Скидка 13% к 11.11 для Эвера

код купона
EB1111

Всем привет.
Сегодня получил письмо с купоном на скидку 13% в магазине Everbuying. Как обычно, действует на товары без скидки, хотя на некоторых работает и со скидкой. Например, Liitokala Lii-100 получается за 4.09 минус мобильная версия и поинты, получится дёшево.
Действует уже сейчас, но до какого числа неизвестно.
  • asuearl
  • 05 ноября 2016, 02:59
я бы не стал заниматься ерундой
http://ru.gearbest.com/chargers/pp_272183.html?wid=21 менее 4 баксов, плюс еще можно скинуть поинтами (80 поинтов легко собирается регистрацией аккаунта, за 3 минуты, включая пару минут ожидания письма с подтверждением регистрации)

евербаинг к сожалению стал менее привлекательным в плане покупки — там убрали как пауербанки, так и батареи 18650, хотя ссд все еще выгодно покупать с купонами

если бы скидка была по купону не 13%, а хотя бы 20%, это было куда лучше и популярности магазину это принесли в разы больше (на 13% купон реально дешевле что-то чем текущая цена найти сложно, я смог найти только 1 товар из более 10шт того что меня ранее интересовало и в силу цены было отложено на «потом», но даже и этот 1 товар подешевле на… около 20 центов, что составляет менее 1% от цены товара)

самое приятное время на евере было в марте, с купоном 23% было закуплено много и разного ) эххх времена были…

Хочу добавить, для тех кто любит заказывать товары с треком, евербаинг все же менее гуманно относится к трекам, 1.99 такой же трек что на гирбесте стоит от 50 центов (азербайджанская почта, заказывал уже несколько товаров за последний месяц на евере и треки все один и те же — азербайджанские) — это откровенно наглость… в этом случае если цена на гирбесте выше, то учитывайте еще и стоимость трека, возможно в сумме выйдет меньше )
  • lolipop
  • 05 ноября 2016, 10:23
так и есть. 2%
  • gao81
  • 05 ноября 2016, 05:51
В Казахстан все посылки с Евера и Гирбеста, как с треком так и без, приходят почтой голландии PostNL. Как правило за 20-30 дней в отличии от бестрековых China post с Ali. (для этих норма 40-80 дней в последние пол года). На Евере можно выбрать полностью бесплатную доставку, а в Гирбесте стоимость бестрека колеблется от нескольких центов до двух-трех долларов; стоимость трека на Евере 1.99 для малогабаритных товаров, а на Гирбесте в последнее время все плохо — стоимость трека на разные товары разная и больше 1.99, хотя может для разных стран по-разному, и в Россию выходит дешевле чем к нам. Хотя всегда смотрю нужный товар в обоих магазинах и выбираю где дешевле.
как по мне, с учётом «12 центов» за «двухсотую литокалу» у GB через Новую Почту — жителям UA можно вообще больше не париться привязкой платного трека ;)
  • ceed14
  • 05 ноября 2016, 14:43
Успел в последний момент купить на эвере повербанк PINENG PN — 998 10000mAh
Одновременно заряжает 2 смарта (RM3 и RMN2) + сам заряжается от сети.
Одновременно заряжает 2 смарта (RM3 и RMN2) + сам заряжается от сети
а Вы походу знаете толк в извращениях)) и нафига это «колхозинг» нужен вообще?
не факт, что там правильная работа железа, и от подобного не деградадирует АКБ…
  • ceed14
  • 06 ноября 2016, 10:48
возможно, так тщательно не проверял. Но и повербанк не вечный. на пару лет хватит.
А почитаю я инструкцию, вдруг там есть об этом инфа )
+ у GB для UA появилась «Новая Почта» за копейки, а на EB её пока ещё не видно((
а там есть товары без скидки? я таких найти не могу
есть, я даже делал наводку на магнитолы, которые и раскупили по 9$ квартал назад :))
ну, учитывая что несколько дней назад она была по 3,98, это трудно назвать прогрессом.
Впрочем, перед Великой Распродажей цены выросли почти на всё.
Три дня назад успел взять фонарь по 15$ минус почти 5$ поинтами. Сейчас он уже 16.5$ стоит. Тоже мне, бизнесе… Тупо задирают цену, а потом, типа, скидка.

P. S. Дали трек AEL1001013492RU. Никто не в курсе, где это и что это?
  • KoOz
  • 05 ноября 2016, 06:59
track24.ru там спроси
О, помогло. Это sky56.
  • ppi1
  • 06 ноября 2016, 04:33
Безтрек, метод доставки — AZAMHQ, компания — AEROTRANS, почтовый номер: AEL1001013492RU, сайт проверки — www.angie-intl.com.cn/.
Sky56 — фэйкотрекалка, почти все статусы вымышленные.
  • KoOz
  • 05 ноября 2016, 07:20
13% скидка это хорошо конечно, только товар без скидки найти очень сложно. А там где скидки нет, цена уже завышена. В общем стандартная китайская якобы скидка.
найти «его» видимо можно там, где руководство о нём само забыло :))
В среду кинул в корзину Convoy S2+ стоил 710. С поинтами 500 выходил. В четверг купил уже за 540. Так как цена изменилась на 771 руб.
  • zztop68
  • 05 ноября 2016, 11:44
Проверил цены интересные мне вещи. Получается дороже чем было пару дней тому назад.
Китайские скидки во всей красе…
  • 05 ноября 2016, 21:22
Развод. литокала лии 500 тут без скидки 3215 О_о, со скидкой 1657, а в это время на али ее красная цена без скидок 1100, а 11.11 будет все 900 без всяких там купонов и так далее. бесят меня такие скидки, когда цену взвинчивают в 3 раза и скидывают типа 50 процентов. кстати и на али к 11.11 большинство продавцов так сделали, на дешевую китайщину подняли выше старших собратьев из европы и америки. у меня слов нет от этого маркетинга, один мат
в это время на али ее красная цена без скидок 1100
а в «нейтральной» валюте писать никак?
патриотизм и всё такое, но реальный гемор для понимания, оспаривания и прочего…
1100 / 2.5 / 26 = 17 долларов… правильно или нет? 17 долларов?
не может «пятисотка» аналогичная другим магазинам столько стоить…
«пятисотка» от 15 долларов идёт без учёта БП…
для меня лично не в гемор найти БП от «брендового роутера» + я против переплат за это, но далеко не каждый здесь имеет возможность найти БП по дешевке или вообще хочет этим страдать / заморачиваться / заниматься…
а 11.11 будет все 900 без всяких там купонов и так далее
экстрасенсорикой страдаете / увлекаетесь?
как бы, да наоборот не получилось, согласно Вашей же логике))
  • 06 ноября 2016, 06:37
ахахах, чуть что, так сразу патриотизм, как будто я тут хочу перед кем-то таким макаром повыпендриваться. сорри если обидел этим, но и мыслей не было;). сайт вроде на домене ru находится, почему вдруг мне надо писать в чужих валютах, особенно если я не в курсе, какие там сейчас курсы валют, извиняюсь за тафтологию. да и алиэкспрессы и ибеи автоматом переводят в национальную валюту.

на других профильных форумах, где также народ общается со всего бывшего союза, как то терпимее к этому относятся, если речь начинает заходить о ценах в рублях, а тут я смотрю для некоторых это как красной тряпкой перед глазами.

но я ушел от темя… по поводу цены на пятисотку — вы правы, это я смотрел без адаптера. с адаптером и с проводом для прикуривателя, как продавец обещает 11.11 цена будет 20 зеленых, а на эврибаине за 25 со скидкой аналогичный. ну а цены доскидочные на али уже все взвинтили, хотя и обещанные 20 баксов могут пересмотреть, так што тут слепо доверять не стоит.
  • Vig0r0s
  • 06 ноября 2016, 16:55
Я считаю, что Вы как раз таки видите патриотизм там, где его нет. Я из РФ и мне не удобно в рублях цены воспринимать в зарубежных интернет магазинах (и заметьте, что Вы даже не указали валюту и сообразить сразу о каких тугриках речь сложно), т.к. опять таки курс меняется, а цена в долларах остается неизменной (ну не считая накруток перед акциями).
  • 06 ноября 2016, 20:05
ну во-первых ничего плохого в здоровом умеренном патриотизме не вижу. во-вторых не предполагал, что аборигены могут воспринимать рубли сложнее чем иностранную валюту… так как сам с начала двухтысячных отучился пересчитывать с зеленых на рубли и обратно, щас максимум что-то кратное ста, пятидесяти или десяти багсам воспринимаю, остальное с калькулятором. не понял с ваших слов один момент, почему цены сложнее воспринимать в зарубежных интернет магазинах, чем они отличаются от наших или тех же ебеев или али, там курс конвертации валют штоли совсем другой на порядок? ктому же сами и конвертируют для нашей зоны в рубли, чтоб не париться с конвертацией.
в третьих я пишу в тех тугриках, которые ходят в этой самой ru-зоне, жил бы в штатах, или еще где в дальнем зарубежье, резонно оперировал бы в бакинских или евро и писал бы тут, о какой валюте идет речь. более того, не предьявлял бы местным аборигенам, как некоторые тут товарищи делают, чтобы эти аборигены указывали удобную мне валюту. это уже напоминает какую-то политкорректность на грани абсурда. да и вашей попоболи не понял по поводу того, что я написал в рублях — тут случаем рубли и патриотизм не считается чем то плохим?
так а насчет изменения цены, так это часто и после публикуемых обзоров цена именно а валюте меняется на большую — типа заинтриговали проплаченными по п.18 обзорами и после этого можно и приподнять слегонца.
не говорю уже о том, что не тока курс рубля плавает относительно других валют, то и тот же доллар и евро постоянно движутся относительно друг друга. думаю не стоит углубляться в эту тему.
то о чём я и говорил, только кроме «AC» адаптера, ещё и «DC» адаптер идёт в комплекте :))
1 x Liitokala Lii-500 Battery Charger (US Plug) // 1 x AC Adapter // 1 x Car Charger
  • itdes
  • 05 ноября 2016, 23:31
а вот liitokala lii300 с поинтами получилась на несколько центов дешевле, чем будут продавать на алиэкспрессе 11.11 (специально там внес в избранное несколько самых выгодных позиций). Заказал здесь — может, за неделю успеет проскочить перед всеобщей почтовой истерией.
  • 06 ноября 2016, 06:52
да, есть все-таки вещички, которые подешевле будут чем на али
ТС — с почином на второй блог, плюс за наводку, спасибо ;)
на будущие — нужно писать как-то насыщеннее с проявлением своей инициативы :))