Купон на Klarus C4 Battery Charger снижает цену до 11.11$

код купона
Klar

Наверное остатки с 11 ноября, судя по ценнику.
Начальная цена 25$
C купоном 11.11$
Купон должен работать с 13-30 по Москве, но это не точно, советую пробовать и раньше.

Еще есть купоны на:

Купон: Convo
Цена с купоном: 49.99 $
13:00 сегодня по Москве
  • 24 ноября 2016, 10:57
за что минусы то лепите??
Я вам купоны неплохие, а вы прям вот так вот ))
Ну ладно. Ищите сами купоны
  • AlexZZZ
  • 24 ноября 2016, 11:07
Не обижайтесь, неадекватов везде хватает.
  • MAKSS
  • 24 ноября 2016, 11:09
У меня возникает стойкое ощущение что минусы, как правило ставят БАРЫГИ, которые заинтересованы в том чтоб народ как можно меньше покупал там и брал в три дорого здесь.
  • CAXAP
  • 24 ноября 2016, 11:13
Наоборот барыги любят купоны. А то как они тогда смогут покупать там дешевле, а потом в три дорого продавать здесь?
  • fatjoe
  • 24 ноября 2016, 11:26
ну я вот торгую зарядками, поэтому сразу же плюсанул
  • Levich
  • 24 ноября 2016, 14:30
Мне кажется, нынче все имеют зарплатные карты с возможностью оплаты на али без всяких привязок сторонних сервисов… и есть спрос в вашем маленьком спекулятивном бизнесе?
  • 24 ноября 2016, 11:10
Одноцентовики минусят.
Им наверное шторы халявные не пришли, вот и злятся.

• nem4ik
  • 24 ноября 2016, 11:10
Потому что четверг, наверное. В пятницу народ повеселее обычно.
после бухла))
  • 24 ноября 2016, 11:45
представляю тогда мой пост в понедельник =)
Плюсую, поддержим )
с вашей кармой не по барабану ли?)
я позавчера аймакс выкладывал в этот раздел, так около -1 суммарно выхлоп)
но мне пофиг, солить её чтоль, главное чтобы не бан и не ро, но до них далеко
а вам вообще как до луны)

тут просто место такое видимо, скидки и распродажи)
Вот нарыл интересный конкурс разыгрывают нашару товар 50-60$ forumodua.com/showthread.php?t=2947428&p=64831157&viewfull=1#post64831157 :) Попробую поучаствовать может повезёт? :)
  • 24 ноября 2016, 15:14
по вашей ссылке не увидел конкурса.
Есть конкурс от гербест вот тут
призы:
UPD
увидел конкурс)
  • vil2
  • 24 ноября 2016, 16:02
мне кажется тут специально так делают что бы посты выигрывать потом. так у Вас минусы а у кого то много плюсов.
  • Komisar
  • 24 ноября 2016, 11:32
Начальная цена 25$
В приложении совсем другая цена

ГеарБест в последнее время расстраивает(
  • cKOka
  • 24 ноября 2016, 11:51
На счет расстраивает — это в точку. Раньше хоть нормально поинтов давал за покупки и отзывы, а сейчас и этого нет. Дает какие-то гроши.
кто-нибудь пользовался этими кларус? как они вообще в работе?
если брать только для зарядки, то что бы вы выбрали: опус или кларус?
  • 24 ноября 2016, 11:59
Кларус конечно, цена существенно ниже, схемотехника там покачественнее исполнена, проблем с перегревом нет, работает бесшумно.
Liitokalu.Про кларус читал пару отрицательных отзывов, в опусе надо дорабатывать вентилятор.
  • 24 ноября 2016, 12:12
в опусе надо дорабатывать вентилятор.
А в чём конкретно заключается надобность такой доработки? За год весьма интенсивного использования своего C3100 v 2.2, в т.ч и в режиме одновременного разряда 4-х банок 18650 током 1А на канал я не заметил никаких проблем с охлаждением.
Только ради снижения уровня шума? Так он мало того, что эпизодический, ещё и ничуть не мешает спать на другой стороне комнаты.
  • 24 ноября 2016, 12:18
У меня сгорел на 5- й день. Очень нестабилен по качеству, много брака.
  • 24 ноября 2016, 12:29
Так брак, судя по моему годичному опыту абсолютно беспроблемной эксплуатации, никак не связан с якобы недостаточным охлаждением!
Не пробовали разбираться что именно и по какой причине в Вашем сгорело?
  • 24 ноября 2016, 12:44
Судя по всему накрылась говнокапля, произошло это в процессе зарядки 4-х АА
Я хочу спать, там где я обычно привык, и ставить на зарядку где мне удобно, а не в дальнем конце комнаты, на балконе, кухне и тд.
Это огромнейший минус опуса, я люблю тишину, в liitokala нет вообще вентилятора и этим она прекрасна, единственный плюс опуса заряд 2a и то только в 2-х слотах,litokalе с её 1a за тишину, я готов простить этот минус.Опус хорошая зарядка, но один это минус в моих глазах ее убивает, для других возможно это и не минус. В любом случае есть выбор, кому что больше нравится.
  • 24 ноября 2016, 12:58
единственный плюс опуса заряд 2a
Это не единственный плюс, не менее весомым является возможность разряда всех четырёх банок током 1А в режиме измерения ёмкости, тогда по максимуму надо рассеять более 16Вт, для чего и задействован вентилятор.
Lii 500 у меня нет, но, насколько понимаю, она способна разряжать с током не более 500мА на канал?
Да, 500ma на канал. Но часто ли вы тестируете полную емкость аккумуляторов? Лично я прогнал по разу свои 20штук и успокоился.
У опуса есть свои плюсы.
У Litokala 500 на мой взгляд есть 3 плюса перед опусом 3100 v2.2
-Экран приятнее и само отображение информации.
-Режим powerbank, выдает 1.5a до просадки ниже 5v, при заявленном 1a
-Тишина при зарядке и разрядке.
У опуса перед liitokala 500
-Заряд-разряд 2a/1a
-зарядка аккумуляторов до 4.35v
Liitokala мне нравится больше. Имхо.
  • 24 ноября 2016, 13:37
часто ли вы тестируете полную емкость аккумуляторов?
Не то чтобы часто, но периодически. И могу сказать что мне весьма не хватает в Опусе хотя-бы 2А в одном канале на разряд, а уж обходиться 500мА в Лиитокале представляется и вовсе печальным!

Особенно если это касается LiPo батарей для планшетов и повербанков ёмкостью 5000-10000мАч, которые тестирую через самодельный переходник.
Вот что нужно автору
если брать только для зарядки, то что бы вы выбрали
Вы ему предлагаете шумящий «комбайн» в виде опуса. Для Ваших целей опус очень даже неплох, но большей части людей требуется просто тихая и хорошая зарядка, которая будет просто хорошо заряжать и возможно как бонус у нее будут некоторые функции более продвинутых зарядок, так сказать на будущее, и не обязательно это будет liitokala. На мой взгляд, повербанки с помощью charger doctor и нагрузки 1-2-3a, тестировать будет куда удобнее и быстрее, чем с опус и его 1a на разряд, с планшетами конечно сложнее.
Liitokalu
а чем она лучше кларуса? (экран для зарядки не нужен)
Судя из описания, у меня Klarusa не было.
-током заряда, при зарядке 4-х аккумуляторов, в 3 раза.
-функцией заряда /разряда
-может работать как повер банк
-экраном(он вам не нужен)
-показывает сопротивление аккумуляторов
-в комплекте в расширенной комплектации идёт шнур для зарядки от прикуривателя.

Чую, сейчас к опусу вернёмся)))

Для Ваших целей klarus подходит, она заряжает, больше вы ничего не указали)))
Я вот просто понять не могу, что мне лучше взять, если нужна максимально надёжная и дешёвая зарядка. Опус уже есть и исправно трудится год, заряжая в день по 4-8 18650.
Исходя из того что есть опус, нужно ли ещё именно 4 шт аккумуляторов заряжать или хватит двух? Данная зарядка klarus будет заряжать 2 аккумулятора током 700ma,4 током 350ma, что на мой взгляд довольно таки уже медленно, но если есть опус, скорость будет не столь принципиальна.
Смотрите сами iitokala lii202 заряжает током в 1a 2 аккумулятора, можно в соседней теме завтра взять даже 2 liitokal, ы по акции и будет дешевле. Именно на 4 аккумулятора, из нормального, наверное дешевле чем klarus не найдёте.
Понял, спасибо. Думаю, возьму литокалу.
  • Multik
  • 24 ноября 2016, 12:54
Это аналог Nitecore i4, брал их пару лет назад по 14$ на разных акциях в ali
  • Makenty
  • 24 ноября 2016, 11:58
плюсую, отличные купоны. спасиб
Есть обзор на эту зарядку?
Может кто подскажет недорогую зарядку с функцией измерения емкости?
Можно на 1 аккумулятор.
  • 24 ноября 2016, 12:45
Ничего себе недорогая — 900 руб.
За 1300 уже можно Lii-500 купить.
Или она прям такая хорошая?
  • 24 ноября 2016, 13:00
Можно на 1 аккумулятор.
Вы уж сначала определитесь на 1 или на 4 аккумулятора вам нужна зарядка, 1300 больше чем 900.
Цены не мониторил, ищите сами.
спасибо за наводку заказал кларус
  • yalex
  • 24 ноября 2016, 13:57
имею klarus c2-хорошая зарядка. брал на замену nitecore i2. у датчанина на нее неплохой обзор есть, в котором он отдает предпочтение именно klarus.
  • 24 ноября 2016, 14:15
пожалуйста)
вот, кому-то пригодилось
  • Djobson
  • 24 ноября 2016, 15:01
Спасибо за инфу!
  • Aloha_
  • 24 ноября 2016, 15:12
Полная страница с купонами тут coupons.gearbestblog.com/black_friday.html
  • Druhn
  • 28 ноября 2016, 10:52
А мне жир сделал возврат. Вообще непонятно по какой причине. Даже не сразу понял за что деньги вернулись, так как в личке жира никаких следов не осталось, что я покупал данный товар.