акционная цена на смартфон LEAGOO M5 за $32.99 (11 ноября 2016)

завтра (11.11) на сабж обещают цену в 32.99$
на данный момент скидка не работает, но идет отсчет времени.
никакой гориллы, естественно, нет, но стекло должно быть устойчивым к царапинам.
инфу увидел на 4пда. тряпками не кидать.
если не развод, дешевле не найти.
Ему бы ещё 4G.
Но за $33 — попробую купить.
Пошёл регистрироваться в магазине.
  • 10 ноября 2016, 21:25
их всего несколько штук — Вы правда думаете что сможете купить?
Не думаю, но надеюсь.
  • ZucoR
  • 10 ноября 2016, 21:49
NFC хотя бы
  • yxTA
  • 11 ноября 2016, 14:11
Может кто-то встречал еще где-то этот телефон по адекватной цене, пусть не 30, хотя бы около 50? Поделитесь ссылкой.
  • jdeni
  • 10 ноября 2016, 20:39
У кого-то есть опыт покупки в этом лабазе?
Много у кого. mysku.club/store/coolicool.com/reviews
  • Buzzard
  • 10 ноября 2016, 20:47
Магазин принадлежит некой AUKEY E-BUSINESS CO.,LTD
Aukey Е-Бизнес Co., ЛТД. обеспечивает Efox-shop.com немецкий B2C интернет-магазины платформу для продуктов, таких как планшетные ПК, пользовательские свадебные наряды, мобильные телефоны, фототехника, радиоуправляемые вертолеты, DVD и китайских электронных продуктов. Компания розничных и оптовых продаж товаров в Европе. Компания основана в Шэньчжэнь, Китай
Этот магазин — клон www.efox-shop.com/
Вроде как склады в Европе
я брал там телефон, года два назад, все пришло. Сяоми рис 1с покупал.
за два года срока — политика магазина может 5 раз спокойно измениться :))
все возможно, не спорю. )
Я брал три телефона. При оплате сумма не точно снимается. Чуть больше на пару три сотни
  • Pigmat
  • 11 ноября 2016, 10:52
я брал тоже телефоны, оплата через палку, поэтому увеличение суммы из-за конвертации.
Кто нибудь там заказывал?
  • GrigUA
  • 10 ноября 2016, 20:50
как по мне — интересное предложение!
инфу увидел на 4пда. тряпками не кидать
ну, а там то хоть кто-то мутил «отношения» с данным магазином?))
  • 10 ноября 2016, 20:53
учитывая последнюю их распродажу — не стоит надеяться
всего 5 штук на всех?
многие купили смарты bluboo со скидкой и всем заказы отменили (было дней 10-15 назад), лучше потратить время на скидки в других магазинах
  • Buzzard
  • 10 ноября 2016, 20:59
всего 5 штук на всех?
Откуда инфа?
  • 10 ноября 2016, 21:21
была рассылка пару часов назад — открыл, посмотрел, улынулся, закрыл
можно так же расценить как слив конкуренции, чтобы легче было купить :))
  • 10 ноября 2016, 22:26
ага, я такой
конечно!
буду завтра покупать и куплю себе 10 этих леагоо, ну-ну

просто завтра не ругайте магазин
сам магазин кстати неплохой, точнее не очень гнилой, покупок там много сделано
но по нормальным ценам
я буду только рад за Вас!
особенно, если заберёте весь! десяток!))
искренне говорю :)) всё-равно даже PAL нет ;)
+ стрёмность по поводу магазина и отсутствие момента из-за занятости на работе…
Брал у них Jiayu G4S, Coolpad F1 и 1+1. Доставка у них платная, так что плюсуйте еще 10-15$. Магазин нормальный, с доставкой проблем небыло, есть русскоговорящий товаришь в vk
Написано — бесплатная доставка. С треком. Неужели врут?
Там написано что с Китая ещё доставка. Была бы из европы — была бы платная.
И из Европы написано — бесплатная доставка. Быть может, только по Европе?
Но стоит он в Европе — уже 90 долларов. И скидки на него не будет.
  • 10 ноября 2016, 21:23
я ошибся
кажется бесплатная доставка, но с этим магазином нельзя быть уверенным
  • jopta
  • 10 ноября 2016, 21:00
сколько штук распродают то?
1? 1 000 000?
  • vldim
  • 10 ноября 2016, 21:14
На русскоязычной страницы такой низкой цены нет.
Интересно, отправят в Россию?
  • 10 ноября 2016, 21:24
может и отправят, но шансов урвать мало, количество опять будет несколько штук
A ещё оплата у них предлагается лишь PayPal и PayPal Credit Card.
Придётся и на Палке регистрироваться.
ясный пень… сам в ступоре от того, что сосед отморозился, отец в больнице, а на себя зарегить не могу, так как выяснил тут что уже 4ре года как присутствовал в рядах PAL((
но… а У Вас есть иные варианты прокладки для контроля и дальнейшей борьбы? :))
она вроде одна единственная такая на всех, хоть и «отстойная», но какая есть ))
Зачем мне другие варианты? Я против Палки пока что ничего не имею. Зарегистрировался. И даже карту уже верифицировал (подтвердил, если на русском))).
А вот — уже кое что против Палки у меня появилось. Доллар у них стоит не 63,42, а 68,47.
Ставьте конвертацию банка и проблем меньше. А чтоб их вообще не было Палка+кукуруза
не просто ставьте, а каждый раз ставьте и перепроверяйте)
Где это ставить и проверять?
реально не знаю…
«третий» месяц пытаюсь заставить себя там «зарегиться», пока не удачно))
Спасибо. Буду пробовать. И проверять. И перепроверять.
А где её поставить? Пока что нашёл там лишь то, какую валюту выбрать основной.

Спасибо. Удобная подсказка. С ней я бы разобрался много быстрее.
стоимость сущая мелочь на фоне спонтанного возникновения пожизненных банов))
там можно где-то как-то отключить конвертацию и оплачивать по курсу банка к которому относится карта ;)
ну это вроде не я постом выше жаловался на отсутствие альтернатив :))
А кто жаловался? Я — точно не жаловался. Подобные неудобства я воспринимаю стоически. И неизбежное — принимаю.
как прочёл содержимое — так и оценил :))
я тоже решил уже регаться на себя, а то горит уже как PAL нужен под «железнодорожникоф»… забанят и хрен с ними, всё-равно если не за «дубль» аккаунта, так за разборки по будущим «тикетам» позже на «кресте натянут»))
потом уже, можно будет и на отца оформиться, если что :))
я к тому времени надеюсь уже всё нужное и скуплю, а потом гори огнём та «прокладка», бесит она меня вместе с Ebay ;)
Написал я об этом для тех, кто захочет тоже завтра телефон там купить. Чтобы знали. И если аккаунта на Палке нет, то чтобы создали. Ведь оплатить заказ надо в течении 30 минут.
ну это реально лишнее…
1) — там это написано на сайте
2) — без прокладки никто и не рискнёт
3) — здесь PAL есть наверное уже у всех кто стремился с ним завязываться и делать через него покупки)
У меня — не было до сегодняшнего дня. Карты Сбербанка мне хватало. Не думаю, что я один такой. Уникального во мне много, но не настолько много.
и где Вы скуплялись до сегодняшнего дня?))
как раз вспомнил как неделю назад пытался с карты на GB мелочевку оплатить ради интереса, а оно меня послало за PAL))
В российских интернет-магазинах. Но больше — не в магазинах даже, а у частных лиц. Поскольку покупал больше те товары, что у нас покупать выгоднее.
А на Али, Фасттеке и Жирбесте карту Visa у меня принимали всегда.
так в UA тоже никто не парится переводами между «ПриватБанком» :))
ну снимете мне видео, как Вы «чисто картой» оплачиваете GB и где там присутствует вообще такой функционал…
в обоих блогах по GB на тот момент трусил общественность на помощь))
Видео не сниму, но вот только что сделал скриншот, на котором видно, что картой оплатить — возможность есть. И я — до сих пор только этой возможностью и пользовался.
мда… не понятно))
ну я всё-таки надеялся, что буду не прав и вариант оплаты всё-таки есть)
это очень хорошо, я реально рад, tnk ;)
но это если «бестолковую мелочь» покупать ради GBP или «пробы», а лоты дороже 3$ всё-равно без PAL я бы не покупал…
Вы хотите сказать, что систематически скуплялись на GB внушительными покупками без гарантий?)
или это были всё-таки мелочи?))
ну или у кого-то железные нервы :))
Планшет я там покупал. И даже — без страховки его взял, не знал я про их условия, что без страховки если что с планшетом случится в пути, то лишь 50% стоимости вернут.
А гарантий магазина — мне достаточно. Как достаточно и гарантий от Али.
ну я же говорю железные нервы / яйца))
про страховку и возврат я вот вообще сейчас впервые услышал))
про страховку слышал, что она доп стоит, но нафига нужна не в курсе…
какие могут быть гарантии от магазина, если на него тупо не кому прессинг осуществлять(кроме «чарджбека» самого банка) — мне не понятно…
на AliEx там совсем другая политика, так как я по своим заказам это знаю… и то, тем не менее дороже 10 долларов я там пока покупок не стремился делать…
здесь по отзывам знакомых и окружения совсем другая политика и куча граблей даже с присутствием PAL ;)
но тем не менее, появления Новой Почты как «прокладки» — меня стимулирует делать «покупку мобилы» и затрат в «сто долларов» именно у GB :))
Мнение покупателей о магазине — для магазина значение имеет. Если это не однодневная контора (а Жирбест — не из их числа), то магазин о репутации своей заботится.
Да и при оплате товаров в интернете — рискуешь лишь деньгами. Ничем более. Не стоят они переживаний. ☺
и всё-таки оказалось не всё так просто))
Так ведь я и не говорил, что всё просто, лишь то, что у меня это просто. :-D
Я не знаю, в чём тут дело и как это исправить. Но попробовал бы другой аккаунт, другой браузер, IP другой страны, а потом бы плюнул и завёл бы себе Палку.
С месяц назад на GB телефон по карте покупал, никаких проблем.
ну так хорошо конечно, когда всё удачно завершается))
А я из Крыма, и с нами пейпал не работает. Распознает адрес доставки в Крым и блокирует аккаунт сразу. Пару месяцев назад платил картой на ГБ. Жать что теперь нельзя. Хорошо хоть киви еще принимают.
ну это очень хорошо, раз оно так быстро «раздупляется» и делает проверку, пойду и я видимо ноут достану со шкафа и буду пробовать региться через «триЖИ», может и на JD ещё успею сегодня скупиться :))
ТС — плюс за наводку, спасибо ;)
+ «tomtop» здесь куда активнее крутится по блогам))
утром я скидывал данную наводку в общую тему от админа, просил / предлагал кому-то собраться силами и оформиться блог :))
предлагаю Вам этим и заняться этим предпраздничным вечерком ;)
Не хочу минусов))))
лучше скажите что Вас просто лень грузит))
рейтинг +48.78
знаю на создании блогов, что больше чем на «единицу» оно не уходило))
реально Вас парит, если оно станет +47,78? :))
Лень тоже)) я еще на работе, а дома в час ночи буду))
Врятли мне, что-то захочется постить, максимум пельмешек с уксусом на ночь поесть)
вот я вчера с открытой вкладкой «томтоп» и просидел весь вечер, пока не уснул на стуле, утром закинул в «общаковый блог», так как до конца там так и не разобрался с «содержимым описания», а без этого создавать блог тупо))
MT6580 — днище. Батарейка- до обеда. Покупать такие телефоны строго если совсем бюджет прижал. И то, лучше не покупать, а ходить с кнопочным. Хотя бы зарядку держит.
за такие то деньги его всегда можно продать в оффлайне на «крайняк» разочарований :))
Ага, у меня до сих пор за такие деньги Oukitel C2 продаётся
  • DSxxx
  • 11 ноября 2016, 00:51
Я пол года продавал, в итоге себе в убыток продал.
Вот и я про то. С LEAGOO M5 такая же история будет
всё может быть, но у нас и разное «местоположение» ;)
Как выше уже написали их там действительно штук 5 будет. Уже несколько раз пытался на этом сайте на такой распродаже купить, даже цену не успевал увидеть, за долю секунды разбирают. Впрочем когда выкладывают 5 штук для всего мира, то картина общая для всех площадок, народ даже не успевает и понять, что акция уже прошла, все думают, что её и не было. Раз 30 уже участвовал на таких распродажах на разных сайтах, результат один, только теряешь время, тем более это время Ч.
  • DSxxx
  • 11 ноября 2016, 00:49
Как-то человек упомянул на синем форуме акцию, где 50 смартов продают дешевле на 10$ чем где-либо. За 12 часов все разобрали. Я последний аппарат ухватил. А тут аж 5 шт…
  • Udafik
  • 11 ноября 2016, 07:02
В этом магазине в августе 2014 брал Coolpad F1.
Доставка бесплатная, с треком, Сингапуром.
вы ещё «десятый» бы год вспомнили))
магазин за «квартал» может спокойно испортится, а у Вас «два» года прошло :))
Отстаёт у меня счётчик обратного времени. Если раньше начало распродажи приходилось на 12 часов по Москве, то сейчас примерно на 12:02. Шансов никаких.
  • 11 ноября 2016, 12:06
Сайт висит!?
В корзину добавил, перешёл, а на оплатить не жмётся.
Висит.
  • Nymus
  • 11 ноября 2016, 12:06
Хотел купить сей нищебродский телефон, но в момент начала акции сайт начал глючить и выдавать «504 Gateway Time-out»
Отныне данный магазин у меня в черном списке.
  • Pigmat
  • 11 ноября 2016, 12:07
сайт висит
  • Nymus
  • 11 ноября 2016, 12:09
Это все проклятые дудосеры виноваты. ДУУДОСЕРЫЫЫ
Зато могу сказать, что в продаже было 10 телефонов.
  • Nuke142
  • 11 ноября 2016, 12:11
stock left: 5
  • 11 ноября 2016, 12:12
С тормозами до палки дошло.
  • 11 ноября 2016, 12:14
Как и ожидалось сайт подвис. Когда счётчик стал нулевым и я успел положить в корзину, но товар был всё ещё со старой ценой. Но новую цену таки увидел, но положить в корзину с новой ценой не смог. Обновить корзину, чтобы обновилась цена тоже не удалось. У кого-то удалось купить? Интересно что-то полезное вообще получиться сегодня купить?..
  • 11 ноября 2016, 12:16
Вроде до палки с акционной ценой дошёл, нажал оплатить, обратно кидает в магазин, а там страница не открывается,
зашёл в палку — деньги не списали (.
  • 11 ноября 2016, 12:22
Думаю на Томтопе за 11,11 из 5 штук будет ещё менее реально взять :)
Взял один

Купил с телефона, причем ехал за рулем по КАД. Заранее подготовил заказ и в 13 часов нажал пласе ордер.
  • 11 ноября 2016, 13:51
Аналогично взял. Как то уж больно легко… Как бы не посыпались опять отмены заказов — у томтопа это в порядке вещей. Они сначала продадут вместо 5 штук 50, а потом пишут, что это ошибка — вы не успели…
Я уже такое проходил с телефонов Blueboo Picasso 4G
  • yxTA
  • 11 ноября 2016, 14:15
Томтор вряд ли отправит вообще кому-то, я на Али в их магазине по групповым закупкам эту модель оплатил месяц назад, через пять дней дали трек, двадцать дней я ждал когда трекаться начнет, продавец все это время обещал отправить, но так и не отправил, пришлось спор открывать.
  • 11 ноября 2016, 13:56
Неожиданно. Видимо мобильное приложение рулит. Я даже изменённой цены не видел :)
ндя… сколько позывов нужно, чтобы сайт так завис?
Мне упал в корзинку, но уже за 62… спасиба не нада.
Ну просто для прикола
  • 11 ноября 2016, 12:33
А мне на почту пришло сразу 5 писем, что типа заказ оформлен, но на сайт, чтоб посмотреть так это или нет я зайти не могу :)
  • 11 ноября 2016, 12:38
Так сайт уже попустило. Это может лично Вас не пускает. Мало ли, ещё оплатите все пять :)
  • 11 ноября 2016, 12:48
Заказ в личном кабинете есть, а кнопки оплаты нет :)
Т.е. заказ создался, но оплатить его никак :)
  • 11 ноября 2016, 12:40
А толку, я в paypal нажал на оплатить $32.99, после долгих мучений сайт заработал, и после «оплаты» перекидывает в корзину с ценой $62.99, деньги с paypal не снимают хоть.
Не, Vernee за 99 было проще взять, там хоть сайт раком не становился