Товары от 5 центов каждые 5 минут на JD

Акция начинается в 10:00 25 ноября по 30 ноября.
Флэш-распродажа будет проходить ежедневно с 10:00 до 13:55 по мск.
Количество товара ограничено
Напоминаю, если Вы не довольны магазином и не успели ничего купить, это не повод ставить минус в карму!!!

UPD Политика ценообразования JD описана тут
лохотрон
пройдите мимо…
Лучше пойти скрипты изучать)))
согласен с вами полностью. Честным путем не реально конечно же успеть
даже дырявые дурексы разбирают?))
скрипт по своему честен)) особенно для того, у кого он есть))
просто непонятно: менеджеры/маркетологи таких вот магазов должны же понимать, что 80-99,99% этих товаров по таким распродажам берут «скрипты», а не «уникальные пользователи»
маркетологи таких вот магазов должны же понимать, что 80% этих товаров по распродажам берут «скрипты»
и?)) получают их в пользование тоже только скрипты? :))
так кто Вам мешает)) дерзайте ;)
  • RazDva
  • 25 ноября 2016, 14:40
Хоть один, что то успел купить? обычным способом
  • AnageN
  • 25 ноября 2016, 10:03
Радость ботоводов и скриптовиков
Вы сами пробовали купить там что нибудь? Полная хрень, перейдя на товар цена не изменится…
  • 25 ноября 2016, 10:06
JD, давай, ДО СВИДАНИЯ!!!
  • admnkz
  • 25 ноября 2016, 10:07
отпишитесь кто хотя бы презервативы смог заказать)
  • fanlp37
  • 25 ноября 2016, 10:09
Висит до ужаса на надписи в браузере «Ожидание доступного сокета»
  • rvr339
  • 25 ноября 2016, 10:09
с их сайтом дуплящим только такие акции и устраивать на скорость
  • xotynok
  • 25 ноября 2016, 10:11
А сейчас вообще кабель за доллар)
  • Vovikk1
  • 25 ноября 2016, 10:13
так там на странице акции так и написано "… ОТ пяти центов", а мы-то знаем, что такое «ОТ»
  • Atreyu
  • 25 ноября 2016, 10:12
Да кабель 0.25 за бакс это Щ щедрость
  • 25 ноября 2016, 10:15
цены, в отличие от всего остального сайта жд, существуют отдельно… такое сука чувство, что когда заходишь на товар — печальный китаец идет узнавать цену у начальства, потом возвращается и ставит ее… в период акций у начальства видимо очередь!
Зарядка за 6.25?? Лан я пошёл.
  • bulbula
  • 25 ноября 2016, 10:17
Так ведь ещё и sold out… ))
Дайте два!)))
Чё-то вспомнились их прошлогодние купоны… Скучаю по ним, Ностальгия )))
10 от 10? Да… были времена. И торопиться не надо было
звучит внушительно :))
  • 25 ноября 2016, 10:19
А я сижу в старом посте и думаю — «Чего это никого нет?!» :)
Подскажите, у многих вот эта часть товара не прогружается?

скрипты наше все. Иначе тут ловить нечего)
На кой хрен с такими ценами скрипты???
ну мобилу за 5 центов почему бы и нет)) Ну и впереди целый день))) Планшет выкатят. Еще ченить
  • bulbula
  • 25 ноября 2016, 10:22
А чего там ловить то? Стрёмные колонки за 27 баксов? ) Ща скриптеры нахапают себе «халявы» )))
  • Zel_ik
  • 25 ноября 2016, 10:23

это при каком здравом уме надо было такое купить????
людиии остановите свои скриптыыы не ложите сайт
  • 25 ноября 2016, 10:24
Такие за 10 центов брал в прошлом году. 27.77-это перебор!
Хоть раз удалось со скриптами что-нибудь купить?
  • GoshaV
  • 25 ноября 2016, 10:20
подгружается она только когда уже все распродано
у меня не подгружается
Да, и сам сайт еще тупит, в общем jd в своем репертуаре.
Колонки за $27.77, когда без скидки продавали за $20
или в прошлом году за 5 центов пачками))))
  • 25 ноября 2016, 10:23
Эх, а я помню эти колонки вот такими :)

Очередное наедалово конечно же. Ну кто будет скупать товар по завышенной цене за доли секунд?!
  • 25 ноября 2016, 10:27
По-моему, jd нас, мягко говоря, надувает. На самом деле он сам у себя покупает :) Кто по таким сумасшедшим ценам будет брать эти колонки???!!!
  • 25 ноября 2016, 10:29
Не, получается люди заходят и нажимаю купить и после кончается лимит и пишет что нет в наличии, а на самом деле у остальных он лежит в корзине и вряд ли покупают
MyMei B0648-BU Универсальный 2600mah внешний портативный
Доступно больше 10

При попытке купить пишет — Извините! На данный момент товар недоступен.Please удалите выбранный товар из вашего заказа.

Бред какой то
  • Punk
  • 25 ноября 2016, 10:25
Не удивляйтесь — это JD!)
подобные выражения сыпятся про все магазины и площадки…
JD лидер в этой номинации)
ну Вам виднее ;)
Как это не повод? Это твоя вина!
  • 25 ноября 2016, 10:43
Вина ТС в том, что ЖыДы нас пытаются нае*ать?
По логике минусующих да, я уже много раз писал, когда ставить минус
1. Когда пост не оформлен, ссылка кривая и т.д.
2. Когда пост откровенный спам и не скидка
3. Когда скидка уже не работает, а ТС не отписался
4. Когда скидка не скидка, например средняя цена на АЛИ дешевле.

Вот и все, а если не успеваю купить, 10% мне мало, это мне нужно… просто остается скролить дальше.
Как раз пункт 4 подходит к данному топику. И ненужно говорить, что я просто не успеваю. Здесь еще не один не отписался кто успел. Так что однозначно п.4.
PS минус не ставил, но в раздумье.
  • 25 ноября 2016, 11:48
Вы считаете, что ссылки на флеш распродажи нужно публиковать уже после того как сам купил, либо знаешь, что кто-то купил? Вам не кажется, что это звучит как: «мы сами немного попробуем, а потом, если акция хорошая, покажем остальным»?
ТС заранее написал пост. Кто захотел — тот попробовал. Ну кинул нас JD. При чем тут тот, кто нас просто ознакомил с акцией? Не он ведь это продает.
Единственный косяк ТСа в том, что эта акция уже была на муське.
ТС ввел нас в заблуждение заведомо несуществующими скидками. По вашей логике, можно постить все магазина мира, где присутствует слово «скидка», а потом утверждать что ТС невиновет, это магазин нас кинул?
  • 25 ноября 2016, 12:01
Я не понимаю вас. Как он мог знать о несуществующих скидках до начала акции? Смысл муськи в том числе в том, чтобы заранее сообщать покупателям, т.е. нам, о готовящихся акциях. Разве нет?

И не нужно передергивать. Постить все подряд это одно. Но предупредить нас том, что будет акция в магазине из ТОП 10 по популярности нужно. Или мы тут все ждем только трусы по 0,01$?
Я высказал свое мнение. И достаточно прочитать правила/условия акции, чтобы понять, что кина не будет.
Имея опыт с ЖД скажу что на основании прочтения их правил утверждать что-то бесполезно. Реальность и реализация этих правил у них ну очень сильно отличаются.
Эта акция — да, фигня, но утверждать про это на 100% нельзя.
за подобные оскорбления / извращения площадки ну очень глубоко бы наказывал ))
1) да постить все ПРОВЕРЕННЫЕ магазины мира…
2) каждый сам для себя решит о виновности ТС и лояльности / отдаче имеющихся наводок…
3) Вам вообще никто не чем не обязан!
и это я банально говорю про площадки / магазины, а про обязанности ТС вообще тупо упоминать…
нет, это ТС вас кинул. Сидит и скидки делает. А магазин так, прикрытие… Думайте что говорите…
И в чем, простите, моя вина? То что я сообщил о «акции»? Я уже и так пострадал, точнее моя карма слетела. Выражаю благодарность таким как Вы!
Я еще раз повторюсь, что моего минуса здесь нет, но и для плюса не вижу причины.
  • 25 ноября 2016, 10:42
Копеечный товар выставляется, а цена обычная через рандомайзер умножается и в распродажу сегодня.
  • 25 ноября 2016, 10:45
Зашёл ровно в 5 минут и конечно же товара уже нет в наличии
  • 25 ноября 2016, 10:51
а купона случайно ни у кого нет от 150 баксов?
  • deadwin
  • 25 ноября 2016, 11:00
Сидим в одном кабинете. Одновременно обновляем страницу в браузере, на разных компах время на таймере отличается на 5 секунд. Так тут даже если скрипт запускать толку не будет.
на одном компьютере в двух браузерах было тоже самое
JD разводят капитально.
  • triante
  • 25 ноября 2016, 11:36
появился какой то какашечный тел по 25 баксов, ради интереса моментально нажал — нет в наличии, короче ловить нечего
я за 28 ark s502 ухватил, но что то жаба душить
Мне удалось закинуть в корзину презики, НО не получается оплатить…

Ну ничего, я подожду, когда появится…
upd Попробовал еще раз оплатить, цена поменялась на 5.99, крч на*б…
может не успели просто оплатить? По этому и цена изменилась
  • jopta
  • 25 ноября 2016, 12:02
ИМХО
срываться на все эти акцЫЫ, недоакцЫЫ — как голодная собака на голую кость)
сидеть караулить, считать эти копейки сэкономленные..)
ну смешно же, сидеть караулить каждые 5 минут гандоны по 5 центов и телефоны по 1500р, которых по 3 штуки каждого товара на весь интернет))
а жизнь мимо проходит — это же время потраченное на купоны, акцыы-хуякции — лучше потратить на что то действительно важное.
да и покупать всякую требуху с китая надо по мере необходимости, а не забивать шкаф под завязку 1 центовым говном)
надо зарабатывать столько, чтобы покупать не сильно переживая, что переплачиваешь 500-1000р, зато спокойно, без спешки, без нервов :D
уже просто изжога от всех этих 1111, дней холостяка, пятниц-хуятниц, — китайцы нас дурят и создают искусственный ажиотаж — а мы ведёмся… эх…
пы.сы.: просто мысли вслух, не принимать близко)
Вы правы но не совсем.
Не всегда нужно суетиться и караулить. Вот недавно на али давали купоны на новый акк. Спокойно завел акк, получил купоны, купил хлам, сэкономил $20.
Почему бы и нет?
А охотиться за халявой — это беспонт, да.
купил хлам, сэкономил $20
:))) можно было бы сэкономить ещё больше, ничего не покупая
ему тот хлам нужен был неизбежно…
я из-за дурости с «андроидами» — свой «хламчик» никак не «дозакажу»((
  • 25 ноября 2016, 12:15
Не с кем поговорить да?
  • jopta
  • 25 ноября 2016, 12:17
нет, я просто не успеваю урвать халявы, вот бурчу потихоньку)
Лично я первые три попробовал и закрыл браузер
Так возможность " зарабатывать столько, чтобы покупать не сильно переживая, что переплачиваешь 500-1000р," появилась в результате развития в том числе и тех технологий, которые взращивают и таких вот шопоманов. Это две стороны одной медали.
ёпта! Как же я с тобой согласен! Чуть не прослезился, потому что ты просто с языка сорвал то ощущение в котором я пребываю уже пару недель. Меня если честно уже подза*ли эти недоакции! Ну да, купил действительно то, что нужно было на 10% дешевле с купономи 11.11. Зае*сь! Просрал две недели жизни, сломал глаза и очнулся в жилище, где срач и бардак. Но зато же 10$(10%) урвал! Ага, вот только курс доллара как раз в этот день подрос аж до 67руб. Отлично сэкономил! :( Тошно так… Причём постоянно приходила мысль о том, что умные люди не купоны ловят, а зарабатывают так, чтобы вообще не париться по скидкам, а покупать тогда когда надо и по любой цене. Но я гнал её… Ажиотаж мля… А Китайцы, сц*ки молодцы! Создали шум, подняли количество пользователей и аккаунтов, привлекли внимание = PROFIT!!! И это заметьте без единой копейки! Ещё и наварили порядочно задрав цены перед распродажей. Сидят теперь и потирают от смеха свои хитрозадые глазёнки, наблюдая как глупые русские прыгают за морковкой, которую никогда не достать. И плевать, что у нас, вон, уже народ с ума как sweetest сходит, забывает про семью, работу и практически живёт в топике «Скидки и распродажи» неистово плюсуя и комментируя всё подряд. Эх пля…
ну Вам виднее, могу ещё переслать пару пачек «свечей» ;)
  • MACTEP
  • 26 ноября 2016, 14:15
а меня за подобный камент заминусили нафиг)
Ну, наверное он был ДО распродаж, а мой ПОСЛЕ :)
значит либо публика другая собралась, либо уважают его больше :))
  • Edeny
  • 26 ноября 2016, 19:55
Надо уметь коментить
правильный подход про заработок и АНТИэкономию…
только вот хватает «задротов», которые неизбежно и так зависают постоянно в сети или занудствуют на работе из-за её специфики ;)
ИМХО JD уже раскручен, нужно искать акции в других магазинах.
Да и разочарование людей понятно, они ждали грандиозный Сейл.
  • 25 ноября 2016, 13:00
ну или хотя бы пачку дюрексов за о.о5 всем желающим)
  • triante
  • 25 ноября 2016, 13:21
пусть лучше у китайцев останется
во-во. А то лет через 12 еще больше конкурентов в таких распродажах будет)))
нужно искать акции в других магазинах
так проверенные магазины уже и так все раскручены))
ну вот собственно Вы и займитесь поиском актуальных магазинчиков ;)
JD не красиво поступил. Я считаю, что кинул просто в этот раз, со своими 5-ти центовиками
  • Kuraga
  • 25 ноября 2016, 13:32
2 раза ловил, раз презики, второй еро. бельйо.Но оплата непроходить
не дает оплатить или цену поднимает?
Эх, ЖиДи уже не торт:) удаляю подпись… Кто там следующий заходит на российский рынок?:))
ТС — плюс за наводку, спасибо ;)
Пожалуйcта! :)
Вы себе не изменяете, как всегда)
ну не для себя стараюсь ;)
Захожу по ссылке из магазина и попадаю в группу в контакте. Что я не так делаю? Уточню на всякий, что заходил вчера утрм с 10:00.
вроде все нормально. По какой ссылке? Из этого топика?
Да из этого топика, но вхожу на смарте, чуть позже пробовал на компе и появились товары по пять центов.
такое возможно, если над кнопкой оседает какой-то рекламный баннер ))
Сколько негатива, а я рад, когда есть такие акции :)