VKWORLD Stone V3S защищенный двухсимочный телефон за $19.99 (- поинты или купон дают цену 15$ и ниже)

Для тех кому нужна СОВСЕМ недорогая звонилка на две сим, с заявленной защищенностью от воды, пыли и от ударов!

Возможно применение поинтов или купонов, тем самым цена будет ЕЩЕ НИЖЕ!

Напримерв корзине применил купон (для примера) сбил еще 5 баксов!

Максимальную скидку поинтами не могу проверить, у меня всего 143 поинта в наличии, но они полностью применяются (-1.43$)

заявлены «доп. фишки»:
не боится низких температур, водостойкий, пыленепроницаемый, ударопрочный, длительное время ожидания и работы, двойной LED свет, и т.д

Здесь обзор на похожий телефон (чуть иная модель отличающаяся слегка дизайном).

скрин корзины

на banggood поинты при регистрации дают?
  • 23 ноября 2016, 17:14
за подтверждение мыла 50 очков давали… за регистрацию не помню, сильно давно регился, в 14 году
  • Hootch
  • 23 ноября 2016, 17:26
В аппликации постиш любой продукт (я выкладываю только для себя в фейсбуке) и получаеш 20 поинтов каждый день.
Пока даёт 300 поинтов -$3 скинуть, но это наверняка временно, и поправят, так что торопитесь.
  • Nuke142
  • 23 ноября 2016, 17:25
Ну так вроде все вкусно выглядит, кроме логотипа…
Но вот адекватная ли будет оболочка у этой звонкилки? Кто сталкивался с «фонариками» vkworld?
  • 23 ноября 2016, 17:30
ну в обзоре про похожий пишут. Вообще когда-то давно (много лет назад) таскал такие на продажу, для того времени вполне адекватные были. Один знакомый (после выпитого) извращался с подобным новым (только купил)- 30 минут его варил в кастрюле с водой :) А на след. день о стену со всего маха проверял на прочность… один болт крепежный правда при этом из гнезда вылез — но сама звонилка работала…
Но название было иное у телефонов тех, хотя мне кажется даже менее известное чем это :)))
Какой язык на кнопках?
  • 23 ноября 2016, 17:30
пишут в магазине что есть русский
Блин поинтов как у дурачка фанатиков а применить некуда, да и это чудо не особо нужно. Имел Hummer h5- благополучно разбил;) в противоударность телефонов до 200$ не верю теперь
  • cofein
  • 23 ноября 2016, 17:45
В этом ломать то нечего. У меня с 2006 года siemens s68 — самый крутой для работы. остальные больше года не живут, а этот просто горец какой-то. Очень радует что динамики не забиваются ( хотя хз почему )
  • habatuk
  • 23 ноября 2016, 18:07
аналогично, Банггуд их (пойнты) мешками раздает, а цены такие-проще на али купить
  • 23 ноября 2016, 18:42
АНАЛОгично ;) на нескольких магазинах были подарочные купоны и поинтов мешки — сидел несколько дней «пытался» потратить, всякую хрень ненужную покупал :)))
Причем на Жирбесте был «хитрый» купон на 40 баксов, к которому нельзя доплатить ни копейки… Ну т.е. можно накупить только на сумму ДО 40 баксов… Во блин диалема была :))) И терять жалко деньги, и купить в эти 40 хрен знает чего. Потом правда случайно часы купил ;) остались копейки которые выкупил рыболовной мелочевкой :)))
а купон то какой?
За поинты меняешь 5/10
  • 23 ноября 2016, 19:29
да в примере именно он применен, но не писал какой, потому как может еще какие бывают, которыми можно и больше «набить» — ХЕЗ.
  • loole
  • 23 ноября 2016, 17:38
заявлены «доп. фишки»

Как же, помним/
  • 23 ноября 2016, 17:50
Да нас тут целая секта еретиков?!)))))
А у меня лежит такой же (не мой правда, но покупал я)… стекло в хлам! экран в хлам!… ребёнок упал в школе (… и таки, да… батарея всё-таки на разбитом вздулась. И это был прорыв года))))
  • 23 ноября 2016, 17:42
Честно говоря, ему красная цена 15$ не более, тот случай, когда купон 5 от 10$ именно и нужен. Зная, агрессивную рекламу производителя, никакущий саппорт, и цену на запчасти (иногда запчасть стоит 70-75% телефона и то прлблемно купить!)… я бы с осторожностью отнёсся бы к тому, что заявляет производитель про пыль, воду и песок) )))… и батарея 2200(реальная будет 1800-1900… знаем! измеряли их аккумуляторы) )))
За 12-15$ пойдет для аварийных звонков… дороже, как по мне, она не стоит своих денег.
  • aeva
  • 23 ноября 2016, 19:09
какой саппорт и запчасти для простой звонилки — она либо работает, либо нет
а батарея в 1800 для такой — это выше крыши, больше и не надо, лишняя тяжесть
  • 23 ноября 2016, 20:06
какой саппорт и запчасти для простой звонилки — она либо работает, либо нет
Саппорт компании VKworld.
Помимо этой модели телефона у них куча разных моделей.
Либо работает, либо нет)))-а деньги за неё заплачены… пусть небольшие, но свои)… а если не работает… то с таким сервисом как у них(компании производителя)… это впустую потраченные деньги, да пайпал, да рефаунд с бангуда, но время… нервы… ведь их не вернуть)
Я ведь через это проходил)))… и знаю о чём я тут пишу)))… если всё же у вас остался осадок недоверия к тому, что я написал… достаточно сходить на четырепда и там почитать профильные форумы по их телефонам.
Тут каждый сам хозяин своему кошельку, кого не смущает всё это....- брать, брать… и ещё раз брать, а кто взвешенно и трезво подходит к покупкам девайсов… то лучше задуматься, изучить тему.)))
  • aeva
  • 23 ноября 2016, 22:11
вы путаете сложный товар и простой
да, конечно, поддержка нужна, допусим для смартфона, для прошивок, обновлений и тд
но если вы купили в магазине молоток, то какая тут «поддержка»?
никакого сервиса тут не нужно — если брак, то возврат средст, если работает — так и будет работать
согласен, но хочется меньше подвала, а vkworld, это как раз те, кто туда спускается довольно часто…
за 19 долларов -14% -1$ его и на алишке с кешбекм взять можно
  • genrish
  • 23 ноября 2016, 18:00
За 19 только односимочные. Двухсимочные от 25.
  • AlesX
  • 23 ноября 2016, 18:17
V3 и V3s это разные телефоны, не вводите людей в заблуждение!
  • Zel_ik
  • 23 ноября 2016, 18:24
по ходу его упростили, батарея не 5200 а 2200, и степень IP 67 вообще убрали с описания и с крышки аппарата, и памяти в два раза меньше
  • AlesX
  • 23 ноября 2016, 18:41
Ну 5200 у него никогда и не было :) Честных там как раз около 2200…
В модели V3s нет защиты, производитель практически сразу после анонса убрал информацию о защите IP67 со своего сайта с описанием.
  • kurtic
  • 23 ноября 2016, 18:53
У них одновременно купон и поинты применить можно?
  • KoOz
  • 23 ноября 2016, 18:53
Нет
  • derial
  • 23 ноября 2016, 20:29
а телефон servo на 4 симки
  • jopta
  • 23 ноября 2016, 21:04
это вечная скидка, их всегда по двадцатке отдавали…
  • V1K
  • 24 ноября 2016, 14:07
Блин, а как бы узнать, есть ли в нём вибрация, а то купил звонилку, а у неё вибрации нет, охренеть, а в зиних штанах звук почти не слышно (
  • 24 ноября 2016, 16:33
честно говоря первый раз на звонилках подобных слушу, чтобы не было вибры совсем, тем более у подобных ну ОЧЕНЬ громкий звонок, там вибра и не нужна :). В любом случае кинул вопрос саппорту на странице, или сами поглядывайте что ответят, ну или я увижу- напишу тут.
  • 29 ноября 2016, 11:28
Ответили что вибра есть — тут ответ
  • 26 ноября 2016, 17:47
Может кому будет интересно…
Вчера сделал заказ этого телефона сыну знакомого, отправку сделали сразу (как не странно, заявлен то предзаказ) — Подтверждение выложил выше, заменил фотку корзины — там видно что сразу и отправку сделали. Т.е. еше и до НГ вполне вероятно могут доставить…
  • elec3c
  • 26 ноября 2016, 22:06
Скорее всего просто трек дали, а вышлют позже. Мне тоже через 12 часов уже написали что выслали.