Искусственная приманка "Красный червь" за 1 цент

Давно, в рекомендованных мне товарах на aliexpress, у меня мелькает эта приманка. Всё было интересно, что она из себя представляет в реальности, но жаба давила купить партию)) Теперь можно купить пару штук на пробу, по любимой цене — 1 цент за штуку))

Обзоров по данным червям на mysku не нашёл, — может кто после покупки захочет сделать))

P.S. У этого же продавца нашёл по такой же цене за штуку другой вид: «опарыши»
  • sanyok82
  • 06 декабря 2016, 17:42
Так там 1 штучка всего за 1 цент. Смысл?
Только представьте, как трудолюбивый китаец будет заворачивать каждого червячка в отдельный пакетик))
  • 07 декабря 2016, 07:20
Вам реально не жалко времени и сил продавцов?
взял по 7шт, так как всегда считал единичные покупки тупостью)
особенно червей улетающих на крючке))

а потом продавцы вдруг становятся кидалами и тд :))
Как в том анекдоте:
Заходит покупатель в магазин.
— Это у вас что? — спрашивает он у продавщицы.
— Это у нас яблоки.
— Завесьте пять килограммов. Только, пожалуйста, каждое помойте и отдельно в салфеточку заверните. А вон то что?
— Это абрикосы.
— Мне пять килограммов. Только каждое помойте и отдельно заверните. А на полочке там что лежит?
— Это изюм. Только он сегодня НЕ продается!
  • 06 декабря 2016, 19:07
Лучше скажите, зачем я это купил? ))
Сколько купил?))
  • 06 декабря 2016, 19:26
Один :D
Интересно, сколько придет :)
Один и придёт, если придёт :)
  • 06 декабря 2016, 19:33
Я Ми кей заказывал недавно за 20 рублей — в отзывах многие пишут, что продавец иногда кладет еще одну в подарок, тут посмотрим :)
Ну да, время покажет))
  • Lithe
  • 06 декабря 2016, 19:53
Продавец его уже выставил за дверь, дал адрес и сказал: иди!
:-DDD
  • drb
  • 07 декабря 2016, 14:52
дал адрес и сказал: ползи!
  • lockeron
  • 06 декабря 2016, 17:43
Тоже покупал таких червячков небольшой пакетик. Кому интересно обзорчик: www.youtube.com/watch?v=T0gtqYthG60&t=1s.Отцу давал, он пробовал ловить, чето ничего не клюнуло, сам как то этим летом не добрался до рыбалки. Может что-то не так делал ))) А может и не любая рыба на них ловится.
они же без запаха/вкуса, чего там должно клюнуть? а для активной ловли не тот вид приманки…
  • Mitka_
  • 07 декабря 2016, 03:31
Как раз для активного клева. Когда живую приманку сбивает постоянно. На цевье подальше одеваешь это чудо, а сверху одного живого.
  • Multik
  • 07 декабря 2016, 11:40
Ездил несколько лет назад на платник 9 мая в 5 утра, купил кукурузы, там три пруда, карп, карась, форель.
Покидал туда сюда не клюёт… Потом смотрю парнишка сидит одну за одной карася тягает, спрашиваю на что, на червя…
Попросил червя, наловил штук 7, червяк весь покусаный, развалился, думаю на что ещё попробовать, взял фильтр от сигареты, на него тоже клюёт…
А часам к 7 уже и карп на кукурузу пошёл, да самое забавное в метре от берега.
Так что это как повезёт, на любое Г можно наловить)
  • 1ndig0
  • 05 января 2017, 13:12
Именно, что на платнике на любое Г можно ловить. Для дикого водоема лучше найди приманку, ага…
  • petkev
  • 06 декабря 2016, 17:43
ахаха по глистам поперли
  • Doctor74
  • 06 декабря 2016, 17:46
Ах ах ах, глистов в таком возрасте пора отличать))))
  • venomous
  • 06 декабря 2016, 17:50
Есть смысл только ради покупки парочки червей, на попробовать. А так на той же странице в рекомендованных ещё дешевле, но партия 50шт
ссылка
Этот пост для тех, кому на пробу парочку. Так хоть денег не жалко))
  • venomous
  • 06 декабря 2016, 19:20
Ну так и я о том, кому на пробу взять парочку.
  • aksinit
  • 06 декабря 2016, 19:40
Да фиг вы рыбу обманете этой китайской пластмассой, она скорее сдохнет от ее запаха!
За 67 копеек можно и попробовать на втором удилище))
  • Multik
  • 07 декабря 2016, 11:42
Так подумали многие…
А китаец поднял себе рейтинг, либо наоборот)
  • Antaeus
  • 09 декабря 2016, 09:49
китаец так подумал, а многие подняли себе рейтинг? :)
  • cofein
  • 06 декабря 2016, 19:55
у меня ни на китайску, ни на местную резину — не хочет ловиться.
Даже пробовал мазать обычными червями «для запаха» и замачивал во всякой «приманочной» химии — толку ноль. БОльше я с резиной не играюсь.
Но в офлайне есть съедобные белковые приманки, на вкус сладкие.
Да нефига ведро чехони как нефиг делать на такую приманку летом выловил.
  • 07 декабря 2016, 07:28
деградировала она видимо у Вас из-за экологии и потеряла ориентиры)
  • Lithe
  • 07 декабря 2016, 09:35
Когда она прет ее можно на пустой крючок ведрами ловить.
  • 07 декабря 2016, 07:28
скорее «псевдочерви» сдохнут от безделья ))
  • kborisov
  • 06 декабря 2016, 19:48
ахахах
Продавец менее трех месяцев на площадке
Крайне низкий общий рейтинг продавца
Описание товаров в магазине может не соответствовать реальности
Может тянуть время при отправке товара
За последние три месяца продано очень мало товаров
Лучше поищите другого продавца, велика вероятность попасть на мошенника!
  • cofein
  • 06 декабря 2016, 19:57
Москва тоже не сразу строилась.
Друг рискнул и заказал у такого продавца чехол для планшета. На почте забрал 2 чехла по цене 1.
Вдруг этот продавец хороший и честны. просто недавно открыл магазин.
да, вы очень очень сильно рискуете, покупая резинового червяка за 1 цент.
  • 07 декабря 2016, 07:29
было бы на что попадать и волноваться :))

тем более, для «принципиальных» и мазохистов это повод ещё глубже посадить продавца)
  • SerjNSK
  • 06 декабря 2016, 19:59
Этот искусственный мотыль в любой офлайновой лавке с рыболовными товарами лежит.
  • 06 декабря 2016, 22:24
за 66 копеек? :)
  • 07 декабря 2016, 07:34
это хорошо, но не у всех есть эти лавки, и некоторые хотят в жизни эмоций ;)
  • YoBoBo
  • 06 декабря 2016, 20:18
Что-то все пишут что бесполезная вещь, рыба не клюет. У других продавцов тоже все отзывы типа: «5 звезд, пришло вовремя, ловить еще не пробовал»
Не все так пишут. Я например напишу, что клюет.
Такой же искусственный мотыль приобрел года три назад для зимней рыбалки, на случай отсутствия живого, но не разу такого ещё не случилось. По моему на эту резину может позарится только хищник, да и то при активной игре мормышкой.Хищник сначала хватает, а потом разбирается съедобно это или нет.Мирная рыба обычно сначала пробует приманку, а потом уже заглатывает.
  • 06 декабря 2016, 21:01
Мирная рыба обычно сначала пробует приманку, а потом уже заглатывает.
На голую, с бисером мормышку что ли не ловил? Клюёт любая рыба, что хищная что мирная.
Вообще то Вы правы, мирная рыба тоже вероятно клюнет, но на игру.Голую то хапает, когда трясешь.
  • staswist
  • 06 декабря 2016, 20:32
В своё время набрал такого «добрища» достаточно (и червей и опарышей разных цветов). Летом можно даже не пытаться ловить — рыба крайне привередливая и проще обычных червей купить (ну или накопать — кто как). Весной во время жора карася получалось поймать на таких «червей», но клевало в разы хуже, чем на «натуралов». В отоге выбросил всех. Выводы делайте сами. Всем НХНЧ!
  • 07 декабря 2016, 07:37
клевало в разы хуже, чем на «натуралов»
прикольно звучит :))
  • katran
  • 06 декабря 2016, 20:51
так этож не червь. а мотыль
Это перевод такой.
Пробовал на мормышку насаживать — даже окунь не берет.
Живой мотыль сейчас продаётся в каждом магазине. Как и черви, как и опарыш. 2к16 на дворе )))
Не советую такую приманку, она практически бесполезная
Но за наводку плюсую ))) У этого прода много воблеров недорогих ))) После нового года загляну в этот магаз ))) Спасибо )
Надо будет купить, мелко порезать и гостям на стол поставить. Вместо красной икры.
  • 07 декабря 2016, 07:40
менее «переборчивы» чем рыба?))
Человек — не блоха, ко всему привыкает. Люди давно уже привыкли к искусственной икре, а гость — он порой и не совсем человек)
  • 07 декабря 2016, 14:00
мне этот прикол понравился)) но своё окружение берегу раз в десять сильнее чем самого себя)
  • Newildar
  • 06 декабря 2016, 22:57
Брал пакет таких, и летом даже пытался на них ловить. Чуть ли не в рот сувал рыбкам — резина она и есть резина. Мазать чем-то для запаха тоже толку нет.
  • 06 декабря 2016, 23:41
Можно подсаживать к живому мотылю для объёма.
  • 07 декабря 2016, 07:41
так может проще сразу «пару» мотыля насаживать, чем «извращаться» так?))
  • 07 декабря 2016, 09:49
Пару???
А 10-12 не хочешь? Лещу, язю, судаку нужен пучок, чем больше тем лучше.
  • 07 декабря 2016, 11:01
хорошо, так пусть будет «десяток», сути то это не меняет))
  • 07 декабря 2016, 11:29
Ещё как меняет, крупного мотыля нужно ещё поискать, в основном мелочь продают. Пока десяток насадишь исплюёшься. Если к ним пару тройку резинок подсадить, то и времени потратится меньше и нервов то же. Но это я так, теоретизирую.
Это раньше рыба была такая, что без трусов в воду не зайдёшь. А щас она на такое даже не посмотрит :)
  • orca
  • 07 декабря 2016, 02:33
у опарышей так без обмана и написано — ГОРЯЧЕЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО!!! https://aliexpress.com/item/item/HOT-SELL-1PCS-2cm-0-43g-maggot-Grub-Soft-Lure-Baits-smell-Worms-Glow-Shrimps-Fishing/32771419431.html )))
  • 07 декабря 2016, 07:43
ТС — плюс за наводку, спасибо ;)

взял 7шт на пробу :))
  • 07 декабря 2016, 09:52
Воблеров не вижу.
  • 07 декабря 2016, 11:03
ок, как эти 5ть хреней правильно «позиционировать»?))
  • 07 декабря 2016, 11:34
Вариации на тему слагов, твистеров, виброхвостов.
Сам их смотрел, для себя ничего не выбрал, так как одна мелочь на окуня и продаётся наборами разноцветными. Это всё ультролайтовая тема. Мне нужно побольше, на крупную рыбу :)).
  • Djovani
  • 07 декабря 2016, 08:33
кембрик за доллары )))
  • ResSet
  • 07 декабря 2016, 08:39
А потом еще окажется, что «насяльника, цену перепутал, отмени заказ». Я уже боюсь покупать по дешевке даже копеечные вещи на али, даже если они выглядят копеечными )) заказов 8 за последние 2 месяца мне не отправили, еще столько же «отправили», но они никогда не дойдут )) уже бесят письма от продавцов с извинениями и бездействие арбитража, который должен наказывать за такое поведение или частичной отправкой товара покупателям, или хотя бы на рис ставить балбесов. Простите, накипело.
  • 2eduard
  • 07 декабря 2016, 13:19
Один червяк ( кембрик ) — один цент. А живые не дешевле?
  • 07 декабря 2016, 13:58
вот и я о том же думаю))
Отправил))