Немного фонариков за 0,99$

Собственно небольшая распродажа фонариков т одного и того же продавца, всего по 99 центов.
Вариант 1. В опциях надо выбрать 120лм. Осталось 90 штук.
Вариант 2. Уже 1200лм.
Вариант 3. 250лм и симпатичный розовый цвет.
  • 16 ноября 2016, 12:39
Кому нужны бесплатные фонарики, покупать однозначно, платить палкой, потом спор о несоответствии характеристик и требовать возврата денег.
  • feodor
  • 16 ноября 2016, 12:42
Вот сейчас как научишь хорошему…
  • Lord_r
  • 16 ноября 2016, 12:59
мелковаты лоты чтоб этим заниматься
  • 16 ноября 2016, 13:04
Но сама идея смотрю вам понравилась).
Идея может не понравится paypal
  • 16 ноября 2016, 14:32
Практический многолетний опыт показывает, что в подобных случаях палка остается незадействованной, ибо продавец с нормальным (не помоечным) рейтингом всегда предпочитает решить вопрос без его обострения, ибо он прекрасно знает, что именно он неправ, именно это я и могу рекомендовать в подобных случаях.
  • MikeDH
  • 17 ноября 2016, 15:38
Это да. У меня помню забанили один аккаунт на палке, хотя все споры были честными. Просто магазин (Пандавилль) сильно задерживал посылки (а может и вообще их не отправил), и их было штуки 4. И все споры пришлось доводить до кляйма.
  • 16 ноября 2016, 12:42
Блин, у этих лотов такой «разброс» характеристик, что даже не знаешь, что заказываешь :)
Всё в куче: размеры 80*13*13mm, ААА, при этом фото размером больше ладони (минимум АА).
  • 16 ноября 2016, 13:03
2000 люмен, его бери, самый яркий).
  • k-jr
  • 16 ноября 2016, 12:47
если не ошибаюсь, варианты 1 и 2 идентичны, и представляют собой небезызвестный Police, который почти всегда в районе бакса и можно найти.

а по варианту 3 — с брендом skywolfeye я сталкивался по аккумам 16340 — просто жесть какая-то а не аккумы.
  • asuearl
  • 16 ноября 2016, 12:55
скайвольфеа — бренд дешевых и обычно фейковых фонариков ) выдают часто ку5 за т6 или даже л2 )
поэтому нужно сразу понимать что адекватного товара получить будет не возможно, зато можно спорить по черному — ибо все врут про эти фонарики (я думаю врут даже сами производители, а вслед за ними продавцы)
skywolfeye — это вообще неописуемый словами хлам. даже хуже, чем подделки под разнофаеры. (как раз, пару мелких фонарей брал на АА)

хотя конечно, качество и ттх вполне соотвествует ценнику.
  • VladM
  • 16 ноября 2016, 14:24
п.2
типа «2000» люм — корпус из фольги
типа «1200» люм — «знаменитый» POLICE
знаменитый POLICE вполне сойдет за детскую игрушку, которую нежалко выбросить, если сломается. притом, корпус алюминевый и достаточно прочный.

а то, что он светит плохо, даже преимущество. меньше слепить будет. для игр дома вполне достаточно.
А что вы хотели от глазанебесноговолка?
Вариант 1. В опциях надо выбрать 120лм.
Полный отстой, работает на одной батарейке АА, светит синюшным светом, выключатель нормально не работает практически сразу, не советую тратить даже эти деньги.
  • GRU
  • 16 ноября 2016, 12:51
такое и бесплатно не нужно, покупал как то фонарик police в офлайне, сдох в тот же день. стоил и правда копейки
  • Qwertus
  • 16 ноября 2016, 12:59
такое и бесплатно не нужно,
Но некоторые мыши всё равно будут колоться, плакать, но будут продолжать жрать этот кактус. ;)
  • zerg1
  • 16 ноября 2016, 13:17
Судя по большому количеству отзывов от владельцев — популярный фонарик, много у кого есть (или был, потому что его действительно сильно хочется выкинуть после попытки использовать).
  • rubanok
  • 16 ноября 2016, 17:29
Мне пофиг. Как раз такое мне и надо деткам раздать. Они его раньше потеряют, чем оно стомается. А радости будет много. За копейки такие «презенты» и нужны. Главное, чтоб светило, а люмены считать первоклашки не будут.
кому еще дерьмофонариков? У меня такой долго живет правда светит на все 30 рублей

• shaman
  • 16 ноября 2016, 13:07
Я такой за 60 р. купил в ларьке. И выдрал из него батарейки в пульт для кондиционера. Потом, правда новые в него вставил — валяется на всякий случай. И да — светит на все 30 рублей!
  • shaman
  • 16 ноября 2016, 13:03
Даже не знаю, какие из них запчасти можно выдрать, кроме пружинки. Диод врагу можно подарить, но сначала нужно завести врага :)
ebay.com/itm/132003627007
Можно вообще по $0.65 — вопрос: «а надо ли» :)
  • nevsky
  • 16 ноября 2016, 13:32
Time left: Time 3d 12h Sunday, 12:49AM
Current bid: US $0.65 [ 6 bids ]
Купить то можно и через ставки и дешевле.
Ни чего против недорогих фонариков не имею, но купив их целую кучу, скажу: 90% из них мусор. Я к тому что, кому надо, по цене найдут и приобретут, кому не надо тоже.
  • klop
  • 16 ноября 2016, 13:13
Странный лот. Тут гораздо дешевле: ebay.com/itm/322326610710
  • 16 ноября 2016, 13:14
Тут гораздо дешевле
А ниче, что это аукцион?
  • klop
  • 16 ноября 2016, 13:27
Точно. Извиняюсь. Но по 99 центов прямо сейчас много предложений. Например, тут и тут … Так что никакой акцией и не пахнет.
  • 16 ноября 2016, 13:43
И не лень ведь цены на это гуано мониторить)
  • 2013
  • 16 ноября 2016, 13:32
Из той же «категории „
Цена 15 руб
ebay.com/itm/391624015289
  • 16 ноября 2016, 13:44
Цена 15 руб
Для вас я тоже повторю вопрос:
А ниче, что это аукцион?
  • aeva
  • 16 ноября 2016, 14:14
на самом деле в реальной жизни чаще всего нужен самый простенький небольшой фонарик, чтобы было удобно подсветить.

Для таких целей совершенно не нужен Супер Яркий Водонепроницаемый Титановый с СуперЗумом, тремя аккумуляторами на 10 000 mAh и 10000 люмен
нет
  • VladM
  • 16 ноября 2016, 14:26
Правильно. Но ещё: он должен РАБОТАТЬ тогда, когда понадобится, а не быть для галочки…
  • MACTEP
  • 16 ноября 2016, 14:55
А по какой причине они перестают работать?
Из объективных — высасывание питалова и окисление контактов. Если от первого «дорогие» модели могут быть защищены, то как защититься на них от второго?
  • Xa0SS
  • 16 ноября 2016, 23:15
У дешевых фонариков куча недостатков. Слабые кнопки (дребезг контактов), резьба тонкая (изотрется очень быстро), перегрев диода (пилюля с дырой). Итого: срок службы у них очень мал.
  • loole
  • 16 ноября 2016, 14:46
Ник продавца как бы намекает…
грозный e_back⭐ из магазина pendoshop
  • kitaist
  • 16 ноября 2016, 14:54
Мусор! уважайте себя, купитехотя бы Convoy s2+ за 10$
  • 16 ноября 2016, 16:31
уважайте себя, купитехотя бы Convoy s2+ за 10$
Ага, а потом купите к нему пару хороших 18650 за **$ и зарядное устройство за **$ :)
Многим людям не нужен такой продвинутый фонарь. Да и по габаритам фонарь на 18650 не всем подходит. Я к примеру, зашел в эту тему в поисках мини-фонарика на ААА.
  • fabb
  • 16 ноября 2016, 19:23
Есть замечательный SingFire SF-348: mysku.club/blog/china-stores/44827.html
Стоит конечно не один бакс а от четырех, но пока вы остановитесь на нем как на лучшем мини-фонарике под ААА не за конские деньги — потратите больше.
  • kitaist
  • 16 ноября 2016, 21:26
размеры рекомендованого муськовчанами конвоя чуток больше АА фонаря. я о том, что привыкайте к качественным вещам! этот фонарь очень НЕДОРОГОЙ, и он не продвинутый.а самый обычный. по деньгам: взял очередную литокалу 100 за 3 $ на гиарбесте, ее же можно исп. в путешествиях как павербанк и заряжать ей аккумы АА в фотике в том же путешествии… аккумуляторы на GB с другом брали напоплам сэт из 4х самунгов 2600(их тоже можно исп. как повербанк) итого 9\2=4.5 долл за 2 акб обошлись. итого мой бюджет на фонарь по распродажам: 9+3+4.5=16.5$. до этого пользовался фонарем на АА энелупах. на велосипеде полчаса, далее фонарь тусклеет… о якркости я вообще молчу.
  • 16 ноября 2016, 22:07
Всё относительно. Соглашусь: качественные вещи прекрасны. Но понятие качества и стоимости у разных людей различное. Я, к примеру, пришел к фонарю на 18650 только когда задумался о велосвете. И то, переплачивать за красивый и триждыанодированный корпус конвоя я не решился и переделал фонарь за 2$. Многие люди его и не апгрейдили, подтверждаю — он и из коробки неплохо светит. Да, кстати, неанодированный алюминий выглядит неплохо и вообще никогда не обдерется ;)
Но опять же, на каждый день он крупноват, поэтому в кармане со мной малыш Police, купленный в лотке за сумму около 2$ и который прекрасно работает от 1ААА уже лет 8. И светит как тот же «недорогой» и качественный tank007 за 13$))
  • yalex
  • 16 ноября 2016, 15:26
gb сейчас продает wuben g344 по $12.79
В описании написано 2000 Lumens, долго ржал.