часики за $ 0.00 с платной доставкой $ 2.5

часики за $ 0.00 с платной доставкой $ 2.5
«Женева Unisex»
1. Римские цифры
2. Три циферблата (с наклеенными стрелками) )
3. Диаметр корпуса 3.8см
4. Материал ремешка Кожа PU )
5. Длина ремешка 23см
Вес изделия 40г
Вес упаковки 50г
Размер упаковки (Д х Ш х В) 24 х 5 х 4 см
содержимое пакета 1 х наручные часы
Рейтинг купона или акции: 0
  • Giwery
  • 26 ноября 2016, 16:01
На Али 2.57$ цена с доставкой.
Тык
  • V1K
  • 26 ноября 2016, 16:09
Это-же на 7 центов дороже )))
  • u3712
  • 26 ноября 2016, 16:12
Точно, это же 7 TV приставок в убыль!
очень часто в последнее время цепляются ещё и за «бекшек»))
здесь явно об этом забылось ;)
  • kipbmk
тык
  • zztop68
  • 26 ноября 2016, 16:39
не вышлет и US $1.89 тютю
Что-то я не понял, с каких это пор Aliexpress не возвращает полную стоимость, включающую доставку?
  • dmkos85
  • 26 ноября 2016, 21:55
А если «выслал», а оно «потерялось» — стоимость доставки вроде же не возвращают?
  • zztop68
  • 27 ноября 2016, 09:08
Где такое написано? Кто такое говорил?

Всё возвращают.
у меня ещё не одной платной доставки не было, но это выглядит как-то очень глупо))
это скорее с PAL и zapals возможен тютю, чем с AliPAY :))
SECAM
«секам» остался в раритетных ТВ ;)
NTSC!!!
ну Вам виднее ;)
вообще Вы так странно пиарите ZAPALS и препятствуете AliEx цепляясь за каждую возможную мелочь, что выглядит это очень наглядно и подозрительно))
явно Вы имеете там свой интерес :))
  • kipbmk
  • 26 ноября 2016, 17:19
имеете там свой интерес :))

))) вот мой интерес
У Вас там письма, видели?) Рейтинг поправил немного
это можно понять по разному))
что конкретно Вы хотели этим сказать?)
Мне никогда не понять, что может заставить человека носить подобное. Где-то валяется несколько пятицентовых, так единственный положительный момент: чехольчики были неплохие.

Лучше за тысячу купить самые простые Casio, которые и смотреться будут, и работать нормально, чем вот с этим позориться.
Но зачем тогда носить часы, если они в принципе безразличны?

А если сам предмет интересен как аксессуар, то стоит заплатить раз-другой немного/чуть/намного больше, и получить отличную вещь, в которой и стрелки будут нормально ходить, и ремешок будет не из кои молодого дермантина, и корпус из нормального металла. И глаз порадуют, и прослужат годы в отличии от.
ещё раз повторяю, это тем кто ощущает разницу, если я тупо не имею вкуса в данном направлении, то мне оно фиолетово и всё-равно что носить ;)
понятное дело, что если конкретно мне не понравятся часы на руке — то я их тоже одевать и носить не буду :))
при этом Вы задаёте вопрос, на который Ваше уже есть все ответы))
я и так знаю, что моё мнение с «мобилкой» поддержит «меньшинство»)
  • 26 ноября 2016, 18:35
Пока 100% времени носил с собой телефон тоже было фиолетово. Сейчас телефон с собой часто не ношу, но время посмотреть надо. Покупать за 10-15-20 тысяч часы не вижу смысла, ибо завтра я полезу менять плашку памяти и ободру их в хлам об необработанные края корпуса ПК. будет пичалька. А за 500 р ношу год и в ус не дую. И не отстают и выглядят не как пластивая игрушка. И главное свое дело делают!
Повторюсь и тут. При чём тут часы даже за 10 тысяч, если в сообщении были приведены Casio, стоящие на порядок дешевле?
а, если мы банально не в курсе про существование такого бренда вообще?))
  • 27 ноября 2016, 08:00
Я вам пример привожу. Для вас абстрактно растягию суммы.
чего это Вы завязали с мобильной связью?))
как-то странно это всё в современном мире)
  • 27 ноября 2016, 11:11
Да на работе. Всем надо вчера, договаривались за суету копеечку сверху, но как платили оклад, так и платят. Посему на хаявки хожу без телефона, по пути как зацепишься с кем языками… Так что часы ннадо, а то вдруг раб день закончтлся )
мне на выходных тоже нравится без мобилы быть))
  • ploop
  • 27 ноября 2016, 00:00
давно уже привыкли смотреть время на мобиле
Что банально неудобно, особенно зимой, под куртку лезть.
то у вас «лопатники» погружаются глубоко во благо их сохранности / здоровья, а моя 101 рабочая нокиа всегда валяется либо на сидении в авто, либо в наружном кармане, у меня боязней за неё никаких нет ;)

а вот смотреть время на «мибенд два» в реальный мороз, при паре одетых свитеров и куртке — будет наоборот довольно насыщенный гемор :))
  • 27 ноября 2016, 11:12
Зачем под куртку? 5 вроде дюймов спокойно в левом кармане переднем в джинсы влетает
  • ploop
  • 27 ноября 2016, 17:58
5 вроде дюймов спокойно в левом кармане переднем в джинсы влетает
Угу, а этот карман — под курткой. Про то и говорю.
ну куртки у всех разные)) у меня куртка по карманы :)
но когда куплю «лопатник», там носить не буду))
  • 26 ноября 2016, 18:32
Блал яйки год назад. ЧЕрные полностью. Рублей 500 кажется. Ни на минуту не отсали, стекло без царапин, ремешек только только морщинками покрылся. Время показывают? Да. Точно? Да. Зачем мне что-то другое. Знакомый вот купил недавно часы… полвина отпускных. Спрашиваю «зачем?», он: «Ну фирма, круто.» Кому круто? Машина в кредит, резина зимняя в кредит, ипотеку взял, 2 карточки кредитные по 80 тыр полностью опустошенные и 2 кредита на ремонт. А еще какой-то айфон который по форме как 5-й, а внутри железо как у 6 или 6s. Точно не помню, но понтовался. Кста он тоже в кредит.
Может он прознал про банкротство физ.лиц?)
Ключевой вопрос: «И?».

Ты это приводишь контраргумент на «купить за тысячу нормальные Casio»? Ну, если у него отпускные две тысячи, то тогда да, хороший пример. Или хочешь своим сообщением сказать «какой я классный, а он не очень»? Или может пропагандируешь жить по принципу «дёшево и сердито, зато не в кредит»?

А вообще странная закономерность. Каждый раз, когда где-то заходит вопрос о деньгах и тратах всегда появляется два человека. У первого из них есть знакомый, который живёт на широкую ногу, но в кредит. У второго же в приятелях есть крутой директор, который не платит за парковку/после взвешивания подкидывает пару картошин/etc.
  • Kys86
  • 26 ноября 2016, 16:31
Лучше жить не наблюдая часов вообще, чем глядеть на это уродство.
Можно как справочник по римским цифрам использовать.
Или спросят сколько время показать сам смотри я не разбираюсь.
Да, справочник… Посмотрите на римскую цифру 4 на часах
  • Nestor
  • 26 ноября 2016, 16:43
кто нибудь перчатки с прошлых акций уже получил?
  • rubanok
  • 26 ноября 2016, 18:12
Ышо нет
Нет еще. Там то ли трек дали то ли это номер заказа.
мне вот интересно, до какой поры народ будет женский декоративный аксессуар — браслет с возможностью посмотреть сколько времени, сравнивать с часами? :)
ЭТО ЖЕНСКИЙ АКСЕССУАР!!! )))