Черная Пятница в официальном магазине QCY - Скидки на Bluetooth наушники и гарнитуры с 22.11 по 01.12

Скидки на Bluetooth наушники и гарнитуры c 22 ноября по 1 декабря 2016 года.
Первая 1000 покупателей получит подарок.

Список товаров под катом.

Bluetooth наушники QCY50 — $18.6

Bluetooth гарнитура J11 — $6.8

Портативная Bluetooth колонка QQ800 — $9.9

Bluetooth наушники Q29 — $59.5
Рейтинг купона или акции: 0
Из всех ушей у меня есть QCY QY19 и я скажу что они отличные, кстати на гирбесте QY19 сейчас за $13.99, сам покупал эти уши на Ali за 15 по распродаже
Согласен. На них обзор писал.
Я себе Bluetooth колонку QQ800 пожалуй закажу.
Жду обзора ;)
Самому интересно качество звука.
Хотя после приобретения Meizu Lifeme BTS10 удивить может только Harman Kardon
Мне недавно пришла эта

Я расстроен. Оказалась с браком. Сильный фоновый шум и потрескивания, как с синезуба, так и с карты памяти. Видать проблема в аудиотракте.
звук у неё и без брака не фонтан. низов вообще нет
Низов там столько, что колонка по столу прыгает без присоски.
Видимо, в разных подвалах покупали)
100%. Получил колонку 800. Обзор написал.
Обзор опубликовал mysku.club/blog/aliexpress/48408.html
  • KoOz
  • 24 ноября 2016, 18:12
Исходя из вашего обзора приобрел такие на евербаинге за 900р пару дней назад. Сейчас на Али тоже неплохая цена.
  • Oykc777
  • 24 ноября 2016, 18:23
Покупал на предыдущем сейле QCY 50 и QCY 8 (цена равна чп)
50-ка весьма хороша.
А вот 8-ка не понравилась своей формой. Не комфортно мне в них. Но звучание достойно цены.
Обзоры планируете? Мне 50 интересны.
  • Oykc777
  • 24 ноября 2016, 19:03
Берите.
Со скидоном отличная цена, «экстерьер» тоже неплох, качество изготовления (сравнивал с блуэдио НТ) не хуже.
По звуку я не мегамеломан, который может различить колебания +-1 децибелл, но меня вполне устраивает звучание китайских ушей в диапазоне 20-50$. Слушаю в основном di.fm премиум classic/epic trance.
  • chmv
  • 24 ноября 2016, 20:44
Сам думаю о QCY50. Вот, можно посмотреть для помощи в принятии решения.
www.youtube.com/watch?v=ZnzfhaFo5EM
Благодарю.
  • piggi
  • 24 ноября 2016, 18:51
QCY50 по ссылке 22.5 как получить цену 18.6
Действительно странно. Поправил ссылку в топике. Теперь $18.62
  • derial
  • 24 ноября 2016, 18:52
последние интересная «заимствованная концепция» Но стоила бы она баксов 15-20 купил бы.
Цены вроде как обычные. На JD брал в ухо штуку за 5.99 другу, а тут типа акция и цена $7.4 Хотя новому пользователю -1$
  • XauBaH
  • 24 ноября 2016, 22:13
Сегодня пришла QCY Q26, мне понравилась штука :)
Как у колонки звук по сравнению с сяомишной?
никому не известно, судя по гуглу
Пока не известно. Продукт новый.
Ребята будьте осторожны!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ГАРНИТУРУ Q8.Отааливается на входящем вызове(заводской брак у всех поголовно).Я сам лично обладатель такой.
Читайте коменты.
mysku.club/blog/jd/37759.html
Странно. По другой ссылке в этом же магазине 502 заказа и 216 отзывов, рейтинг 4,9

Ни в одном о такой проблеме даже речи нет.
Возможно проблемы были в старых версиях 2015 года. Сейчас вроде как судя по отзывам, в продаже новые 2016 года.
Почитал комменты к обзору, гарнитуры были куплены в ЖД. Допускаю, что скупили по дешевке бракованную партию.
Есть две версии этой гарнитуры Q8 и Q8х, они полностью эдентичны внешне и не отличаются ни упаковкой, ни комплектацией(незначительное отличие только в цвете инструкции). Гарнитра с индексом икс работает без нареканий. Так же многие пишут отзыв не понимая как правильно работает гарнитура и что она отключается при входящем вызове. Ее после отключения на входящем попросту включают долгим нажатие(удержанием) кнопки ответа, не понимая что ответ осущесталяется коротким однократным нажатием кнопки. На том же джи ди масса положительных отзывов(больше чем отрицательных).
В магазине на али(по ссылке всего то два написанных отзыаа). Купите эту гарнитуру и тогда мы предметно с вами обсудим наличие или отсутствие дефекта в ней.
В этот же магазине, эта же гарнитура. Скрин оттуда. А мне эта гарнитура не нужна, у меня QCY J05.
Зачем делать скрин? Проще дать ссылку…
m.ru.aliexpress.com/search.htm?keywords=QCY%20Q8&sortType=PP_A&shippingCountry=BY&viewtype=1&sellerAdminSeq=221859663
В одном магазине одна и таже гарнитура продается пятью лотами. Знаете о чем это свидетельствует? Правильно, при накоплении критичесской массы негативных отзывов, один лот попросту удаляют. Ни в одном из пяти лотов нет отзывов… кроме одного(отзыва с вменяемым текстом). Не купив такую гарнитуру вы не можете ничего утверждать о ее качестве, поэтому пользуйтесь той гарнитурой которая у вас есьь и не пытайтесь, что то доказывать о качестве товара которого у вас нет. Я предостерег людей основываясь на личном опыте покупки и использовпния данной гарнитуры.
Вот ссылка на лот с 502 продажами. Ни одного отзыва о подобном браке. Вы брали на ЖД в 2015 году, где впарили бракованную партию по дешману. Это модели 2016 года.
QCY Q8 Китайский голосовой вызов bluetooth наушники беспроводные наушники мини легкие наушники с Микрофоном для iPhone Android Телефон
(from AliExpress Android)
Повторюсь что отзывы мало что значат, многие пишут их, в данном случае, не понимая что присутствует деффект. На джи ди основная масса отзывов положительных без упоминания описанного мною выше дефекта, суть которого выяснилась в том числе и благодаря данному форуму(один разьяснил в чем заключается дефект и многие поняли и лавино образно начали писать негатиыные отзывы)… Где я купил гарнитуру значения не имеет, нормальный производитель побеспокоится о своей репутации и не станет продовать заведомо бракованный товар, даже как вы выразились, по дешману. Поэтому не исключена, вернее высока, вероятность того что и на али продается гарнитура с таким же деффектом. Так же повторюсь что я предостерег людей о надичии брака в данной модели гарнитуры(которая есть у меня на руках), вы же доказыааете что не может быть такого брака, не подвергая свое убеждение ни долей сомнения и не имея данной гарнитуры на руках. Возникает резонный вопрос- зачем вам это нужно?
  • nevsky
  • 25 ноября 2016, 05:18
Bluetooth наушники Q29 — $59.5
Дороговато однако… Такая цена во всех магазинах.

Скидка, это:
  • mirson
  • 25 ноября 2016, 08:05
Где такой ценник?
  • mirson
  • 25 ноября 2016, 08:14
Нашел по 39,99
на запалсе по $37.99 лежат
Люди, помогите пожалуйста определить модель данных наушников. Судя по фото в оригинале это QCY