Купон даёт скидку 23$ на годный квадрик с GPS и FPV Hubsan H502S. 139,99$ - цена после купона включая доставку.

код купона
HBSH502S
Действителен до: 31.12.2016

Сейчас этот квадрокоптер находится у меня на тестировании. Скоро будет обзор. Забегая вперёд, скажу, что квадрик беспроблемный. Свои 163$ стоит однозначно. Ну а с купоном — и подавно. Если добавить внешние антенны https://aliexpress.com/item/item/New-Robot-5-8Ghz-14dBi-High-Gain-Panel-Antenna-and-2-4GHz-3dBi-Antenna-Kit-for/32712625095.html — дальность превышает километр без потери видеосигнала. В моём обзоре это будет.

Режимы RTH, Follow me и Failsave работают чётко. Сетка частот видеолинка 5,8 ГГц совпадает с 32-канальными приёмниками, что позволяет летать в практически любом современном видеошлеме. Ссылку на моё видео полёта в шлеме дам в комментах чуть позже (вчера только смонтировал, сейчас выгружаю).
Обещаное видео:
Если кого-то заинтересовал шлем — тоже обзор на подходе. Купить можно здесь: www.fasttech.com/products/2105/10012895/5690600-authentic-jjrc-jjpro-f01-head-mounted-goggles
Коллекторные моторы? Я верно понял?
Да. Но качественные.
Моторы то ладно — шестеренки смущают. Не вскрывали случайно не смотрели из чего они? Надёжные ли? На каком-то новом квадрике видел коллекторные моторы новой модели и там винты на оси вала были без шестерней.
Не вскрывал. Но вполне доверяю качеству Hubsan. Насколько я знаю — с шестернями проблем ни у одной их модели не замечено. Как, впрочем, и с моторами.

Да, есть модели с моторами, про которые Вы пишете. Вот мой обзор такого квадрика: mysku.club/blog/china-stores/40460.html
  • shpunt
  • 24 ноября 2016, 10:55
у h501s бесколлекторные моторы и камера 1080p.
у h502s — коллекторные и 720p
Да, про камеру — правильное дополнение.
  • Sepro
  • 24 ноября 2016, 07:00
Отличие от h501s только в том что там бесколлекторные моторы?
Да.
А на h501s есть сейчас скидки/акции? Сколько выйдет $?
Да, есть. 210,8$ с доставкой в Россию. Если нужна ссылка — пишите в личку.
Купил 502Е после обзора от simavskij, моделька без FPV. Для новичка совсем неплохой вариант! Я впервые пользовался такой техникой и тем не менее он мне показался унылым даже в EXPERT MODE. Советовал бы сразу купить комплект моторчиков и доп аккум. Первый мотор приказал долго жить при первом полёте (скорее всего заводской брак, т.к. после замены 10-12 полных полётов без проблем), но тем не менее коллекторный мотор — расходник! А за 140$ наверное смотрел бы в сторону бесколлекторных вариантов, пускай без FPV — имхо…
  • prom77
  • 24 ноября 2016, 10:47
Маэстро снова радует нас хорошими ценами. Подскажите, а те модели которыми Вы наигрались, продаете?
Спасибо за «маэстро» :) Да, кое-что есть. Пишите в личку.
  • s3mki
  • 24 ноября 2016, 12:12
Новичку пойдет или что попроще искать?
Если денег хватает — это отличный вариант. Точку держит прекрасно, картинка чёткая. Единственное неудобство — требуется калибровка компаса перед каждым запуском. Но это гарантия от улёта. Сложностей не вызывает, привыкаешь быстро.