Ручка со стилусом за $0.22 с купоном 1/1.01

Купон 1/1.01 берется за 50 монеток. Как всегда один купон в одни руки. Магазин работает давно, рейтинг хороший. Заказал себе две) Ничего не знаю про качество. Отзывы хорошие. Цена вроде хорошая получается с купоном.
Кому не надо, прошу не пинать и идти мимо.

UPD. здесь можно взять по такому же принципу две за 72 цента.
  • 13 ноября 2016, 16:23
Здесь принято, при публикации купонов за монетки, указывать раздел купонов, или хотя бы скриншот, например:

Раздел — Mobile Phone Accessoires & Parts

• 13 ноября 2016, 16:36
Сорян, я в первый раз. Все понял, спасибо, в следующий раз исправлюсь.
  • supvl
  • 13 ноября 2016, 16:48
так исправся сейчас — в какой категории искать этот магазин?
  • 13 ноября 2016, 16:52
Первый пост под топиком.
Раздел — Mobile Phone Accessoires & Parts / Мобильные телефоны, аксессуары и запчасти
А зачем она?
ручка — для писАть, стилус — потому-что
  • 13 ноября 2016, 16:46
… а стилус тыкать в экран, когда руки грязные.
руки мыть надо перед тем как тыкать
  • 13 ноября 2016, 17:10
И белый воротничок носить обязательно? :)
Необязательно, но руки мыть желательно иногда, даже когда в спецовке работаешь.
Я вот не понимаю, чем поможет стилус при грязных руках. Пока его вытащишь (потом обратно засунешь), одежду извозишь, время потеряешь. Защиты на экране, которую периодически протираем недостаточно?
  • 13 ноября 2016, 17:49
Стилус висит на чехле. Взял его двумя пальцами потыкал в экран, посмотрел, что нужно и все остальное чисто. Если возить грязными руками по защитной пленке, то ее менять придется каждый день. А если бегать руки мыть, то ничего не успеешь за день!
Вообще в принципе всё мыть нужно перед тем как тыкать!
Зачем вам стилус?
  • Lemming
  • 13 ноября 2016, 16:43
глупый вопрос -где купон брать за монеты?
  • 13 ноября 2016, 16:55
Главная страница > Мобильные бонусы > Мобильные телефоны, аксессуары и запчасти
Home > Coins & Coupons > Mobile Phone Accessoires & Parts
  • 13 ноября 2016, 16:56
Мобильное приложение. Раздел мобильные бонусы. Купоны от продавцов. Выбрать категорию мобильных аксессуаров. Магазин FDM Store
Мобильное приложение.
Это ключевое слово, его следует обязательно указывать с топике.
Не все пользуют Али с телефона.
  • 13 ноября 2016, 16:48
В этом же разделе (Mobile Phone Accessoires & Parts) есть купон за 150 монеток дающий скидку $3 при заказе от $9> (лучшее предложение на такой же купон ниже)
Можно взять оригинальное зарядное устройство с балансировкой IMAX B6 MINI 60W за $26 (обзор)

Магазин — Ali Goods Store
п.с. купон $3/$9 можно взять и без монеток (ссылка выше)

• grin
  • 13 ноября 2016, 16:49
Купил, у меня никогда не было стилуса…
  • 13 ноября 2016, 16:58
спасибо за информацию, но вижу только купон 1 от 5. Похоже закончились. Но все равно спасибо.

ЗЫ А понял, это через мобильное приложение
  • -VOL-
  • 13 ноября 2016, 17:02
интересно почему у меня нет вообще таких категорий в приложении.
  • 13 ноября 2016, 17:13
Добавьте что-то из мобильных аксессуаров (чехлы/кабеля) в желания и откройте раздел с купонами спустя какое-то время…
  • -VOL-
  • 13 ноября 2016, 17:20
спасибо, я так понимаю так надо со всеми категориями делать что мне интересны?
  • 13 ноября 2016, 17:23
Именно! Только не перестарайтесь…
Я так на некоторых аккаунтах перестарался, и теперь новые разделы заместили некоторые из нужных.
вообще теоретически достаточно просто мониторинга без добавки)
  • s0me0ne
  • 13 ноября 2016, 17:09
думал, что эра стилусовых телефонов прошла.
  • 13 ноября 2016, 17:16
Эра резистивных прошла, но тут зима пришла… )))

п.с. Часто бывает, например, лень снимать перчатки в мороз или руки грязные…
Ага, и в таких случаях всегда под рукой оказывается сабж, да :)))? Да мне уж носом проще, чем вспоминать, что где-то у меня есть эта приблуда. Её ещё постоянно носить надо с собой.
  • 13 ноября 2016, 18:06
Включите фантазию… )))))

1) Зима, мороз. Ручка-стилус у вас в нагрудном кармане. Вы в перчатках. Нужно посмотреть в Гугл Картах как долго ещё ждать троллейбус/автобус нужного маршрута на остановке. Достали стилус и телефон не снимая перчаток, пара нажатий и вы спокойно занимаетесь дальше своими делами.

2) Ремонт машины. Ручка-стилус лежит рядом с телефоном. Вы в грязных замасленных перчатках. И как закон подлости, постоянно кто-то звонит по важному делу или вам нужно позвонить для консультации с другом. Взяли стилус, ответили на звонок, перевели на громкую связь…

п.с. Я ручку всегда ношу с собой в зимней одежде, поэтому, мне всё равно… Приятным бонусом будет стилус на ней.
Спасибо. Я уже жалею, что не купил :)))
  • asdfgh
  • 13 ноября 2016, 20:39
Фантазирую: (Рабочий сценарий)
1) Окей Гугл, открыть гуглкарты
2) .....????.. не проверял

Но, лично я 1 ручку купил.
Год назад покупал набор из 10 аналогичных ручек за 1,50$,
большинство раздарил. Там стержень черный хороший, хорошо пишет.
Сейчас они по 2,92
s.aliexpress.com/yEZfiyQb
  • 14 ноября 2016, 03:11
Попробовал я этот О'кей, Гугл! Сказал ему, хочу на 14 троллейбусе ехать, когда следующий? Он меня не понял…
  • cklop
  • 13 ноября 2016, 21:45
Стайлус-то нужно голой рукой держать, так что по-любому нужно снимать перчатки.
  • 14 ноября 2016, 03:15
Только что, специально нашёл завалящий стилус коротыш, самый дешёвый, что кладут в подарок к чехлам/стёклам. Надел перчатки кожаные, шерстяные, х/б (строительные) — всё равно тач работает. ЧЯДНТ?..
  • 13 ноября 2016, 17:31
Так и не могу научиться применять купоны, взятые за монетки. Вот и сейчас: нашел купон, монетки списались, купон в «My Coupons» появился. Тыкаю в точки на купоне, попадаю в магазин, нахожу эти ручки, нажимаю «Add to cart». В Корзине пишут, что Total — 82 рубля и предлагают взять купон продавца 1/3, который всяко мне не нужен. Если нажму «Buy now», то спишут USD1,22 (82 руб). Подскажите, что я делаю неправильно?
  • 13 ноября 2016, 17:35
Купоны взятые за монетки, работают только в мобильном приложении. Применяются автоматически при оформлении заказа.

п.с. Специально для вас пришлось взять купон и оплатить заказ, чтобы заскриншотить… )))

• 13 ноября 2016, 17:36
Это понятно, всё это в приложении и делаю.
  • 13 ноября 2016, 17:55
Обновил пост (в картинках)…
  • dmkos85
  • 13 ноября 2016, 17:43
Купоны применяются на следующем этапе, непосредственно перед оплатой. Выберите товар в корзине, нажмите Buy, и на следующем экране увидите применение купона.
  • 13 ноября 2016, 18:01
Да, действительно, на этот раз применилось. Всем спасибо. Не уверен, но может быть, глюк бывал из-за того, что я оставался на этом телефоне залогиненым и в веб-версии. Получилось, когда разлогинился. Еще раз спасибо всем.
глюк бывал, что я оставался на телефоне и в веб-версии
маловероятно такое) ну раз в год и палка стреляет :))
  • Orlando
  • 13 ноября 2016, 17:47
Спасибо. Заказал 2 за 45 рублей. Заходил через мобильное приложение. Купон искал по названию продавца.
Ручка со стилусом за $0.22 с купоном 1/1.01

Кому не надо, прошу не пинать и идти мимо.
UPD. здесь можно взять по такому же принципу две за 72 цента.
Может Вам пойти на.... мимо? Напишите что это в МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ!!.. Напишите как брать купон. Напишите все подробно. Проявите уважение, к тем кто читает. Что, догадываться надо? Ведь не сложно же.
  • 13 ноября 2016, 18:44
Вы бы сначала хоть один обзор написали или скидкой поделились с общественностью, а потом уже просили оформить Вам пост как Вам удобно
Вы бы сначала хоть один обзор написали или скидкой поделились с общественностью
Обязательно.
а потом уже просили оформить Вам пост как Вам удобно
Вы пост выкладываете не только для меня. Оформите, чтобы было понятно. Не трудно написать про мобильное приложение? Дополните если не трудно, специально для меня))))
вроде как вполне нормальный запрос на понятливость и ровное оформление)
  • 13 ноября 2016, 19:22
В список кому идти мимо добавляю хэйтеров и тем, кому лень разобраться. Здесь такая ситуация, пока будешь пост оформлять, все плюхи разберут) И какой смысл тогда в оформлении?)
И какой смысл тогда в оформлении?)
Уважение к читающим. Выполнение требований сайта. Мне не лень разбираться. За то время пока я и некоторые другие будутразбираться
все плюхи разберут)
В список кому идти мимо добавляю
Кому лень написать как делать правильно для других. Ведь не в этих ручках-кабелях и прочем барахле дело. Без него ни я ни Вы не станете жить хуже. Но прочитав не полный обзор, мне становится как-то неприятно — вроде написали, вроде и товар дешевый, но не до конца понятен процесс покупки. Как кость кинули собакам кинули. Я понятно излагаю? ))))
ничего не мешало его дополнить в реальном времени…
разбор плюх всё-равно от Вас уже никак не зависит :))
и всё-таки грубова-то…
особенно с учётом, что все монетные операции проводятся только в приложении ;)
  • 13 ноября 2016, 18:42
не работаю с приложением и с андроидом в целом. Сейчас попробовал. Это такой ГЕМОРРРРРОЙ! А кто-то Гейтса еще ругает!!! Да после андроида на этого Великого человека молиться надо!!!

ТС спасибо. 2 стилуса взять не удалось, хоть и провозился минут 20, а один отхватил. Плюсую. Теперь где бы андроид и приложение заминусовать
  • KoOz
  • 13 ноября 2016, 18:47
Вы один раз попробовали и сразу геморрой. Памятник Гейтсу постройте, или религию «Cвидетели Гейтсовы». А андроид у себя на лбу можете заминусить.
  • 13 ноября 2016, 18:58
Спасибо, уважаемый, за Ваш бесподобно корректный комментарий.
был такого же мнения про андроид, пока вин 8 / 10 лично не пощупал, про «винмобаил» вообще молчу))
«XP» моё всё, а на мобильный девайсах только «андроид» теперь :))
  • Orlando
  • 13 ноября 2016, 18:49
Да все делается на андроид. Заходим в мобильные бонусы. Дальше в поисковикн ищем мобильные аксессуары и запчасти. По имени продавца находим товары которые он продает. Таи же и стилус. Нажимаем кнопку купить за 50 монет 1 бакс и переходим к покуппк Скидка будет сразу учтена.
  • 13 ноября 2016, 19:01
у меня, к сожалению, так не получилось. Конкретно, не учитывалась скидка. Выбираю 2 стилуса, пишет 116 рублей, далее, оплата. Все равно 116 рублей. Пробовал раз 20 (это не преувеличение). И корзину обнулял раз 10, и заходил в учетку по-разному, и в вебверсии пробовал. Наконец, получилось. Я понял — андроид и приложение — это не мое
  • Lord_r
  • 13 ноября 2016, 23:17
У меня такой косяк счя выплыл, смотрю 24 цента, выбираю купить нате 1.24, и так 2 раза, с 3его зашло
зато на удивление поиск в приложении находит то что не находит на ПК :)
  • boutko
  • 13 ноября 2016, 22:13
На JD по 0,49$ www.joybuy.com/1181940.html
  • brembo
  • 14 ноября 2016, 01:50
Где ж Вы раньше то были?
  • Rels
  • 13 ноября 2016, 23:19
В моем смартфоне в мобильных бонусах нет категории «мобильные аксессуары и запчасти», есть «аксессуары и запчасти», есть «мобильные телефоны», есть даже «пульт дистанционного управления», «сварочное оборудование», но…
Пробывал добавлять в корзину, и в желания всевозможные аксессуары для телефонов — ни… чего не меняется.
Плюнул, нашел просто подешевле стилусы и заказал, кто такой же везунчик как я, вот ссыль https://aliexpress.com/item/item/2-in-1-colorful-capacitive-touch-pen-stylus-screen-for-phone-tablet-laptop-built-in-ballpoint/32608167922.html — 33 р/шт.
теоретически оно обновится аж после 10 утра ;)
и их там не обязательно добавлять, а нужно просто активно «пошариться» по разделам ;)
Недавно брал у этого продавца за монетки ручку. Вот, опять дали купон (обычно дают один раз).
Что ручка, что стилус этот — полный отстой. Достойный комплект )))
  • Viha
  • 14 ноября 2016, 20:27
Ну не знаю. Покупал десяток таких ручек-стилусов по 28 центов (сейчас продаван цену поднял) — и ручка и стилус просто прелесть. Ручка пишет мягко. Стилус срабатывает чётко. Удобно, когда много текста набираешь (общение в мессенджерах). Стилус можно держать хоть плоскогубцами — он, гад, всё равно чётко срабатывает.
«щупали» и «юзали» на личной практике? :))
Да. Стилусов такого типа юзал даже два. Ручки признаю только японские.
  • beeljy
  • 14 ноября 2016, 17:41
Хитрый китаец изменил лот.
Теперь это комплект из 2-х ручек и стоит 1.88$, т.е. одна ручка выходит за 0.44$- в два раза дороже, и китайцу меньше мороки с количеством посылок при большем наваре.
главное, чтобы его покупали после данных перемен в цене :))
  • magikan
  • 15 ноября 2016, 12:03
Хитрый китаец уже написал, что отправил и трек дал, который нигде отслеживаться не будет (типа чина пост она такая-сякая). Но 60дней волноваться не стоит. А заказ всё еще висит как неотгруженный…
  • 15 ноября 2016, 22:14
Тоже на все аккаунты поприходили сообщения, что товар отправлен и номер отслеживания для China Post Small Packet, сами заказы не были помечены как отправленные.
Через пол дня поприходили сообщения, что товар отправлен.
Видно этот китаец сначала отправляет, а потом в заказах делает отметку про отправку. Многие делают наоборот, сначала резервируют номер отслеживания, потом он трекается как Electronic Information Received, а в итоге приходит вообще с другим номером.
Когда ведёшь учёт отправлено-получено — это сильно напрягает, на данный момент, например, у меня в пути 90 заказов. С утра было больше — сегодня с почты забрал штук двадцать…

• magikan
  • 16 ноября 2016, 01:07
ага. статус поменялся и номер даже трекнулся 14/11 Acceptance
ТС — плюс за первую наводку, с почином, спасибо ;)
  • asdfgh
  • 11 января 2017, 22:20
Пишу отчет. Заказывал этот стилус с купоном 1$, т.е. за 22цента.
Время защиты подходило к концу. Три дня каждый день по 1 уведомлению писал продавцу продлить срок. Тишина.
Открыл диспут и китаец мгновенно откликнулся. Продлил срок и попросил закрыть диспут. Написал ему, что он чудак (на букву м), описал содержимое 3х строчек описанных тут выше. Китаец вернул деньги. 50 монет сгорело.
Читаю отзывы: большинству 22 центовые не пришли, получили деньги назад, за что те поставили 5 звезд (такие же чудаки). Я оставил ему 1 звезду.