Рюкзак Xiaomi на 20 литров за $7.99

Самая низкая цена на данный момент.

Обзоры:

Цены в других магазинах:

Banggood $12.99
GearBest $10.29
DD4 $8.99
рюкзаком это как всегда назвать сложно :))
  • 16 ноября 2016, 11:51
Да какая разница, это же Сяоми-ми-ми-ми…
мне стыдно с таким ходить ;)
  • 16 ноября 2016, 11:59
Ага, купил все-же). Жертва сяомизации.
стыдно ходить было бы, если бы мне его подогнали))
  • 16 ноября 2016, 12:11
Ну вот, а я только хотел подарить, раз не надо, оставлю в магаз за картошкой ходить.
Мне нравятся смартфоны от xiaomi но это не рюкзак а мешок купил я этот мешок около 9$ а потом был в Германии и купил nike за 7.5евро разница колоссальная не тратьте деньги на этот мешок купите хороший и удобный рюкзак где есть нормальные отделы а не этот мешок для обуви.
  • 16 ноября 2016, 12:07
Кстати, если кому-то нужен предельно дешевый, но все-же уже вполне взрослый рюкзак, то JD поможет (совсем недавно с купоном 5 от 8 заказал его за 8,75$)
где Вы раньше были)) как JD сливался так никто ничем не делился))
из того что я изучал для себя — цены были космос…
  • 16 ноября 2016, 12:12
Эти рюкзаки несколько дней висели в разделе Успей купить, на главной странице).
та фиг его знает)) я её не раз изучал)
возможно с компа он мне не приглянулся))
хотя вообще вроде не видел его…
если только несколько дней, то возможно я смотрел позже уже :))
  • 16 ноября 2016, 12:20
Щас вы еще скажете, что карты памяти на 32GB от Самсунга за 7,99 $ тоже не заметили?(с купоном естественно дешевле)
так микросд же была не от самсунга)
и купонов то уже нет((
  • 16 ноября 2016, 12:46
Была и от Самсунга. Вот ее вы и не заметили)
  • Vania
  • 16 ноября 2016, 12:41
Смотрел на такой и решил не брать — там наружный карман при малейшем дождике будет заливать водой.
  • 16 ноября 2016, 12:49
А воспользоватся внутренним карманом не хотите? Вообще рюкзак неплохой, за свою цену, на BANGGOOD их по 30 баксов «сливают» + 2$ за доставку)).
  • Vania
  • 16 ноября 2016, 13:20
Даже если он пустой — десяток минут на улице под дождиком и в таком кармане будет лужа воды, которая может начнет и дальше просачиваться.
В общем мне не понравилось, а там каждый решает сам что куда класть.
  • jaanpht
  • 16 ноября 2016, 20:41
а где бы купон 5 от 8 добыть сейчас? понравился рюкзак
  • GrigUA
  • 16 ноября 2016, 22:55
жаль, доставки в Украину не вижу
не понял найк тоже мешок или уже рюкзак?))
комментарий скрыт

• wakh
  • 16 ноября 2016, 14:01
В него только «ложить» и остаётся.
Вообще не понимаю как такое можно купить, больше чем за 1-2 бакса?
Культ сяоми бесит уже больше чем яблочный (
  • DVDMawn
  • 16 ноября 2016, 12:11
Добавлю к комментам выше свое разочарование. Именно «мешок».
Отделов считай нет — 1 мелкий кармашек, использующий внутреннее пространство мешка, т.е. «торчит вовнутрь».
Высокий, узковат, копаться в нем, чтобы достать что-то лежащее внизу — то еще удовольствие.
  • abm77
  • 16 ноября 2016, 12:14
Xiaomi превращается в «зонтичный» бренд, просто шильдик под которым весь разносортный китай будет пытаться продавать теперь свою продукцию. Как-то уже очень сильно притомило пропихивание везде во всех магазинах что-угодно лишь бы Xiaomi.
  • RazDva
  • 16 ноября 2016, 13:24
Качественные товары за дешево вас притомили? Судя по продажам вы в меньшинстве)
  • abm77
  • 16 ноября 2016, 13:49
Речь о том что товары те же самые, но теперь их продают под шильдиком Xiaomi по сути используя «выстрелившее имя» для продажи чего угодно. Что в целом наверное разумно с их стороны, но далеко не всегда разумно со стороны покупателей, поскольку зачастую рядом такая же мелочовка продается дешевле и лучше. Так же как и в примере с этим рюкзаком, выше повыкладывали примеры гораздо более разумных вариантов покупок рюкзака, не Xiaomi.
  • RazDva
  • 16 ноября 2016, 16:44
Не у всех есть время искать эти разумные варианты, читать обзоры, а покупая вещь с шильдиком ми можно более менее быть уверенным в качестве за дешево
  • nonamex
  • 18 ноября 2016, 17:07
Какие, где те же самые? Да есть более разумные варианты покупки рюкзака, потретить 30-40 баксов и взять взрослую модель Ми. А то что выше выкладывали — это только за картошкой ездить. За 10 баксов пойдет.

А с этим и в бассейн не стремно сходить. Он для этого и позиционируется, между прочим.
  • 16 ноября 2016, 13:25
  • 16 ноября 2016, 14:43
Тоже искал хороший спортивный городской рюкзак вместо развалившегося Polar'a, в одном из обзоров на рюкзаки, в комментариях наткнулся на этот Татонка ozon.ru/context/detail/id/28045389/ с купоном для нового пользователя -300р. и платной доставкой обошелся в 1250р. Кто не рискует связываться с безымянным Китаем — рекомендую, отличный легкий рюкзак, подойдет для велосипеда благо имеется поддержка на груди и поясе.
На здоровье! Это я запостил. :-) Супруга уже год как довольная ходит. Сносу нет рюкзаку. Он как новый. Не парьтесь, берите. Есть и синего цвета на пол-песо дороже.
Повторяю: красный www.ozon.ru/context/detail/id/28045389/
синий: www.ozon.ru/context/detail/id/28045388/
И до кучи там же:
www.ozon.ru/context/detail/id/6846465/
www.ozon.ru/context/detail/id/21014233/
Тоже очень неплохие рюкзаки. :-) Пользуйтесь.
  • 16 ноября 2016, 20:39
Это я запостил.
Пользуйтесь.
Еще бы денег...).
Зато есть добрый совет. :-) Его бесплатность только красит. Да и по деньгам там не ад.
  • 16 ноября 2016, 20:45
Спасибо за тот ваш комментарий :-) Уже 2 дня как с Татонкой хожу, удобный легкий рюкзак. Красный спокойно можно брать, он не яркий ближе к кирпичному.
Не за что. И да! Он не алый. К бордовому тяготеет.
  • buldyay
  • 16 ноября 2016, 23:30
А как получить купон для нового пользователя?
  • 17 ноября 2016, 08:03
Я просто зарегистрировался на Озоне, а на следующий день на почту этот купон сбросили. Его предварительно нужно активировать, действует на сумму заказа от 1500р., я себе рулетку 3м. за 45р. докинул в заказ.
  • g00gle
  • 16 ноября 2016, 17:57