JBL Charge 2+

Здравствуйте. Сегодня на почту пришло очередное письмо от фасттека, и я не поверил своим глазам.
Копия JBL Charge 2+ за $30.31.
Да это просто подарок какой-то!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Цвет: красный, синий, чёрный
Подключение: проводное, беспроводное (Bluetooth 3.0)
Разъемы: 4-контактный USB тип A, 3.5 мм стерео
Элементы управления: ответ на вызов, вкл/выкл питания, громкость ±
Аккумулятор: 6000 мАч
Время работы: около 12 часов
Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP
Номинальная выходная мощность: 15 Вт
Частотный диапазон: 75 — 20000 Гц
Соотношение сигнал шум: 80 дБ
Кол-во динамиков 2 (стерео)

РАЗМЕРЫ И ВЕС
Ширина: 18.2 см
Глубина: 7.6 см
Высота: 7.8 см
Вес: 540 гр

UPD. Приношу свои извинения за попытку ввести пользователей в заблуждение. Фасттек упал в моих глазах :-(
  • 09 декабря 2016, 17:59
они делают специальные цены для таможни в cn22?
да
Так что там насчёт лимита в 22 евро? Напишут столько?
да-да, без вопросов
  • Jeimon
  • 09 декабря 2016, 18:26
а вообще, есть хоть приблизительный список магазинов, кто делает специальные цены для таможни?
Пишите им примечание при заказе
  • Besik
  • 09 декабря 2016, 20:48
Пишу всегда, даже на мелкие заказы. Но не все монголоиды идут на встречу. В этом месяце пришлось заплатить оброк из-за нечитающего примечание китайца. Покупал товар с купоном 15 от 25. В итоге ровненько 15 сэкономленных пришлось отстегнуть бацьку.
пишите к каждому заказу (особенно на али) примерно такое на инглише. «дарахой китайский друг! я живу в Беларуси, тут у нас своя атмосфера действует месячный лимит на посылки в 22 евро. В связи с этим прошу указать в CN22 сумму товаров в отправлении $***, если не согласен -отменяй заказ, если отправишь, но с другой суммой — я заплачу налог, а потом поимею тебя диспутом на эту сумму. Спасибо за понимание, дорогой друг, удачи в бизнесе, надеюсь будем сотрудничать с тобой в дальнейшем, крепкого здравия твоим семерым деткам». ну типа того. Один раз пишете, потом копируете с нужной суммой. Все.
  • Besik
  • 09 декабря 2016, 21:52
Велика вероятность, что китайский друг замучается читать такой длинный рассказ, пошлет вас в маленький домик и укажет реальную сумму)))
Предварительно, связываюсь с селлером и узнаю, сможет ли занизить стоимость. Если отвечает: ноу проблем или хорошо, тогда оплачиваю товар, с примечанием ессно.
А по поводу диспута… Смешно! Если селлер укажет реальную стоимость(не завышенную), то, гарантированно, покатитесь колбаской по малой спасской.
Да шутка же))) неужели не понятно. По делу одна строчка нужна с просьбой занизить сумму, а в случае отказа отменить заказ. Вот и все. Ну и не наглеть конечно же, занижать не много, а то если будете заказывать планшеты по 22 евро, то никто не поможет, насчитают как положено
  • kalebas
  • 09 декабря 2016, 22:46
Каким семерым деткам? У них и один-то по разрешению! Ну и по остальным пунктам тоже несерьёзно, если он 1 строку не читает
Разрешение требовалось на второгого, а не первого, и это ограничение снято еще в прошлом году. Сейчас у них хоть семерых рожай.
Но память о запрете конечно осталась, и пожелание здоровья 7 деткам явное издевательство для тех, кому в свое время не разрешили.
Все верно, так и нужно! Только можно и не забирать товар, а отказаться от посылки, ничего не платить и открывать смело диспут о неполучении товара. Если трек был, он покажет, что товар вернулся обратно в Китай!
зы. Нас, белорусов-то здесь немало пасется! )
  • 09 декабря 2016, 17:59
Советую платить через paypal, чтоб спалось спокойно.
Это само собой. Кто-то еще не пользуется paypal?
Справедливости ради хочу отметить, что фасттек приличный магазин. Если написано authentic, значит так и есть. БУ они не торгуют.
  • 09 декабря 2016, 18:10
Еще есть вопрос относительно того, какая это там «поддержка карт памяти до 32 гб»
  • Bumbar
  • 09 декабря 2016, 18:12
Эти вопросы — в разряд опечаток))
  • rotten
  • 09 декабря 2016, 19:26
алиэкспрессники не пользуются)
  • 09 декабря 2016, 18:43
и что? думаете 100% вернете?
Продажа копии под видом оригинала. Да, вернут 100% без отправки на родину.
уже года 4 делаю заказы с этого магазина, никогда проблем не было ) ситуаций разных было много, но товар или деньги всегда были. Магазин проверенный на 100%+
  • Vitsmint
  • 09 декабря 2016, 18:02
А батарея разве не 4000 mAh?
нет, на фасттеке ошибка, бывает
  • 09 декабря 2016, 18:43
что то много там ошибок… смахивает на подделку…
  • 09 декабря 2016, 23:07
Да и версия блютуз у нее не 4-я, а третья!
В Крым наш проблемы с палпалычем, если мастером оплатить? Посылка с треком идет?
Мастером можно, если вариантов с палкой нет. Бесплатный трек от $20.
  • newcss
  • 09 декабря 2016, 22:16
А OpenVPN не дает обойти ограничение пай-пала? Опера вроде как из коробки поддерживает OpenVPN). Или у палыча ограничение на адрес?)
  • ska2html
  • 10 декабря 2016, 22:49
на адрес идет ограничение, по индексу + по городу и Области. Удивляюсь, почему какой нибудь бизнесмен не открыл сервис пересылки из остальной россии в крым, типа шапито, только склад не в сша а в россии
  • Zulus
  • 09 декабря 2016, 18:10
Боюсь, что это нифига не «naturel JBL». Но, если что, палка прикроет.
  • Sanek_Ru
  • 09 декабря 2016, 19:33
Очень удивляет, что кто-то верит в стоимость оригинала за 30$
Явная же поделка.
  • Hazex
  • 09 декабря 2016, 20:11
Не видел, что бы на фасте под пометкой «authentic» скрывался фейк. Если это копия, то всегда об этом сообщается.

UPD: Походу, таки начали дурить.
  • dEFLASH
  • 10 декабря 2016, 01:15
Бывало, фт меня ещё с купонами на 30 баксов надуть успел, и грит типа сорян мы ничего вам так-то и не должны, так что или забейте или как хотите. Через палку вернуть удалось ещё по одному заказу, что сингапуром не доехало.
В общем фт все больше меня печалит, даже не захожу туда уже почти. :(
  • triller
  • 10 декабря 2016, 01:49
удивительно, но эта колонка очень даже хорошо звучит. а ксяоми просто звучит для ксяомитов.
  • bulbula
  • 10 декабря 2016, 02:54
Ну тогда вы должны знать, что если фаст имеет ввиду оригинал, то слово authentic пишется перед названием продукта, а не где то внизу в пояснениях.
  • Bumbar
  • 09 декабря 2016, 18:10
Она крута, ещё и с микро сд слотом до 32Гб))
друзья, а чем эта штука лучше, чем другие колонки? сяоми, к примеру, чем хуже?
  • 09 декабря 2016, 18:16
15 вт, водозащита
Зачем колонке водозащита? От небольших брызг любой колонке ничего не будет. Получается цена складывается в основном из-за этой фичи?
водозащита это тема, после ночи на берегу реки у китайской колонки которая год безотказно дома работала, отказали кнопки.
  • Shmoky
  • 09 декабря 2016, 23:48
которая год безотказно дома работала, отказали кнопки.
это из серии сожрал пирожок и наелся :)).
  • 09 декабря 2016, 23:16
я месяц летал по островам филиппин с оригинальной колонкой.она тысячу раз падала в море с коробля.в песке валялась. заливали ее колой и ромом и всем чем можно. падала много раз и еще подзаряжала маленькие гаджеты. я не представляю свое путешествие без этой колонки.но теперь у меня JBL Charge 3 )) отличная штука)
А я месяц чищю снег во дворе и читаю муську :( Наверное она мне ни к чему…
  • weiss07
  • 09 декабря 2016, 23:39
Я 10 лет гонял по вулканам всего мира(и не только этого) с этой колонкой, миллион раз она падала в лаву, тысячи раз зависала на орбите, регулярно тонула в Марианской впадине, постоянно играли ей в футбол, я не представляю этот мир без неё.но теперь у меня китайское радио за 3$ И ну его нах, это экстрим)))
  • Shmoky
  • 09 декабря 2016, 23:49
она тысячу раз падала в море с коробля.в песке валялась.
— боюсь, людям попроще такие проблемы не встанут :)).
звуком, сяоми рядом не лежала
  • mitiok
  • 09 декабря 2016, 23:58
а плавание громкости?
  • Motto
  • 09 декабря 2016, 18:20
Настоящий джей би эл не может стоить так дешево.
Всяко бывает, я тут по осени успел Sony SRS-X33 за 3500р в RBT купить и очень доволен )
  • Marqus
  • 09 декабря 2016, 21:14
Тоже там брал, колонка супер
  • sheep
  • 09 декабря 2016, 21:44
Что за RBT?
rbt.ru
  • fcx
  • 09 декабря 2016, 22:13
пару лет назад в м-видео тоже взял за 3500 такую

очень нравится, особенно как она преобразует потоковое радио качеством 64-128 в нечто удобоваримое ушам
  • bm_s
  • 10 декабря 2016, 06:27
Только у JBL заявленную выходную мощность надо на два делить. Имел дело с двумя их портативами, был крайне удивлен.
  • L0uD
  • 09 декабря 2016, 18:23
есть большое подозрение, что это копия которая продается в магазинах в 2 раза дешевле, а то и в 3 тыц, так и пишут «копия».
  • spectral
  • 09 декабря 2016, 18:25
А сколько она вообще стоит, что такой ажиотаж?
судя по я.маркет — порядка 9 000 р
  • rommel13
  • 09 декабря 2016, 19:17
Вообще-то за 6-7 можно купить
  • Alexx_B
  • 09 декабря 2016, 21:18
девятку третья стоит, причем и искать не надо, во всяких мвидях
вторая дешевле, 2+ между 2 и 3 примерно
В оффлайне 110-120$
  • OFF26
  • 09 декабря 2016, 18:29
Нет отзывов. Нет реальных фотографий колонки со всех сторон. Нет надписи, что это оригинал. Незнакомый для огромного большинства магазин. Но зато за 30$. Даже не знаю, что сказать :)

Даже не знаю, что сказать
если вы не знаете такой магазин, то лучше ничего не говорите :)
  • OFF26
  • 09 декабря 2016, 18:42
Я скажу вам только одно — купить за 30$ копию это вовсе не подарок :D
Ну не скажите, магазин точно старый и проверенный, многим знаком. Что конечно не отменяет опасений по поводу оригинальности
  • 09 декабря 2016, 18:45
Вообще-то, в описание указано, что оригинал: «JBL Charge 2+ Mini Hifi Bluetooth V4.0 Speaker
authentic / handsfree call / noise&echo cancellation / dual passive radiator / volume control»
  • pepogr2
  • 09 декабря 2016, 18:30
www.youtube.com/watch?v=EmSppzPAzuQ
чессговоря звучит она так себе, только лишь басы получше, но в целом как говорят о ней «muffled sound»
Если это оригинал — то скидка супер, я такую слушал — громко и качественно. Наверное это лучшая из бт колонок, которые лично я слышал
  • 09 декабря 2016, 18:47
Оргинал или нет, непонятно. Но чувак на фасттеке в обсуждении пишет, что типа оригинал и это скидка в преддверии выхода Charge 3
  • 09 декабря 2016, 18:53
Купил, сразу открыл тикет и попросил отгружать только, если это Genuine JBL.
Заодно попросил фотку попы, посмотреть есть ли SD слот.

Посмотрим…
Спросил в Дискуссиях у них про оригинальность, посмотрим, что ответят…
А где пишет, можно ссыль, а то, что-то не вижу… (
  • 09 декабря 2016, 19:11
так вот же тык
  • 09 декабря 2016, 19:07
Charge 3 уже давным давно продается
  • 09 декабря 2016, 19:13
Сейчас посмотрел — действительно продается, только ценник в оффлайне запредельный, имхо
Я лишь процитировал чувака из обсуждения.
  • 09 декабря 2016, 19:17
если такое говорит, значит обманывает. Расчет на незнающих… Врят ли это причина реальная. Больше похоже на подделку
  • 09 декабря 2016, 19:37
Жаль, а так все хорошо начиналось.
Видел и слышал живьем эту колонку (оригинал) — мне понравилась!
Подделка.
В оригинале аккум 6000mаh
И ни каких карт памяти…
А на фасте:
Expansion Slots microSD
Battery Capacity (Mfg Rated) 4000 mAh

Обидно:( прочитал тут описалово, думал оригинал, побежал покупать и прочитал уже там… расстроился.
  • rommel13
  • 09 декабря 2016, 19:24
И в оригинале Bluetooth 3.0
  • npn1973
  • 09 декабря 2016, 18:34
Ну это совсем копия:) фасттечи то фотку оригинала запостили:)
  • npn1973
  • 09 декабря 2016, 20:34
maxels222, есть такие же лоты на Али с колонками и с указанием, что колонка имеет BRAND LOGO
Вот и думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь ))) ©
  • Zlod
  • 09 декабря 2016, 18:56
Заказал и оставил тикет с вопросами про оригинальность, посмотрим что ответят. Мало ли, продают одно, а описание от другого =)
Парни, это фейк. Хотите можете брать потом спор открывать :)
  • AlexxM
  • 09 декабря 2016, 19:07
слота в оригинале нет. о чем тут спорить? фотку можно любую. если у них в описании есть слот и он есть именно в этом лоте, который они продают-то это подделка. плюс в комплекте 3.5 кабель. его НЕТ в оригинале.
  • Kraus
  • 09 декабря 2016, 19:08
На eBay примерно по таким же ценам продавать недавно начали. Я загорелся и оплатил покупку, но на следующий день, на свежую голову, «меня начали терзать смутные сомненья»… и я задал вопрос продавцу про оригинальность продукта

в первом ответе как видно он сразу предложил вернуть деньги, а после второго конкретного про подделку через полтора часа деньги вернулись на мой PayPal кошелёк.
Ради интереса я такой же вопрос задал другому продавцу такого же товара тот ответил

Dear Friend,

Thanks for your interesting to our item.

It is Third Party product.

Any question, please feel free to contact me.

Thanks and best regards!

Emma
после этого я успокоился и пошёл покупать колонку в «Евросеть» тк на кукурузе накопились 2,5 тыс руб и это была неплохая скидка за оригинальную JBL...)))
Понравилось про «returned all your sallary».
  • Ureeq
  • 09 декабря 2016, 19:10
Друзья, палка может не защитить. Тут смотря как трактовать слово authentic. Одно из значений, действительно — оригинальный, но касается это в большей мере рукописаний там, книг. Что касается вещей, есть специальное слово — Genuine, что значит что товар оригинал, не фейк, не копия и т.п.
  • RAT
  • 09 декабря 2016, 21:05
Друзья, палка может не защитить.
Ваши платежи под надежной защитой
Что включает в себя Программа защиты покупателей…
… вы купили подлинный товар, а получили подделку.
То есть, если я купил товар, на котором написано JBL, но товар этот произведен не JBL, что во всём цивилизованном мире считается подделкой, то палка деньги не вернёт?
верно, тут надо не значение слова authentic оспаривать, а доказывать, что это фэйк. а это 100% повод для рефанда без всяких если
  • Ureeq
  • 10 декабря 2016, 00:12
Скажу честно, фейк еще не оспаривал с PayPal. Но взгляните с другой стороны, со стороны палки, допустим Вы сознательно покупаете фейк, например чехол-батарейку Mophie за 15$, на странице лота будет указано что это аутентичный (т.е. одно из значений слова, «соответствующий подлинному»), дизайн, упаковка, комплект, даже ёмкость батарейки будет как у оригинала.

Потом Вы пишете в пейпал, что мол, фейк это, прилагаете доказательства и так далее, по закону, нельзя пересылать фейки насколько я понимаю, так что Вы требуете компенсацию. Выглядит как вполне рабочая схема, ведь так? Но задача палки деньги зарабатывать же, для этого она создает максимально выгодные условия и для продавца (что бы он ее использовал) и для потребителя (что бы он ею пользовался), но при такой схеме, никакой китаец работать с ней не захочет, если Вы сознательно покупая реплику, можете что-то с этого поиметь. По этому я думаю имеет место «игра слов», если на странице есть предупреждение и товар ему соответствует, то продавец и палка защищены. Ну это мое имхо, конечно же.
Если у палки есть малейшее подозрение на подделку, то продавца обычно лихо защищают, больно и не по одному разу, не зависимо от букв)
  • NikoM
  • 09 декабря 2016, 19:12
Купил. Почитал комменты, написал в магазин письмо, чтобы отменили покупку и вернули на PayPal деньги.
Спасибо сайту и комментирующим, что не пришлось долго искать инфу в интернете.
DEL. Не в ту ветку кинул.
  • gromych
  • 09 декабря 2016, 19:28
явный фейк, откуда в JBL карта памяти
  • MySky
  • 09 декабря 2016, 19:41
Наивно было ожидать от китайцев оригинал некитайской фирмы. Кстати на ибее третья версия за сто с копейками баксов есть, спросил продавца — пишет излишки производства, доставка вроде из китая, не помню, но все равно стремно…
  • 09 декабря 2016, 19:47
А пофигу что не оригинал, заказал племяшке. Может и палка за не-оригинал накинет, новичок, споров еще не было как и что без понятия
  • teckbull
  • 09 декабря 2016, 19:58
Автор, так и напиши что подделка, почему нужно самому вычитывать комментарии или инфу на сайте?
В лоте русским по белому написано authentic. Нет причин не верить этому магазину. А то что в описании написаны характеристики другого устройства — это известная проблема фасттека
  • zuton
  • 09 декабря 2016, 20:15
есть 2 оригинальных charge 2 и 2+, никаких SD там в помине нет и АКБ 6000маh

• fatjoe
  • 10 декабря 2016, 09:00
спасибо, друг, что потрудился раскрутить и сфоткать
Фейк говорите? Вот только вопрос, с чего это солидный магазин открыто торгует фейком даже не затерев фирменный лейбл?
  • 09 декабря 2016, 20:30
кризис… А описание 100% взято с подделок, которых полно везде
с чего это солидный магазин
В чем солидность? Обыкновенный китайский магазин. Покупал там когда-то копии ножей — лейблы фирменные были, в том числе и на их фотках.
  • dEFLASH
  • 10 декабря 2016, 01:40
солидный магазин… фаст лол…
Говорят, что: «Там на мембранах нету логотипа JBL. В оригинале нету слота под карточку. И вес у неё раза в два меньше, чем у оригинала. Не говоря уже про звук»
  • SIBIR
  • 09 декабря 2016, 20:37
Фуфло это. Неприкрытое. Спорить можно до одурения…
  • 09 декабря 2016, 20:39
Теперь и фасттек начал врать?
А я только купить собрался :(
  • 09 декабря 2016, 20:42
Кстати! Authentic они всегда вроде как пишут в заголовке. А у сабжа этого нет.
Например www.fasttech.com/products/0/10004861/6107604-authentic-kangertech-subtank-mini-c-clearomizer
Да фейк точно.
За такую цену это подделка. Да они и не таятся и в оффлайне. Вот недавнее фото сделал в одном ТЦ на м.Волгоградский проспект. Даже на витрине видна разница внешне — у меня есть оригинал.
вот нехорошие, фуфло пихнуть хотят, а ведь даже жаба ослабила хватку.
  • 09 декабря 2016, 21:06
Согласен)))
может лучше тогда взять Sardine SDY-019?
  • nevsky
  • 09 декабря 2016, 21:14
Жаба сказала — нужно брать!
В любом случае нормальное приобретение будет.
Если даже окажется подделкой, можно без проблем вернуть 60-70% от стоимости за неправильное описание (я о JBL Charge 2+ в названии).
  • 09 декабря 2016, 21:24
черт, я метаюсь брать или не брать, на авось)) все таки 30 баксов тоже деньги, а подделка мне даром не нужна))
  • nevsky
  • 09 декабря 2016, 21:27
Почему же даром не нужна?
На пьянке какой-то на природе убить/утопить её самое оно — не жалко…
  • 09 декабря 2016, 21:41
у меня этих колонок дома, три штуки и не одна нормально не работает)) лучше бы сразу переплатил, да взял jbl в магазе, но нет же зачем же покупать когда, тут рядом стоит с двумя динамиками, огоньками и всего тыща))
это фейк
  • Slimshad
  • 09 декабря 2016, 21:48
А у JBL можно проверить оригинальность? Типа как у Xiaomi…
  • Sanek_Ru
  • 09 декабря 2016, 22:53
На сколько я знаю, нет. Представитель рекомендует покупать у официальных партнёров, которые указаны на сайте JBL.
  • seregic
  • 09 декабря 2016, 23:18
Санек, ну ты чёёё!
Какие ещё официальные партнеры?
  • Slimshad
  • 10 декабря 2016, 10:14
Хотя им можно серийник послать с просьбой о проверке
  • alisoman
  • 09 декабря 2016, 22:10
Заказал. PayPal. Придёт, проверю.
Можете уже готовиться к диспуту. У оригинала нет SD.
  • alisoman
  • 10 декабря 2016, 23:15
Вчера отменил заказ (оказалось, что ещё можно было). Деньги обещали вернуть взад. Всем спасибо, что предупредили! Покупал колонку в первый раз, опыта не было теперь буду знать.
На американском амазоне оригинал стОит 80 USD
  • Zampolit
  • 10 декабря 2016, 02:41
А как у них с доставкой в Россию, какие условия?
  • Carnage
  • 09 декабря 2016, 22:36
Блин, так брать или нет?
Как сложно будет компенсацию стребовать за подделку?
  • Dunny
  • 09 декабря 2016, 22:47
Также интересует данный вопрос. Насколько это будет реально и практически возможно?
Открываем спор в палке. Пишем, что хотим вернуть все деньги за подделку, а товар возвращать не будем. Ибо:
3. В международных почтовых отправлениях запрещено пересылать:

3.4. Контрафактные и пиратские предметы.
  • Aleg
  • 10 декабря 2016, 14:14
Прежде чем жаловаться палке нужно хорошенько попарить мозги поддержке фаста, может до палочного диспута дело и не дойдет. Да и дополнительный довод палке: пытался все сам разрулить, но они редиски не в какую…
Можно в сервис центре справку взять, что подделка — самый убойный довод.
Оп-паньки — затерли логотип JBL, кто будет спорить — хорошо бы найти старый листинг, кто не найдет скину.
  • 10 декабря 2016, 15:30
Вот скриншот красненькой, если что:
Элементарно. Но в PayPal'e карма такая тонкая вещь…
Попадаете к ним на карандаш, и все, баста.
  • detrin
  • 10 декабря 2016, 00:54
Элементарно.
Встречал на профильных форумах как палка выносила неадекватные решения. Смысл защищать покупателя с десятью покупками, когда магазин им приносит миллионы))
А потом удивляются, почему продавцы в Россию отправлять не хотят…
Не хотят, потому что дорого и почта медленная, а не из-за того что палевом торгуют. Я тоже много на ebay продаю и допустим в Австралию и Индонезию отправляю скажем так с неохотой, потому что хитрый покупатель в 60% случаев сможет получить рефунд за сроки доставки.
Лучше взять просто хорошую колонку, но другого производителя, чем подделку под JBL. Они просто не могут стоить так дёшево, смотрите оригинальные цены на амазоне. Я в своё время раскошелился и взял JBL Pulse, работает до сих пор, качественная вещь.
  • tot0
  • 10 декабря 2016, 08:43
Можно примеры?
  • 10 декабря 2016, 09:44
Поищите здесь обзоры на Blitzwolf bw-f3 — очень хорошие отзывы. Также Nillkin X-MAN X1.
Ответ на то, оригинал это или нет, магазин не дал ни в обсуждении, ни на открытый тикет. Зато молча удалил слово authentic в описании товара.
  • 10 декабря 2016, 09:47
Точняк, убрали)) на дурачков рассчитывали, но нашего брата не проведешь)) похоже их просто завалили вопросами про оригинальность!
Более того, он затер имя брэнда в названии и на фото)
И то не полностью, огромные буквы слева всё ещё остались *facepalm*
  • darkds
  • 10 декабря 2016, 10:50
Из за популярности тайм машина хорошо проиндексировала страничку :)
web.archive.org/web/*/https://www.fasttech.com/products/1309/10029449/*

Фиг соскочат — если вышлют.
  • 10 декабря 2016, 12:20
Я скрин страницы сделал, до удаления, если надо обращайтесь)
в палке вроде тоже всегда автоматом скрин делается.
  • 10 декабря 2016, 14:05
отменил заказ нафиг, не стал дожидаться ответа на тикет… fake даже даром не нужен…
Жалко FastTech… Был нормальный магазин, а теперь…
  • 10 декабря 2016, 14:07
осталось с горя заказать оригинальный Charge 3 на Amazon'е…
  • 10 декабря 2016, 14:27
Лучше подождать 25 декабря и новогодних скидок на амазоне))
С 25 самые большие скидки будут в Америке)
  • 10 декабря 2016, 14:52
Если уж на то пошло, то 27-28го. После рождества все несут подарки обратно в магазин, и часто можно «Open Box» купить с хорошей скидкой
  • Aleg
  • 10 декабря 2016, 17:06
JBL Xtreme
  • krok83
  • 10 декабря 2016, 14:16
там про JBL ничего не сказано
Вы бы завтра ещё пришли.
Если бы не было сказано, то не обсуждали бы тут.
чукча не читатель
  • Kraus
  • 10 декабря 2016, 16:17
ооо...))) сегодня и надпись JBL затёрли....)))
  • fatjoe
  • 10 декабря 2016, 19:14
вот письмо от менеджера с фаста.
" Sorry that there is a mistake made by merchandiser and we have removed
the brand logo. Sorry to make you confused."
  • bakren
  • 11 декабря 2016, 23:27
Вот говнюки. Врут и сами себе верят. Ошибка, так мы и поверили…
  • 12 декабря 2016, 10:00
Предлагают 5 баксов и без лого колонку.
Что посоветуете, спор с палкой уже не выиграть?
If you don’t mind the cloned one, we will ship it for you without logos, and we also would like to provide $5 gift certificate for this mistake. You may check it in your FastTech account
  • 12 декабря 2016, 12:03
Почему это не выиграть? Вас обманули ДО оплаты, взяв деньги за то, что они вам не вышлют (ведь вышлют же фейк).
Лично я это письмо проигнорировал и жду отправку.
  • 14 декабря 2016, 11:20
Заказ отменили(
  • Def71
  • 12 декабря 2016, 15:55
Пришел ответ на открытую дискусию на Фасте от менеджера.
Hello everyone,

We do really sorry to say that the SKU 6450600, SKU 6450601 and SKU 6450602 were confirmed as not authentic after having confirmed. We have modified the listing data. We sincerely apologize for the mistakes we made when verifying this issue. Please kindly refer to here.

Apologize again for any inconveniences caused and thank you for your understanding.

Хорошо что не успел заказать, буду ловить скидки на эту колонку после 27 Декабря на Амазоне.
  • Zampolit
  • 12 декабря 2016, 23:07
А с Амазона доставка в Россию только через посредника?
  • Def71
  • 13 декабря 2016, 16:47
С Амазона возможна покупка и напрямую, погуглите про это все расписано давно…
  • 17 января 2017, 18:43
Кто нибудь заказал?
После отмены, заказал на бангуде zealot s8, до сих пор отправляют.
Племяшка ждет а колонки так и нет.
Что порекомендуете?