Mould King Super X 33040A за 28...31$. Супер Король Плесени по привлекательной цене

Искал себе большой дубовый квадролёт для приоретения навыков пилотирования, чтобы не жалко, если что случится. И чтобы камеру поднять смог. Рекомендовали тарантулу Х6, но после того, как ТомТоп продавал ее немцам за 32$, жаба не позволяла мне платить дороже. И вот в поисках счастья набрёл на данный магазин. Взял купон 3/25 в приложении за монетки. Цена 28$ получилась. Не тарантула, конечно, но и цена меньше 30$. Меня устроило. Обзор на муське есть.

да, на фоне тех вариантов что я когда-то отбирал выглядит очень хорошо, так как цена у меня стартует от полтинника ))
ТС — плюс за наводку, спасибо ;)
  • 26 ноября 2016, 11:27
Тоже его заказал в подарок, как летает — незнаю, еще не юзали они. А по цене — кажется дешевле находил на ебее. После 11.11 на али с ценами беда какая то
На ебее 36$
  • 27 ноября 2016, 10:58
Покупал у китайца с немецким складом в германию. 24 бакиских вышло. Доставку в РФ не смотрел.
Прямо сейчас на ТомТопе для Германии цена 23$. Поинтами за новый аккаунт ещё 2$ сбивается. Вообще даром за такой сарай.
  • 27 ноября 2016, 20:20
На ебее аналогично — более дешево, чем в РФ. Я пользовался 15/25. Спасибо за ссыль, буду смотреть подарки для нг
А подскажите как купон заполучить? Чёт несоображу никак.
В начале каждого часа раздают. Надо успеть.
Спасибо.
да и правильно, тарантула — это кусок кала. летает, конечно бодро, но собран из такого г… на, что в руки брать противно, и ломается соответственно.
Да все они такие. Там в цене 200% прибыли уже заложено.
да и правильно «что»?))
  • 27 ноября 2016, 06:45
Хороший квадрик. У меня был такой. Для обучения пилотированию само то, т.к. он не сильно шустрый, но в то же время довольно неплохо сопротивляется ветру, да и все полеты интуитивны) корпус крепкий, не знаю как зимой, но летом не слабо так падал у меня и выдерживал)
Я летом и планирую, согласно народной мудрости готовлю «телегу» зимой.
какая же его судьба в дальнейшем постигла?)
  • 28 ноября 2016, 07:42
Поигрался и продал :) Взял другой, подороже)
  • bdos
  • 27 ноября 2016, 09:25
Для квартиры крупноват?
  • artbam
  • 27 ноября 2016, 11:15
и крупноват и шумноват. Видео полетов.
vk.com/video29342690_456239030
  • 28 ноября 2016, 07:43
очень крупный)
  • sdfpro
  • 28 ноября 2016, 09:46
Он для улицы, самое то по размеру. Цена хорошая. Сам себе недавно купил квадрик, с доставкой через TEA POST, шло чуть меньше месяца из Монголии.