Хороший наключник Nitecore T Series BLACK за $5.99

Фонарик с аккумулятором и зарядкой от usb.
Два режима работы: 1 люмен и 45 люмен.
Акция продлиться 5 дней. На текущий момент осталось 21шт. Скидка только на черные фонарики.
Обзоров здесь было много.
  • vadooz
  • 10 ноября 2016, 00:09
да)
комментарий скрыт

• 10 ноября 2016, 00:09
Но минус, что когда идешь он слепит и тебе в глаза
а таки ви куда им светите :)? Ну если хочите, полосочку подклейте чтоб поуже был хотспот.
  • derial
  • 10 ноября 2016, 00:14
еще как вариант может сверху закрашу немного бок светодиода… ему бы отражатель маленький примитивный- он бы отлично светил в максимальном режиме… а вот минимальный совсем слабый.
на JD тоже есть… купон на -5$ пригодится может… чуть дешевле, но не халява

4.24$
  • 10 ноября 2016, 00:19
еще как вариант может сверху закрашу немного бок светодиода
— если мешает = боком его держите.
-нееее… он светит именно туда куда надо — под ноги. На стены то зачем :)?
а вот минимальный совсем слабый.
дык кто мешает плавно прибавить как хочется?
а вот минимальный совсем слабый
+500, тоже раздражает. было б люмен 5-10…
Предложение неплохое, но продавец тех-убей доверия не внушает. В период буйства 5 центовых товаров заказывал у него два раза какую-то мелочёвку (флешку какую-то и зарядник для самсунга) — флешка липовая по объёму и вялая по скорости оказалась, зарядник ещё хуже — сдох меньше чем через месяц, хорошо хоть телефон вместе с собой не утащил. У кого-нибудь есть положительный опыт общения с этим продавцом?
У меня есть. Но не 5-ти центовый товар, естественно.
  • Ct13
  • 10 ноября 2016, 04:18
Я держу боком, либо пальцем прикрываю. Другое дело, что он за год ношения на ключах по углам потрескался на углах, где винты, а где скоба- вообще развалился
так видимо это ключи виноваты, а не накючник :))
Сломать у скобы — это какое усилие приложить нужно? В семье таких наключников 6 штук и только у одного скоба выломана: у владельца руки из опы.
  • Ct13
  • 10 ноября 2016, 10:39
Не сломан основательно, а высыпались кусочки пластика. Он еще долго прослужит, но вид не товарный. Я б фото прикрепил, да пишу с телефона
ну так он у всех и на любые вещи не товарный — кто в кулёк / тряпку не заворачивает, это нормально ;))
  • 09 ноября 2016, 22:40
Фонарик очень хорош как наключник и карманный. Мал да удал. Свет отличный. Акум -это круто. Цена… 9 баков — дорого. 6 -сам то. И да — режимов таки 3 — мунлайт, фулл, и плавное изменение яркости зажав кнопку.
  • 10 ноября 2016, 07:30
Пластиковый наключник? Видимо для того комплекта, который лежит в укромном месте)))
в «укромном кармане» без ключей?))
  • Pafos
  • 09 ноября 2016, 22:41
Спасибо огромное взял один, а то на днях утопил один, неудачный эксперимент)
Да чему в нем стоить то столько. Как только народ на него ведется. Маркетологи этого… боги…
  • 09 ноября 2016, 22:54
Да чему в нем стоить то столько.
— ЯРКИЙ диод. Литиевый акум. Удобное управление. Отличная сборка. Крошечный размер. 6 баков — это даром вообще.
Он ещё водоплавающий.
Я смотрю здесь много «специалистов» в руках этот продукт не державших, но авторитетно заявляющих о нём.
Ну управление там не больно удобное, яркость так себе. Встроенный аккум и зарядка это да, но имхо, себе не возьму…
  • 10 ноября 2016, 00:08
Ну управление там не больно удобное
— ОЧЕНЬ удобное. Гораздо удобней типичных фонариков.
яркость так себе.
вы эттто… два раза пробовали нажимать :))? Оригинал купили хоть?
  • elf2978
  • 10 ноября 2016, 10:31
например, у танка 007 е09 120 люмен)) светит офигенно
Разница в 45 и 120 (вряд ли 120 от AA с мерзким драйвером с КПД около 50%) ощутима, но не на «офигенно». :-)

Отличие в направленности — у Tube очень широкий пучок, в дождь при паразитных засветках кажется мало света (надо же светить хотя бы на 3-4 метра вперед, обходя лужи). Зато можно осветить ближнее пространство сразу для всей семьи. :-)
  • IGeras
  • 10 ноября 2016, 00:12
Это из разряда «Пастернака не читал, но осуждаю!»
  • 10 ноября 2016, 00:18
а сострил он как раз тому, кому надо.
  • 09 ноября 2016, 22:44
Это который не бьет в глаза, только если прямо под ноги светить? Даром не надо.
  • 09 ноября 2016, 22:55
Это который не бьет в глаза, только если прямо под ноги светить?
да. Типа кобов. Широкая яркая заливка. Под ноги, да. А Вы чо, не пешком ходите?
так это наключник… кое-где подсветить им, а не полноценный фонарь
Если не быть бараном, а светить не себе в лицо, а туда, куда надо чтобы было видно — никаким образом он не ослепит. Шикарный фонарь. На максимуме бьёт как фара
  • 09 ноября 2016, 23:28
За барана минусить не буду (Бог вам судья), но не пробовали семьей из 4 человек с фонарем идти?
  • 10 ноября 2016, 00:02
но не пробовали семьей из 4 человек с фонарем идти?
— втроем пробовали. Светит метра на три вперед. Всем видно. Но вообще то я всем домашним купил — здоровье дороже. Да и в эксплуатации дешев, батарейки менять не надо.
  • 10 ноября 2016, 00:06
Так купите нормальный фонарь, нафига с таким наключником всей семьей ходить? Может вы еще стейки перочинным ножом нарезаете?
  • 10 ноября 2016, 00:11
  • 10 ноября 2016, 08:02
Нет, не вам и да, знаю, «сударь».
цитатник, при налии «лестницы» — это лишний мусор :)
и наключником этим они тоже стейки пилят ;))
  • 10 ноября 2016, 00:07
Для этого уже другие фонари нужны. А это в чистом виде наключник, персональный фонарь, подсветить замочную скважину или себе под ноги. Со своей задачей он справляется на пять баллов.
  • 10 ноября 2016, 00:33
Спасибо, но устрицы ел. На пять у меня справляется Olight i3e (долларов 8 по какой-то распродаже вышел), а этот выброшенными деньгами оказался.
  • 10 ноября 2016, 00:35
  • 10 ноября 2016, 00:48
  • 10 ноября 2016, 00:59
Зато у Tube есть кнопка. Кручение-верчение достало, особенно у многорежимников, хотя это субъективно.

Не надо разбирать, доставать зарядку… Вставил шнурок, и все. :-)

ЗЫ. Хотя у Tube широченный хот-спот, который может мешать на улице в сложных погодных условиях. Корпус удобнее на ключах. Надежность, возможно, ниже всяких Фениксов (внутренности сложнее), иногда бывает брак. Но это как у всех.
  • DVDMawn
  • 09 ноября 2016, 22:48
Sorry,flash sale is over.
Хотя и пишет что 15 штук осталось
Та же фигня. Уже кинул в корзину и минус поинты сделал, а как платить то почти 9 баксов получилось…
Ещё не зарабатываю на такое.(((
  • 09 ноября 2016, 22:56
Ещё не зарабатываю на такое.(((
— пару раз в лужу или ямку свалитесь — поймете что экономия боком встала :).
под ноги посветить хватит и фонарика в зажигалке, купленной за 20-30 центов.
  • 09 ноября 2016, 23:14
под ноги посветить хватит и фонарика в зажигалке,
— нормальные пацаны не курят раз. и не купив пачку сигарет как раз экономят на нормальный фонарик :).
  • 10 ноября 2016, 00:54
А уж вспышек в телефонах у нормальных пацанов и подавно нет — на наключник сэкономили.
  • 10 ноября 2016, 01:00
А уж вспышек в телефонах у нормальных пацанов и подавно нет
— чот я всегда думал что тело что звонить Не? Или в темном переулке фонарик за 200 баков сам то? А… понял… тело в кредит взяли, на фонарик не осталось. Ну так в Быстроденьги зайдите. Дадут.
  • 10 ноября 2016, 08:05
хороший смартфон сейчас практически у всех есть. Захотят отобрать — отберут, даже если зажигалкой светить
  • userman
  • 10 ноября 2016, 10:38
Нормальный телефон светит раза в три четыре лучше ( не китайские которые здесь обозреваются ), носить с собой не надо дополнительную обвеску.
что такое «нормальный телефон, которые здесь не обозревается» ?))
«Лучше» в каком смысле? Вам мало 45 люмен в подъезде? Ключи ведь достаем чаще именно там. :-)
  • 10 ноября 2016, 15:28
— чот я всегда думал что тело что звонить Не?
Вот какая фигня получается если писать на кортах и с семками. Зато в имидже, чОткий.
Да было не раз, но как то не дошел до фонаря за 600 руб, есть наключник но за 30 руб.
  • 09 ноября 2016, 23:15
есть наключник но за 30 руб.
— ну он не светит раз, батарейки стоят к нему дорого два, и перелом ноги стоит куда как дороже три.
Не знаю как светит наключник за 10 баксов, но за 30 р.он светит как светодиод за 30, батарейка 3 года живет, пользовался раз 5.Спасает телефон.Купил фонарик на 18650, за полгода пользовал 1 раз.В секту не вхожу и так прекрасно вижу.
  • 09 ноября 2016, 23:58
Не знаю как светит наключник за 10 баксов
— как фара джипа.
но за 30 р.он светит как светодиод за 30
т.е. не светит.
батарейка 3 года живет, пользовался раз 5.
— тогда вопросов нет. Вам фонарик не нужен.
В секту не вхожу и так прекрасно вижу.
— хорошо вам. А я вот в темноте не вижу.
  • 10 ноября 2016, 00:28
Про фару джипа загнули конечно, а остальное все по теме
  • 10 ноября 2016, 00:31
Про фару джипа загнули конечно,
— это ответ на «Не знаю как светит наключник за 10 баксов». Мы рассматриваем наключник за 6 баков. За 10 будет как фара джипа, не менее.
зимой снег и так все видно под ногами, летом поздно темнеет и уличное освещение работает до рассвета, вот осенью конечно бывает темно и грязь с лужами не видно, не надо ходить по таким местам где ноги ломаются))
вот только, далеко не у всех есть «уличное освещение» и «прямые места обхода, где ноги не ломаются» ;))
  • silicon
  • 10 ноября 2016, 22:47
Где нет освещения и прямых мест — сделайте.
  • Eidar
  • 12 ноября 2016, 18:58
не надо ходить по таким местам где ноги ломаются))
Ровный асфальт пока еще не во все дворы завезли.
  • 09 ноября 2016, 23:14
С купоном Paypal11 получается $7.12 любой цвет
  • 09 ноября 2016, 23:02
Странно покупать Nitecore Tube за 6, когда наключник Astrolux A01 продается всего за 8. Но A01 — это HiCri Nichia 219b, сменная AAA, не бьет в глаза и не включается в кармане. Когда ещё раза в 3 цену на Tube снизят, тогда и можно покупать, на подарки.
  • 09 ноября 2016, 23:16
Если бы еще выносливость была хорошая у астролюкса — у меня есть один и уже нерабочий :-(
  • 09 ноября 2016, 23:22
Всё бывает ломается) Но о массовых поломках Astrolux A01 пока вроде не слышно.
Имею Астролюх М01, уплотнительное кольцо на голове сразу порвалось, кто чем может менял? Туда бы с фторопласта втулить, да мелко очень
  • 09 ноября 2016, 23:17
— я Вас поправлю — сабж дешевле раз, НЕ надо парится о смене через день ААА ( именно так — пробовал), в глаза ничо не бьет — вы же под ноги светите — , и в кармане включается :))? Вы его в руках то держали, уважаемый :))? Смиишно…
  • 09 ноября 2016, 23:32
Емкость лития в нём раза в три меньше AAA. После чего лишаешься света, пока не найдешь зарядку USB и не посидишь у неё с заряжающимся фонариком. И светят не только под ноги, а туда, что осветить хотят. У фонаря блокировки включения кнопкой никакой нет, значит в кармане с ключами он будет включаться — этот факт многие люди на своем опыте уже прошли, не вижу причин наступать на известные грабли.
  • derial
  • 09 ноября 2016, 23:58
кнопка тугая в неткоре
  • 10 ноября 2016, 00:07
Емкость лития в нём раза в три меньше AAA
Литий там на 3.7в. А не 1.5 в. Это раз. Хватает на часа 4-6 полной яркости, проверено. Если яркость убавить — до половины — то еще больше.
— неее--неверно. В мунлайте он светит 2 суток. ДВОЕ суток. Хватит :))?
— я ж говорю — вы теоретик :)). Кнопку там весьма жесто нажимается — это раз. ДАЖЕ если нажалась — это мунлайт. Т.е. 2 суток света.
не вижу причин наступать на известные грабли.
— сначал купите, потом теоретизируйте. уважаемый :)). Все ваши выдумки — как я показал — мимо кассы.
  • 10 ноября 2016, 00:30
С учетом разницы напряжений в нём емкость и ниже) И если надолго хватает, то и яркость значит соответствующая. А если к этому добавить потери света из-за отсутствия вменяемой оптики, то совсем всё печально выглядит.
В мунлайте он светит 2 суток. ДВОЕ суток. Хватит :))?
Нее… Мунлайта мне не хватает) Мне от фонарика удобство его использования нужно, а не испытание адаптации зрения к слабому освещению.
сначал купите, потом теоретизируйте. уважаемый :))
Спасибо, действительно хорошими фонариками я себя уже обеспечил) А Tube — только на подарки, когда и если цена соответственно снизится.
  • 10 ноября 2016, 00:34
С учетом разницы напряжений в нём емкость и ниже)
я чет считал что светодиод светит не от 1.5 в а как бэ повыше. И где -повыше будет?
И если надолго хватает, то и яркость значит соответствующая
— вам светить или в темноте сидеть? Фара от джипа Вас устроит?
Мне от фонарика удобство его использования нужно,
— очень удобно сабжем пользоваться. Речь про удобство, верно? Не про силу света?
Спасибо, действительно хорошими фонариками я себя уже обеспечил)
— ви таки ерально в кармане носите конвой 8? Не оттягивает, не? И жта — речь про НАКЛЮЧНИКИ, который всегда при себе и всегда готов. Не?
  • 10 ноября 2016, 00:55
Человечество давно повышающие драйвера изобрело.
вам светить или в темноте сидеть? Фара от джипа Вас устроит?
Светить, а не смотреть на тусклое освещение и засветку от светодиода.
очень удобно сабжем пользоваться. Речь про удобство, верно? Не про силу света?
Аргумент) Главное — что бы владелец фонаря был доволен
ви таки ерально в кармане носите конвой 8
Обычно S3 на 600 лм света, когда карман соответствующего размера есть. LD01 на ключах.
  • 10 ноября 2016, 01:03
Человечество давно повышающие драйвера изобрело.
— реально? В фоаниках за 2 бакса? И КПД 100% Точно-точно?
Светить, а не смотреть на тусклое освещение
— а не смотрите. Наключником под ноги или на замок светят. А смотреть лучше на фару. От джипа.
Речь про удобство, верно? Не про силу света?
Аргумент)
— да у меня все — аргументы так то.
Обычно S3 на 600 лм света, когда карман соответствующего размера есть.
— правда, это наключник?
  • 10 ноября 2016, 01:21
реально? В фоаниках за 2 бакса? И КПД 100% Точно-точно?
А аккумулятор литиевый размера, что бы запихнуть в Tube, изобрело только то ли 100, то ли 120 mAh (гуглятся разные)
Наключником под ноги или на замок светят.
Если наключник убог, то да — только под ноги или на замок. Если нормальный — то при доступности батареек может быть практически заменой EDC, исключая совсем уж тяжелоатлетов на 18650 и подобном.
правда, это наключник?
В качестве наключника ношу LD01.
Хватает на часа 4-6 полной яркости, проверено
LOL
а ниче, шо сам производитель 1 час на полной яркости декларирует? а китаезы характеристики товара вроде только себе в плюс писАть умеют, ни разу не встречал занижения.
  • 10 ноября 2016, 07:26
час он светит на максимуме, может чуть больше)
но зарядить вообще не проблема)))
да и часа для наключника за глаза.
я его не разу не заряжал просто так) вечно положу в карман включенный и забуду)))
в кармане включается :))? Вы его в руках то держали, уважаемый :))? Смиишно…
я держал, включается.
и не раз
Не знаю как у остальных, но у меня наключник Астролюкс на ААА (покупался ещё под брендом Манкер на бэнгуде) уже сдох, и года не проработав. От банального падения связки ключей на асфальт. Разобрал — разломался дроссель в драйвере. Причём, я так понял, не сразу сломался. Падал он много раз, максимум с высоты 1,5 м (кто не в теме — на коробке именно такая прочность и заявлена), пару месяцев назад стал помаргивать регулярно (я так думаю, что именно тогда сердечник ферритовый и отломался), но работал. Я думал, что контакт плохой. А неделю назад упал и всё. Оборван провод из дросселя, наверное под его же весом. Фонарик тяжеловат с батарейкой и металлический корпус не гасит удар. Теперь вот и жду скидки на пластиковый Найткор…
  • 10 ноября 2016, 01:08
Ну вряд ли у остальных происходит нонстоп процесс
банального падения связки ключей на асфальт.
Даже старый С8 (в десять раз тяжелее) за 6 лет не умер, а подал не мало и в основном на бетон.
Другое дело, что крутить голову — то еще извращение и пластмаска конечно в этом плане гораздо удобнее. Встроеный акк трудно считать плюсом, да и боковой засвет бесит.
  • 10 ноября 2016, 00:17
A01 неплох, не спорю, но громоздковат, и все же Tube гораздо удобнее за счет кнопки. Но если уж хочется именно ничии и есть «лишние» пять баксов, я бы лучше взял Astrolux M01, все же его габариты для наключника подходят куда лучше.
Лично я не хочу балду типа астролюкса на ключах носить, не хочу AAA. А чтобы включить в кармане найткор случайно — это нужно его специально включить. В глаза не бьет, если специально не светить, глупая придирка.
  • ATV
  • 09 ноября 2016, 23:08
Похоже всё, я снова в пролёте. 4й раз не успеваю купить.
  • 09 ноября 2016, 23:17
На банггуде с купоном «Paypal11» — $7.12 любой цвет
  • 09 ноября 2016, 23:18
я снова в пролёте. 4й раз не успеваю купить.
— на Али у прода акции через неделю. Купите…
Дайте ссылку, пожалуйста.
  • 10 ноября 2016, 00:01
https://aliexpress.com/item/item/Mini-Quality-Nitecore-T-Series-Tube-45LM-2-Modes-USB-Rechargeable-LED-Light-Lighting-Lamp-Flashlight/32663362091.html вот. Брал по 6. Положите в лист ожиданий и ждите. Скидки довольно регулярно. Ну и не забывайте скидку 10% на известном одноименном сайте :).
  • Scorpin
  • 10 ноября 2016, 08:15
Посмотрел мониторинг цены на Alihistory. Самая низкая цена в 6.32$ по данной ссылке была 20 сентября. На 11.11. он его по 9.90$ продавать собирается. Не вариант…
На JD с купоном 5/8 дешевле 5$ выходит.
Купил по прошлой акции за 5.99, пришел быстро. Повесил на связку ключей, уже несколько раз выручал, все нравится — маленький, яркий, со встроенной батарей (пока еще не заряжал, хватает «предустановленного» заряда). Рекомендую.
  • caliban
  • 09 ноября 2016, 23:35
на ебэй — постоянные аукционы, и 6 баксов(± 0,5) — обычная финальная цена.
сам жду зеленый, выиграл первый попавшийся лот за 6,06.
  • Kornet
  • 09 ноября 2016, 23:44
6.49 $ + free shipping — любой цвет.
www.kaidomain.com/Search/SearchResult.Nitecore%20TUBE%20USB%20Rechargeable%20LED
Магазин kaidomain — не покупал у них никогда, оплата paypal.
Кто знает надежный магазин? Можно покупать?
Диоды у них покупал, всё пришло быстро
К стати купоны на скидку всегда бывают, легко ищутся…
  • Kornet
  • 09 ноября 2016, 23:50
А «поинты» у них есть? За регистрацию не дают?
На счет этого не знаю.., один раз там покупал
  • AlexG
  • 10 ноября 2016, 11:59
Магазин существовал еще тогда, когда других (в т.ч. Али) и в планах не было. Можно смело покупать.
Нормальный магазин — брал периодически товары с 2011 года. Отправляют если могут через гонконг пост (кроме акб).
Никаких игр с «поинтами», «купонами» — берете по цене которую видите на сайте.
  • 10 ноября 2016, 00:22
На прошлой распродаже в Banggood все же взял еще один такой, первый был дефектный и сажал аккумулятор в ноль меньше чем за месяц. Со вторым всё в порядке, пока еще даже не заряжал. А сам по себе фонарик очень удачный.
  • 10 ноября 2016, 00:34
Сегодня была проблема с данным фонарем. Не включался, зарядил до полного, бесполезно, грешил на непропай диода( были жалобы) разобрал — он включился, шатал диод на предмет непропая- все ок, светит. Причину так и не выявил, только винт один развольцевал, они там на клею сидят. Отвертка кстати жакли, не намека на повреждение.
По свету конечно шикарен для своих размеров, ну и таскаю я его на связке очень много на работе в кармане штанов, режим не щадащии.
  • 10 ноября 2016, 00:36
Не включался,
переходной контакт там бывает глючит. Пропаяйте. И сильно не жмите на кнопку :).
  • 10 ноября 2016, 00:44
Блин, а где он находится, этот контакт? По виду все ок, диод точно норм пропаен. Так бы конечно рад не давить, но ключи всегда в кармане, и иногда на это место бывает нагрузка.
  • 10 ноября 2016, 00:57
а где он находится, этот контакт?
— цешка есть :)?
  • 10 ноября 2016, 09:59
Есть
Действительно, в новых фонарях шурупы вроде стали ставить на фиксатор-клей. Может, потому что были сообщения о «недокрутках». Сдуру пытался разобрать, причем нормальными отвертками (плотно входили в головки шурупов). Слизал два шурупа, так и не открутил.

Попытка разбора была из-за того, что в первые же дни фонарь глюканул — внезапно включился на максимуме (наверно, после нажатия в сумке), и ни на что не реагировал. Под конец разряда свет ослаб. Я несколько раз включал зарядку, тыкал кнопками — в какой-то момент «разблокировался». Сейчас работает, как ни в чем не бывало. Возможно, контроллер «залип», завис, а отрубить питание ведь невозможно. :-)
  • kurtic
  • 10 ноября 2016, 14:26
Это плохо. Говорят у них аккумы дохнут через полгода-год.
  • 10 ноября 2016, 17:27
Я слизал только первый, по наивности не прижав отвертку как следует, думая что закручено не сильно, да и то открутил потом сильно прижав к столу, главное сорвать.
Вроде не должны — даже Ultrafire живут много лет. Если ничего внутри не замкнет — все миниатюрное. Плату защиты видно внутри. Говорят, иногда пайка некачественная.

Головки шурупов придется аккуратно рассверливать, или как это, фрезеровать. Прошлый фонарь уже год работает без нареканий, даже шурупы слегка поржавели. :-) А новые, возможно, из алюминия :-) — посмотрю, будут ли ржаветь.
$ 9. 90 цена. Как скинуть без поинтов до $5.99
И кстати, купон paylesstoyF дает скидку 18 %.
в эльдораде за 100 р покупал… так же светит?
Покупал за 5 баксов полгода назад, отличный фонарик, если вам для дома и подсветить себе дорогу или подъезд-рекомендую, дома можно запитать от повербанка, я с ним и мылся, и брился, и готовил, яркого режима более чем достаточно.

До него был танк оо7, танк тяжелее, нужно выкручивать каждый раз и ставить аккум на зарядку, потом вкручивать, да он надежнее, но удобства никакого, а этот по юсб за час зарядил в сумке от сяоми банки и готовенький.
Учитывая, что танк дороже — можно на эти деньги взять 3 найткора, и на сумму аккумулятора еще один. Но уже полгода работает, думаю проработает и год и два и три, нужно лишь аккуратно обращаться, ну и от активности зависит, если каждый день сутками на пролет включать — конечно ж аккум устанет быстро.
  • bakinec
  • 10 ноября 2016, 10:01
дома можно запитать от повербанка
Вы, имели в виду зарядить ? Потому как, при подключении внешнего питания, он начинает заряжаться и горит у него только синий индикатор зарядки (основной диод не включается). Правда, горит достаточно ярко и в аварийной ситуации, и такой свет сгодится
На 18650 маленький с microUSB? А чего тогда уж сразу не на 3хD? Тоже ведь «маленький» по сравнению с тепловозным прожектором.
Маленький на 18650? На ключи? Нахер там балда на ключах с 18650? Еще добавить к фонарю аккум и зарядку и внезапно оказывается, что уже не 6$.
  • 10 ноября 2016, 07:29
цена опять 5,99
  • 2eduard
  • 10 ноября 2016, 07:51
Фонарик обалденный, себе купил, потом жене, сейчас наверное теще возьму, Светит хорошо и на ключах не мешает, Рекомендую.
  • wax100
  • 10 ноября 2016, 09:42
У нреста эта акция достаточно давно.
Сама там брала фонарь, правда через нкоторое время отдала товарищу чтоб припаял что-то там внутри)
Но фонарь классный и для девушек) висит на колечке с карабинок. ТО к сумке пристегну, то к джинсам
  • 10 ноября 2016, 11:18
Что бы там ни говорили злопыхатели, этот фонарь реально очень крут. Можно подсвечивать в режиме «светит пока держишь кнопку нажатой», можно кликнуть дважды и он будет светить без необходимости держать кнопку. А если посмотреть инструкцию, то можно увидеть что яркость фонаря регулируется в очень широких пределах и запоминается — можно выставить себе среднюю и фонарь будет включаться автоматом в этом режиме. При этом регулировка идет очень плавная, ступеней яркости там, по ощущениям, несколько десятков.
При этом фонарь нужно заряжать очень редко — ни разу он не сел полностью, заряжаю для приличия. Можно зарядить и в авто от прикуривателя и дома от практически любого зарядника.
Легкий, красивый, прочный. Лично я не знаю, что еще может быть нужно от наключника.
  • 10 ноября 2016, 11:50
поподробнее про запоминание яркости, про регулировку в курсе, ну чтото он не запоминает
  • 10 ноября 2016, 12:26
Насколько я помню, после включения фонаря можно нажать и удерживать кнопку — яркость начнет плавно повышаться. В момент достижения желаемой яркости нужно кнопку отпустить. После этого фонарь можно выключить. И в дальнейшем, если включить фонарь однократным нажатием, яркость будет выбранная ранее.
Т.е. если хочешь светлячка, запоминаешь на минимальном, хочешь поярче — на среднем. И в дальнейшем пользуешься.
Нет там запоминания яркости. Тюбик всегда включается в минимальном режиме.
  • 10 ноября 2016, 12:44
Очень странно, минимальный у него — чисто мунлайт. Вот я аж сам засомневался. Приду домой, проверю
  • 10 ноября 2016, 12:46
можете не проверять, спецом проверил) в заблуждение нас вводите.
  • 10 ноября 2016, 12:48
Я всё таки проверю
  • 11 ноября 2016, 07:43
результат?)))
  • 11 ноября 2016, 08:30
Результат предсказуем:) Памяти никакой нет, увы, действительно включается на минимальном. My fault:)
  • ACE
  • 10 ноября 2016, 13:09
Ну вот, так расхвалили фонарик, а он у вас дома лежит. Или ключи сегодня забыли? :)))
  • 10 ноября 2016, 14:00
:))) Он на автомобильных ключах у меня
Отлично! Спасибо, плюсанул за наводку. Пользуюсь таким с прошлой аккции. Реальный наключник кто бы там чего не говорил. Теперь взял и жене.
  • rvr339
  • 10 ноября 2016, 12:09
а на жд оригинал? или не бывает подделок?
Должны быть оригиналы. Приходят в блистере.
Он всем хорош, кроме своего непрочного корпуса, за год выломался зад с треугольными кольцами для крепления, они вывалились, так же, потрескались места где вкручены шурупы скрепляющие корпус, все ходит ходуном. Наверное залью эпоксидкой.
Лучше дихлорэтаном проклеить.
там просто пластик кусочками отсутствует в хвосте, поэтому эпоксидка
Сурово Вы его эксплуатируете ). Попробуйте метталическую версию наключника, тоже от найткора — https://aliexpress.com/item/item/Hot-Sale-7-Colors-Metal-Mini-Keychain-Light-Tip-360-Lumens-4-Model-Usb-Recharger-Key/32749900843.html. Цена правда не айс…
пару раз с ключами на бетонный пол упал, не более того.мне как раз такой и нужен!
только не за эту цену…
  • Bumbar
  • 10 ноября 2016, 19:50
Смотрите что ему на смену идёт http://m.gearbest.com/led-flashlights/pp_434465.html
На али и ибее уже активно продается версия с Cree XP-G2 диодом.
Спасибо, только что купил на подарки Pink, Green и прозрачный. Все продают по 5.99$, кроме синего, он за 9.9$
  • Eidar
  • 14 ноября 2016, 21:30
Странно. Выбираю цвет — все по 9,90 долл. Со скидкой только черный.
Наверное уже закончились акционные. Мои уже едут