Steam Controller + Carrying Case за 34.99

Steam Controller + Carrying Case за 34.99$, обычная цена Steam Controller 49,99$, а Carrying Case 19,99$. Контролер уже обозревался Steam Controller VS Microsoft Xbox wireless.
Так же можно скинуть 10$ Скидка 10$ на покупку c Amazon для владельцев MasterCard (судя по комментариям некоторым вернули купон) или скинуть 5$ за реф код в мобильном приложении Amazon.
Можно бесплатно взять Amazon Prime на 30 дней и доставка будет бесплатна(не забудьте отменить подписку через 30 дней).

Вчера купил за 26,71\$

Как получить -5\$ за приложение
1. Устанавливаем приложение Amazon Shopping или ищем на 4pda.
2. При входе выбираем United States
скриншот

3. Логинимся
4. Заходим в меню и выбираем «Your Account»
5. Почти в самом конце выбираем «Invite Friends»
6. Нажимаем «Heave a refferal code?»
7. Вводим реф код (возможно придется подтвердить номер мобильного)
Реф код можно найти в интернете, если очень сильно искали и не нашли пишем в ЛС

Так-то цена в $34.99 на Амазоне бывает частенько, я по ней и брал, но вот с кейсом и скидкой за мастеркард становится интересным предложением.
  • 24 ноября 2016, 13:45
Вчера весь день медитировал на этот лот =)
В результате плюнул, т.к. можно пойти в ДНС и взять за 4500р прям сразу, предварительно покрутив в руках.
  • lolipop
  • 24 ноября 2016, 13:47
это сильно дороже, чем с амазона. не знаю, впрочем, сколько за форвард возьмут.
  • 24 ноября 2016, 13:50
По предварительным подсчетам, с учётом купона на 10$ суммарно выходило под 60$
32$ на Амазоне (там не бесплатная доставка + налог) + ~26$ услуги Шипито =(
  • lolipop
  • 24 ноября 2016, 13:52
ну помимо шипиты там вроде есть еще посредники.
  • 24 ноября 2016, 13:55
Вчера взял за 26,71$, только не знаю сколько посредник возьмет, первый раз заказываю через него
  • 24 ноября 2016, 13:58
Интересно, почему с Вас не взяли за доставку?
На странице товара прямо написано «Price: $34.99 & FREE Shipping on orders over $49», т.е. доставка вроде не бесплатная. Доставку выставлял на американский адрес Шипито.
Потому что можно активировать Amazon Prime бесплатный(если это — первый раз) и доставка будет бесплатной.
  • 24 ноября 2016, 14:07
Ясно, спасибо.
Я просто ровно таким образом и поступил, когда свой контроллер покупал, а потому знаю этот фокус :)
комментарий скрыт

А чего это вы против? Сам нашел, сам бонус получил?
  • 24 ноября 2016, 14:49
Промахнулись с веткой комментариев?
  • h_art
  • 24 ноября 2016, 14:17
эх зря оставил неоформленную корзину до пятницы, протух купон
  • 24 ноября 2016, 14:23
Я тоже хотел сначала подождать до пятницы, но почему-то решился купить и не прогадал. Я читал что люди писали в поддержку и им купон возвращали(возможно уже нет), так же есть возможность скинуть 5$ через мобильное приложение
  • Lcor
  • 24 ноября 2016, 15:17
А как скинуть через мобильное приложение?
  • 24 ноября 2016, 15:56
добавил в описание
  • Lcor
  • 24 ноября 2016, 16:13
Спасибо! Скиньте реф в ЛС если не трудно.
DaZOr,
карму вам никто не минусит, это идёт падение из-за того, что люди нажимают «нет» в рейтинге купонов.
Большая часть привыкла к китайскому фришипингу и пока не могут осилить покупки в Америке, вследствие чего и ставят минус.
На Amazon проектор неплохой продаётся, за 400$.Обычная цена была 680$.
Epson Home Cinema 2040 1080p 3D 3LCD Home Theater Projector

Ссылку не могу вставить.
там еще сегодня и Stеam Link по 19.99
  • Garot
  • 24 ноября 2016, 15:49
Аналогично. Едет вместе с киндлом.
А что за ресивер к нему за за 9.09$? Он для дополнительных контроллеров? Нужен он вообще?
По идее просто как запчасть на случай потери
В комплекте есть получается он?
Естественно)
  • c2d
  • 26 ноября 2016, 03:03
Когда я брал беспроводной геймпад хбокс ван, я тоже был свято уверен, что ресивер в комплекте=) Надеюсь вальвы до подобного маразма не дойдут
Так бесплатная доставка до РФ или куда?
до посредника, посреднику потом придется дополнительно заплатить за доставку до России
  • 24 ноября 2016, 18:27
Вот сижу уже второй день медитирую на этот лот. А как узнать размеры послыки, чтобы рассчитать стоимость на том же самом шипито?
  • 24 ноября 2016, 18:40
По контроллеру информация есть в разделе Product Information (ниже на странице)
Product Dimensions 6.2 x 5.1 x 2.1 inches; 1.2 pounds

А вот по совместному пакету с чехлом, нет.
  • 24 ноября 2016, 18:58
ааа, я как раз смотрел с чехлом ибо он бесплатен пока что :) поэтому и не нашел, спасибо.
а не вкурсе, тупой вопрос конечно, если брать контроллер + стим линк для посредника это поидее 2 посылки будет и соответсвенно за доставку по отдельности получается?

просто никогда из америки ничего не заказывал, поэтому много не понятного :)
  • docmipt
  • 24 ноября 2016, 19:30
Они объединяют посылки, по крайней мере так делает шопфанс.
  • FloX
  • 24 ноября 2016, 19:40
можно попросить выкинуть оригинальные коробки и вложить стик в чехол.
я так делал с обувью и детскими игрушками
Для уменьшения веса?
  • 25 ноября 2016, 13:09
ну и размеров ;)
Брать не брать… Или клава с мышкой беспроводные лучше будут? HDMI кабель можно протянуть в зал… И ЮСБ…
  • 24 ноября 2016, 22:40
Хуан S беспроводной получше будет, а за эту ссылку афтара на сравнение — однозначно минус, децкий сад там, а не сравнение…
от XBox?
Там полноценный обзор гейпада от стима.
  • 26 ноября 2016, 11:48
для особо «одаренных» повторю — децкий лепет там, а не обзор… а стим вааще контроллер для криворуких меньшинств.
Так же повторю, что там полноценный обзор… одно мнение против другого, не более. То что кому то не нравиться стим гейм пад, не повод ставить минусы, тем более за обзор который не понравился и на который ссылался автор лишь для разьяснения того, чем является сабж. Да на геймпаде играет меньшинство, но отнють не криворуких. Криворукие как раз таки не смогут играть на геймпаде. Я играю на геймпаде чтобы при этом находиться в комфортных условиях( сидя в мягком мягком кресле, а то и вовсе лежа на диване), а не сидеть скрючившись за столом с затекающими руками (на клаве и мыши), что может привести к защемлению нерва запястья и последуюшей криворукости(в прямом смысле этого слова). П.С. Задротских результатов в играх мне не нужно.
  • 27 ноября 2016, 11:16
спасибо, малчик, поржал… хорошо вам там с тараканами под плинтусом, я смотрю — от дуста сильно штырит)))
Пожалуйста дядя и не нужно судить о других по себе и свои тараканам, от дуста штырит тех кто ржет без причины, а как известно смех без причины, признак… тараканов в голове))).Иссякли аргументы и сразу переход на личности… Я тоже так умею. Давай клоун жги еще(смейся, смейся))) П.С.Человек считающий себя взрослым играет в плюсы-минусы))).
Спасибо, взял, prime + 5$ coupon + 10$ coupon на форвардере, должно выйти около 35$ с доставкой в итоге.
  • 25 ноября 2016, 02:44
что за форвадер и где взяли купон?
shopfans
Ребят, планирую купить товар стоимостью 500 долларов, доставка 170 долларов, вес порядка 15 кг. Амазон Прайм поможет сделать доставку бесплатной, какие ещё есть возможности удешевить покупку?
А откуда отправка? Из США?
Вообще место отправки зависит от прощадки, то есть .com — США, .uk — Великобритания и т.д.?
Есть смысл поискать на европейских площадках?
Отправка из США, вообще это инструмент и собирают его там же. На европейских площадках не искал, потому что не знаю где искать))). Не думаю что он есть на европейских площадках. Искал на ибее — не хотят отправлять в Россию. Сыылка на аппарат www.amazon.com/gp/product/B01G8SXNO2/ref=nav_signin?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER&
Этот AMAZON еще тот динозавр, даже PayPal не принимает. Через час извращений с подарочными кодами и виртуальными картами я понял, что мне не так уж и нужен Steam Controller и AMAZON.COM частности. Плюс добавить сюда гемор с посредниками… Нет уж. Пусть AMAZON загнивает сам по себе без моего участия, а то уже на всех нормальных площадках «Free Worldwide Shipping», а эти своими костылями только в пределах штатах шлют и то не бесплатно.

P.S. Зря только свою электронную почту при регистрации засветил на амазоне и сайтом подарочных карт, теперь надо будет еще и от их спама ящик чистить.
  • Connar
  • 27 ноября 2016, 03:56
Пай пал это ебей, поэтому они и не принимают платежку конкурента
  • Mraven
  • 25 ноября 2016, 21:13
Контроллер очень разочаровал — в крайней степени неудобный и непродуманный.
1) Неудобное расположение кнопок ABXY, приходится тянуться
2) Палец если держать его на кнопках, постоянно задевает тачпанель если не следить за этим, из-за чего в игре проявляются ненужные нажатия на стик.
3) Крестовина к которой нужно привыкать.
4) Слишком короткий ход у триггеров, меньше точность контроля в играх где используется соотв. им ось Z
Спасибо за отзыв, а то я прям заморочился с этой акцией — за тридцатку можно было бы и взять на пробу. Но этот гемор с ссылкой-пересылкой, оплатой без пэйпала, прямо скажем, на любителя.
Еще есть вариант, что многие нахапают и он подешевеет еще и на нормальных торговых площадках.

P.S. По первому пункту так и думал, уж очень в скученно посередине находятся кнопки и стик. Если нужны оба элемента, то скорее всего, придется помучаться.
По второму, не совсем понял, как пальцы задевают тачпанель если находятся на кнопках.
По третьему — это понятно, более того, я вижу, что уж слишком широкая крестовина — она реально огромная. Зачем крестовине такой размер — мне неясно.
По четверому — не знал, ютуберы молчат про короткий ход у триггеров.

В общем, реально спасибо за отзыв, теперь даже жалеть не буду, что не получилось заказать ;)
  • Mraven
  • 26 ноября 2016, 12:41
Кнопки B Y слишком близко к тач-панели и, при нажатии на них, большой палец иногда немного задевает и тач.
Блин, точно. Теперь вижу. Спасибо +
Играю только на геймпаде… эх как же я ждал его, больше года с момента анонса.… но с английским не очень дружу и на этом сайте никогда не заказывал, да ко вмему сам из Беларусии(Минск). Друзья может кто поможет заказать.