Нормальная скидка на мясорубку Scarlett SC-MG45S47 2000 Вт. Сейчас цена 2 183,16 руб. (была около 4500)

Скидка снова актуальна!
Такую мясорубку я приобрел по акции 11.11. Мощность 2Квт это просто замечательно. Ну плюс еще можно сбить цену купончиком за монетки. Сейчас цена снова упала!
Я сбивал 2 долларовым и цена вышла 1980р. Доставка из России, мне пришла за 6 дней. Считаю покупку выгодной. Ну и кто захочет купить, вот вам видео обзорчик: www.youtube.com/watch?v=yX3ZUrleFgo
  • tukk
  • 24 ноября 2016, 13:17
Можно цену не только в рублях?
Брал за рубли, поэтому и написал. На сайте попробуйте другую валюту выбрать, не выбирается.
Сертификатом можно оплатить?
Это молл со складом в России. У них только рубли.
У них часто скидки и распродажи, поэтому вот такие волны )))
Ога… волны, особенно перед скидкой, зе… нить цену вверх, типа вот вам скидка 50%
Реклама же прет из всех щелей про черная пятницу — время скидок. Видать с 11.11 не прокатило. Я вот 11.11 вообще ничего не взял, потому, что было процентов на 5-10 дороже чем цена октября.
Смысл не в скидках, а в купонах которые дают только в эти дни.
  • 24 ноября 2016, 21:03
а толку от купонов если не покупать на 10 000р ??? если по мелочи покупать выходит дороже!!!
Откуда цифра 10000руб? Купоны разным номиналом дают и с разным процентом скидки.
  • 25 ноября 2016, 02:45
ладно 999999р так лучше?
Всё равно не понимаю Вас. Я купил кучу мелочёвки на мелкие купоны. И ещё телефон со скидкой 10% на крупный купон. ЧЯДНТ?
  • 25 ноября 2016, 17:35
ЧЯДНТ? не понял что это значит.Я на Али часто покупаю,11.11 ничего не увидел для себя, корзину и избранное пересмотрел, цены больше, с купонами у меня не набиралось ничего чтобы было выгоднее, только если всё разом брать.На гирбесте и JD реальные скидки были и купил много чего.
комментарий скрыт

• 25 ноября 2016, 18:54
ответ в вашем сообщении — 133$,170$,56$… я же писал мелочи невыгодно!
Мелочи у меня с десяток до 5$. Просто перечислять не стал. Я их одним махом под купон на 5$ собирал и разбивал на разные аккаунты- очень выгодно вышло
а что за плагин, подскажите?
alitools
спасибо
В Эльдорадо стоит за 4500, по яндекс маркету от 3100 — так что предложение интересное.
У них и блендеры дешевые
  • Aloha_
  • 24 ноября 2016, 14:13
А по гарантии к кому нести потом?
Гарантия как и во всех магазинах. Если что не так, пишите продавцу, реагируют моментально.
Я еще утюг по скидке брал, магазин похоже тот же только название чуть другое, видимо зеркало этого же. Тут кто-то скидку скидывал, вот обзор тоже делал на него: www.youtube.com/watch?v=olx9XvjV2rw. Обошелся утюжок в 500р, потом за скол на подошве сразу же вернули 100р. Так что магазин отвечает за свои товары. Общается на русском, да и скидки часто, просто отслеживать нужно. PS утюг до сих пор работает, жаль что сейчас цена на него опять высокая.
  • kven
  • 24 ноября 2016, 14:16
думаете, она даже этого стоит?
  • 24 ноября 2016, 14:19
Вопрос только в том, сколько этот Скарлет проработает.
Сталкивался с ихними лоу-энд утюгами, чайниками, термопотами — это что-то…
Про мясорубки не в курсе, возможно ODM-изготовитель в данном случае не с самого дна китай-прома
Остается только надеяться.
У меня пылесос скарлет мелкий. Брал в мвидео лет 5 назад, до сих пор работает. Единственно что мне он не нравится способом сбора пыли, у него стакан и нера фильтр, когда выбиваешь пыли много глотаешь. А так работает и все отлично. А на данную мясорубку в инете отзывы есть, может часть и фейковые, но особо отрицательных не нашел, все довольны.
Да ты просто фанат Скарлета.
  • KoOz
  • 24 ноября 2016, 16:33
Не Xiaomi единым.
  • erik7
  • 24 ноября 2016, 14:33
INN36,
Пользуюсь скарлетовской мясорубкой лет 6, модель другая, теща подарила, цену не знаю. Достаю не часто, раз 5-6 в год, самое тяжелое — хрен(корень) из того что перекручиваю. Справляется. Доволен. Ежели каждую неделю крутить на котлеты фарш, тогда мож и задумывался бы о какой нить бошевской мясорубке, рублей за 10.
Посмотрел на моей 1000Вт написано.
Нормальные мясорубки.
У меня лет 5 работает.
  • leonbk
  • 24 ноября 2016, 17:40
14 лет назад нам на свадьбу подарили несколько приборов Скарлет — это пылесос, миксер, утюг и чайник — все эти приборы очень хорошо работают по сей день, вот только чайник я унес и использую в гараже, так как с годами ухудшился его внешний вид. Вобщем оказалось, что издения Скарлет достаточно качественные.
  • 24 ноября 2016, 18:06
14 лет назад
— это ключевые слова, к сожалению.
За истекший период даже у брендов много бытовой техники подскурвилось прошло серьезную «параметризацию».;)
  • spyON
  • 24 ноября 2016, 18:35
Домой на кухню миксер с чашей Scarlett покупали 11 лет назад. До сих пор работает, зараза. ))
  • 24 ноября 2016, 19:29
ODM-изготовитель
Ой, очепятка: не ODM, а OEM, конечно же…
  • 24 ноября 2016, 14:35
у меня такая

знал бы что она такая дерьмовая не купил бы, повелся на мотор в 650ват, в этой 300-350ват крутить только курицу филе
В этой дури 2Квт, так что думаю всем хватит, на коробке заявлено до 3кГ/мин может фарш крутить. У меня старая китайская быстро накрылась именно по причине своей маломощности, там пластиковые шестерни подработались. Про эту отзывы что там металл, но я не разбирал конечно, т.к. в подарок покупал. Но вид и вес внушает как бы доверие.
  • 24 ноября 2016, 16:33
когда я покупал ее то написано на сайте было 1600ват когда купил на коробке написано было 1800ват а от сети она ест 650ват, так что что на заборе написано х… что на ней 2000ваи, у меня эта мясорубка 4 или 5 лет и я как пользователь могу сказать что она говно

в нормальной мясорубке 4 ножа в китайской 2, про 2 ножа все знают это крест и круг, а 2 дополнительные ножа это шнек и корпус, если прямые направляющие это говно если таке как шнек но в обратную сторону то там мотор на 300ват будет работать лучше чем тут на 800ват

если я кручю телятину или говядину то 1кг мяса крутит 6-8 мин есл нарезать на кусочки 1-2см то 4мин, а вот если крутить курицу второй раз о будет 1-2кг в минуту
  • 24 ноября 2016, 18:01
в нормальной мясорубке 4 ножа в китайской 2
Спасибо, про 4 не знал.
Разобранными видел только китайский китай, а у них там внутри как у старых ручных.)
  • 24 ноября 2016, 18:22
Vitek VT 3611 W на вашем видео на 2.25 виден нож которого нет у китайка, у немца он более плотно прилегает к шнеку, и в месте прилипания угол 90 градусов, даже с таким ножем на много лучше чем на моей, и у меня пол котлеты (нормальной котлеты) остается не имельченной
Так при скорости переработки до 3кГ/мин как заявлено, за 10 минут можно кучу мяса перемолоть.
  • 24 ноября 2016, 18:25
заявить можно много чего, а вот на дели 1 кг 6-8мин, в лучшем случаи 1 раз разбирать нудно при жилистом 3-5раз
  • 24 ноября 2016, 19:15
вы хоть научитесь отличать мощность потребляемую электрическую от мощности на валу механическую, а насчет мясорубок Scarlett вы правы это ШЛАК!
Нельзя сравнивать мощности напрямую не зная как производитель её измерял! Она может быть 1. При максимальной нагрузке крутит с напрягом 2. Номинальная- средняя 3. Пиковая- при заблокированном моторе
о чем производитель старается умолчать и о методах измерения!
  • 24 ноября 2016, 22:03
в принципе я это знаю, а вот объяснить обычному человеку сложно, или не поймут или будут смотреть как на дурака, это даже многое продавцы в магазине не знают

когда человек видит мощность 1600-200ват он думает что мясорубка сможет гвозди в фар перемолоть, а когда говоришь что в машинке 1000ват двигатель 250ват то понимает что жил уже машинка не так сильно будит резать
Ээээ… Вспоминая курс физики — мясорубка потребляет энергию от сети. И более не откуда, это не тепловой насос. И нигде, ни на каком валу, мощность не может быть выше потребленной, иначе это вечный двигатель. Я хочу мясорубку, которая потребляя 600-700 ватт выдает «на валу» 2 киловатта. Я туда генератор прицеплю, буду соседям продавать электроэнергию за пол-цены.
Не стоит забывать, что не дури, а максимальной мощности.
О номинальной производитель тактично умолчал.
Вот инструкция на нее www.scarlett.ru/instructions/sc-mg45s47.pdf
 Максимально допустимое время
непрерывной работы – не более 10 минут с
обязательным перерывом не менее 10 минут.
 Не измельчайте в мясорубке твердые продукты
(кости, орехи, имбирь и др.).
Слабенько.
Нет, я не отговариваю никого ее покупать. Она конечно подойдет для нечастого использования семьей из двух-трех человек.
Но если семья большая, а если еще заготовки делаются, а если есть охотники в семье и животинки за раз иногда перерабатывается много, то лучше посмотреть на более надежную технику, при работе с которой не надо каждые 10 минут перекуры устраивать.
У меня бывает по 15-20 кило чистого мяса надо переработать.
  • 24 ноября 2016, 17:23
Максимально допустимое время
непрерывной работы – не более 10 минут с
обязательным перерывом не менее 10 минут.
У Витька (Vitek VT 3611 W) вообще 5-15, а в остальном вроде аналогичный Китай).
Про 5-15 в самом начале, с 57 секунды:
Сборка не по порядку.
Сначала байонет, потом шнек вставлять. тогда с шестигранником все ОК будет.
Шумная.
Да не сочтут за рекламу, но в 90-м году была куплена на рынке бэушная кофемолка кенвуд. Бытовая. Простая как советская МикМа. Только кофе и сахар ей мололись практически в промышленных масштабах. Так она работает и до сей поры. Правда с 93го года в качестве домашней кофемолки. Пару раз в месяц по 100 грамм кофе смолоть. С тех пор дома кухонная техника только кенвуд.
Да конечно за более дорогую цену можно и более крутую мясорубку взять. Но по этой цене вполне себе нормальный аппарат. У меня китайская какая то была меньшей мощности ито сколько мяса поперекрутили, а тут мощность больше, да и сама солиднее выглядит.
  • 24 ноября 2016, 19:21
С таким объёмом вам не в магазин бытовой техники там таких не продают а в оборудование столовых
Кенвуд. Номинальная мощность 650 ватт. Максимальная 1800. Рубит жилы только в путь. Правда теперь дороговато стоит. 18000 рублей.
  • Pigmat
  • 24 ноября 2016, 14:35
c 2-мя купонами вышло — 1 916,78 руб. Спасибо взял жене. Модель судя по всему новая и отзывов маловато, на яндекс маркете ни одного…
Да, похоже новая модель.
  • alexrc
  • 24 ноября 2016, 14:41
Вот брал такую «МЯСОРУБКА PHILIPS HR2728/40» в начале года в магазине 003, но через Ebay с купонами и скидками обошлась в 6000р. Мясорубка адская, рубит все. Нисколько не жалею, а главное жена в восторге.
Знакомый магазин. Там чайниками 500 рублёвыми всей муськой затаривались)
  • shnik78
  • 24 ноября 2016, 14:54
А купоны на товары из России применяются? Я вот 11.11 пытался потратить честно заработанный купон 5/20 на барахло из EXTEGO.RUS, так не получилось…
Ну я за монетки купон брал и применил, к тому же на сайте самого магазина выкидывают иногда купоны.
  • DmitriK
  • 24 ноября 2016, 15:39
кому лень ждать:
сеть магазинов окей = vitek vt-3611 = 1999руб
сеть магазинов лента = POLARIS PMG 1828 =1999руб
дальше не смотрел, но, думаю, сейчас везде так.
Так это другие модели
  • KoOz
  • 24 ноября 2016, 15:41
Спасибо, заказал за 1917р. Как раз искал для матери, надеюсь хорошая мясорубка. + в карму.
Цена 4 455 руб. Какими купонами вы 2,5 тыра сбрасываете? Магаз представляет скидку только 665 руб. :(
Всё. Аттракцион неслыханной щедрости закончился. Продавец поднял цену.
Черный четверг закончился. )
Ну вот, наступил новый день и скидка снова актуальна! )))
POLARIS не надежный, я пробежался по отзывам
Конечно ненадежный.
У меня водонагреватель 8 лет трудился по полгода в год на даче. Только раз в год ему анод менял. Причем весьма хорошо это было продумано. не разбирать весь бойлер, а гайку одну всего выкрутить.
Потом я его слить не успел, мороз рубанул. Ну и плюнул я на него, подумал старый уже, менять и так пора.
Раздуло его как грелку от льда замерзшего. Поставил к контейнеру, а сосед его подобрал, компрессором продул, говорит до дырок не порвало и 6 атмосфер держит. Поставил себе его на летний душ. Так у него уже еще два года трудится. И электронный терморегулятор работает.
Ненадежный всетаки этот POLARIS, ненадежный.
  • 24 ноября 2016, 19:04
Полярис — просто надпись на изделии, на коробке и в инструкции.
Вам просто очень повезло, что OEM-заказ был размещен на приличном предприятии. Возможно даже Демир Дёкюм (где-то лет 9-10 назад они уже перебросили часть производства в Поднебесную, но оборудование и технологии остались качественными, турецкими).
Сейчас продукцию такого качества купить практически нереально даже по цене выше средней, по крайней мере у нас в городе. Второй год ищу замену сдохшему ATK и не могу.
  • DmitriK
  • 24 ноября 2016, 16:19
у меня, вообще, Home — карманный бренд магазина окей.
работает и радует.
так что весь этот китай — лотерея.
Взял такую же за 1870 с купонами на 11.11
  • aspok
  • 24 ноября 2016, 17:51
У неё редуктор с пластмассовыми шестерёнками?

УПД. Это был вопрос.
Пластик. Настоящий пластик.
Ибо если металл, то при трудностях сгорит движка. А так зубья срежет и всё.
  • 24 ноября 2016, 19:33
Пластиковые шестерни во ВСЕХ мясорубках для бытового использования для снижения шума!
Для защиты двигателя предусматривают:
1. Panasonic, Kenwood, Tefal, Moulinex- электронная защита
2. Bosch, Phillips, Braun, Zelmer и др. — пластиковая муфта на приводе шнека где должны срезатся зубья (у Bosch-специальная втулка которая ломается при перегрузке стоила 500 руб. до кризиса)
Вот эти бренды будут работать а эту шляпу и др. типа Vitesse, Polaris, Binatone, и туеву хучу др. «брендов» однозначно в унитаз! Не стоят они даже этих копеек!
  • aspok
  • 25 ноября 2016, 11:48
У STOLLAR стальные с электронной защитой.
Давеча проходил мимо мусорки, смотрю — мясорубка стоит. Постоял, подумал и дальше пошел — громадина же. На следующий день от неё только ротор лежал, безколлекторный кстати.
Продавец прислал письмо, после заказа

Дорогой клиент!
Спасибо за ваше внимание к нашим продуктам! Очень жаль, за секунду данный товарScarlett SC-MG45S47 сразу распродан, а доступное количество не обновилось от ошибки системы, так что вам удалось делать заказ!
Извиняемся за неудобства и неприятность!
Ниже есть2варианта для Вас:
1. Советую вам отменить данный заказ с этой причной “другие причны”или “не хочу купить этот товар .” чтобы деньги пришли на ваш счет быстро? Деньги за 15 дней вернутся!
2.Если вы не хотите ждать или отменить данный заказ, мы предлагаем другой товар БЕЗ ДОПЛАТЫ!
Вот ее поссылка
После отправки мы продлим срок защиты для вас на 5 дней! Хорошо? Еще раз искренее выражаем наше извинение за неудобства!
Очень ждем вашего ответа! Огромное спасибо! Всего наилучшего!
С уважением
Валя

Что делать? Продавец обманщик, хочет продать, то что мне не нужно
что скажете?
Все кому было нужно уже приобрели. Я очень доволен этой мясорубкой. Она мне была доставлена вовремя. Здесь обсуждают скидки. :)
  • GDN
  • 29 ноября 2016, 18:49
Мне вот только отправили почтой России(заказ от 25.11.2016).Думаю пишут правду…
  • AndrVU
  • 05 декабря 2016, 22:54
Мне точно такое же письмо пришло. От Вали. Потом от Оли:
Дорогой друг, или мы отправим вам другой товар, хорошо?
Этот товар вас устроит? Мы отправим вам без доплаты, хорошо?
С уважением,
Ольга
Потом появилась инфа, что товар отправлен. Но трек не отслеживается.
Судя по ответам ТС, высказанное вами ниже подозрение в «п.18» выглядит не безосновательным.
  • lockeron
  • 06 декабря 2016, 07:25
Мдя, как минимум странно что они у вас не спросив отправили, пытаются найти решение видимо чтобы вы довольны были. Если не нравится напишите им и откажитесь и не берите на почте. Ну а так гляжу вроде не плохая мясорубка, и цена такая же. Хотя конечно они могли ее подогнать под заказ. Поищите на маркете настоящую цену, а уже потом если что спорьте с продавцом, может эта выгоднее получается.

Я заказывал когда была скидка, просто магазин такой, вот скриншот
Похоже магазин действительно лоханулся. И почему бы не взять другую мясорубку, быть может лучшую? Продавец нормальный реально. Уже не первый раз заказываю у них. Диалог с покупателем поддерживают постоянный если что-то не устраивает. Так что рассмотрите предложение и если не нравится просто верните деньги. Магаз максимально дружественный и это не реклама.
Вы автор ТС, значит п18 Они предлагают модель, которая значительно хуже, смотрите сами по их ссылке
А почему бы им не послать товар по цене которая значилась у них, за которую я заплатил, если хороший магазин
Моей вины нет, пусть вышлют товар и всё будет по честному
Я заплатил свои кровные за эту мясорубку. Ну да, конечно не очень хорошо получилось. Попробуйте договориться с ними, может вам пойдут на встречу.
Спасибо, попробуем )))