AUKEY Quick Charge 3.0 6-Port 60W за $23.99 (только 11.11)

Отличная 6ти-портовая зарядка с двумя портами QC3.0 и небольшой скидкой.
Недавно была акция по 19.99, но быстро закончилась. Обычная цена около $30.

Скидка будет актуальна только 11.11, сейчас цена завышена.
Рейтинг купона или акции: 0
  • brembo
  • 10 ноября 2016, 21:33
На JD на 87 центов дороже — $24.86.
А у кого есть купон 5 от 8 получится $19.86.
Или чуть попроще, но тоже QC3.0 за 15.89$ скупоном.
Спасибо, плюсанула.
не совсем понятно нафига она такая «общаковая» впала…
но, если уже завязываться то явно лучше с AliEx, чем с JD и PAL :))
  • Zel_ik
  • 10 ноября 2016, 21:35
а простой телефон -можно этой зарядкой заряжать?
Да
  • Bumbar
  • 10 ноября 2016, 21:49
Но зачем три ноль покупать?
ещё большее «зачем» — «двадцатидолларовая» СЗУ простому телефону :)
  • seregic
  • 10 ноября 2016, 23:43
По этой вашей логике вообще зачем простому телефону шестипортовое ЗУ…
о чем я написал в первом своём посту))
добавлю ещё, что когда оно загнётся(а я больше чем уверен, что оно хуже 80% стоковых СЗУ), то падет вся «империя семейных гаджетов», в отличии от того, если будет 6ть СЗУ и они смогут друг — друга страховать :))
  • yurykk
  • 11 ноября 2016, 00:19
Вы не правы, это очень качественная зарядка. Может она и уступает оригинальной зарядке от Apple, но уж точно не хуже большинства стоковых СЗУ. Почитайте обзоры на разные зарядки.
не нужно мне читать обзоры, так как я являюсь обладателем как раз «сборища этих стоковых» СЗУ))
возможно я сказал «чуть криво», она будет НЕ ЛУЧШЕ моих «стоковых» зарядок ;)
«apple» в пример вообще не беру, чи не «эталон совершенства» блин :))
и опять же… согласно моей логике так и есть))
а согласно Вашей логике что прояснится?)
проясните, проясните мне обстановку примера :))
исходя из высказанного Вами — оно может быть полезным только «шести простым телефонам» сразу)))
  • seregic
  • 11 ноября 2016, 11:24
Трололо что-ли?
Кроме телефонов существует целая куча девайсов, которые не комплектуются какими либо зарядками. Список устройств найдете здесь, на этом сайте, раздел «Каталог».
  • olegvin
  • 11 ноября 2016, 01:54
Классная зарядка. У меня такая пяти портовая с одним портом Quick Charge 3.0. В поездках по Европе выручает конкретно. Когда приходишь вечером после прогулок в гостиницу а там всего две розетки в номере, а надо зарядить два повербанка, три телефона и планшет. Все гнезда используются. Постоянно возим ее с собой в заграничные поездки.
а там всего две розетки в номере
ну два банальных «тройника» в помощь :))
единственный момент вижу конкретно в данном примере, чтобы не тащить с собой сразу 6ть СЗУ в поездку… хотя за ночь девайсы спокойно зарядятся по «три круга» на двух СЗУ))
надо зарядить два повербанка, три телефона и планшет
зато в случае если такие СЗУ загнутся(а это очень увеличивает такие шансы с учётом суммарной нагрузки), то Вы останетесь вообще тупо ни с чем, причём и среди зарядок, и среди девайсов ;))
  • 11 ноября 2016, 05:15
С чего вы взяли, что загнется? Схемотехника Аукеев на очень высоком уровне, ничуть не хуже стоковых зарядок. Она работать будет сто лет и ничего с ней не случится.
«А-аа… Вывсеврети!!!» Ну нравится человеку пакет с зарядками и тройниками возить. Что тут поделаешь…
мне их не куда возить, я вообще обхожусь «оптимальным режимом в 6 часов» зарядки конкретно ночью во время сна и в другое время суток этой фигней не страдаю :))
потому что раз в год и «палка стреляет» ;)
  • 11 ноября 2016, 07:48
Ну, с таким подходом у вас дома должны быть дырки в стенах, в количестве, равном количеству лет, прожитых в этом доме.
Зарядка хорошая, случаи выхода ее из строя единичны.
Вы так «лояльно» их покрываете, как будто свечку держите или Вам за это доплачивают :))
  • 11 ноября 2016, 07:54
У меня дома аукеев штук 5, ну еще тронсмартов штук 5, равно как и чётехов и ориков.
Да, еще и блитцвольфы в машинах вкалывают.
ну вот Вы как ярый «фанат» и будете покрывать этот «китайпром», всё это и было предсказуемо ))
после чего возникает вопрос — а зачем их столько(20штук) одному человеку? :))
  • 11 ноября 2016, 08:07
А чего это я ярый фанат? Хороших зарядок? Это разве плохо? Или надо быть ярым фанатом плохих зарядок?
А 20 штук, ну девайсов у каждого современного человека штук по 10, их нужно заряжать. Зарядки есть стационарные, мобильные автомобильные. Еще в семье у некоторых не один человек живет. Прибавьте к этому смену поколений тех же зарядок (ну не продавать же старые зарядки при покупке новых).