179$ при переходе с apollo
gearbest.com/cell-phones/pp_356130.html?wid=11{track_code} 212.05 с сайта GB
белая
gearbest.com/cell-phones/pp_351832.html?wid=11{track_code} 179$ с сайта GB
gearbest.com/cell-phones/pp_351832.html?wid=11 212.48$

развод полный
(ссылка идет именно с кодом track_code} но при добавлении тут она не актвка)
РАСХОДИМСЯ, НАС ОБМАНУЛИ! Открыл на нескольких мониторах вкладки: в одной страница с телефоном, в другой- он же, но уже в корзине. Плюс запустил скрипт, который в реальном времени следит за изменением цены. В ИТОГЕ: цена на странице товара НЕ МЕНЯЛАСЬ! Цена в корзине изменилась на $212.48! Еще раз: цены 99$ НЕ БЫЛО!!!
  • 31 октября 2016, 12:36
разочарованный скриптописатель?!
зато как минимум 4 нормальных муськовчанина купили
пусть лучше купят нормальные участники, чем скриптоделы.
Ты прежде, чем минусы лепить и брызгать желчью, обрати внимание, что это цитата, которую я копировал сюда из вконтакта. И человек писал про скрипт, который показывает изменение цены, а не покупает телефон. Нормальный мля…
  • 31 октября 2016, 12:53
понял, ответил ниже
ты так и пиши что цитируешь

эти скриптоделы так и пишут: постоянно скрипт обновляе страницу, а как уменьшилась, то оформляется покупка — если цена не изменилась, то и покупки нет

так что этот человек мог своим скриптом сделать так: урвать 4 заказа с 4 телефонами, оплатить один, а три никто не купит
получается из-за него могли трое пролететь.

Поэтому таких скриптоделов все не любят — врубят свои скрипты, а нормальные люди взять не могут!
Код
цитата
в окне сообщения не видно что ли?
Может прежде чем ор поднимать, нужно 7 раз подумать и повнимательнее посмотреть?
  • 31 октября 2016, 13:03
тогда считайте, что всё это я пишу относительно того, кого Вы цитируйте

Вы не написали что цитируйте и кого цитируйте, как должен догадаться?

в любом случае это не меняет мнение обычных покупателей относительно таких ботоводов-скриптоделов — они мешают обычным покупателям покупать
особенно когда запускают скрипты с 4 компьютеров!

если я завтра скажу, что на Геарбест будет распродажа 3Д-принетов по 499 долларов вместое 799 доларов, он ведь не будет запускать такой скрипт! он не будет «мониторить цены скриптами». он банально пытался купить с помощью своих скриптов. Обламался и это он желчью брызжит!
Да ему пох чего вы тут пишите, чесслово! С его слов просто хотел вывести хитрых китайцев на чистую воду!
И я не обязан тут никому ничего объяснять. Сообщение было оформлено в виде цитаты- этого должно было быть достаточно для тех, кто умеет читать.
Вообще бред получается: увидел слово «скрипт», сразу глаза кровью налились и давай стучать по клавиатуре залитой слюной, параллельно выдумывая распалившимся мозгом байки про 4 компьютера. Детский сад…
  • 31 октября 2016, 13:15
«распалившимся мозгом байки про 4 компьютера»
«Открыл на нескольких мониторах вкладки» — ну да, какая разница 4 компьютера или несколько мониторов одного компьютера

ладно, факта это не меняет — скриптоделов и ботоводов не любят
С его слов просто хотел вывести хитрых китайцев на чистую воду!
  • 31 октября 2016, 12:56
ты веришь, что чел напряягся и написал просто скрит «мониторинга изменения цены»?
ты наивный или доверчевый?

просто человек написал скрипт и с 4 компьютеров они работали. и неудача — хе-хе-хе.
Мне не нужно верить, я знаю наверняка, потому что общался с ним в ЛС. Он не умеет писать скрипты. Использовал какое-то расширение, которое ведет статистику по ценам. Еще раз- убавь агрессию, не все хотят тебя обмануть.
  • 31 октября 2016, 13:05
да мне по фиг, а людей жалко, которые пытаются, а из-за ботоводов не могут

поэтому все скриптоделов и ботоводов не любят
Ты мои сообщения вообще читаешь? Или ярость застилает взор? Тогда вот еще одна цитата:
И не людей тебе жалко, дружище. Тебе лихо, что сам не успел купить. А умел бы писать скрипты, в первых рядах бы бежал с ними :D
  • 31 октября 2016, 13:13
я не пытался купить, я тут новостью поделился
так что ты тоже не разобравшись пишешь!
Конечно, конечно, просто новостью поделился на тему, которая ему совсем не интересна :D
  • 31 октября 2016, 13:22
я и раньше выкладывал новости о скидках, которые мне кажутся интересными

вот такой человек — стараюсь полезным делиться
Ну так делись от чистой души!
Зачем брызгать желчью и злиться?
Человек может тоже делится своим мнением, которое кому-то будет полезным. Например мне. И кто ты такой, чтобы судить нас за это?..
  • 31 октября 2016, 13:38
ответочка: кто ты такой, чтобы обвинять в том что я тут «брызжу слюной потому»
что сам не успел купить
Это был вопрос. Я никого не обвиняю, а всего лишь ответил за необоснованные нападки в мою сторону. Причем по факту.
И давай завязывай этот детский сад с «ответочками», зацепочками, тетрадочками, какашечками. Понятно, что в интернете все герои и повышают свою значимость, но ты объективно был не прав. Если в детстве не научили признавать свои ошибки, то сублимируй свою энергию в более позитивное русло- уроки там сделай, посуду маме помой в комнате прибери и т.д…
  • 31 октября 2016, 12:51
ты кого-то цитируешь?
тогда считай, что я не тебя назвал скриптописателем, а того кого это написал

реально же несколько человек купило
это лучше чем этот скриптодел «урвал» 4 заказа, а оплатил бы один, тогда получилось бы что 3 смартфона просто никому не достались.

люди которые ругаются — забывают, что смартов 20, а одних мусковчан несколько десятков пыталось
а ведь кроме них еще куча народу пыталось
Что за народ пошёл- лишь бы распять кого-нибудь!
И чего тебя так бомбит-то? Человек мониторил изменение цены и только! Есть куча дополнений для браузера с этим функционалом! В чём проблема-то не пойму?
  • 31 октября 2016, 12:57
ты наивный или доверчевый?
А ты упёртый или троль? Выше написал
Значит хреновый скриптописатель, чо )
  • 31 октября 2016, 12:30
Спасибо тебе, добрый человек, плюсанул.
Еще когда увидел обзор захотел заиметь сей телефон, а тут по такой цене подвернулся. Взял один себе)
  • 31 октября 2016, 12:35
поздравляю, ты уже четвертый кажись на муське, кто успел купить!
супер!
  • ResSet
  • 31 октября 2016, 14:00
А я протупил, думал в 12 ночи будет акция ))
Блин, ну расскажи, только честно, как получилось? сколько я не пытался покупать на гирбесте- ни разу не получалось(

цену 99.99 увидел, быстро нажал оформить заказа, и несколько секунд заходило в пэйпал- в пайпале уже была прописана обычная цена… цена
  • 31 октября 2016, 12:35
Походу все телефоны по акции, народ с mysku разобрал)))
  • 31 октября 2016, 12:36
ага, но до 5 ноября каждый день будут по 20 штук выкладывать
так что можно еще купить!
Неделю ждал распродажи, взял себе один. Не думал что в первый же день получится.
  • 31 октября 2016, 12:45
Это гирбестт… покупаю телефоны и планшеты уже второй год у них, часть именно по акциям, без каких либо скриптов и прочего. Последние 3-4 устройства отправили сразу, еще и прилетели они за 11-13 дней (это по бесплатной доставке в UA).
На данный момент это самый приоритетный китайский магазин у меня)
Рад, что на муське выкидывают такие акции.
Тоже подсел на него) Особенно нравится что есть большой выбор вариантов доставки.
  • 31 октября 2016, 13:09
А еще кэшбек + баллы на сайте… Имхо, выгоднее пока ничего не встречал.
А что касается акций, то на том же бенгуде раз 10 пробовал купить по флеш распродаже, ни разу не удавалось, на гире покупаю без каких либо «танцев».
  • alienrom
  • 31 октября 2016, 14:41
Подскажите, нужно обязательно оплатить или достаточно оформить заказ без оплаты, чтобы закрепилась цена?
  • 31 октября 2016, 14:49
не оплатите — магазин может отменить заказ
достаточно оформить, потому оплатить в течении 30 минут
Все кто купил телефон сделали заказ в промежутке 17.00.05- 17.00.08 часов. У вас какой часовой пояс господа? Дальний восток России?
С учётом такого маленького разброса времени между удачливыми читателями можно сделать вывод, работали скорее всего боты, плюс возможно как-то пинг повлиял на удачное стечение обстоятельств.
Ну и наконец непонятно, почему-то на некоторых скриншотах есть закрашенные номера заказов и тип доставки, а на других нет.
  • 31 октября 2016, 12:54
удача?
нужно быть быстрым

но и боты, скрипты тоже мешают, всё забирают
Просто получается, что повезло только парням с Зауралья. У них то сейчас 6й час вечера. Странная закономерность. А где европейская часть страны?)))
Да не только с зауралья, Уралу тоже повезло.
Просто мы уже проснулись и наши пальцы размялись )
просто кто то закрашивает номер своего заказа, а кто-то нет, это разве не логично?
Логично, есть закрашенные номера, а есть девственно чистые. Ну или так кажется)
  • 31 октября 2016, 13:03
Живу в Алтайском крае (UTC+7), заказал за 99.99. Без скриптов, без ботов и прочей… уеты. Время заказа указано Oct 31, 2016 17:00:05 PM. ТС красавчик.
расскажи плиз всю процедуру, ну есть же какая то хитрость…
через пэйпал заказывал?

Ребят кто заказывал через пэйпал, вы получается оформляли заказ чуть раньше 17-00? верно? невозможно физически за доли секунды всё сделать… скажите уже честно как покупаете?
  • 31 октября 2016, 18:04
Не обязательно paypal, главное дойти до оплаты(можно и не сразу оплачивать). Разместить заказ главное успеть, а там как повезет.
после того как сайт перейдет к оплате (анпример пейпал загрузится), т.е. можно сказать успеешь выхватить товар, метод оплаты поменять нельзя будет
  • 31 октября 2016, 18:34
можно сказать что выхватил, поменять хз, нельзя наверно.
  • 31 октября 2016, 13:18
Ну да, там скорее всего с Китаем магистральный канал связи идет. Интересно, если у кого-нибудь с европейской части России получится пробиться
  • Karamzin
  • 31 октября 2016, 13:17
попытаюсь поймать его, в подарок жене, может посоветуете недорогой вариант с нормальной камерой-чтобы ляльку фотографировать в лучшие моменты:)
  • Revenge
  • 31 октября 2016, 13:35
Если не вытащите, то советую xiaomi mi4c, на Али у HK Goldway 99.99$ + купоны 11 ноября
либо redmi 3s
  • Karamzin
  • 31 октября 2016, 13:51
спасибо большое, тоже думал redmi 3 s у меня у товарища такой очень качественный телефон за свои деньги
У mi4c камера получше будет. У самого редми3 про, так в движении отвратительно снимает. Скажу честно, ожидал большего.
  • dimon_ua
  • 31 октября 2016, 15:09
mi4c.
Редми только если важна батарея и слот микро Сд
Revenge а можно ссылку на xiaomi mi4c, на Али у HK Goldway 99.99$.
Что-то я, поиском не могу найти.
  • Revenge
  • 31 октября 2016, 16:15
на Али у HK Goldway 99.99$ + купоны 11 ноября
goldway.ru.aliexpress.com/store/311331

Да не будет его за 99$. Это развод от хитрого китайца, чтобы привлечь внимание к магазину.
Почему нет? Он и так по 107 продается. Скидка меньше 7%.
По ссылке выше $124.99 за розовый
redmi 3s бы купить за эту цену, как вообще искать на али цены на это число 11.11?
Почему 3s? 3pro вроде лучше выходит
Собственно вопрос к сведующим, до 10000руб., что можно купить приличное с экраном 5.5??? На данный момент имею LG G2.
Xiaomi redmi note 3 pro (prime)
Плюсую. Заказал себе. Но теперь сижу и думаю, что надо было MiMax заказывать :(
Не велика разница)
По железу да, но зато диагональ больше
Допустим если ухватить, его и сразу же нужно оплатить или можно допустим через пару часиков? Цена останется 99 в покупках?
  • 31 октября 2016, 18:11
полчаса на оплату флешсейлов у гирбеста, через полчаса не оплатил — заказ автоматом отменяется
Ясно, спасибо
  • 31 октября 2016, 18:11
Полчаса
  • 31 октября 2016, 17:18
За 100 долларов Vernee Apollo lite, я бы два взял!!!
  • 31 октября 2016, 18:19
тут большинство даже один купить не успело
но еще 5 дней, есть шансы, каждый день пытаться
  • 31 октября 2016, 18:27
Что то мне подсказывает что шансы равны НУЛЮ.
  • 31 октября 2016, 18:40
сегодня минимум 4 мусковчанина купило!
с каждым днем только легче купить — с каждым днем уже купивших больше
с каждым днем всё больше желающих и ботов, и купить невозможно
  • 31 октября 2016, 20:01
не думаю, смарт всё таки не 10 долларов стоит
Цена автоматом меняется в 12 часов с 179.99 на 99.99?
Вы добавляли в корзину и ждали 12 часов?
  • 01 ноября 2016, 11:30
Кто вчера не купил — черезз полчаса опять магазин 20 штук выложит по 99.99
мелькнуло 99.99 в корзине уже лежало но не успел, с моим интернетом это нереально хоть и обновлял постоянно.
  • 01 ноября 2016, 12:02
Положил товар в корзину. Постоянно обновлял страницу. Цены 99 не видел.
Тоже самое =(
Чаще обновлять надо было. Я увидел. Но купить так же не успел.
  • verba
  • 01 ноября 2016, 12:05
Также лежал товар в корзине, за 5 сек успел обновить 2 раза, цены в 99,99 не видел даже(((
  • zuton
  • 01 ноября 2016, 12:09
Товар лежал в корзине 179, точно в 12 жму Proceed Checkout — переход на страницу оплаты доставки и тд там цена 99, пока морщил мозг и мотал вниз до кнопки Place your order — жму переход на сайт пайпала (2-3сек), ну а там уже оплатите 14 тыщ (((( Брянск
Судя по комментариям выше, переходить к оплате сразу не обязательно. Достаточно успеть разместить заказ.
  • 01 ноября 2016, 12:03
В 12:00:01 цена стала $212.05. Хорошая акция.
такая цена стала в 11:59:40 где то. А чуть позже 99 промелькнуло.
  • 01 ноября 2016, 12:07
В 12:00 нажимал. Потом не менялось.
  • 01 ноября 2016, 12:03
Увидел цену 6 с копейками, сразу перешел в палку, а там уже 14(((
ооо! Кто-то еще в рублях покупает?
  • 01 ноября 2016, 12:07
Вот в этом и заключается вся суть акции, а сколько людей ткнут «оплатить» не посмотрев. В палке же вроде есть такая опция, платить автоматически — по крайней мере, для eBay
  • 01 ноября 2016, 12:05
взял)

успел получается за 4 секунды)
поздравляю, надеюсь остальным завтра повезет:)Палкой платили?
можно скриншот?
а вообще поздравляю с покупкой, Вы пятый кто успел купить из муськи!
  • 01 ноября 2016, 12:09
В какой части России вы живете?
  • 01 ноября 2016, 12:10
Москва)
Может секретом успеха поделитесь?
  • 01 ноября 2016, 12:12
Кладёте в корзину и ждёте уже в месте выбора оплаты. И как по Москве 12:00:00, жмёте оплатить. Всё.
Жать оплату, несмотря на цену в корзине? Страницу с корзиной не надо обновить?
  • 01 ноября 2016, 12:48
Положили в корзину, далее переходите в окно выбора оплаты и там обновляете окно браузера пока 99.99$ не появится. Рука должна быть на пульсе, чтобы сразу тыкнуть оплатить, как увидите долгожданную цифру. Далее, если у вас в пайпале появится 99.99$ — вам повезло. Как то так.
Понял, спасибо. Я в корзине страницу обновлял, но $99 так и не увидел: )
А вы каким браузером пользуютесь?
  • 01 ноября 2016, 12:08
Нажал оплатить 99, получил — Total: $212.48
Аналогично
212 стала в момент оплаты через PayPal или раньше?
Видел сумму в 6 с чем-то тысяч, но увы…
Взял. Спасибо за наводку.
  • 01 ноября 2016, 13:01
получается 7 человек с муськи урвали телефончик)
  • 01 ноября 2016, 15:01
Пожалуйста.
Ты седьмой.

Можешь скриншот выложить?
Скрин с сюрпризом :)
Кстати, никаких скриптов не использовал.
Тоже кажется успел, при переходе к оплате в пайпал высвечивается 99.99, только оплатить вечером получится
  • 01 ноября 2016, 12:57
У вас есть пол часа, чтобы оплатить. Хотя уже 12:56, боюсь Ваш заказ отменили.
Я видел это предупреждение со счетчиком, расстроился даже, а потом счетчик пропал и вылезло предупреждение о том что у меня 24 часа на оплату)
Помню на другой акции у меня такое было. Оплатить через 3 часа такой просроченный более чем на 30 минут заказ не получилось. Если у вас получится — сообщите, плз, интересно.
Забудьте. 30 минут на оплату для таких акций. Уже должно быть отменено.
  • 01 ноября 2016, 13:01
Поинтересовались бы сначала, кто-то не успел из-за вас
  • 01 ноября 2016, 15:01
Поздравляю.
Вы восьмой.

Можешь скриншот выложить?
взять успел, но не оплатил вовремя
  • 01 ноября 2016, 19:51
как жалко
ну попробуешь завтра-послезавтра!
теперь ты знаешь как

за тебя я особенно кулачки держать буду! только оплати, а то сегодня получается один телефон просто так «пропал»
  • 01 ноября 2016, 13:15
3шт забрано, можно в стату. Чёрные. Конечно не руками. Больше не нужны)
п.с. себе 1, надеюсь норм тел.
  • 01 ноября 2016, 15:02
поздравляю, Вы девятый
  • 01 ноября 2016, 13:20
взял 2. при оплате второго списалась полная сумма с пп, хотя в заказе стоит сумма 99.99, саппорт сказал вернут разницу после отправки.
  • 01 ноября 2016, 13:21
2?) а так можно?) можно сразу было 20 класть в корзину?)
  • 01 ноября 2016, 13:58

Можете скриншот выложитть?
  • 01 ноября 2016, 15:27
  • 01 ноября 2016, 15:31
На самом деле легко брать их:
Оформить заказа нужно и остановится на моменте Place Order (предварительно все галочки оплаты выставив), поинты лучше не применяйте возможно у меня изза них баганулось оплата 1 заказа.
Откройте сайт яндекс.время либо любой подобный с точным временем и как таймер покажет 12:00 по мск тыкайте разместить заказ…
С телефона и с ПК сразу 2 прошло.
за все время уже раз 20ть пытался этим «легким» способом купить на жирбесте, ни разу не получилось…
Он легкий только в теории. На практике так работает не всегда. Вот сегодня сработало, до этого в двух акциях с кучей единиц товара не срабатывало.
Короче, «не все так однозначно».
  • 02 ноября 2016, 12:06
Взял, ура :) Жене теперь будет новый телефончег :)
Поздравляю, ты 12-ый купивший
  • 02 ноября 2016, 12:49
еще знакомый взял, черный (для статистики)
поздравляю, будем считать его 18-ым
вот и я жене мечтаю урвать
Схватил черненький. Спасибо ТС за наводку и lelebus за инструкцию. Ща вас обоих обплюсую)
  • 02 ноября 2016, 12:02
поздравляю! я опять мимо
Пожалуйста
Ты 11-ый с муськи!
Смотрел по Яндексу точное время — в 11:59:30 цена уже уехала за 210 долларов. Видно у меня совсем дохлый интернет.
Инструкция от lelebus сработала идеально. На цены не смотрел, страницы не обновлял. Тупо в 12.00 нажал Place your order.
  • 02 ноября 2016, 13:17
Так же сделал. Толку ноль.
цена сперва увеличивается а потом скидывается на акционную так и вчера было.следом 99.99, даже с моим тормознутым инетом еждневно вижу эту цену-но пока грузится страница оплаты цена скидывается на новую
Ровно в 11:00 нажал «Place your order», в 11:00:06 загрузился PayPal, а там $212. Никак не удается…
такая же фигня пейпал долго грузится, не переживай может еще повезет нам :)
Такая же фигня случилась. Обновил в 12:00, появилось 99 баксов. Нажал тут же «Place you order» и 212 баксов… Мда
  • 02 ноября 2016, 12:17
То же самое… и в самом заказе (неоплаченном) все равно стоит цена 212, хотя я тыкал «Place order» когда цена 99 была.
Самое смешное, что телефон-то мне и не нужен, думал, может кому из друзей потом передам по себестоимости
Взял один по инструкции lelebus.
  • 02 ноября 2016, 12:09
поздравляю ты 13-ый!
Сегодня выдали трек.
  • viento
  • 02 ноября 2016, 12:07
Ну капец, попробовал взять с двух девайсов…

от облом))
  • 02 ноября 2016, 12:08
Взял ещё 2, зачем так парился вчера не понятно. Краснодарский край, адсл.
Ребята, смотрите строчку в заказе «Order date :». Я сделал заказ ровно в Nov 02, 2016 17:00:00 PM, и не успел. То есть даже секунды не прошло. Вчера людям удалось взять на 4 секунде, а сегодня даже секунда не прошла и телефонов нет.
  • viento
  • 02 ноября 2016, 12:12
та же история…
  • 03 ноября 2016, 12:12
Может, слишком рано. Вон ниже в 1 секунду и успешно.
  • 03 ноября 2016, 12:17
Может быть, это слишком рано получается? Их сервер может с небольшой задержкой время учитывать. Хотя, сегодня делал два заказа (с компьютера, с двух браузеров), время заказа с точностью до секунды с временем клика «Place order» совпало.
  • 02 ноября 2016, 12:11
Тоже хрень пока PayPal грузился стало 212, опять не повезло.
Ураааа, урвал))
поздравляю, ты 14-ый
Спасибо))
Тоже взял серебряный, одновременно пробовал с телефона и компа на разных акк-ах, нажал ровно в 12 на обоих девайсах разместить заказ, на телефоне к оплате 99,99, а на компе 212. Телефон и комп по вайфаю через один и тот же роутер. Видимо телефон оказался быстрее :)
А я на планшете и компе, у меня комп быстрее))
поздравляю, ты 15-ый на муське
Взял. Только списали дофига (6651.46 р.). Вчера тоже пробовал, не вышло.
поздравляю, ты 16-ый на муське
  • 02 ноября 2016, 12:59
не меняли или слетела(у меня то же) конвертация, так что мы заплатили по курсу палки
  • 02 ноября 2016, 15:32
Вопрос немного не по теме :)
Никогда не пользовался «палкой». Как правильно оплачивать, чтобы не переплачивать за конвертацию?
И есть ли смысл оплачивать трек и страховку на ГирБесте?
Спасибо.
Я случайно затребовал рефунд ( палка только что отписались, сто деньги мнеивернула, но пока не пришли мне на карту. Горе мне.
  • 02 ноября 2016, 19:43
Завтра жду в 12 на обычном месте)
Инструкция lelebus сработала! Ему и топикстартеру огромное спасибо!
всегда пожалуйста
ты кстати 17-ый на муське
  • 02 ноября 2016, 12:54
И я взял черный. Отдельное спасибо lelebus за инструкцию.
  • 02 ноября 2016, 12:55
поздравляю, ты 19-ый на муське
Ух ты фрукты!
Геарбест отменил заказ и вернул деньги на палку. Сцуки!
Охохохо! Рановато я вопросы задаю про упаковку. Тут еще не факт, что заказы не забреют.
Сказали, что система автоматически отменила мой заказ. Свяжутся в течение 24 часов, что-то порешают.
О, у меня такая же проблема с гербестом, первый заказ сделал, и через пару часов возврат с примечанием от продавца «Partial».
Бодался с поддержкой, строчил тикеты — толку ноль. Морозятся что не могут верифицировать мою платежную информацию.
Отпишитесь пожалуйста как у Вас решится этот трабл с оплатой и возвратом.
Да гонят они. Платеж же нормально прошел. Короче, надо давить до конца!
  • 02 ноября 2016, 20:30
другие аккаунты ранее на ГБ были?
И сейчас есть, но этот основной
  • 02 ноября 2016, 20:35
ранее на этом акке покупки делал? проходили успешно?

может ты делал рефанды, споры, обращался в Пайпал с жалобами на Геарбест на этом или других аккаунтах?
Более 20 заказов, споры были. Но таких выкрутасов не встречал
  • 02 ноября 2016, 21:20
многие отмечали, что после споров ГБ перестает работать с клиентом и рефандит заказы
Всякое может быть. Хотя накануне 5 заказов подтвердил
У меня единственный акк гербеста, и сразу же первую покупку забанили. И заодно забанили на евербаинге, там было пару заказов.
Сегодня попробую с другого акка. Надежды на успех мало. Саппорт говорит, что я сам случайно отменил. Ну не охренели? Там же без создания тикета нельзя ничего отменить.
Походу и меня вчера так опрокинули!
Пора открывать список тех, кто успел, но обломался.
P.S. сегодня не успел
Голяк.
  • 03 ноября 2016, 12:27
А не может быть дело в том, что цена в «Subtotal» отличается от конечной? По идее она должна быть $99.99

Вчера заказал, цена в subtotal была $99.99, а сегодня заказал и цена в subtotal как на вашем скриншоте $212.05, а итоговая $99.99. Вот думаю отменят или нет…
Хрен его знает. Буду бодаться.
Выше писали, что упаковка хромает у гирбеста. Стоит ли писать чтобы получше упаковали? Мелочевка приезжала изрядно помятая
Да, упаковка хромает, а писать смысла нет, индивидуально они не упакуют.
  • 02 ноября 2016, 20:48
Упаковка не хромает, ее попросту вообще нет. Теже стекла защитные лучше тут не заказывать… брал штук 20+ доехало живыми процентов 40 от силы.
  • amefist
  • 03 ноября 2016, 12:01
а оплата любым способом возможна?
Сегодня опять пролетел, через 1 секунду черных уже не было.
Я в шоке просто! Я вообще нажал в 12:00:34 миллисекунд, и все равно 212 баксов. Мдааа
Не важно когда вы нажмете, важно в какое время запрос придет на сервер сайта. Вообще как бы нужно заранее нажимать немного, в зависимости от качества интернета.
Ну в интернете я не сомневаюсь, 100 мбит/с
При чем здесь скорость до качества каналов связи. Тут больше пинг играет роль чем скорость.
Опять не успел 212 отобразило, блин что же за лажа то такая
С трех аккаунтов ровно с 12.00.00 сделал заказ. И ничего…
  • 03 ноября 2016, 12:05
Получилось взять через яндекс время и корзину.
Но почему то мне кажется отменят, у меня часто траблы с гербестом.
  • 03 ноября 2016, 12:06
Специально завел второй аккаунт, открыл на компьютере два браузера, в одном нажал в 11:59:59, в другом сразу же после этого (в заказе показывает 12:00:00)… и фиг там. Опять палка долго грузится, и 212 цена.
Вот думаю, со следующими акциями тоже будет сложно, народ теперь прошаренный :) конкуренция большая
  • 03 ноября 2016, 12:06
Не везет мне. Может интернет тормозной. Главное достижение за сегодня — увидел цену 99.
  • 03 ноября 2016, 12:09
а где вы ее увидели?
Я не глядя ровно в 12:00:00 нажал на Place order, цену уже увидел только палке перед оплатой.
  • 03 ноября 2016, 12:07
Да 212, это вроде ценник до или после 99? Слишком быстро или уже поздно?
  • 03 ноября 2016, 12:07
Друг просил передать (для статистики): взял черный :)
  • 03 ноября 2016, 12:11
будем считать, что он 20-ый на муське кто купил
Фигли тут удивляться охотничков-то очень много:) и возмущаться тут нефиг, я с первого дня поймать не могу-но буду пытаться до последнего, мастерство и скилл прокачиваются, жаль только мобильный 3G от Мегафона не прокачивается :D
Сегодня два друга попросили себе такой же телефон. Оба в пролете и я не успел им хоть один купить. Народу стало больше желающих, плюс вчера на 4пда выложили инструкцию от lelebusa
что за инструкция? можно в личку. Я чет поискал на 4pda — не нашел у него никаких инструкций
выше было написано как. А ниже я скопировал, на авторские права не претендую )) А на 4 пда уже потерли эту инструкцию.
а, эту видел. Благодарю. Собственно, так и без инструкций попробовал — один фиг не получилось))
пользователя нашёл, а вот собщения его за вчерашний день не показывает. ссылку кинешь?
да не, инструкция здесь выше написана.
lelebus
На самом деле легко брать их:
просто некоторые сначала страницу обновляют, чтобы увидеть цену 99.99, а не жмут сразу на оплату. Чуть быстрее получается просто
спасибо
Может есть смысл нажать чуть раньше? Ведь пока сигнал дойдет до сервера, будет уже, например, 12:01
не понятно на счет пораньще. Все мои неудачные заказы были либо в 59 секунд. Потому как нажимал именно на 1 пораньше. А удачный один в 03 секунды.
  • 04 ноября 2016, 13:33
Для успешного заказа, вы нажимали в 12:00, или именно в 12.03? У меня время заказа с точностью до секунды совпадает с тем, когда нажимал кнопку
Совпадает секунда в секунда. Раньше нажал, пролетел. А удавшаяся покупка была именно на секунду другую позже 12.00
  • 04 ноября 2016, 14:05
Спасибо! Попробую так в следующий раз. Кстати, в Windows 7 автосинхронизация времени всегда разницу в пару секунд дает. Может и у них с сервером что-то подобное
На скринах выше у удавшихся заказов время больше 17:00:00. Подумал, что может вчера поспешил. Но нет. Не судьба, видимо :(
хрень всё это, развод очередной, китаёзы зажопили телефоны…
  • 03 ноября 2016, 12:12
  • 03 ноября 2016, 12:14
поздравляю, Вы уже 22
Спасибо за поздравления.
Но пока рано, боюсь отмены заказа.
Я вчера купил, сегодня смотрю печальный статус заказа «Возвращено»((((
Вы четвёртый с такой проблемой. Поздравляю)
Мда, вот кидалы…
  • 03 ноября 2016, 12:16
ну не любят магазины тех, кто диспуты открывает
А деньги хоть вернут?) На карточке не появились пока
Через 3 часа после оплаты пришло письмо с палки о возврате.
  • 03 ноября 2016, 12:15
ранее диспуты и споры с геарбестом на этом или других аккаунтах были?
Нет, 3 товара покупал у них и все… диспутов нету
Ну а Вы как хотели? Бесплатный сыр… А тут он даже за деньги на даётся)
Взял, первый раз тоже успел, но не было денег на оплату, на второй попытке уже не успел, сегодня на третей попытке снова удачно!!! Пробовал по инструкции, с телефона
  • 03 ноября 2016, 12:13
будем считать что это 21 успешная покупка на муське
Успешная оплата по цене 99,99. А вот покупкой не всё можно назвать)
  • 03 ноября 2016, 12:17
Успел взять, надеюсь не отшлют. Оплачено в 12:00:01.
Всего на ГБ и его побратиме 6 заказов мелочевки, все нормально, без споров.
lelebus, большое спасибо за хинт
  • 03 ноября 2016, 12:30
поздравляю! ты 23!
А во сколько нажал «Place order»?
  • 03 ноября 2016, 12:18
23! Еще бы выслали.
  • exile
  • 03 ноября 2016, 12:19
Взял черный. Посмотрим, что они отправят.
  • 03 ноября 2016, 12:30
ты 24!

Забыл выбрать цвет. Попросил поменять на черный, говорят надо заплатить разницу между 99 и 212. Придется пользоваться серебристым с белой мордой (
  • 03 ноября 2016, 12:34
поздравляю, ты 25
  • 04 ноября 2016, 13:58
Вы нажимали на секунду позже, или в 12:00:00? Пэйпал быстро открывался?
Набрал в яндексе точное время Челябинск, перешел на сайт яндекса. Ровно в 14 00 00 по Челябинскому времени нажал Place your order. Пэйпал всегда открывается долго. Как увидел 14 00 00 и тогда нажал.
  • 03 ноября 2016, 12:33
Огромное спасибо lelebus! Сегодня, следуя его инструкции, удалось купить телефон. Надеюсь, отправят.
  • 03 ноября 2016, 12:34
поздравляю, ты 26
Да, именно lelebus. )) Спасибо ему.
Мне дали трек, оперативненько! Объявленная стоимость — 20 $.
  • 03 ноября 2016, 13:26
Отправили?
Shipped. Скорее всего трек заранее купленный, но все равно радует, что не отбрили. Хотя открыли тикет с просьбой отослать скриншот на котором я его купил по цене 99. Якобы для выдачи мне 100 поинтов за покупку. Отослал. 100 поинтов дали
  • 03 ноября 2016, 13:40
Да у меня тоже просили скриншот, отправил им. Треки часто выдают заранее подготовленные. Два раза пытался оплатить второй и третий телефон по 99.99 но с палки спиывают упорно полную стоимость… грешу на систему защиты 1 телефон на 1 акк палки. Завтра попробую что нить другое.
Тебе даже удалось еще парочку урвать? Сегодня с 3 компов не получилось. Но интернет не айс. Один товарищ на 3G, я на 10 Mbit. Всем друзьям сразу захотелось халявы )) А разницу в цене хоть возвращают? Или сразу заказ приходиться закрывать?
  • 03 ноября 2016, 13:59
Да удавалось еще взять, в первый раз я общался с саппортом обещали вернуть разницу после отправки, я не захотел ждать и рисковать (не доверяю я им) и отменил заказ. Сегодня тоже урвал телефон но так же списалась полная сумма хотя везде написано было 99.99 даже при переходе на сайт ПП при оплате.
  • 03 ноября 2016, 15:19
А вот это странно, в Пейпале же соглашаешься на конкретную сумму, когда жмешь «оплатить». Они в принципе не могут другую сумму списать, это какая-то ошибка в системе
Я купил с сидя на свистке Yota 4g на котором еще 6 компов и фиг знает сколько по Wi Fi.
Жмакал с телефона и компа, получилось с компа.
Да тут похоже уже зависит от везения и от синхронизации часов. товарищ точно поздно жал кнопку, я слишком рано возможно.
  • 03 ноября 2016, 13:45
Я сегодня заказал с того же аккаунта, что и вчера. Списались $99.99
  • 03 ноября 2016, 14:00
Странно, буду держать на карте сумму не больше 99.99 и попробую еще раз)
  • 03 ноября 2016, 13:30

Не нравится мне, что цена указана $212.05
Вчера там же было $99.99 и его уже отправили.
  • 03 ноября 2016, 13:38
Да главное отправили и ладно))) мой что то не спешит на самолет =\
  • 03 ноября 2016, 13:43
Вчерашний то я и не сомневался, что отправят. А вот сегодняшний…
  • 03 ноября 2016, 15:53
Кто заметил, цена изменяется так
180-212-100-212-180
или
180-212-100-180
так?
  • 03 ноября 2016, 16:04
180 (флеш-прайс), за 1 минуту до UTC 09-00 становится 212, с 09-00 100 пока не разберут 20 штук и снова 212 пока не включится флеш-прайс 180. Как-то так.
вот реально не понимаю, есть те кто купил за 99.99 и у них время 17.00.01 или выше секунд, я пару дней жал четко по нулям 17.00.00 и мимо, бред
аналогично. Пытался добить менеджеров, чтобы поменяли цену (а вдруг подумал я), но попросили попытать удачу завтра :) Хотя только за этот год потратил у них около 2500$
  • 04 ноября 2016, 19:48
А где ты с менеджерами общался, не подскажешь?
Великий китайский рандом)
  • 04 ноября 2016, 11:04
Я вчера тоже жал ровно в 17:00:00, а ордер оформился в 17:00:01.
Вроде получилось взять сегодня, нажал ровно в 12.00.00, перешел в палку, увидел 99,99.

Обрадовался, оплатил.Когда вернулся в магазин увидел картину:

Через некоторое время отобразилась операция в палке-списалось 212,05
Бодаюсь с саппортом, обещали разобраться, но уже слабо верится.Если утором не ответят отменю заказ, а то как то очкливо тянуть)))
  • 04 ноября 2016, 11:02
вот поэтому я предпочитаю не держать на карте денег существенно больше чем нужно для оплаты. Когда смог взять по 99.99$ перекинул через платежный кабинет на кукурузу с привязанной карты сбера 6700 и оплатил сразу.
Сутки бодался с магазином, дурака включают… За это время упаковать успели и почти отправить. Немного отрезвило их мое обращение в PayPal. Короче или отправляют телефон за 212 $ или в течении 3-5 дней возвращают деньги.Конечно выбрал второе.
  • 04 ноября 2016, 11:58
Вообще, конечно, странная ситуация. Я до этого был в полной уверенности, что если в палке указана некая сумма, то ничего, кроме этой суммы, списаться не может. А иначе, получается, это просто лазейка для мошенников.
Вот и я так думал, поэтому был уверен что скрин палки решит спор в мою пользу, но не тут то было.
Опять не успел(
  • zuton
  • 04 ноября 2016, 12:01
Раз пятый нифига ((( 179уе
  • insanx
  • 04 ноября 2016, 12:03
такая же фигня, сегодня заморосил переход на палку — секунд 20 наверно переходило.
Та же фигня((
Сегодня даже не заметил изменения цены
и у меня очередной раз промах, с двух акков пробовал, оба заказа ровно в 17.00.00
Аналогично :(
  • 04 ноября 2016, 12:04
Цены не увидел, даж 212.
А у меня на мегафоне прям за минуту до продажи, деньги кончились и интернет отрубили уххахахах)))нервов не хватает уже
  • 04 ноября 2016, 12:06
Сегодня вроде акции не было, цену не меняли
  • insanx
  • 04 ноября 2016, 12:13
с главной страницы убрали баннер с акцией, в приложении((
  • 04 ноября 2016, 12:19
Ну значит не судьба… это было испытание на верность фанатов Xiaomi :)
Не убрали баннер
  • 04 ноября 2016, 12:07
Сегодня перехода на 212 не было, сразу оплата 179.
  • amefist
  • 04 ноября 2016, 12:08
завтра еще будет?
Так что закончилась акция что ли?
  • 04 ноября 2016, 12:09
Кто в курсе что за 5% пп скидка? как получить? Банер не активен.
Что такое не везет…
  • 04 ноября 2016, 12:15
Прикрыли лавочку похоже.
На igogo.es кто-нибудь пытался купить? Там походу вообще цена ни разу не менялась
Мониторил, но изменение цены не заметил (((
  • 04 ноября 2016, 12:21
Пробовал, там вообще муть. Цена не меняется.
  • 04 ноября 2016, 12:19
Ссылка на акцию работает, но на главной акции больше нет. Жирбеста жаба придушила? :) Похоже, что сегодня акция не проводилась, т.к. раньше цены менялась на 212, а сегодня осталась 179.
  • 04 ноября 2016, 12:23
На главной ссылка есть- в движущихся изображениях в центре
В приложении уже нету.
  • 04 ноября 2016, 12:30
Да, действительно есть. Открыл в другом браузере и увидел. А в этом браузере у меня касперский заблокировал рекламу :)
Дали трек номер уря. Ищу с кем поменяться в Челябинске мой серебристый на ваш черный ))).
  • 04 ноября 2016, 13:01
Сам из Челябинска и тоже белый едет( трек номер сегодня выдали.
  • 04 ноября 2016, 13:02
Говорят серебристый не хуже, не переживайте =) Тоже в серебре жду.
  • 04 ноября 2016, 12:55
Сегодня кто-нибудь получил?
  • 04 ноября 2016, 13:01
Cегодня цена не менялась, я таак понимаю никто не взял, уже бы похвастались.
  • ikia
  • 04 ноября 2016, 13:02
нет, сегодня уже не было акции. Видимо кол-во аукционных аппаратов закончилось
  • 04 ноября 2016, 13:06
Кто не успел, тот опоздал.
  • 04 ноября 2016, 13:17
А мне сегодня дали уже трек Нидерландов.
  • 04 ноября 2016, 13:30
Пробовал два раза, 2 и 3 ноября. Оба раза купил по $99.99 с одного аккаунта, оба аппарата уже отправили. Взял белый и черный, мне по фотографиям белый нравится больше)
За скрин первого заказа дали 100 поинтов, а вот за второй просто так зачислили 213…
  • 04 ноября 2016, 13:40
Поздравляю! Нажимали ровно в 12:00:00, Пейпал быстро открывался? Вы, кстати, для интереса проверьте, сколько с карты списалось со вторым заказом… а то у людей тут уже бывали непоняки
  • 04 ноября 2016, 13:59
Спасибо) Жал на двух устройствах( на смарте и на ПК), на компе ровно в 12:00, на смарте через несколько секунд, в итоге оба раза взял со смарта. Цена списывалась та, что и должна быть, единственно, первый раз не поменял на рубли и палка списала 6651руб, во второй раз брал уже за рубли, вышло 6265руб.
  • 04 ноября 2016, 14:34
тогда точно можно считать Вас 27-ым купившим!
поздравляю!
Кстати, купившие, проверяйте тикеты в аккаунте. Мне на одном гербесты предложили 100 поинтов (2$) за скрин успешной покупки по акции.
  • 04 ноября 2016, 17:09
Ребят хелп!
Пришел тикет в магазине —
"
Dear Alexandr,

Thank you for order with GearBest.
We are able to change the shipping address for unshipped orders as follows per your request:

Consignee name: Alexandr Alakin
Detailed Address: ul. Lenina 3
City: Cherkassy
State/Province: Cherkassy
Zip code: 18001
Country: Ukraine
Phone number: 380445370223

But since changed the shipping address,we need choose a shipping method for you,and we will send you an invoice to pay for shipping price difference.

Could you tell us if we can choose a shipping method for you ? Or please tell us your prefered shipping method?Then we can process your order and ship it out ASAP.

We look forward to hearing from you.
Once we have your confirmation we will ship as soon as possible.
Thanks for your understanding and patience."

Я так понял кто-то поменял адресс доставки? Но как? все адреса, в палке и на ГБ — нормальные мои.
Что мне делать?
  • 04 ноября 2016, 17:19
Обращаться срочно в тех поддержку. У моего знакомого так планшет на Али увели, взломали аккаунт, так и не смог вернуть.
  • 04 ноября 2016, 17:42
Да там непонятно куда писать, русская версия ГБ немного отличается от английской. Я так понял тоже тикет оставлять?!
Так прямо в этом и отпишите…
  • 04 ноября 2016, 17:48
так там и отписал, написал что это ошибка и мой адрес не изменился. Что нибудь еще я не могу сделать? Я просто не разу с ГБ не имел дел всмысле разбирательств.…
  • 04 ноября 2016, 17:59
Этот козел заходил с Вашего аккаунта, срочно меняйте пароли.
  • 04 ноября 2016, 18:06
Первым делом сменил.
Да вот только нигде адрес в аккаунте не поменян, как он сменил-то
фио ваше в новом адресе?

мож банально жирбестовцы не тому тикет создали?
  • 04 ноября 2016, 18:20
Мои ФИО.
Похоже на то
  • 04 ноября 2016, 18:27
ой, а что в этом тиките другое?
имя и адрес Ваши?
  • 04 ноября 2016, 18:30
В тикете другой адрес, страна другая.
И в тикете отчества нет, возможно они разные тоже.
  • 04 ноября 2016, 20:02
тогда не знаю
может просто глюк, а может «хакеру» главное чтоы пришло в его отделение, а там подставные работники почты ему выдадут на любое имя

я бы всё таки напряг бы геарбест, чтобы не меняли адрес
  • 04 ноября 2016, 18:12
пиши им что хакер пытается адрес сменить и чтобы ни в коем случае не меняли
  • 04 ноября 2016, 18:18
Если ты в Вк зарегистрирован, то спроси парней из этой группы: vk.com/club121332375
кажется этот Александр Алакин был участником их групы, но его удалили из ВК

сдается мне что это мошенник
  • 04 ноября 2016, 18:21
Детектив какой-то. XD
  • 04 ноября 2016, 18:52
Вообщем, ГБ не стал разбираться, а тупо вернул мне деньги на палку. Вот и верь теперь после этого этому магазину.

****док ты, тот кто адрес пытался сменить.
  • 04 ноября 2016, 20:03
всё понял
явно какие-то хакеры пытались увести посылку
обошелся малой кровью, лучше так чем расстаться с 99 долларов
У кого нибудь трек ожил? А то даже Electronic information received нету.
  • 05 ноября 2016, 13:56
Нет, тишина
  • 06 ноября 2016, 11:10
меня смутило то, что фото к отправке нет. ведь они всегда его добавляли
То же нет фото, просто выдали трэк, что бы не торопили ) Я думаю завтра в понедельник к вечеру начнется движуха
  • 06 ноября 2016, 11:54
Тоже самое, фото нет. Трек вида RS.......NL. Ждем-с =)
У меня тоже самое.
И снова промах. Но цена менялась
оба заказа отображаются ровно 00 секунд, но цена не поменялась, кто успел? Может оно и к лучшему, за такие же деньги много вариантов есть:)
Поменялась, но не туда)
Огласите весь список
Xiaomi Redmi 3S с купоном на JD выходит 110 долларов
на Али у разных продов будут вкусные цены на различные лоты
  • 05 ноября 2016, 12:13
Только в 3S процессор слабее, памяти меньше и экран не FullHD
Зато автономность в разы лучше!!!FullHD на 5 дюймах и не надо, ну 3гига оперативы и так за глаза, а встроенной у них обоих 32.Ну и после 2ух смартфонов на медиатеке-и их проблем с совместимостью, перегревом-это еще вопрос какой проц слабее-вернее с какой стороны посмотреть
  • 05 ноября 2016, 12:09
Сегодня попробовал, опять не получилось. Время в заказах пишет 12:00:00 и 12:00:01 (точнее, 11 в моем часовом поясе)
Кидалово 100%
Я Nov 02, 2016 17:00:01 PM урвал за 99, в мобильном приложении ткнул кнопку «Dispatch Faster», вроде как «Более быстрая отправка» и потом смотрю, заказ отменен.
Вчера и сегодня вообще не менялась цена.
  • 05 ноября 2016, 12:13
Да похоже не хотят они больше в полцены отдавать, как было кол-во 100 и 7 на сайте так и осталось. Цена менялась, но чисто для отвода глаз.
Лохотрон. На igogo вообще ни разу не меняли цену за весь период акции, на gearbest меняют цену на большую в момент оплаты.
  • 05 ноября 2016, 12:18
Вчера они забили на акцию. На иго-го похоже с первого дня забили. Специально сегодня там просто обновлял страницу оплаты с 2 девайсов чтобы цену только увидеть, хер там.
  • craevk
  • 05 ноября 2016, 12:16
толку никакого. нажимал с интервалом полсекунды. помоему нас держат за идиотов.
  • 05 ноября 2016, 12:20
Да, тоже самое. Черный у вас типо изменилась цена, но увы, вы не успели. А белый еще не изменилась, хотя заказ оформлен позже на секунду. И ведь хер докажешь что нае… али =) Красавцы Жиробесы =)
  • 05 ноября 2016, 12:23
Дружно скажем товарищу pano спасибо и + в карму! Кто урвал и кто не урвал тоже =)
  • 05 ноября 2016, 12:36
Пожалуйста.
Жаль что не всем хватило. Но и всем спасибо что минусы в карму не влепили, сейчас за одно это надо спасибо говорить.
  • 05 ноября 2016, 12:53
Написал в группе Верни вконтакте что стремно себя ведут, посмотрю что ответят =)
  • 05 ноября 2016, 12:57
Это тебе не в Верни, тебе в группу Геарбеста писать надо!
  • 05 ноября 2016, 13:02
Ну так Верни им предоставила телефоны вроде. На оф сайте Верни указана инфа. Это ведь производителя тоже касается. Мне интересно что думает официал Верни по этому поводу =) Это не жалоба и я правды искать не собираюсь.
  • 05 ноября 2016, 13:06
фиг его знает, ИМХО а что производитель сделает?
спросит магазин? а что магазин ответит? а ответит он — «мы всё продали, 20 штук в день, как и договаривались»

и вообще не факт что Верни им дал смартфоны по 99, возможно дал им скажем по 130, а еще сверху скидку сделал Геарбест.

всё-таки это скорее раскрутка магазина, а не производителя
именно производителя-на многих инет магазинах он анонсировал скидки свои неоднократно.
  • 05 ноября 2016, 16:18
что?
чего?

по 99.99 только в геабесте и каком то левом испанском магазине, больше нигде
не выдумывайте
Да ладно?! Если вы чего-то не знаете это не означает что это не так
  • 05 ноября 2016, 18:01
Во-первых, ты знаешь, что Томтоп, Геарбест, Евербаинг, Саммидресс и еще несколько магазинов принадлежат одному хозяину и правят там одни менеджеры?
Во-вторых, к чему ты JD упомянул? Когда это на JD была акция была акция Аполло по 99?
В-третьих, если магазин Эльдорадо что-то «намутят» или вроде «намутят» с распродажей техники Панасоника, то в какую группу жаловаться? В Панасоник или в Эльдорадо?
Про одного хозяина я в курсе, на JD была такая акция если не ошибаюсь на старте продаж.На официальной страничке производителя в VK висит акция.https://vk.com/club117080359
  • 05 ноября 2016, 18:24
А вот Вы опять. Повторюсь опять ошиблись. Акция на ЖД была, но если Вы не помните подробной, то лучше промолчать или перепроверить прежде чем сказать, потому что по этой акции на JD смартфон стоил 189.99, т.е. в 2 раза дороже.

Прежде чем что-то утверждать — перепроверьте. А то это даже смешно обсуждать.

Вы можете писать куда угодно. Можете жаловаться руководству Муськи (Вы здесь об акции узнали), в Гугл (смартфон на Андроиде), в Китай (магазин китайский).

Только смысл? Если Вам не нравится как повел себя Геарбест на распродаже, то единственное место куда надо жаловаться, это Фейсбук-группа Геарбеста.
  • 05 ноября 2016, 18:26
и вообще тут человек 30 написало о покупке, а всего телефонов по акции 120, получается минимум каждый четвертый достался участникам mysku

и это еще наверное не каждый здесь купивший написал! а кое-кто успел купить в разные дни.
и после этого упрекать магазин?

просто нужно было сразу в понедельник покупать, пока еще не все раскусили, что это реальная скидка, а не «китайская»
  • 05 ноября 2016, 18:29
вижу Вы пытались с первых дней — не получилось? ну бывает.
я вот тоже не смог купить, но просто потому что денег нет. ну так тоже бывает.
посмотри, в одной этой теме сколько людей пытались.

в любом случае — не понравилось поведение магазина, то писать руководству магазина, чтобы они объяснили.
  • 06 ноября 2016, 00:54
Если вы чего-то не знаете это не означает что это не так
Tomtop,JD это только то что приходит на ум
Вы привели цитату не вставив ссылку, так Вы пытаетесь доказать, что Томтоп тоже имел какую то крутую распродажу на этот смарт.
Ну что поделать, пришлось самому искать, вот источник: 4pda.ru/2016/09/15/323806/

и что оказывается — что дают купон на скидку в 20 долларов. ЦЕЛЫХ 20 долларов.
и оказалось что на момент написания статьи там этот смарт стоил 249 долларов в магазине и со скидкой получалось 229 долларов (на момент написания новости на 4пда — 15.09.16).

И что Вы этим хотите сказать? Что цена за этот смартфон в 229 долларов это такая же крутая супер-пупер акция?

С каждым постом набор Ваших доводов удивляет.

Не удивлюсь если Вы и правда пойдете в итоге в Гугл жаловаться на действия Геарбеста.
  • 05 ноября 2016, 12:58
Если магазин Эльдорадо что-то «намутят» или вроде «намутят» с распродажей техники Панасоника, то в какую группу жаловаться? В Панасоник или в Эльдорадо?
Так телефоны Верни выделила под акцию!
  • 05 ноября 2016, 16:17
кто это сказал?
учитывая что акцию проводят не в своем магазине на Али, а в постороннем магазине — явно они не бесплатно выделили телефоны!
так что обращаться надо в магазин и им мозги выосить, узнавать сколько продано и в какой день!
Повторюсь!Tomtop,JD это только то что приходит на ум.Так же на ютюбе куча обзорщиков причем далеко не самых раскрученных получили его бесплатно, это все говорит лишь о том, что акцию проводят не магазины -а сам производитель пытается стать известным-так как он на мобильном рынке новичок, и раскручивается всеми силами как LeEco когда-то.
Что вообще значит свой магазин в Али??? У многих фирм производителей его вообще нет, у большинства фирм-производителей нету фирменных магазинов на Али-а представляющиеся ими как правило официальные посредники-перекупы.
  • 05 ноября 2016, 18:02
не повторяйся, я тебе выше ответил, давай там продолжим
Короче, выторговал я у жиртреста 300 пойнтов, телефона мне не видать.
  • 07 ноября 2016, 17:33
Печально.
У кого нибудь из «счастливчиков» номер трекаться начал? Или с отправкой тоже развод?
  • 08 ноября 2016, 11:52
Ну ты чего?
Первый день в ГБ покупаешь?

Они не относят телефоны в Европу или Сингапур. Они отдают специальным компаниям, которые собирают посылки и отвозят на нужные почты, часто в другой стране.
Не волнуйся, через недельку шустро по статусам побежит.
Да как то не верится до конца, что за эту цену отправят)))
  • 08 ноября 2016, 12:01
не будешь дергаться и писать в поддержку — отправят
ждемс
Появилось только The item is pre-advised, RUSSIAN FEDERATION
У кого движение по треку началось?
  • 13 ноября 2016, 19:58
Тишина… и только мертвые с косами вдоль дорог стоят. ©
  • 13 ноября 2016, 20:11
когда дали трек?
  • 13 ноября 2016, 21:33
  • 15 ноября 2016, 22:43
с 17track
2016-11-15 19:13 Netherlands NLAMSE, Export of international mail
другие сайты ничего не выдают.
А это с PostNL The item is at the PostNL sorting center
То есть 17 трек пишет что ушла в экспорт, а постНЛ что на сортировке.
У меня- вылетело в страну назначения. Трек тоже от 07.
Здравствуйте, а фото посылки в My Orders есть?
Нет, фото нет, что идет-не понятно ((
У меня фото нет, и трек The item is pre-advised, RUSSIAN FEDERATION
  • 15 ноября 2016, 20:26
У меня только что сайт Почты России отпрапортовал, что посылка пересекла границу Нидерландов. При этом на сайте почты Нидерландов никакого обновления данных нет (The item is pre-advised).
Аналогично. А нет, все таки есть движение на почте Нидерландов

11:45:00
10 день
Отправлено в страну назначения
Post NL
Сегодня доставили телефон, был упакован в обычный пакет, заказывал 2 ноября по акции за 99.99. На сайте Gearbest тоже нету фотки посылки. Девайс шустрый, без обновлений набрал в AnTuTu 88062.
Видимо в DE почта не как в RU ))
  • 17 ноября 2016, 13:51
Отличная новость, поздравляю!
  • 19 ноября 2016, 11:12
меня задекларированная сумма телефона в 20 баксов пугает, есть повод завернуть на таможне или турнут на почте коли обычный бумажный пакет(так на почте уже такие пакеты как подарок себе от китайцев считают, а еще с такой оценкой — грех доставить)
15.11.16 — Despatched to overseas, UA
Хотя я живу в России, как думаете, дали чужой трек?
А вас случайно не ломанули ли и не переназначили адрес доставки, как было у человека, который выше писал?
Проверил, все данные мои
Создал тикет, мне ответили что адрес другой, в Украине, а имя и фамилия мои, пздц
Нехреново девки пляшут! Видать на почте есть возможность получить у этого угонщика посылку на чужое имя. Пай пал поможет? Где то вроде представитель от гирбеста на форуме есть, ему вопрос может задать? Или пока не поздно, делать возврат денег в банке?
Не знаю, сейчас на работе, просто тупо некогда этим заняться… Только вечером за компом, еще посмотрю что гирбест в тикете ответит
  • 21 ноября 2016, 16:16
Интересно, а можно ли на сайте GearBest увидеть это сообщение злоумышленника с просьбой изменить адрес доставки — в тикетах или в сообщениях прикреплённых к заказу? Не тот ли это паренёк из Черкасс, который засветился выше в аналогичном эпизоде? Сдаётся мне, что аккаунт ломали целенаправлено, из тех, кто отписался здесь об удачной покупке. Тогда другой вопрос — как взломали аккаунт? Как злоумышленник узнал адрес электронной почты? Его надо знать точно, чтобы не впустую прикладывать усилия по взлому. Наконец, как взломали пароль? Настолько простой пароль, что можно ломануть перебором или при помощи словаря? Или какие другие методы используются? Просто интересно, что было слабым звеном? Если бы знать ответы, то это помогло бы защититься.
Тот самый из Черкасс, тикетов кроме моего нет, пароль сложный, подобрать бы не смогли… Возможно на сайте есть какая либо дырка, через которую этот гандон адрес меняет, помню на jd любой мог зайти и посмотреть недавние заказы пользователей, а так же отменить их… Гирбест молчит, домой приду буду палкой его бить
  • 21 ноября 2016, 16:30
Про дырку не думаю — почти наверняка он меняет адрес через поддержку. Вот пусть поддержка GearBest и объяснит, на каком основании они поменяли адрес. И всё-равно, много вопросов остаётся — как он узнал адрес электронной почты, пароль? Кстати, может попробовать узнать у поддержки — были ли массовые попытки войти в аккаунт с неправильным паролем?
Мне тоже интересно, пароль не мог подобрать, при создании тикета сразу приходит сообщение на почту, так что я бы заметил активность, может это сами гирбестовцы мутят, не хотят телефоны за такую цену отдавать и им проще вернуть сумму? Я не знаю уже что предположить…
  • 21 ноября 2016, 16:39
Думаю, имеет смысл создать тикет на GearBest. И пусть они объяснят, как это произошло. У них, по-любому, информации больше. Другое дело — захотят ли делиться этой информацией? Но тут уже вопрос их репутации.

И, к сожалению, пока отсюда первый вывод — никогда не делиться в форумах информацией о совершённой покупке. А то здесь был целый пересчёт счастливых покупателей организован.
Я создал, первый раз ответили почти мгновенно, спросил откуда они этот адрес взяли и все, несколько часов тишина
  • 21 ноября 2016, 16:51
Сочувствую! Думаю, должны ответить. Сообщите, тогда, пожалуйста, когда придёт или не придёт ответ. Хотелось бы сделать какие-то выводы из этой ситуации.
И, конечно, имеет смысл уже сейчас, чтобы не терять время, начинать бодаться с палкой по поводу возврата средств. Тут тоже могут быть нюансы, но, думаю, должно получиться.

P.S. Кстати, вижу, что и Вы, и Cqm, который тоже едва не стал жертвой, выложили скриншот с номером заказа. У меня есть предположение, что поддержка GearBest тупо по обращению с номером заказа и тем, что в этом заказе содержится, поменяла адрес доставки. Похоже, это пока самое правдоподобное объяснение. Если так — то это жесть. Это также объясняет, почему они не торопятся с ответом.
думаю так все и есть… лишь бы палка на моей стороне оказалась
  • 21 ноября 2016, 19:53
Полагаю, что сперва надо получить ответ от GearBest на каком основании, по одному лишь времени заказа, его номеру и содержимому, они согласились изменить адрес доставки. Пусть покажут пункт правил, где это прописано. Затем предложить им вернуть деньги. Если откажутся, что вполне вероятно, то тогда уже обращаться в палку. Упирать на то, что продавец, в обход стандартной процедуры обработки запросов через сайт, и, в нарушение правил, не произведя должным образом идентификацию клиента, принял решение об изменении адреса доставки.
  • 21 ноября 2016, 20:41
Кстати, есть ещё совет! Отследить момент, когда посылка придёт в почтовое отделение.
Позвонить туда, объяснить ситуацию. Попросить отложить посылку и снабдить её запиской, что имеются подозрения что данную посылку попытается получить постороннее лицо, и что данная посылка может быть выдана строго только при предъявлении удостоверения личности на имя получателя. А также попросить, чтобы они, на всякий случай, записали данные человека, который придёт за посылкой.
Думаю, это существенно повысит шансы, что посылка спустя некоторое время вернётся в магазин, что, в свою очередь, повысит шансы на возврат денег.
Вот телефон и время работы того почтового отделения в Черкассах: ukrpost.in.ua/ru/cherkaska/cherkasi/11594
А если у него сидит там мама-папа-тетя начальников отделения почтового? И будет ли она вообще разговаривать? Мне плевать скажет на вашу страну и то, что угнали вашу посылку. Хотите, приезжайте, разбирайтесь. БТР только не забудьте.
ДА уж, жирбест молодец, никакой защиты! Зачем угонять пароли, почту. Тупо по номеру заказа-поменяй, слюшай, адрес доставки, я тут переехал вчера жить в другую страну.

п.с. попробовал без захода в аккаунт открыть тикет. Не дает. В лайв чате только если попросил поменять адрес доставки ордера
  • 21 ноября 2016, 21:57
А вот не надо никаких «если». А то так можно ещё предположить, что у него в GearBest в поддержке сидит мама-папа-тётя. Всё в этом мире, зачастую, гораздо проще, чем кажется. Вон, здесь народ думал, что взломана учётная запись GearBest. А в итоге так примитивно вышло. Как говорится, делай, что должен, и будь, что будет. Если сидеть на попе ровно, то точно ничего хорошего не получится. К тому же, совсем не обязательно озвучивать откуда звонишь. Надо нормально объяснить ситуацию, попытаться, чтобы человек поставил себя на твоё место. Попробовать точно стоит.
Только, по понятным причинам, надо ни в коем случае не упустить момент, когда посылка поступит в почтовое отделение.
Не, это однозначно, надо стучаться во все инстанции. Просто уже почта будет последняя точка, до этого уже и гирбест и палку надо на уши поднять. Даже если почта вернет обратно в Китай посылку, потом нашему коллеге, и времени и нервов будет потрачено море, да еще и неизвестно в каком виде придет телефон.
А вообще, кто нибудь сталкивался когда-нибудь с такой ситуацией, пай пал шлет куда подальше? Посылка то получена, запрос на изменение адреса доставки то был
  • 21 ноября 2016, 22:11
Ну это точно — одно другого не отменяет. К тому же было бы неплохо, чтобы гирбест сделал внушение своей поддержке.
несколько дней пытался объяснить гирбестовцам через гугл переводчик что адрес не мой и получить посылку не могу, они либо не понимали, либо делали вид что не понимают, предлагали компенсацию в 100!!! поинтов, и все общение длилось очень долго, отвечали они 1-2 раза в сутки, пока не написал на русской версии сайта, там сразу меня поняли и сделали возврат средств, видимо прочувствовали свой косяк… от них стало известно что мошенник обратился через лайв чат, вот так вот просто, не знаю будут ли они дальше с этой посылкой разбираться, думаю увижу по трек номеру получат ее или отправится обратно… самое главное что деньги вернули, и бонусом ценный урок на будущее…
  • 24 ноября 2016, 19:08
Да, ценный урок всем, кто увидит эту историю. Главное, хорошо, что деньги вернули. В принципе, это, конечно, косяк гирбеста, но с возвратом денег могли возникнуть сложности. Повезло.
Думаю, гирбест не станет пытаться возвращать посылку. А на твоём месте я бы всё-таки связался с почтовым отделением, когда туда доставят посылку. Обидно будет, если у этого урода получится её забрать. Если сам не будешь звонить, то кинь в личку трек-номер.
В форуме в теме «Решаем проблемы с жирбестом» может еще узнать у представителя? Только бывает он там?

Теперь точно никаких хвалебных сообщений о покупке не стоит делать. Номер заказа уж точно писать не стоит.
На BlueBoo сейчас акция. Опять в 12.00 10 телефонов. Сегодня целых минут 10 они висели
  • 21 ноября 2016, 22:03
один взял
Не подскажите где смотреть подобные акции?
  • 21 ноября 2016, 23:54
на главной странице гирбеста рекламный баннер висит
  • 24 ноября 2016, 12:23
Спасибо, успел взять 1 синий.
Нда, сегодня BlueBoo улетел, даже и не видел изменения цены
  • 22 ноября 2016, 15:55
Пришол сегодня этот аполло, ну не телефон а погремушка. Попался отличный экземпляр, качелька брынькает ужас просто, кнопка вкл. дзонкает. Да даже нижний слот сим карты звенит. кому я теперь эту погремушку продам.
п.с. в одном из углов зазор между пластик/металл, в районе 0.8мм
  • 22 ноября 2016, 15:58
п.с. в одном из углов зазор между пластик/металл, в районе 0.8мм

По упаковки ГБ. Её нет, просто покетик(даже без пупурки слоя). В лучшем случае раздолбаные углы коробки телефона, в худжем каша из телефона. И ГЕНИАЛЬНО! пишут что внутри телефон, да яб тоже украл такую посылку.
  • 22 ноября 2016, 16:34
Ну ладно — эту погремушку себе оставишь. Может быть, оставшиеся два нормальными будут, если их на почте не раздолбают и не украдут :)
  • 22 ноября 2016, 21:13
В России получили? и какого цвета?
Еще жду.
Покинуло сортировочный центр, 102320 Домодедово АОПП Россия
  • 23 ноября 2016, 10:03
у меня пока глухо, в Россию не поступил еще. Сижу утешаю себя заказами bluboo по 39,99
вчера было хоть снижение цены? Меня именно в этот момент отвлекли и я нажал кнопочку уже в 12.00.03 секунды и то ли не успел, то ли не было этой цены вообще
  • 23 ноября 2016, 10:25
была, вчера второй взял и знакомый тоже один вчера взял
понял. Значит в 3 секунды было уже поздно. Надо раньше или цвет другой
  • 23 ноября 2016, 10:48
3 синих, надо раньше
да сегодня уже третий день акции, мне кажется вариантов ловить уже мало. С аполло было еще как то в первые дни, потом глухо. Хотя по отзывам выше, гремит и скрипит, уже не знаю, хорошо что поймал или нет
  • 23 ноября 2016, 10:58
будем ждать, хотяб не сперли бы и не разбитый бы пришел
Да вот с этой упаковкой и описанием что внутри, жирбест совсем убивает.
  • 23 ноября 2016, 11:22
jd тоже грешит, мне жука(zuk z1) в обычном белом бумажном конверте прислали на прошлой распродаже, спасла ток дубовая коробка. теперь за ми5 переживаю который идет, там коробка тонкая и маленькая
Стоит немало, страшно за такой телефон! Тоже с jd?
  • 23 ноября 2016, 11:42
ага, за 187. на форуме по ми5 уже у человек 5 телефоны украли из последней закупки. Добавляют фактов для переживаний.
Нормально так кто то себе подарки к НГ сделал. Хороший телефон за… бесплатно! Как то смущает теперь меня, что долго статус не меняется посылки.
  • 23 ноября 2016, 11:57
у меня колонка сяоми еще с JD идет, по ней тоже долго тишина была а сейчас вывалило событий что и в Екатеренбурге уже побывала и Москву прошла…
Сегодня синенький был получается. Жена хотела беленький или желтенький))
  • 23 ноября 2016, 12:38
ни чего сегодня не взял
у меня коллега поймал синий. я ловил белый. Сидит теперь думает, покупать или нет. Хоть полчаса и прошло но в заказе к оплате по прежнему 39.99. Не понятно, не снимут ли дополнительно денег
  • 23 ноября 2016, 12:45
вчера как в заказе 39 сняли через 10 минут ожидания
  • 23 ноября 2016, 14:03
Вопрос хороший, сегодня получилось синий заказать, в самом заказе и на палке было €36.22, а сняли в конечном итоге двойную сумму при оплате. отправил тикет им…
оплачивал сразу
  • 23 ноября 2016, 13:18
Да Россия, Краснодарский край. На этой недели уже придёт второй. Цвет металлик тёмно фиолетовый, перед чёрный. Красивый.
п.с. нашол ещё щель по всему периметру, в общем сборка на 3ку. Поглядим другой экземпляр.
  • 23 ноября 2016, 13:55
Соседи, но даже в Росии нет, взял в первый день
Ожидает адресата в месте вручения, Вес: 438г

Завтра умываться не буду, сразу побегу )
  • 24 ноября 2016, 12:07
поздравляю :)
  • 24 ноября 2016, 12:12
Присоединяюсь к поздравлениям! У меня как 18-го числа прибыла в Россию, так после таможни никуда не двинулась. Кстати, вес у меня 488 грамм — на 50 грамм тяжелее. Впрочем — это всё в пределах погрешности.
  • 24 ноября 2016, 12:22
Поздравляю!
Получил. Аппарат шустрый после THL 4400, качельки вкл и громкости не болтаются. Динамик звонка какашка.
Еще у кого-нибудь пришел телефон? Мой даже никак не появится в России (((
Такая же беда.11.11.16 отправили из Нидерландов и…
Наша почта заявляет, что в Россию не пришло, почта Нидерландов клянется, что 11 отправили.Летает где то над таможней наверное.Или скоммуниздили уже.
Аналогично — 11.11 вылетело из Нидерландов, но не приземлилось. Надеюсь не та же ситуация, что с МИ5 — стырили у 5 человек.
Я уже рукой махнул на него.Еще немного подожду и буду деньги через палку возвращать.
Напишите тогда в личку как соберетесь открывать спор, тоже тогда начну деньги выбивать. Может дружно толпой эффективнее будет ))
  • 28 ноября 2016, 11:26
маякните, я с вами тогда, все на спор пойдем. пока блубо мониторю у него движение с нидерладов быстро чекнулось, глянем как в России события появятся.
  • 28 ноября 2016, 21:29
У меня из двух один пересек границу Нидерландов 10го, а второй 15го, так вот который пересек 15го уже пришел дней пять назад, а который пересек 10го так где-то и летает)))
  • 28 ноября 2016, 12:36
У меня телефон 18-го числа пришёл в Россию. И по состоянию на вчерашний день только покинул сортировочный центр. Я было надеялся, что получу его на прошлых выходных. Но нет — это же Почта России.
У меня еще два трека похожих то же повисли «Пересекло границу Китая, Китай Китай» и «Пересекло границу Нидерландов, Нидерланды Нидерланды» и все, уже 8 дней тишины.
Ok, еще дней десять думаю есть смысл подождать.
  • 29 ноября 2016, 11:11
гирбест ответил, что рассмотрит процедуру возврата средств за телефон только через 50 дней с момента отправки (если телефон в течение этого периода не будет со статусом получен). до этого момента они считают телефон отправленным.
Ну тут главное что палка по этому поводу думает.
  • 29 ноября 2016, 11:33
думаю палка будет на стороне жирбеста, по треку события отправки есть… уже так спор открывал, что товар не получил. рано открывать чревато.
Ну подождем еще немного, уже почти месяц пробежал
С потреблением батарейки у аппарата беда. Просто лежит дома включенный ждет чехла, включен режим полета, без симки, без WiFi, GPS отключен, батарейка садится на 50% за 16 часов и говорит что потратил заряд на режим ожидания. После заряда до 100% если его не отключать от зарядного устройства аппарат продолжает греться и хавать ток с зарядки. Контроллер не отключает заряд.
Похоже проще, чтобы не пришло это чудо китайское и вернуть деньги, чем такие косяки
Кто еще получил, отпишитесь — есть у вас такая же проблема с батарейкой?
Сегодня все нормально, остаток заряда 98% за то же время.
  • 28 ноября 2016, 23:26
Cегодня получил. С батарейкой в самом деле что-то неладно, быстро высаживается. А сам аппарат неплох вроде. Верни Тор был до этого, там тоже с батарейкой траблы были. С 15% быстро подыхал, за 4 или 5 обнов ситуация не улучшилась. В общем у Vernee батареи говняные похоже.
Тот раз когда за 16 часов заряд сел на 50%, я зарежал его визуально до 100% на табло, а второй раз когда за то же время (16 часов) осталось 98% заряда, он стоял всю ночь на зарядке. Может это как то связано.
  • 01 декабря 2016, 06:17
Сегодня получил, экран думал будет лучше. Камера так себе, сканер отпечатков откровенно плох.
  • 01 декабря 2016, 10:34
свои 6 косарей не оправдал?
  • 01 декабря 2016, 12:47
Плюсы тоже есть, я перечислил лишь минусы. С батареей проблем вроде бы нет, о которых пишут в комментариях. Но себе этот телефон не оставлю.
100$ то точно стоит он :)
  • 01 декабря 2016, 12:54
моего подарочного пока в России ни следа, уже бы радовался если бы получил.
Может и на нашей улице скоро будет типа праздник, раз пошло новое получение
  • 01 декабря 2016, 13:06
У меня тоже отправлен 11.11 до сих пор не появилась в России.
  • 01 декабря 2016, 12:55
Тоже сегодня получил. Серебристый. Первый впечатления — положительные. К экрану претензий нет. К сборке аналогично. Никаких щелей нет. Немного дребежзит качелька громкости, но только если специально слегка задеть её пальцем (при встряхивании телефона никакого дребезга нет). Это первый телефон, с которым я имел дело, у которого наэкранные кнопки управления. Мне больше нравятся аппаратные. Сенсор отпечатков работает весьма хорошо. Я бы сказал, что те ошибки, что были, связаны с положением пальца, а не с ошибкой сенсора. Так что покупкой весьма доволен.
  • 01 декабря 2016, 13:10
сколько дней после прошло до прибытия в Россию после события The item is on transport to the country of destination, RUSSIAN FEDERATION? это у меня последнее событие, покупка была на второй день продажи
  • 01 декабря 2016, 13:23
28-11-2016 18:46 Receive item at delivery office (Inb)
21-11-2016 04:10 The item is being processed by customs
19-11-2016 12:28 The item has been processed in the country of destination
18-11-2016 04:58 The item has arrived in the country of destination
15-11-2016 17:37 The item is at the PostNL sorting center
07-11-2016 10:05 The item is pre-advised
  • 03 декабря 2016, 20:21
bluboo picasso 4g уже в столице чекнулся, походу с Vernee пора начинать паниковать — аргумент: отправка у них нидерландской почтой была.
Похоже на то. 22 дня летит где то. Сколько по времени будет тянуть резину с возвратом пайпал/гирбест? И вернут ли?
  • 03 декабря 2016, 22:33
если гирбест возврат примет сразу, то деньги дня через 3-4 падают. но думаю гирбест будет еще тянуть дней 25… я тикет у них открыл(обычно если там договоримся, то диалог на палку кидаю и гирбест сразу принимает на палке), пока ответ гирбеста, что товар отправлен ждите, а то что новый заказ почти через месяц такойже почтой за 6 дней до Москвы долетел им не аргумент.
  • 04 декабря 2016, 10:01
гирбест написал: ждать до 3 января, до этого момента возврат денег не принимает
Спасибо за информацию! Значит буду ждать еще пару недель и открывать тикет и ждать 3 января.
  • 16 декабря 2016, 09:52
Такая же ерунда, телефон пересек границу Китая и пропал. Уже даже 11.11 с али всё пришло. Попахивает разводом. Открыл тикет в PP с продавцом, позже на рассмотрение PP переведу тикет.
То же писал продавцу.Ответ тот же-жди 3 января.Я им пишу, что у вас на сайте 50 дней заявлено, почему 60 считаете? Ну включают дурака и все по кругу: нам очень жаль, мы не виноваты, жди до 3 января.Махнул рукой, жду.
  • 16 декабря 2016, 11:04
Вообще 40 написано.
Russia & Ukraine 10-40 Business Days
  • 16 декабря 2016, 23:28
Вы считаете рабочих дней или календарных?
Календарных))), ступил)))
Сегодня, через 49дней тишины, прошло движение по треку:
вс, дек. 25, 2016 12:59 — The item has arrived in the country of destination, RUSSIAN FEDERATION
Прям не знаю что и думать)))
  • 25 декабря 2016, 16:19
Аналогично.
  • 26 декабря 2016, 23:25
ога, выпущено таможней :)
мой тоже ожил, покинул таможню
у меня еще не вошел на таможню))), наверное выпал из общего мешка.
  • 27 декабря 2016, 11:02
Таможню прошел, вес 440 грамм, почтовое отделение моё.
Вроде похоже на правду :)
  • 29 декабря 2016, 13:49
аналогично, на сортировке. прям магия какая то.
Это теперь деньги конечно не потребовать с магазина.Хотя и не успеет дойти за 60 дней.Народ пишет, что после таможни еще дней 20 зависают на сортировке.
  • 27 декабря 2016, 14:06
А мой в Украину 17.11.16 отправлено в страну назначения и тишина.