5 портовая зарядка BlitzWolf® BW-S1 40W Smart за $8.93

Обзоры на муське:
раз, два.

UPD кончился купон
  • 29 ноября 2016, 18:49
на черную с евровилкой купон работает. тс, спасибо за купон и поменяй ссылку с фоткой на черную с евровилкой. зу хорошее, одно такое есть, второе, пожалуй, тоже возьму banggood.com/BlitzWolf-40W-Smart-5-Port-High-Speed-Desktop-Charger-With-Power3S-Tech-For-iPhone-iPad-Samsung-p-976585.html
А зачем еще одно, если уже есть?
  • 29 ноября 2016, 18:52
подарю кому-нидь
Изменил.
саппорт пишет что черной с евровилкой нету в стоках, появится примерно 19 декабря
и на странице заказа написано «Usually dispatched in 10-15 business days»
так что будьте внимательны
  • wiach
  • 30 ноября 2016, 15:29
Штекер распространенный, у меня таких проводов три штуки лежат на евровилке, не проблема найти. Даже усилок Вега имеет такой штекер. Можно ли советский провод назвать шнуром с евровилкой? Не обижая один братский народ.
На BlitzWolf® 5V 5.4A USB Type C BW-C3 Car Charger с купоном b8cb34 цена $6.20
а Type C может заряжать обычный microUSB? не сталкивался просто сам…
Теоретически должно
  • FORZEF
  • 29 ноября 2016, 20:36
C3 или c9, лучше? Цена почти одинаковая, да и у с9 qc 3.0 есть.
Первый раз на этом сайте покупаю. Трек стоит брать (1,3$) или можно не беспокоиться покупая через PayPal?
Покупал всегда без… проблем пока не было… (300 Евро потратил примерно)
Спасибо. Сэкономили мне 85 рублей)
  • lelebus
  • 29 ноября 2016, 19:21
Много заказывал там без трека доходило все кроме 1 посылки. Но там саппорт хороший вернут или вышлют снова без проблем.
С другой стороны щас почта загружена из-за распродаж — сам стараюсь заказывать с треком в такое не легкое время.
  • 29 ноября 2016, 19:25
Все доходит, без трека.
Как то раз мелочевка какая то не пришла без трэка. Выслали повторно, да еще и с трэком. Было это пару лет назад, не думаю что сейчас сервис хуже стал.
Аналогично. Купил фонарь Конвой С2+ без трека, по дороге он где-то потерялся, написал им и они отправили повторно, но уже с трек номером. А через 2 недели фонарь уже был у меня.
Вот что-что, а лояльность к покупателям у данного магазина не отнять. Цены правда не очень (если покупать без поинтов или купонов), но сервис на уровне, в случаи чего без проблем возвращают деньги или предлагают повторно отправить заказ.
  • 29 ноября 2016, 19:25
Отличный зарядник!
  • MySky
  • 29 ноября 2016, 19:35
Ну вот, платная доставка 1.54 все портит
для Украины есть бесплатная с треком Ukraine Direct Mail, приедет мистекспресом
  • krysa
  • 29 ноября 2016, 19:40
Только на сроки доставки не надо обращать внимание, они не имеют ничего общего с реальностью. Лампа директ мейлом уже 2 недели едет в Украину, последний раз отметилась в Германии.
  • andy77
  • 29 ноября 2016, 20:12
Значит уже скоро будет! )))
Да долго, да мистэкспресс, но зато бесплатно… и до дверей! )
в среднем доставка 2недели- месяц
спс купил еще одну про запас, сам такой пользуюсь уже 4 месяца очень доволен. Mini PC работает 24/7 на ней + заражаю все телефоны
  • 29 ноября 2016, 21:24
что за мини пс у вас на ней работает?
сделал ошибку *заряжаю
стоит трудится Vensmile IPC002 Plus
Купил на прошлой распродаже такой, работает ок, но свистит без нагрузки. Это я такой везучий или у всех так?
  • 29 ноября 2016, 19:43
везучий
  • Ramiro
  • 29 ноября 2016, 19:55
везучий )))
  • ZhiGUN
  • 29 ноября 2016, 19:57
У меня тоже, если нагрузка совсем небольшая(обычно в конце заряда), то небольшой свист есть, но это если стоит тишина и прислушаться. Еще данная зарядка чувствительна к USB кабелю. Я поначалу думал, что мне бракованная попалась, так как ток зарядки не поднимался выше 0,86А на всех моих устройствах, хотя был фирменный кабель от телефона SONY. Потом взял другой кабель и стало нормально.
Подтверждаю писк. Если ночью спать и этот зарядник находится ближе чем на метр, то может мешать. Так в целом хороший зарядник.
Фирменный кабель — не панацея. Скорей всего устройство видит что напряжение при уже 1 А «проседает» менее чем до 4,5 В, вот и уменьшает нагрузку. А писк появляется при трёх условиях:
1. более молодые люди и люди с музыкальным слухом слышат частоты в области ультразвука.
2. Плохо собрано устройство: из-за того, что плохо скреплены элементы сердечник трансформатора издаёт звук. Особенно при перегрузке, то есть когда устройство работает на пределе параметров (при перегрузке).
3. Производитель сэкономил на элементах и поставил более дешёвые конденсаторы: плохая фильтрация выпрямленного тока…
  • Nemmox
  • 29 ноября 2016, 20:15
Все свистят, на малых нагрузках, какие-то тише, какие-то громче, как повезёт.
послушал не свистит, приложил к уху свистит, хм…
отключил нагрузку — не свистит даже если приложить к уху
  • 29 ноября 2016, 21:20
При малой нагрузке посвиствает. Без нагрузки не свистит.
свистит… и погАно так, особенно в ночи))
Но именно в моём экземпляре, при нагрузках примерно до 1A (больше нагрузишь, 2-3 потребителя, и свист пропадает)
Не глухой и внимательный. Свистит на малых нагрузках (до ~1,4 A).
Это уже не малые нагрузки…
Всё относительно.
Для гигаваттной электростанции 100 киловатт — пшик.
Это средние нагрузки: малые — это до 0,5 А.
Откуда дровишки?
Условно: малые — до 500 мА (ток USB 2.0), средние — от 500 мА до 1,8-2 А, а что выше 2 А — это большие.
С какого потолка взята такая терминология?
Не успел((( пишет что только 2000 шт. Купон уже не действует
  • andy77
  • 29 ноября 2016, 20:20
По прошлой акции купил вторую чёрную (от жадности… очень сладкая цена)… первая. белая уже больше года без проблем трудится. Нагрузку держит без просадки напряжения на всех 5-ти портах.
  • Oykc777
  • 29 ноября 2016, 20:32
Весьма достойная зарядка. По акционной цене вообще «даром», если сравнивать с аналогами.
Похоже, всё: This coupon could only be used 2000 times
  • LokiOne
  • 29 ноября 2016, 20:53
Да. Закончились купоны
  • ZhiGUN
  • 29 ноября 2016, 21:08
Попробуйте завтра. Я на предыдущей акции тоже не с первого раза взял. Тоже написали что количество купонов ограничено но на следующий день купон был опять действителен, так что возможно это 2000 в сутки.
и на странице заказа написано «Usually dispatched in 10-15 business days»
так что будьте внимательны
  • 29 ноября 2016, 21:26
Товарищи, а подскажите пожалуйста, есть ли многопортовые зарядки от которых можно заряжать и обычные телефоны и QC2 одновременно?
  • Ramiro
  • 29 ноября 2016, 21:33
tronsmart titan
  • 29 ноября 2016, 21:55
Спасибо :) Забыл написать- не особо дорогая :) Не готов за зарядник отдать 2000 кровных
А мне может кто подскажет какую-нибудь многопортовую зарядку с возможностью быстрого заряда и Qualcomm и MTK?
Aukey PA-T1, например. На али цены от ~1250 рублей.
  • DrSpawn
  • 29 ноября 2016, 21:42
Больше года использую данную зарядку. Заряжает хорошо, но пищит. Пищит невыносимо. Пришлось вынести ее в другую комнату. У меня нет навыков, чтобы это исправить. Считаю пищание ее единственным недостатком.
  • 29 ноября 2016, 21:50
тоже пищит, пришлось отнести подальше от кровати…
  • krysa
  • 30 ноября 2016, 00:08
Спасибо не купил. Ппц как не люблю пищащее и с вентиляторами
Кончились. Купон можно использовать только 2000 раз. Печаль.
На нее периодически постоянно акция. Я брал 2 месяца назад по акции и тогда писали что до этого была акция. Так что стоит дальше следить, глядишь повезет. )
Сайт глючит и хз, но невозможно добавить в корзину…
  • 29 ноября 2016, 22:15
Удобная штука, берите:
  • fbodjk
  • 29 ноября 2016, 22:22
Велокомп за
1 цент?
  • 29 ноября 2016, 22:27
Да, он самый.
Работает еще купон? У меня БГ что-то тупит сильно…
  • 29 ноября 2016, 22:59
Выше уже написали раз 7- не работает купон уже
Купон, не работает. Как я понял превышено количество товара, которое можно было купить. Хоть и не успел купить сам, автору всё же спс за наводку для других
  • sklide
  • 30 ноября 2016, 05:11
Кто-нибудь знает, если ее оставлять в розетке она мотает электричество? И портится ли она от этого?
  • animous
  • 30 ноября 2016, 06:51
Почитай этот обзор
  • 30 ноября 2016, 07:54
А почему HK Warehouse стоит 132 руб???
Ща гуру подтянутся — расскажут, но я заказал )))
  • 30 ноября 2016, 08:25
Прикольно, наверно не отправят, но все равно спасибо за подсказку :)
  • xaos27
  • 30 ноября 2016, 10:08
Тоже заказал 2 штуки)) посмотрим отправят-нет
Спасибо заказал 2)
  • 30 ноября 2016, 11:12
Dear friend! Thank you very much =) karma +
Выбрал HK Warehouse и заказал с треком 3 штуки за US$7.58.
Отправка только долгая — Usually dispatched in 10-15 business days, но мне пофиг.
  • 30 ноября 2016, 08:03
За 132 руб можно и подождать 10-15 дней)))
  • 30 ноября 2016, 08:38
Ой балуют нас китайшопы. То ГБ с пойнтами, то бангуд с ценой в 10 раз дешевле =) заказал на подарки =)
  • 30 ноября 2016, 08:42
Вот тоже удивляюсь. Наверно поддержать нас хотят :)
  • Andreww
  • 30 ноября 2016, 09:11
Заказал 3 шт. с HK warehouse за $7.58, добил до $10, применил купон $5 от $10 за 1080 пойнтов, итого за 6 баксов три зарядки и нужный мне шнурок. Просто аттракцион неслыханной щедрости ))

ТС, добавьте в шапку про HK warehouse.
  • 64eu64
  • 30 ноября 2016, 10:19
При выборе HK warehouse, цена становится 2$ или 132 р. Глюк!?
Но я заказал и оплатил.
Правда «Usually dispatched in 10-15 business days»
Тоже не выдержал- заказал за 132руб… вроде магазин с репутацией… не исключено что и отправят
  • 30 ноября 2016, 10:57
Тоже так думаю, магазин солидный.
  • dn0006
  • 30 ноября 2016, 10:58
Не вынесла душа. Заказал 5 за 8.80. Разойдутся на подарки.
  • 30 ноября 2016, 11:08
Все по 2$ закончились. «Sold Out Currently!». Дружно ждем отправки заказов))
  • Vidad
  • 30 ноября 2016, 11:09
расхватали, пока с корзиной провозился, чуть чуть не успел
  • Vidad
  • 30 ноября 2016, 11:34
и цену загнули у HK warehouse до 30,99
после того как они лоханулись с ценой в 2$, теперь и по $8.93 не станут продавать)
40 Вт на 5 портов? Вы что, издеваетесь? Это ж менее 1,7 А на порт! 40 Вт — это на 3 порта! А на четыре 40 Вт уже маловато! На 5 портов должно быть не менее 60 Вт.
Кому должно?
У вас ларёк по зарядке телефонов?
Проверка eachine от lygte-info
Считаем: 5 портов помноженные на 5 В помноженные на 2,4 А. сколько будет? 60 Вт. При 54 Вт наблюдается «проседание» напряжения. А с учётом что напряжение желательно иметь 5,25 В (для некоторых устройств — планшетов mysku.club/blog/jd/37722.html — это существенно, особенно если учесть что при 2 А падение на кабеле, на проводниках толщиной в несколько десятков микрон внутри устройств и контактах доходит до 0,25 В). Иначе на аккумулятор будет подано менее 4 В. Не потому ли и переходят на заряд QC в 9 В, 12 В и даже 20 В?
Ещё раз: кто кому чего должен ?

Давайте я вам попытаюсь объяснить:
Здесь написано следующее: максимум 2,4А на канал и 8А на бп.
Есть вопросы?
Уловка производителя. То есть нагрузка ОДНОГО порта больше 2,4 А недопустима, а при занятии всех пяти портов — не более 2 А на порт (фактически 1,7 А). Но при этом напряжение «просядет» до 4,6-4.8 В: это можно видеть на Yourtube Aukey PA-U37 www.youtube.com/watch?v=2oviUeD2-N8.
какая связь между проседанием напряжение на Aukey PA-U37 и обсуждаемой тут BW-S1?
были же обзоры тут и на lygte где видно что свои 40Вт зарядка отдает…
В данном устройстве есть несколько вещей которые мне не нравятся:
1. ВЧ свист при работе с нагрузкой до ~1,4А
2. Полное отсутствие светодиода (это уже придирка).

С вашей стороны конкретики я не увидел, лишь только необоснованные упрёки.

Покажите где на графике «напряжение просядет до 4,6-4.8 В»?

Извините, но защита каждого порта — вещь полезная с т.з. безопасности.
Так что вашу точку зрения я не разделяю.

У вас как минимум 4 гаджетаа потребляющими при зарядке более 2 А?
Нет? Представьте РЕАЛИСТИЧНЫЙ сценарий когда требуется мощность более 40 Вт на 5-ти портовом БП в домашнем окружении.
На всех портах просадка по напряжению, на 1-2 А — до 4,88-4,85, на 3 А — до 4,70-4,75 (знаю, что написано 2,4 а максимум)
Мда, что-то передумал даже за $8,93 брать, после $2. Жаль. Теперь адекватный ценник, чтобы рука дрогнулась, в районе пяти баксов, надо черкануть себе…
  • benomx
  • 30 ноября 2016, 12:34
Я видел их за 2 бакса, но подумал что глюк сайта и не заказал. Интересно, правда чтоль вышлют?
  • 30 ноября 2016, 13:11
Не вышлют будем общаться). Вон я за батарейки и картридеры, которые не выслали выбил на 5 т.р. товара.
Расскажите подробнее как вам это удалось?
А то чувствую что не отправят мне ничего.
  • 01 декабря 2016, 10:20
К сожалению такое прокатывало на Али.
Зарядку за 2$ отправили. Спасибо тс.
  • 03 декабря 2016, 10:09
отправили? мне написало что товара пака нет… буду ждать когда еще завезут))
Отменили заказ. 5 шт по 2 + трекинг.
1 шт за 8 с копейками еще висит
Мне тоже отменили сегодня 3шт + трек. Это все жадность, одну нужно было брать )))
  • dn0006
  • 03 декабря 2016, 13:07
5шт по 2 отменили
  • 03 декабря 2016, 13:32
Я если правильно понял, то мой заказ из двух штук разделили на два и один из них отменили, а второй вроде как упаковывают.

Sub Номер заказа: 21703949 Статус заказа:Order Cancelled
Primary Номер заказа: 21584028 Статус заказа:Ready To Process

Поясните пожалуйста, кто в курсе, что они сделали. В письме написали: Please accept our apology for we have cancelled your order(#21703949

Что означает Primary Order и Sub Order. От куда вообще они взялись. Оформлял один заказ в котором 2 зарядки.
та же фигня заказ разделен на 2 части
одна отменена, а вторая висит в первичной упаковке…
мне кажется сейчас и вторую отменят… но надежда еще есть(
  • 04 декабря 2016, 22:57
мне даже одну не отправляют. Поддержка отмораживается
  • 05 декабря 2016, 00:53
Что значит статус «Back Order»?
  • 05 декабря 2016, 08:09
отмена заказа
  • 05 декабря 2016, 09:03
Значит у меня отменили покупку за 8$, оставили в работе за 2$.
  • bonzaize
  • 05 декабря 2016, 10:24
Не отмена...«back order» значит, что товар заказан от поставщика и сразу вышлем как сами получим
  • Ramman
  • 05 декабря 2016, 06:49
Заказывал 3 штуки одним заказом… Сегодня прислали отписку «Due to the fact that the item you ordered has a limited stock, we will send you at least one unit of the above-mentioned product. As a result and as a token of our acceptance to this mistake, we will then refund the sum you have paid for the remaining items. This is the least that we can do to compensate for the inconvenience caused. We do hope this resolution fulfills your expectations and corrects any deformed image of our company.»
Я так понимаю они вышлют только одну, за 2 других вернут деньги. Оригинальный заказ разделен 1 заказ имеет статус Back Order 2 Order Cancelled
  • 05 декабря 2016, 10:09
Отменили 3шт за 2 баса, тоже отписку прислали. Какими аргументами на них надавить?)
Ничего не понимаю, оплатил 4,28, вернули на палку 2,85. На бангуде теперь 2 заказа, один отменен, второй в процессе, причем все те же 3 зарядки.
  • Ramman
  • 05 декабря 2016, 10:17
Мне з штуки тоже отменили, но обещали одну выслать, а за 2 деньги вернуть, думаю нет смысла, с ними отношения портить.
Dear customer,

Thanks for shopping with us.

Just one order 1 pcs, for others we have refunded do you.

Sorry for the inconvenience and best regards,

LydiaZ
  • 05 декабря 2016, 12:19
Судя по всему всем отправят по 1 шт. Я думаю неплохое окончание акции :)
  • mitkomk
  • 05 декабря 2016, 18:17
Отменили 3шт(платил $4.49 USD(с поинтами)) вернули $3.52.
4,49 — 3.52 = $0.97 думаю одну выслать и все будет ОК :)
  • Megavit
  • 06 декабря 2016, 16:47
Без письма не отправят даже 1 штуку?
  • 07 декабря 2016, 08:15
Оставили по одной-две штуке каждому. Поддержка отписалась, что нет на складе. Отправять в течении 24-48 часов как появится.
  • 14 декабря 2016, 13:06
Кому-нибудь уже отправили 2х долларовую?
  • 14 декабря 2016, 14:39
У меня молчат. Как и предполагал выше — из двух оставили одну и деньги вернули.
  • 15 декабря 2016, 12:30
У меня тоже пока тишина.
Товар по данному складу до сих пор висит в статусе: «Sold out», так что пока он не поменяется — вряд ли что-то будут отправлять. А то что они его изменят — очень сомневаюсь…
Я так когда-то у них тв-бокс покупал: спустя некоторое время после оплаты заказа товар стал «Sold out». Начал теребить чат — они сказали, что все закончилось, выбирайте что-то другое или возвратим деньги. Выбрал другое — сказали нет, это не подходит, типа разница в пару баксов это слишком много. В общем возвратили деньги обратно.
  • 16 декабря 2016, 13:09
Сегодня утром написал в поддержку насчет этого заказа. Ответили:
«For your order, the item BlitzWolf® BW-S1 40W Smart 5-Port High Speed Desktop Charger With Power3S Tech For iPhone iPad Samsung[ Plug;EU plug] is out of stock.
Would you mind changing it to this item in UK or US plug?
banggood.com/BlitzWolf-40W-Smart-5-Port-High-Speed-Desktop-Charger-With-Power3S-Tech-For-iPhone-iPad-Samsung-p-976084.html»
Так что есть смысл им написать.
  • 19 декабря 2016, 00:56
Якобы отправили, после выбора вилки типа US. Надеюсь, они универсальные по напряжению, и нужно поменять только шнур?
  • 15 декабря 2016, 10:50
Мне отписались, что часть денег вернули (так и есть), и отравят одну штуку, только отправляют уж больно долго. Кстати если отправят то выйдет она бакса в полтора.
  • Dmanys
  • 15 декабря 2016, 14:32
Купил за $8.93. Вчера написали, что нет на складе, предложили заменить на модель получше:
We are sorry tell you that the BlitzWolf BW-S1 40W in your order will not restock again. We would like to know if it is acceptable for you that we change the item into the upgraded versionto you (product 1060300) for free. This upgraded charger has a quick charge port. You can check it at banggood.com/Qualcomm-Certified-BlitzWolf-BW-S7-QC3_0-40W-5-USB-Desktop-Charger-Adapter-With-Power3S-Tech-p-1060300.html
Конечно согласился. Сегодня отправили — посмотрим, что придет.
  • MySky
  • 16 декабря 2016, 10:25
аналогично
  • 16 декабря 2016, 10:31
Покупал за 8.93$ и за 2$. Сегодня по первому заказу тоже предложили альтернативу. Согласился. По второму (2$) пока молчат.
  • 19 декабря 2016, 10:30
Ну, наконец, и я договорился. Заказал 3 шт. по 2 доллара. За одну вернули. 5 раз бился с поддержкой и наконец предложили заменить на 976084. Попросил так же две штуки и о чудо они согласились.
  • 19 декабря 2016, 10:46
Что вы там пишите такое? Мне отписываются «Для вашего заказа 21583046, пожалуйста, не волнуйтесь, мы сделаем быструю пересылку для вас, как только мы его пополнить запасы.»
  • 19 декабря 2016, 11:38
Да все стандартно. Первый раз спросил бла-бла ждите. Второй третий и четвертый писал уже в один день. Второй сильно не ругался, но наезжал-сказали ждите 3 дня. Третий ругался и обзывал мошенниками просил заменить на аналогичную-сказали доплатить 1254руб. или ждите неделю. Третий попробовал вроде поругаться, просил заменить на другую вилку, плюнул-сказали ждать две недели. Сегодня написал. Уточнил у меня получал ли я письмо на почту. Я говорю получал что нет в наличии. Он говорит -другое письмо. Я ему-нет. И тут он мне предлагает заменить. Повезло или нет не знаю.
  • 21 декабря 2016, 07:26
Заказывал 2 шт. Один заказ отменили, по второму — написал им «когда отправите»? Отписались, что нет в наличии, но предложили заменить на 976084. Согласился, сегодня отправили. Итого зарядка обошласть в 1.7$ (посмотрим, что придет).
Ну что мне отправили))) даже трек выдали за который я купоны отдал. (заказывал два по первому возврат, вместо второго предлагали 2 портовый, я грю или с QC3 или тот что был заказан — сегодня отправили, посмотрим что придет)
  • 21 декабря 2016, 09:38
Статус заказа:Shipped. Посмотреть что приедет) И 5 поинтов начислили
  • 21 декабря 2016, 16:04
Поинтересовался вчера, что с моим заказом, почему не отправляют и ничего не пишут — сегодня ответили, что отправили и статус изменился. Как выше сказали: «Посмотреть что приедет)».
Приехала BlitzWolf® BW-S1, только в белом цвете и с китайской вилкой, заказывал соответственно черную и с русской. Но хоть так, в 1,5 бакса получилась.
Абсолютно такая же история, видимо, слали что было ))), сегодня свою белую забрал.
  • wakh
  • 11 января 2017, 15:09
«быстрая отправка», хорошо, что у меня не горит, но блджад!
Track Number:Untracked
Order Placed Date:2016-11-27 10:36:52
Ship From:CN
Shipped Date:2017-01-05 22:01:46
Блин, расстроился. Думал реально хорошая вещь. По факту пойдёт тому, кому много любых usb зарядок по больше. Вилку, правда, Австралийскую выбрал, мол в удлинитель ксяоми по любому войдёт. Просадка до 4,80 на 1 ампер для меня многовато.
Тоже сегодня получил… И как чел выше тоже в белом цвете и с китайской вилкой (хотя заказывал черный и с европейской)… Но за 130 руб. считаю отличный вариант.
У меня до сих порт не пришло. Дали трек вроде правильный но почта говорит что данных нет.