Скидки 11.11 на самые популярные товары из украшений в магазине e-Manco

Девушки, всем привет. 11.11 в магазине e-Manco будет распродажа. Скидки дейсвтительно неплохоие, так как я сама покупала там не один раз и вижу реальную разницу в цене. Например вот этот браслет https://aliexpress.com/item/store/product/eManco-tassel-pendant-bracelet-round-pearl-sliver-plated-feather-beads-charms-bracelet-women-fashion-brazaletes-pulseras/1245035_32691543095.html три месяца цена была выше $10, а сейчас можно будет купить за S $6.97. Если парням не интересно, то не минусите, вход только для девушек. Бижутерия там качественная, на ютубе полно обзоров и на муське тут было несколько. В общем подбирайте, смотрите. Может и парни купят своим девушкам что-то…

Рейтинг купона или акции: 0
  • 02 ноября 2016, 12:15
Что это? Анонс будущей скидки?
Предлагаю, анонсы ВСЕХ магазины с Али учавствующих в скидках 11.11 публиковать на Муське ).
а еще лучше по каждому товару отдельно)))
про купоны за монетки также…
  • 02 ноября 2016, 13:35
Купоны за монетки бывают и интересные, правда не часто, обычно это кабеля всякие, которые мне уже и хранить негде).
Вот именно. Сплошные кабеля: тут ярче, тут на пол ампера больше выдает! Это супер, тут еще тест 35 штук кабелей, а тут можно купить на 2 цента дешевле. Не в обиду, но мне надоели эти кабели и монетки, которых у меня нет. Тут действительно скидка на те товары, которые у меня были в корзине. Мне никто не платит за рекламу, просто поделилась информацией, так как много покупаю в этом магазине и не считаю эту бижутерию плохой.
  • 02 ноября 2016, 19:22
Ну так и сделайте тогда обзор того, что покупаете).
мне надоели эти кабели
А какие нет?)))
вчера не успел монетный кабель взять…
пс позавчера взял за монетки купон микле какого-то и купил припой:
добавил в корзину 1,34, чекаут 1,34-1=0,34, нажал оплатить (алипей) — мне высветило «спасибо, сняли 1,34» не понял че за нафиг… нажал отменить заказ с соотв.комментарием — пока висит оплачен и неотправлен
  • 02 ноября 2016, 21:05
пару раза уже такое было… благо продавцы адекватные, отменяли и заказывал по новой… где косяк не понял… но теперь бдю еще больше)…
бдение разве что в том, что обратить внимание на надпись после оплаты (или банк проверить) — до последнего момента пишет правильную сумму, а потом бац — поздравляем, сняли больше)))
  • 05 ноября 2016, 17:01
в первых двух случаях не скажу… но на третий раз, когда уже после оформления заказа, хотел нажать «оплатить», увидел что купон не применился… повторил процедуру, убедился что купон применился, и нажал оплатить. все норм.
  • MikeDH
  • 02 ноября 2016, 13:47
Вы серьезно? Муська уже такой откровенной рекламы не гнушается?
  • bruy
  • 02 ноября 2016, 15:58
Да походу все уже куплено по несколько раз.
Да и али за лохов нас считает. Пытаюсь 3 час взять купон. Как только ближе к .00 то растет разница со временем в приложении относительно компа (на компе время точное). Почти 3 секи дают ботам или еще хз кому брать купоны… и только потом простым смертным ))))
  • 02 ноября 2016, 21:08
1к10 брал несколько раз, без проблем… пробуйте в разное время брать… утро-день-вечер… возможно в «час-пик» попали…
  • RazDva
  • 02 ноября 2016, 23:59
«вход только для девушек» что за дискриминация? парни тоже носят украшения)
  • 03 ноября 2016, 00:45
Некоторые и стринги носят)
  • RazDva
  • 03 ноября 2016, 03:46