Игра в приложении "Поймай купон"

код купона
Поймай купон
Действителен до: 11.11.2016

В течение дня распродажи 11.11 в мобильном приложении AliExpress будет 11 раундов игры в разные промежутки времени.
Чтобы выиграть, поймайте фигурку, держащую купон с жёлтой искрой и получите купон US $5.
Купон(ы) будут зачислены на ваш счёт.
Вы сможете воспользоваться вашими купонами 11 ноября 2016 года (PST).
В каждом раунде вы сможете выиграть только 1 купон, а за всю игру не более 11 купонов.

sale.aliexpress.com/ru/__pc/catch_the_coupon_rule.htm?spm=a2g02.8208701.fcbe399.1.6jwUBP

время проведения (по Киеву +10, по Москве +11):
16:25-16:35 (PST)
17:15-17:25 (PST)
18:00-18:10 (PST)
  • 11 ноября 2016, 14:31
ТС, вы если вешаете новость, то пишите хотя бы что за номинал у купонов и в какое время проводится игра.

• huf4ik
  • 11 ноября 2016, 14:31
И желательно перевести время в МСК )))
  • ventura
  • 11 ноября 2016, 14:34
$5 от $25. Невиданная щедрость! И всё это работает только сегодня, пока действуют накрутки скидки.
В этом году день холостяка уже совсем не торт…
да кое на что очень хорошие скидки.
  • huf4ik
  • 11 ноября 2016, 14:53
Пруф, пожалуйста… Чтоб без скачков цен необоснованных накануне… Что-то я вообще ничего нормального с по настоящему вкус… хорошей скидкой не нашёл. (((
  • Tyvek
  • 11 ноября 2016, 14:54
скидки были первые минут 5, все раскупили и цены задрали капец
  • Oykc777
  • 11 ноября 2016, 15:05
Ну я из корзины купил четыре товара от 15 до 45 $.
Скидка была только за счет купонов. (Цену запомнил, так как в корзину клал за неделю до фейк-распродажи)
на ножи к примеру, те что стоили 5, сейчас 4500, кевин джон веном стоил 14000, сейчас около 12, другое мало меня волнует.
  • Aragami
  • 11 ноября 2016, 15:41
термометр со щупом aliexpress.com/item/Wireless-Food-Cooking-Thermometer-LCD-Barbecue-Timer-Digital-Probe-Meat-Thermometer-BBQ-Temperature-Gauge-Kitchen-Cooking/32734489680.html
стальной шприц для колбасок и сосисок aliexpress.com/item/2-5-lbs-homemade-sausage-meat-stuffer-stainless-steel-manual-vertical-sausage-filling-machine-kitchen-tool/32665697368.html
купил. реальные 26 процентов.
меня к примеру устраивает и скидка 20 центов с трех долларов, так как я и так знаю, что отобранные мной лоты за три месяца ниже не опускались, а покупать я их неизбежно буду :))
ждать три месяца за какие то 20 центов??? с трех долларов.??? Бывают же чудеса,
а никто их и не ждал, просто есть мелочевка нужная по электронике, но заниматься ей всё-равно толком времени не будет, так куда мне торопиться, тем более там половина заказов даже не моя, а окружения))
тот же Wemos недавно дешевел на два доллара, я его и заказал удачно в тот момент :))
просто мне нет времени следить и я забил, но ранее я пытался по обновлению цен в желании мониторить момент неспешной покупки)

на данный момент суть не в 20 центах, а в том, что цена неизбежно ниже чем была + купон на 20% + повышенный «бекшек» и всё получается вполне хорошо ;)
вот только не факт, что получится взять купон, а если ещё раз сработает мимо, то я лучше пойду просплюсь, не так долго осталось до НГ, думаю за этот период купоны на 20% ещё будут, а цены к тому времени и на мобилы интересные мне опустятся ниже «сотки»))
та как бы 20% меня очень даже устроет, особенно с учётом что вроде как совершенно отсутствует возня со всякими мутками с андроидом и мультами :))
  • 11 ноября 2016, 18:35
та как бы 20% меня очень даже устроет
А что, купон $5/20 за прохождение двухнедельного квеста не всем дали?
1) ну как видим не всем дали
2) я знал только про купоны 4+4, 1/5, 3/15
3) мне было и было бы лень этим страдать
4) я и не пытался разбираться, так как не видел толковой наводки по этой теме, чтобы изучить конкретно что к чему…
5) если бы я знал что там будет скидка 25% и его реально дадут, может я бы и попытался возиться с этим
6) где же Вы блин были раньше?))
  • 12 ноября 2016, 05:40
Здесь где-то писали про этот квест. Но то, что дадут $5/20, по-моему, никто не знал.
Я думал, что будет как для новых пользователей мобильного приложения — $5/39 или $5/35, не помню точно.
  • 12 ноября 2016, 06:53
Почему то мне закрыли заказы с этим купоном. Вы не в курсе почему?

разве что в поддержку с кочергой ломиться нужно ;)
  • 12 ноября 2016, 08:50
Почему то мне закрыли заказы с этим купоном. Вы не в курсе почему?
Нет, не в курсе.
Так что, закрыли только эти три заказа, а остальные прошли или как?
  • 12 ноября 2016, 09:03
Я сделал одну единственую покупку, в ней было 5 заказов на 20,05. Применил купон, оплатил 15,05. Статус был «проверка платежа». А сегодня уже статус «закрыт». Других покупок я не делал.
  • 12 ноября 2016, 11:00
Ясно, просто на вашем изображении только три заказа видно.
Очевидно ваш платеж не прошел проверку. Почему это произошло нужно выяснять в Али и в своем банке.
Я бы сначала в банк позвонил, в отдел обслуживания карточек. Это, пожалуй, будет проще, чем связаться с поддержкой Али. У них, наверное, сейчас завал.
  • 12 ноября 2016, 14:18

Ответ поддержки:
«Простите за неудобства, мы проверяли и видели ваши заказы были закрыты из-за безопастности. платежи»

Ну вот как то так я поучавствовал в 11.11
  • Lord_r
  • 12 ноября 2016, 15:20
Я боялся что закроют заказы, целый день проверялись с мастеркарта, да и начитался блин.
Т.к. 3 ака у меня (на 1 ток мелочевку купил), да ещё и 3 приложения али на одном смарте
Но счяс смотрю всё почти прошло, только 1 мелочь за 3 цента ещё проверяется.
Платил с разных акков разными способами, адреса доставки тоже чуть отличаются
  • 12 ноября 2016, 19:07
А аккаунт был основной или какой-то другой?
  • 12 ноября 2016, 23:57
Основной A3
  • 13 ноября 2016, 05:24
Хм. Странно. А на других аккаунтах не пытались получить этот купон?
Или может карточку где-то случайно привязали на другом аккаунте?
  • 13 ноября 2016, 05:38
Нет, хитрить не было ни какого желания. С телефона купон получил, с компа оплатил.
12.11 сделал 2 заказа на том же аккаунте и с той же картой, всё ок.
  • 13 ноября 2016, 20:23
MasterCard?

Они у себя сверху что-то писали про какие-то поломки в процессинге этих карт.
  • 14 ноября 2016, 01:52
Я видел, сверху страницы оплаты. Но у меня VISA
  • 14 ноября 2016, 03:46
На тогда совсем непонятно.

Глюк их системы безопасности только приходит в голову.
  • 13 ноября 2016, 02:46
аналогично, причем 2 раза.
  • 12 ноября 2016, 15:43
У вас, случайно не магформерс в заказе на 2-ой строке?
  • 12 ноября 2016, 23:57
Что то типа того
я просто к тому, что где-то кто-то что-то пишет в середине комментов заваленных блогов, а их толком даже не успеваешь читать по активности появления свежих блогов))
Вот, если бы кто скоординировал во время меня, я бы пытался получить те 25% ;)
а там я с неделю наблюдал ту игру, когда монеты «гопал», раз пять открывал и был вопрос 20 монет там прописанных дадут или заберут за участие, а так же три из этих пяти раз — вообще было не понятно что нужно выполнить))
5 / 39 — это вообще 13% с которыми не смыла возиться, так как можно их неспешно вытянуть на прыжках цены))
  • 12 ноября 2016, 08:53
Никто же не знал, что будет 25%. (максимум который у меня был раньше $4/17)
Если бы это было известно, то я бы квест проходил на нескольких эккаунтах.
  • 13 ноября 2016, 02:45
у меня 2 таких купона заблокировали и заказы отменили. Техподдержка только твердит про нарушение правил использования купонов, а конкретно ничего сказать не может.
  • 13 ноября 2016, 05:31
Видимо их система определила, что купоны получило одно и то же лицо.
Одной и той же карточкой платили или разными?

Есть у меня предположение, что в сентябре, когда выдавали $2/2.01, они обкатывали новую систему безопасности. И, следует отметить, после этого всё очень усложнилось.
  • 13 ноября 2016, 14:55
карточками разными.
я вроде не видел ограничений на эти 5/20 купоны, хотя если борьба с мультиакками, то возможно
  • 13 ноября 2016, 20:29
+11 часов
Спасибо, не надо.
  • Aram
  • 11 ноября 2016, 14:49
а как с мобильного приложения туда зайти
баннер на главной должен появится
Нажимаешь на «Всемирный день шоппинга», а потом выбираешь внизу " моё 11.11"

• 11 ноября 2016, 14:51
Кто нибудь пробовал покупать сегодня через мобильное приложение, получилось? Все заказы у меня закрывают, или вообще при оплате не проходят теперь
каким способом платили?
  • 11 ноября 2016, 14:55
ЯД карта, ЯД кошелек, Сбер карта
Сберкарта Виза или Маэстро?
  • 11 ноября 2016, 15:01
визой валютной- тоже не проходят
у меня прошло
но статус ожидает проверки
и списания ещё не было
  • Buzzard
  • 11 ноября 2016, 18:41
Сбер после дидоса никак не оклемается. Зашел сегодня, народу полно, сеть виснет постоянно, транзакции проходят долго.
  • 11 ноября 2016, 15:05
Виза рублевая
  • 11 ноября 2016, 14:56
разными пробовал киви, карта, даже той картой которой не разу на али не покупал, все заказы закрывают, которые даже не платил, щас вообще не дает оформить заказ
у Вас один аккаунт, или несколько?
если несколько, или в приложении Вы меняли пользователя,
то да, Али может блокировать покупки
(некоторые даже жаловались что и сам аккаунт блокируют)
и Али щас действительно перегружен
но у меня оплату с карты Виза только что принял,
но пока не подтвердил, и списания ещё не произошло
  • 11 ноября 2016, 15:06
походу у них там проблема более глобальная, и дела не в количестве аккаунтов
Напишите тока прошел платеж или нет
Дело как раз в купонах, без купона заказы оформляются
  • 11 ноября 2016, 15:11
мне написали на одном аккаунте в причине:
We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account.

Использовал лишь купон 5\20 за ежедневные задания и спецкупон…
какой именно купон?
как был получен?
  • 11 ноября 2016, 15:22
каждый день выполнять задания надо было 14шт, типо добавь товар в корзину, добавь магазин в подписку и тд
Вы наверно всё таки где то накосячили
Такое видел только у тех, у кого несколько аккаунтов
Писали как-то, что можно насобирать 1000 монеток за день добавляя, а затем удаляя магазин из любимых. Правда, китайцы быстро смекнули и прикрыли эту лавочку. Интересно, отследили ли они те аккаунты, с которых так было сделано. Я так насобирала монеток на один купон, из четырех заказов 3 оплатились, а один пока висит. Но читала, что у многих закрыли заказы.
каков там выигрыш в данных купонах у Вас получается?)
На распродаже с помощью купонов сэкономить 9 долларов получилось при общей сумме заказа на 53.
  • 11 ноября 2016, 15:23
любой купон на 5 долларов, разными способами
  • Helix59
  • 11 ноября 2016, 17:02
да, без купонов заказы проходят :), а с купонами нет :( разводили на али!
  • 11 ноября 2016, 18:49
да, без купонов заказы проходят :), а с купонами нет :(
У меня с купоном $5/20 всё нормально прошло. Заказ делал в районе пол первого по Киеву. Оплатил приблизительно через три часа.
  • 11 ноября 2016, 21:09
все заказы были с купонами. все прошло и все списалось. Платила в районе 14-15 мск
я тоже думаю что проблема в купонах, я тоже пробовал что то купить без купона прекрасно все прошло.
  • 11 ноября 2016, 14:54
Да есть такое
Видимо, из-за того, что сайт перегружен
  • 11 ноября 2016, 15:52
Был мобильный купон, оформил заказа на мобиле, оплата не проходила, оплатил с компа, цена не поменялась
так цена вроде и не должна от этого меняться :))
  • shaman
  • 11 ноября 2016, 16:16
Один заказ кое как оплатил. Пробовал раза по 4 из приложения и с компа. В итоге прошёл. Второй заказ — типа зарезервировано. Но часа через 4 деньги списали. Сервера перегружены у Али.
это конечно немного печалит((
сбер дебитовая не проходит, а виза прошла ¯\_(ツ)_/¯
значит не я один такой))).тоже закрыли а купоны зажали гады.а кого то необоснованные нападки на китайцев задевают.
данные китайцы там возможно и не причём))
меня вот бесит, что я «крысу с купоном на 20%» вообще не могу поймать :))
  • 11 ноября 2016, 15:03
толку от этих купонов если купить не возможно ничего через мобильное приложение, через комп уверен что все пройдет, пробовал до момента оплаты!
А мобильные купоны 3/15 закончились? Кто в курсе?
Я сегодня взял на 2 акка и заюзал.
  • fanlp37
  • 11 ноября 2016, 15:24
Взял, спасибо, плюсанул
Купон поймал.

Теперь буду думать, что лучше взять с этим купоном — Хати или Дарк? Или Лошу?
  • YoBoBo
  • 11 ноября 2016, 15:26
а где его искать не пойму?
хати берите
Я тоже думаю, что лучше — Хати. Ту версию, что обычно стоит $43, а сейчас — $36.55.
Но и остальные хочется взять.
А до этого купона — собирался взять Квайкен. Тот, что меньше $20 стоит. С купоном 3 от 15.
В общем, большой выбор — это зло. Чем меньшп выбор, тем проще выбрать. ☺
Хати за 43 отличный нож, очень продуманный и резучий, для жизни и быта очень хорош.
А со скидкой и купоном он будет стоить 31,55. Резучести ему это не придаст, но удовольствия от пользования будет больше. ☺
Режет он и без этого отлично, а так конечно, чем дешевле — тем лучше.
  • vvn9906
  • 11 ноября 2016, 17:41
А можно ссылку на этот нож?
Со стоунвошем и оранжевой рукоятью.
  • udaff
  • 11 ноября 2016, 15:44
Он мелькает так быстро, что еле замечаю. Как на него еще и ткнуть? Или он в одном месте всегда?
У меня он вылез в правом нижнем углу. Нажать успел. На первого же вылезшего с выигрышным купоном.
А все остальные — в разных местах появлялись. Их я игнорировал.
  • 11 ноября 2016, 16:54
Скажите, у вас появился тёмный экран пустой, справа вверху кнопка закрытия. И вот на этом пустом экране через сколько секунд начали появляться значки?
У меня а то 15сек просто пустой экран был, а дальше я закрыл думая что что-то не так… теперь сомневаюсь, может поторопился.
Сперва обратный отсчёт был. Потом 3—2—1 и секунды через две-три стали появляться существа эти с купонами. Дождался золотого купона. И нажал на него.
И мне показалось, что золотой этот купон виден был чуть дольше, чем остальные.
по ним клацать нужно?
или тупо зажать пальцем и удерживать?
уже блин два раза пробовал, успеваю попадать, но вообще не хрена не прокатывает млять…
и там типа точно есть другой купон какой?
вроде все эти чудики с той хренью были идентичными((
Я дожидался существа с золотым купоном и просто нажимал на него. Два раза получилось. На третий раз — возможности нажать не было, существо с золотым купоном исчезло мгновенно.
Ну а больше играть — не собираюсь. Деньги на карточке закончились. Полностью. 60 рублей осталось.
дожидался существа с золотым купоном
я реально тупо не успеваю даже рассмотреть какие там цвета блин проскакивают((
Два раза получилось. На третий раз нет
два раза за ходку или за две ходки?))
За две ходки. Если ловишь золотой купон, то игра тут же заканчивается, два купона за игру поймать невозможно.
Кстати, купон этот действует не только в приложении, но и везде.
два купона за игру поймать невозможно
та это понятно)) думал может он в первый раз убегал и его настигал второй раз :))
  • 11 ноября 2016, 23:22
Я дожидался существа с золотым купоном и просто нажимал на него.
А я тыкал абсолютно на всех. Некогда, знаете ли, там разглядывать звезды! И ловил.
  • 11 ноября 2016, 21:36
И мне показалось, что золотой этот купон виден был чуть дольше, чем остальные.
Да, но именно такой купон мне и не защитался. Тыкнул на него и показалось, что не попал. Смотрю сидит, тыкнул ещё раз и вылетел купон. Вот только пролетел он мимо моей копилки.
Вот только пролетел он мимо моей копилки
это как?)
  • 11 ноября 2016, 23:15
Как-то так… Тыкнул на бобра — появился купон. Захожу в «мои купоны» а его там нет. Т.е. зачёт я не получил. хотел пересдать, но на следующую сессию меня не допустили.
на следующую сессию меня не допустили
а это как? :))
  • 12 ноября 2016, 00:16
а это как? :))
В назначенное время я явился на гл. страницу приложения. Просидел в ожидании вызова минут 15, но так и не увидел пригласительного билета от бобра.
Он не на главной, а на странице распродажи.
у меня оно работает с главной страницы на двух андроидах и ПК…
в приложении ему по сути вообще пофиг где работать, баннер всплывает поверх в любом месте ;)
так и подумалось, но решил уточнить, а то мало ли))
  • T1000EX
  • 11 ноября 2016, 15:26
шляпа, вылез на пол секунды этот купон
  • 11 ноября 2016, 15:26
Ппц у меня бомбит, и что там? Вылез тёмный экран вообще без надписей и человечка с искрой,… одна кнопка закрытия была, и всё!((( Ждал-ждал, ничего не появилось
Хрень какая-то. Видно придется черную пятницу ждать…
та что-то аналогичное ощущение… уже начинаю на AliEx немного озлобляться блин…
  • 11 ноября 2016, 15:30
А через bluestacks можно взять, не пробовали?
  • 11 ноября 2016, 15:38
А у меня под баннером в «день шоппинга»-«мое 11.11» только правила… Как войти в игру?
  • albus
  • 11 ноября 2016, 15:46
Какие на хрен купоны, у меня в эту акцию, не то что купоны покупки не проходили.
  • 11 ноября 2016, 15:52
незнаю куда потратить 5/20, а с этим даже заморачиваться лень)
Кто нибудь пробовал платить со счета мтс сегодня? Мне что то не приходит смс с кодом
Если вы не знаете куда потратить 5/20 можете поделится!?!)
  • 11 ноября 2016, 17:28
если вы знаете как его передать то могу
вместе с аккаунтом ;)
поражают меня вбросы подобного типа с «непонятками» чего купить…
везучий человек, если не знаете чего купить…
хотя, тогда не понятно зачем было там зависать вообще :))
  • 11 ноября 2016, 22:38
было интересно какой купон дадут в конце 2 недельного квеста)
и от этого результата должен был проявится интерес на покупку?))
или на этом интерес и заканчивался?)
Сбоку в приложении вылазит ярлык с бобром и таймером. Как только таймер 0:00, игра загружается автоматом. Потом из норок в течение 30 секунд вылазит этот бобёр. Я правил не знал, просто тыкал на этого бобра. На где-то 10-й тык вылезла мессага, что споймал. Всё. Хотя тратить уже не на что.
нужно на всех бобров тыкать или всех пропускать и ждать бобра с купоном?
Я тыкал на всех. Они слишком быстро пропадают, разглядеть кто с купоном, а кто без — нереально.
это на главной странице бобер появляется?
У меня был на главной.
Я правил не знал, просто тыкал на этого бобра
а сейчас то знаете или нет?)) на всех всё-таки тыкать нужно / можно или может нужно только избранного ожидать и эти лишние тыканья чем-то сбивают весь процесс?)
Я взял с тыканьем ) Узнал номинал купона и всё. По мне так проще тыкать — набрал разгон и 100% отхватишь. А если ждать — может быть поздно. Они там на полсекунды вылазят.
та я тоже три раза на всех втыкал — но результата ноль… в последний раз искал эту «золотую рыбку», она погрузилась обратно вообще мгновенно((
  • 11 ноября 2016, 23:26
Тыкал, абсолютли, на всех — получил.
так купон всё-таки пришёл?)
  • 12 ноября 2016, 00:19
Писал же ранее, что в одну игру выиграл — получил, а во вторую выиграл — не получил.
  • 12 ноября 2016, 00:25
Во, сейчас ещё раз выиграл и теперь получил! Ура.
пробовал с телефона уже 6й раз и снова мимо))
здесь пока всё перечитаешь :))
Розыгрыши по Москве:

02:05-02:15
03:25-03:35
04:15-04:25
05:00-05:10
Плюсую за старательность, не поленился же, вручную все прибавил))
  • 11 ноября 2016, 16:41
Так это что, верхний список не правильный?
  • fxfan
  • 11 ноября 2016, 16:42
Верхний список по китайскому времени. Нижний список — по Московскому времени.
  • 11 ноября 2016, 16:52
а время PST в нем Вам ни о чем не говорит?
не особо :)
  • 11 ноября 2016, 21:47
ну не мск же)))
ну так я и сам не из МСК ;)
Спасип. Я просто сам прошляпил первый розыгрыш с этой дурацкой коррекцией, подумал народу тоже будет полезно.
а может это было на калькуляторе :))
  • _4yBAK_
01:05-01:15
02:25-02:35
03:15-03:25
04:00-04:10
разочарован. Хотел приставку beelink gt1, ждал, обещали — 11.11 стоить 3500 будет, в итоге — 3700 и то, после применения спецкупона.
сомнения многих подтверждаются. Ссылка имеется.
  • 11 ноября 2016, 16:51
Что-то я не могу понять, а как применить купон 5 от 25? В корзине мне автоматом выбирается два спец-купона по 2$
  • 11 ноября 2016, 16:54
спецкупоны применяются в первую очередь… если после их применения остаток будет больше 25, то тогда сможете применить тот купон. а иначе никак.
про порядок применения купонов было в правилах
Приоритет использования скидок и купонов будет таким:
Скидка продавца
Купон продавца
Спецкупон
Купон AliExpress
Скидка AliExpress
  • 11 ноября 2016, 16:56
Спасибо. Просто под конец недели уже каша в голове из этих правил, купонов, рулеток, угадай карту, монеток и прочего мусора.
  • 11 ноября 2016, 16:58
это точно))))
я представляю)) особо нигде не участвовал и то в купонах уже запутался :))
  • 11 ноября 2016, 17:33
Подскажите пожалуйста.
У меня купон 5 из 20, хочу взять ленты и контроллер, выходит 15 и 4.5 у разных продавцов.
То есть чтоб применить спецкупон мне надо взять товара на 22, применть его скинув сумму до 20, потом применить 5из20.
Я правильно понимаю? Добивку как и раньше можно не оплачивать?
  • 11 ноября 2016, 17:41
ну если я Вас правильно поняла, то да… еще проверьте у продавца правила применения спецкупона, они пишут от какой суммы его применяют (у всех разная минималка)
Добивку как и раньше можно не оплачивать?
вот это не поняла…
  • 11 ноября 2016, 17:50
До 20 не хватает 50 центов, раньше можно было добавить товар от стороннего продавца чтобы сработал купон, а оплатить только то что нужно.
А по поводу спецкупонов я поспешил, оказывается продавец не поддерживает эту акцию.
  • 11 ноября 2016, 17:55
а потом все массово жалуются, что их банят за неоплаченные заказы… ну смотрите, это Вам решать… ну на будущее
часто банят?) особо как-то и не слышал про активные баны кроме Ebay :)
  • 11 ноября 2016, 21:46
ну скажем так… последнее время я слишком часто об этом читаю… раньше вот даже не слышала, чтобы банили… а сейчас «на слуху»
да и опять же… никто ж толком не напишет почему именно забанили… но про всякие неоплаченные заказы проскакивает чаще всего…
та проблема в том, что и у меня их хватает, а я ещё даже не крутил ничего с основного акка))
и все из-за этих наводок по центам))
сначала денег не было, потом CCV, потом оказалось что алипей ещё и карту снова введи(непонятно тогда нафига впал тот алипэй), а потом цену успели сменить, и так вот 4ре лота с «центов» превратились на заказы, которые по цене мне не интересны… видимо не зря мне беспокойство мучило за эту хрень((
  • 11 ноября 2016, 22:09
да фих его знает, конечно… но мне вот чего-го рисковать не хочется
всё что у меня в понимании связано с рисками это PAL, Ebay и JD :))
и то, PAL ни как прокладка, а как «МЕГАгеморойщик»))
  • GorBest
  • 11 ноября 2016, 17:02
Дайте ссылку нормальную
  • 11 ноября 2016, 17:08
в мобильном приложении баннер появится в момент игры — выше написано… как туда ссылку дать???
  • GorBest
  • 11 ноября 2016, 17:15
Бобра с желтым купоном не было, все белые
их там реально ещё хрен успеваешь рассмотреть((
  • 11 ноября 2016, 17:12
перед игрой еще вылезает окошко… кстати, время чуток с запасом
  • 11 ноября 2016, 17:13
спс взял :) только в купонах тю тю :(
  • 11 ноября 2016, 17:14
Эта падла выскочила на 1/10 секунды (( нереально прибить ее
сам в шоке(( думал оно будет всё реально доступно, а там ещё такой «гемор» оказался((
  • Kiogo
  • 11 ноября 2016, 23:15
Тоже был в шоке, с тем учетом что человеку надо больше чем 0.2с что бы с реагировать. geektimes.ru/post/275894/
  • maxx76
  • 11 ноября 2016, 17:15
Господа, а купон сразу приходит, или через какое-то время?
Нужного бобра словил, купона в списке купонов нет:(
  • PROFF84
  • 11 ноября 2016, 19:27
у меня тоже купона нет… хотя словил.
может ещё и там они ограничены :((
  • 11 ноября 2016, 19:42
Таже фигня, забрал купон но не появился… сусел стащил гнида…
спасибо за настроение, поржал :)))
  • elrick
  • 11 ноября 2016, 17:16
получил только где его искать то
Сидел тупил в экран на главную страницу приложения в телефоне. Видать не туда тупил, т.к. никто так и не вылез)
Выше я выкладывал скрины. Не с главной страницы я заходил, а чуть дальше прошёл.
  • 11 ноября 2016, 18:48
На компе должны быть закрыты окна али.
видать к другому ходил, а там его и прижали с концами :))
  • 11 ноября 2016, 17:18
И я поймал. Плюсую

Ещё один купон взял. Уже так просто, из интереса, а не для каких-то конкретных покупок.
И выигрышный купон — действительно видно дольше, чем невыигрышные. Довольно просто оказалось их ловить.
Если это кому-то покажктся важным, то — планшет у меня Onda v820w ch.
а вы всех бобров били или ждали с жёлтым купоном? я сейчас смотрел вроде только с белыми белыми
Ждал жёлтого купона.
  • 11 ноября 2016, 17:39
Бил всех подряд, чтобы не пропустить. Но у меня они вылазили довольно медленно, вполне можно было бить из засады ))
тоже поулыбало, спасибо за настроение :))
на них просто кликнуть нужно или зажать и удерживать над норой? :))
Странно, у меня вроде появился на треть секунды, но нажать нереально было. Короче, хрень…
точно… только что рассмотрел золото, но спрятался в три раза быстрее((
  • 11 ноября 2016, 17:56
Купон отразился в разделе купонов, у мну тю-тю хотя писал что купон выигран

Купоны эти видно. И применять их есть возможность.
  • 11 ноября 2016, 18:02
О, надо тоже старый тормознутый планшет юзать )
Старый и тормознутый? И это — с процессором Intel Atom X5-Z8300? Ну, пусть так.
Ловить можно и на компе. У меня на главной странице Али за несколько минут до начала в левом нижнем углу появился баннер с обратным отсчетом. Когда пришло время, на экране стали появляться норки и из них выскакивать эта нечисть бобры.
Не поймал.
Следующий раунд в 19:05 по МСК

А еще, похоже, платежные системы Али висят. Все что пытался оплатить, либо «платеж обрабатывается», либо «платеж отвергнут»/«ожидается платеж»
А на AliPay висит «В связи с большим трафиком оплата MasterCard временно не доступна»
спасибо за инфу… не ожидал такого))
но задумался, что с мышью будет видимо ещё хуже чем на «мультитаче»((
неужели дум и квейк вас миновали?) я рукой тапну раза в 3 медленнее, чем мышкой кликну)
разве что халфлайф и хитмен, а потом на игры забил из-за нехватки железа)
суть в том, что экран большой, мышь мелкая, «дятлов» этих сразу появляется одновременно вроде как раза в два больше, чем у «дроида»… на планшете же вроде «мультитач», можно сразу все пальцы заюзать :))
  • 11 ноября 2016, 17:32
Прошло уже около 10 минут, кому-нибудь пришел купон из тех, кто поймал? До сих пор ничего нет в «Купонах»
  • 11 ноября 2016, 17:56
аналогично
одни баги… плюс система на оплате висит…
походу толку не будет… нужно сворачиваться и спать идти))
  • 11 ноября 2016, 17:37
Мне пришел моментально. Сразу после игры проверил — купон на месте
  • 11 ноября 2016, 17:40
Я правильно понимаю, в правилах игры сказано, что купонов ограниченное кол-во?
  • clava
  • 11 ноября 2016, 17:50
Подскажите пожалуйста как работают спецкупоны от али на 2 доллара?
  • 11 ноября 2016, 17:55
как написано в условиях у конкретного продавца
про порядок применения купонов я писала в этом топике выше
кто что купил ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫГОДНОЕ??
  • 11 ноября 2016, 18:26
На несколько телефонов дисплеи закупил. Заюзал всю пачку купонов 3/15, 7/49.

Примечательно, что множество продавцов не повелось на это сумашествие, спокойные как слоны продавали по реально низким ценам. Но купоны Али позволяют неплохо экономить 15-18-20%

Закупка различной отложенной мелочевки-расходников на пополнение запасов тоже позволила съэкономить порядка 12%

Кстати, продавцы адаптировались уже к спец-купону на 2 бакса. Стараются всячески избежать применение его на одиночных покупках :)
  • 11 ноября 2016, 18:59
Купил много всякой мелочи по стандартным ценам, если там и были скидки, то минимальные.
Но к заказам применил кучу купонов и еще сегодня дают повышенный кэшбек, в целом получилось 30% экономии.
каков «бекшек» и через какую систему?)
  • 12 ноября 2016, 06:15
11.11% в честь праздника
Систему писать нет смысла, она работает только в одной далекой стране.
нормальный бонус)) так это не «стоковая» EPN?)
  • 12 ноября 2016, 12:36
Не, не стоковая. Просто один из многих cаshbасk сервисов. Стандартный процент у него 7%, а вчера давали повышенный.
так и не появилась акция, может она не на главной?
  • 11 ноября 2016, 18:49
На компе должны быть закрыты окна али ИМХО.
спс
у меня на компе окна али были открыты.В приложении поймал купон, написали, что купон получен.Но он так и не появился в аккаунте
  • 11 ноября 2016, 20:22
таже байда
и скорее всего не только на ПК… я и на телефоне выгрузил приложение, чтобы оно планшету уже никак не помешало :))
  • peeoner
  • 11 ноября 2016, 19:15
на главной, на одном телефоне не всегда появляется, на другом постояянно… от чего зависит, не знаю…
поймал все-таки купон, но он чет не появляется в купонах… через какое время должен появится?
но он чет не появляется в купонах
то же самое
прошло три часа… надеюсь появился всё-таки?)
а то чувствую проще спать пойти, чем пытаться ловить, да ещё впустую))
  • birdies
  • 11 ноября 2016, 19:07
Напомните пожалуйста, для нового аккаунта какие купоны доступны и как их получить?
С меня +
если что, мне это тоже очень интересно / нужно…
до профильного блога AliEx чувствую вряд ли сегодня уже доберусь изучать((
нашёл нужную инфу для обоих ;)
Была открыта и страничка на компе и в эмуляторе андройда — бобра с желтым купоном не выпрыгныло ниодного. Игра и там и там запустилась параллельно с разницей в 5 секунд, так что можно удвоить шансы.
тоже верно) было бы ещё кому следить за вторым девайсом, тут за одним не успеваешь((
Попробовал в третий раз сыграть. Существо с золотым купоном выскочило на долю секунды и тут же исчезло. Поймать его — было невозможно. Даже с трудом увидел то, что купон — золотой.
тоже самое, может у кого скрипт есть для этого?
Ну теоретически для андройда можно botmaker поставить и прописать последовательный тап по экрану с задержкой 0.1 сек (меньше там нельзя прописать), но наверно и с таким широким разбегом этих бобров нереал их выловить если просто не повезет.
Вот для чего нужен скрипт, так это для подаркопада на Жирбесте. А то — одни только купоны бесполезные там падают.
кстати не видел этой акции…
Так себе акция. Но 115 поинтов я там поймал. И целую кучу всяких купонов на 10-15%, которые не работают на тех товарах, на которые есть хоть какая-то скидка. А скидка там есть на всех товарах, которые я смотрел.
ну нормально, я тоже от 115 «GBP» не отказался бы ;))
Ну так и я отказываться от них не стал. :-D
А в последней игре — ещё пять поинтов выиграл. Теперь их 120 халявных. Или $2,40. Примерно ₽150.
Можно посчитать время, на их получение потраченное, и выяснить, что маловыгодное это занятие. Но шарики в Bejeweled по три в ряд — я вообще забесплатно расставляю, а времени на них трачу много больше.
маловыгодное это занятие
так и есть, но когда на работе пол рабочего дня обычно всё-таки втыкаешь, то почему бы с планшета их не намутить, так как в отличии от EB шарово их не раздают / дарят в больших количествах :))
блин… я и забыл за них из-за работы и AliEx :((
у меня вообще три раза блин так(( ну их нафиг, не молод я уже такой фигней страдать :))
  • VDub
  • 11 ноября 2016, 19:23
споймал на мобилке, написало, что купон на 5$ получен и спросило надо ли перейти обратно в магазин. Согласился. Смотрю в моих купонах- нифига нету ((( Что за нах? На всякий случай добавил в корзину товара на 40$… нет, купона на 5$ нету (((
  • peeoner
  • 11 ноября 2016, 19:32
аналогично!
  • neex
  • 11 ноября 2016, 19:33
то же самое, уже набил корзину потратить купон, а его нету
вообще жесть блин творится))
  • neex
  • 11 ноября 2016, 22:46
Второй раз когда поймал купон он все таки появился ¯\_(ツ)_/¯, но один из товаров в корзине закончился(заменил его на Nitecore Tube по $6.06)
5я попытка мимо)) с компа ещё хуже походу…
ещё раз попробую, если не усну, нет — пусть идут в топку блин, отложим покупку на следующий закидон с 20% :))
Понимаю что именно к этой игре отношения не имеет но наверняка тут люди собрались сведущие: Кто то видел правила получения скидки 10$ от 129$ о которой пишут прямо под банером дня шопинга. Судя по всему должна даваться автоматически и на всё что больше 129. А на практике так её увидеть и не смог. Может кто в курсе есть она вообще то в природе или забить и не пробовать ловить?
  • lom89
  • 11 ноября 2016, 19:52
только первым 50 000 покупкам
  • _4yBAK_
  • 11 ноября 2016, 19:52
вот здесь в комментах обсуждалось uberdeal.ru/deals/newbuyer_ali
блин… и как я ранее его не видел(( все игры там разжёваны, но уже поздно((
  • ZhiGUN
  • 11 ноября 2016, 19:40
У меня вообще игра не появилась ни в мобильном приложении и на компе, обновлял, перегружал все в пустую. Разводилово какое-то (((
Там обновлять ничего не нужно. На компе просто браузер был открыт с открытой стартовой страницей и в какой то момент внизу пошел отсчет времени до начала игры. На андройде тоже сначала обновлял — потом просто пришло время и без обновления появился тот же отсчет. Отсчет появился минут через 5 после времени начала игры.
подтверждаю, так всё и было, тоже проверил одновременное использование игры, и 5я попытка тоже мимо((
Чет, у всех бобры такие резвые?
спец бобры под спец акцию :))
Поймал бобра, написали, что купон добавлен. Начал искать — нигде купона нет. Разводилово.
  • 11 ноября 2016, 19:59
Сам не успел поймать, безумно быстро появился и пропал, а друг успел, поймал и появился купон :)
  • 11 ноября 2016, 20:11
Шляпа! Поймал одного бобра на работе — дали купон. Пришёл домой, поймал ещё одного. Полез оформлять 2 заказа и обнаружилось, что купон только один, но с пометкой 2 (20161111_Catch_The_Coupon_2). Т.е. они перевыдаются, если их не использовать до очередной игры?!
скорее всего первый просто не пришёл вообще…
  • 12 ноября 2016, 15:41
Нет, первый пришёл моментально. Я сразу зашёл в корзину и заценил скидку.
Что то оплата со счёта мобильного не работает((. Смс подтверждения не приходит.
  • 11 ноября 2016, 21:27
Тут явная подкрутка крота. Он даже на четверть не успел вылезти и сразу скрылся. Бесполезняк.
ну там «матёрые» кроты, не зря же их проплачивают :))
Я уже 2 купона по 5 баксов выиграл. Невидимых.
Аналогично. Поймал уже три, но ни одного купона так и не появилось. Издевательство какое то. Первый раз у меня был открыт браузер на ПК параллельно. И там тоже прошла игра как выяснилось позже. Я подумал что дело в нем, на второй раз браузер был закрыт, но я ничего не получил. Списал это на то что оставил открытым алиэкспресс утром на домашнем компе. На третий раз браузеры были закрыты везде, только мобильное приложение оставалось залогиненным в учетку. И? И опять ничего.
Али — убей себя об стену.
Все придет, не переживайте. Мой первый купон от 5 часов только пришел недавно
Если бы 11.11 был через неделю можно было бы и подождать. А тут купон то кончится уже через десяток часов. Но за информацию спасибо. Хоть наберу мелочевки в корзину — утром глядишь получится оплатить с купоном.
Кстати, а как вы определили что купон от 5-и часов? На нем указано? Ведь может быть так что вам зачислен какой то другой. Который каким то образом таки взялся в отличии от 5-и часового?
Нет, не указано время. Указано 20161111_Catch_The_Coupon_2. Ну вот смотрите, первый купон получил я в 5 часов. Второй в 7. Соответственно, попытки №2 и №3. Зашел в корзину, смотрю, появился. Думаю, а где первый? Но купон-то оказывается первый для меня и второй для системы. Сейчас жду третьего 20161111_Catch_The_Coupon_3. Думаю, вот вот должен появиться, если такая задержка
может и придёт, когда половина спать с горя / злобы ляжет :)
Дополню. Этих купонов я так и не вижу. Следующие 2 игры-бобры били без желтых звездочек. И вот в игре которая была на 2:05 получилось урвать купон.
Что делал: Открыл Али через приложение и на ПК. Игра запустилась и там и там, только на планшете на 5 сек раньше. Выиграл купон на планшете и так и оставил эту табличку «Ура вы выиграли 5 баксов», потом на ПК зашел в Мои купоны и купон оказался там.
  • 11 ноября 2016, 21:31
На сеансе 21:20 бобра не увидел. А он был?
Был, но чертовски скоростной. Обычные выползают на пол секунды-секунду, с желтым купоном выскочил на 0.1 секунды, я не то что мышкой, я глаз еле успел перевести на него.
  • 11 ноября 2016, 23:18
Везёт же! Мне так и не довелось сыграть. Даже банера не увидел.
мышкой как по мне вообще почти не реально, если уже клепать то пальцами ;))
  • ZhiGUN
  • 11 ноября 2016, 21:32
поставил эмулятор андроида, действительно игра запустилась сразу в эмуляторе и в браузере с разницей секунд 5, но ни одного бобра с золотым, все с белым были, хотя может у меня от бобров глаза уже замылились. Выскакивают и прячутся быстро, успеть шансов мало.
тянуло бы у меня железо «эмулятор» — я бы уже лучше 3 / 15 попробовал взять ;)
  • gorets
  • 11 ноября 2016, 21:33
кто отменял заказ, купон возвращался? оплата не прошла, хочу снова заказать с кэшбэком
  • krusm
  • 11 ноября 2016, 21:34
У меня такая же ситуация, сколько не пытаюсь поймать, ничего не выходит. Вылазит сразу несколько и нужный кроме того наполовину и моментальн прячется. Бесполезняк согласен.
  • 11 ноября 2016, 21:40
Не бесполезняк. Я поймал двух. Одним купоном уже оплатил заказ, а второй мне не начислили, хотя он вылетел. Если вдруг повезёт увидеть акцию в 22 часа, то отпишусь о результатах, ибо в 21:20 бобры ко мне не пожаловали.
Не переживайте, появятся. Там задержка большая. Я успел три и супруга 2. Ловить очень легко
Ловить очень легко
ну я бы так совсем не сказал))
уже даже появились волнения — как бы «планшет» в окно не улетел :))
  • 11 ноября 2016, 22:16
Переключил на английский — не помогло. Полностью бобер не вылазит. Может запасной акк. использовать? Если они запрещают по два на 1 акк.
97% серебрянных поймал. Некоторых дважды. Кстати там они в облачко вроде превращаются. А с золотым купоном не пошло.
Не хочет алиэкспресс моих денег.
Некоторых дважды
это как? у них там имена есть или что?))
они в облачко вроде превращаются
у меня они что-то вообще тупо не реагируют…
уже мысли пошли, что может с сенсором в игре «кривости» какие((
точно попадал по бобру, но софтинка сказала нет
  • VG1544
  • 11 ноября 2016, 22:34
моё предположение, когда 1 раз( ещё за монеты, на 7 баксов купоны спокойно брались) но выпадала такая ошибка

в поддержке сказали переустановить, и всё должно заработать. После переустановки, время сразу на 5 секунд за 1, сместилось и оставались только на 3 и на 1 доллар, и то не всегда. А в этой акции тоже почти невозможно среагировать, только на белые карточки. Возможно скрипт какой-то другой, если устанавливалось приложение не так давно, моё субъективное.
только утром обновился специально, так как были трабалы с обнулением монет…
словить купон на компе практически невозможно, т.к. мышью не успеваешь реагировать… зато в мобильном приложении — очень легко — нажимай на все подряд твари и попадешь наверняка. Проверено — словил и отоварил так уже 2 купона…
  • Feofan
  • 12 ноября 2016, 00:27
>словить купон на компе практически невозможно
Подтверждаю. Три раунда бесплодно пытался гоняться за тварью мышью на компе. На третий раунд сел за планшет и с первого раза затоптал его… уку. :) Топтать нужно всех бобров без разбора.
«пять» попыток с планшета и все мимо, сейчас ещё попробую с мобилки((
  • 12 ноября 2016, 01:39
таже бяйда :)
и 6я попытка уже с мобилы мимо… последняя проба через 25мин…
и я прикину по состоянию, возится ли с эмулятором «дроида» под 3 / 15 или окончательно забить и тупо идти спать))
  • 12 ноября 2016, 01:50
не я спать если сча не свезет то и нафик значит )
  • Doctor
  • 12 ноября 2016, 00:05
фтопку распродажи с али! щас закончится, цены вернуться в норму почти на все товары ( а это даже ниже чем на распродаже), можно будет накатить купонные монетки и не париться.
всё-равно тем есть 5% лотов из желаний, которые на 10% но всё-таки ниже :))
Никто не пробовал занижать частоты ядра телефона? Может медленнее будет бобер вылазить?
как по мне ради бобра это глупо))
во всяком случае тем кто в этом деревянный ;)
  • 12 ноября 2016, 00:31
13:20-13:30 (PST) у меня одного игра не появилась? Держал 2 телефона с разными акками, ни у одного не включилась игра!
  • Mplus
  • 12 ноября 2016, 00:34
Согласен, на двух устройствах — ничего
  • Stane
  • 12 ноября 2016, 00:36
у меня тоже не было игры в это время
У меня была но бобер вылез только на четверть.
а он разве не всегда так вылазит?))
Была, но нужного даже не увидел.
  • spo
  • 12 ноября 2016, 01:06
Днем при оплате выскакивало сообщение о необходимости 6 часов для обработки оплаты и в списке заказов появлялся зеленый знак вопроса возле оплаченной позиции. Сейчас после оплаты сообщениео 6 часах появилось, но в списке нет знака вопроса и все то же «от вас ожидается оплата»
Так деньги же не списывали? Оплатите ещё раз, тоже так было.
  • spo
  • 12 ноября 2016, 01:29
и второй раз то же самое. эх.
Записал видео с телефона, бобер вылазит полностью но реально в 3 раза быстрее это делает чем обычные. Попасть очень сложно. Попробую через пол часа на экране 3.5 дюйма, а то на 5.5 сложно.
Ладошкой шлепай по ним)
представил картину «шлёпанья» этих «пингвиноф» в реале:)))
  • Serj_I
  • 12 ноября 2016, 02:16
Два раза подряд без проблем взял. Тел redmi 3 pro 5". Мне больше не нужно.
У меня в 15,05 вообще игры не было.
ну так возьмите ещё и для других ;))
Попробовал на старом четырёхдюймовом в режиме энергосбережения, ловится легче. С первого раза получилось.
Играл 6 раз. 2 проиграл и 4 выиграл. 2 — выиграл, но купоны не дали. 2 выиграл — купоны дали и я их успешно отоварил. В первый проигрыш написал в саппорт, китайцы отмазались, мол, нет скриншота сообщения о выигрыше. Во второй раз — сделал скриншот, отправил в саппорт. Обещаются «restore the problem» и предлагают проверить через 2-3 часа страницу с купонами. Посмотрю уже утром, задолбала эта канитель, спать охота :)
Отмечу отдельно, что выигрыши и проигрыши чередовались + оба проигрыша были именно на русскоязычной версии — а выигрыши, на англоязычной. Не уверен, что это как-то взаимосвязано, просто факт.
  • 12 ноября 2016, 02:54
Где находится в приложении нужно в нужный момент?
  • AlexG
  • 12 ноября 2016, 03:37
На любой странице, в нужное время появится небольшой баннер с таймером отсчета.
  • 12 ноября 2016, 04:15
ничео не вылазает (((
  • Sunduk
  • 12 ноября 2016, 04:17
Цитирую комментарий в начале

TheBeast88
11 ноября 2016, 15:19

Нажимаешь на «Всемирный день шоппинга», а потом выбираешь внизу " моё 11.11"

Сообщение перед началом игры и там появляется.
  • 12 ноября 2016, 04:25
Там тоже
в любом месте теоретически, так как он поверхностно накладывается…
я в основном на главной ожидаю…
для обновления периодически «кликаю» между главной и желаниями…
во время ещё не видел чтобы оно стартовало, минимум на пять минут задержки ;)
баннер какой-то «салатового» что-ли цвета по левому краю экрана подвязывается…
семь раз пробовал на трех устройствах, результат поймать «крысу» печальный((
Может у кого есть купон не нужный??? Поделитесь! Совсем как-то глухо у меня с купонами!
это называется «аккаунт не нужный», а не купон ;)
Моя статистика — играл каждый раз, 2 раза бобра не было совсем, 2 раза он на 0.3 сек выскакивал и 2 раза он выглядывал и зазывающе махал мне купоном. 2 покупки по 25+ есть, осталось разобраться кому это барахло сплавлять…
  • ziodino
  • 12 ноября 2016, 05:36
Очень похожая ситуация — пару раз этот бобр действительно долго стоял и нагло пырился, демон ©, а в остальных случаях даже дернуться не успеваешь, а его уже нет.
Похоже, опять китайцы развели покупателей… как бобров :)))
«крысы» им самое правильное «погоняло», а не бобры ((
осталось разобраться кому это барахло сплавлять
какое барахло?)) купоны или покупки? :))
  • 12 ноября 2016, 05:14
В мобильном приложении выполнял «задания дня» и получил купон 5/20, использовал его с компьютера на 11.11. Сегодня смотрю, заказы с этим купоном закрыты. Что за хня?
  • 12 ноября 2016, 05:21
Остановите это сумасшествие. Мне уже товар стоящий искать лень под все эти купоны B-) Последний купон даже трогать не буду.
а у людей куча жалоб что заказы закрывают и проплаты не проходят…
ну и у меня «желания» такие же забитые и дальше видимо будут «висеть»…
а некоторые всё так же хвалятся, что некуда им купоны пристроить :))
  • 12 ноября 2016, 13:31
У меня один заказ на 120 баксов до сих пор на проверке Али висит, хотя деньги списывались по всем заказам без проблем.
Звонил в банк, мне сказали что все оплаты за сутки прошли успешно.
Используйте нормальные банки :)
  • maxx76
  • 12 ноября 2016, 09:27
Вроде время вышло, а бобры все падали и падали:)
Что-то заказ мой, с помощью этого купона оплаченный, всё ещё проверяется и никак не проверится. А уже 25 часов с момента оплаты прошло. Другой заказ — проверен был намного быстрее.
Всё, оплата моя принята, у продавца девять суток на то, чтобы заказ отправить.