Новогодний фонарик Nitecore TIP за 16.59$ вместо 27.99$

код купона
GIFTDEAL

Если кого-то душила жаба купить вот этот вот наключник, то есть отличный вариант сэкономить. Ну а новогодняя упаковка может сразу перевести его в разряд подарков, благо и скидка тоже этому способствует

для тех, кто не в курсе, это более серъезный вариант tube — металлический корпус и гораздо большая яркость.

купон работает, сейчас попробовал.
  • 10 декабря 2016, 13:58
Кто со своей жабой дружит, уже сэкономил)))
  • 10 декабря 2016, 14:08
рациональность этой покупке стремится к 0, причем тут жаба
Полностью с вами согласен
  • 10 декабря 2016, 14:10
Жаба — в данном случае, синоним слова внутренний голос, подсознание, здравый смысл. Если чё)))
  • 10 декабря 2016, 14:50
  • 10 декабря 2016, 23:10
— мне кажется или Вам правда 20 лет и Вы письками мериятесь еще :))? У кого айфон новей и фонарик понтовей :)?
  • 11 декабря 2016, 01:01
с чего вы это взяли?
1 мне почти 2 раза по 20
2 у меня не когда не было айфона, и не будет (это телефон для очень глупых людей не кого не стремлюсь оскорбить )
3 писькой не мерялся, не комильфо
4 у меня нет фонарика дороже 10уе, да и не с кем мерятся фонариками, нормальным обеспеченным он не нужен они живут 6-20, а остальные копия SIPIK SK68
  • 11 декабря 2016, 01:41
с чего вы это взяли?
— чьи слова «жаба это когда у вашего дуга есть такой фонарик или у коллеге по работе или родственника а вы с своим SIPIK SK68 уже 3год ходите»?
  • 11 декабря 2016, 02:10
есть такое понятие как «жлобство» просто я его описал не назвав, если перестать курить то можно получить +7.5-60уе
  • nep
  • 11 декабря 2016, 11:57
Вам пишет очень глупый человек, который знает про знаки препинания и заглавные буквы :) Может всё же не в телефонах дело?
  • 11 декабря 2016, 13:13
если вы выучили орфографию и считаете себя умным то вы 100% правы, но не бойтесь в странах снг ум не кому не нужен
  • Eidar
  • 11 декабря 2016, 10:08
вы с своим SIPIK SK68 уже 3год ходите и менять не планируете
Как будто это что-то плохое.
  • 11 декабря 2016, 13:17
Как будто это что-то плохое.
если не пытаться доказывать всем что это лучший фонарик в мире то может и нормально
  • 10 декабря 2016, 14:19
Ну почему же? Отличный фонарик для тех, у кого нет фонаря в смартфоне, но есть жилет аля Вассерман с карманами для фонарика, мультитула, гаечный ключ на всякий случай, повербанка, эл сигареты,4-стороннего скотча, канализационного люк из Саратова, воздух в банке, ростки жимолости…
  • kirwer
  • 10 декабря 2016, 14:30
Человек, у которого нет фонарика в смартфоне, никогда такой фонарик не купит. По моему, его никто в здравом уме не купит, кроме ценителей.
вы курите сигареты?
  • 10 декабря 2016, 14:55
есть страны где в кафе тарелка с лапшой стоит 12-20уе и вы думаете там не купят, купят но скорее подороже например DQG Tiny AA Ti LED Falshlight 42.50уе
  • Nemmox
  • 10 декабря 2016, 15:21
А нафиг он нужен тем, кто лапшу за 20 евро покупает? :)
Чтоб в подъезде не навернуться?
  • 10 декабря 2016, 15:27
Например мелочь считать на проезд, когда темно или мусор выносить в тёмный двор, это нормально.
  • Nemmox
  • 10 декабря 2016, 15:31
Тот кто ест лапшу за 20 евро, считает мелочь и сам выносит мусор?) o_O
  • 10 декабря 2016, 16:06
Забыл дописать слово сарказм и выложить схему действий, чтобы не возникало вопросов.
  • bazis13
  • 10 декабря 2016, 16:16
до кризиса, будучи студентом, я покупал в москве пиво по $10-12 за кружку и да, прислуги у меня не было )
Кофе стоило примерно так же.
  • 10 декабря 2016, 16:27
Большинству просто не с чем сравнить, много ли человек пробовали настоящее пиво? А настоящее немецкое? То, что не меняет рецептуру приготовления десятилетиями? Покупатели 2л баклашек за 100р не в счёт.
  • 10 декабря 2016, 23:11
много ли человек пробовали настоящее пиво? А настоящее немецкое?
-крафтовое пиво сейчас почти на каждом углу. А немецкое… не впечатлило.Никак.
  • 10 декабря 2016, 23:43
Минус за немецкое. Оно такое разное. И говорить, что не впечатлило, без конкретики, как-то не правильно.
  • 11 декабря 2016, 00:54
немецкое. Оно такое разное.
— у нас варят лучше. Немецкое — водичка.
  • 11 декабря 2016, 12:32
— у нас варят лучше
Это девятка, что ли, лучшее пиво?
  • 10 декабря 2016, 15:25
Я попытался объяснить почему его вдруг кто-то купит, назвать покупателя дураком очень легко, тем более что это так.
По моему, его никто в здравом уме не купит,
Защитная реакция организма — Лучше восхищаться своим здравым умом, чем плакать над размером собственной зарплаты. :))

П.С. Шутка, если что.
  • 10 декабря 2016, 14:52
на суд жабы даже не выносил. Бесполезная вещь за такие деньги
  • 10 декабря 2016, 15:23
  • 10 декабря 2016, 20:57
а чего так не понравились пацанские штаны?
почему столько минусов
  • 10 декабря 2016, 23:12
а чего так не понравились пацанские штаны?
— да все же тут чиста пацанов все же по пальцам одной руки.
  • 4NeoN4
  • 20 апреля 2017, 22:12
он даже может прожечь пластик www.youtube.com/watch?v=JULHLiTlLXs
  • 10 декабря 2016, 14:12
Несменный аккумулятор даст покупателям года через три шанс ещё раз сэкономить. А высокий саморазряд в режиме блокировки позволит регулярно наслаждаться использованием встроенной зарядки даже тем, кто будет редко фонарик включать.
  • 10 декабря 2016, 14:17
— включаю редко, пару раз в неделю. Проблем с разрядом не вижу.
  • 10 декабря 2016, 14:19
А блокировкой пользуетесь? тыц
  • 10 декабря 2016, 14:23
А блокировкой пользуетесь
-чем? Ну… выключаю кнопочкой… как положено… это не то? ЗЫ — я про обычный тюб если что…
  • 10 декабря 2016, 14:25
Блокировка от случайного включения – нажать и удерживать обе кнопки (фонарь мигнет и выключится).
Это про TIP
  • 10 декабря 2016, 14:30
Это про TIP
= ааа… я не вижу не малейшего смысла его покупать.
аккум сменный, купить на 500мач на али за 2 доллара и перепаять два провода
  • 11 декабря 2016, 12:22
Мда, мне с моим наключником на AAA, сложно понять фан от перепайки аккумуляторов в фонарике за $16…
  • 11 декабря 2016, 13:59
У меня со встроенным аккумулятором:
— умные часы (4 года)
— mp3 плеер (8 лет)
— фонарик (1 год)
— смартфоны 2 штуки (им по 5 лет)
— kindle (6 лет)
— планшет (5 лет)

Знаете сколько раз я менял там аккумуляторы? Вот вообще не менял. Да и через 5-6 лет можно будет купить новый фонарик, чем искать аккумулятор. Так что мне тоже сложно понять фан от перепайки аккумуляторов — в связи с низкой вероятностью самого процесса.
  • 11 декабря 2016, 16:02
Ну да, вспоминается, в чём у меня встроенные или проприетарные аккумуляторы дохли — 4 ноутбука, 2 mp3 плеера, 2 кпк, 2 зубные щетки, фонарик, электроотвертка. Тоже не перепаивал, а покупал новые устройства.
  • 10 декабря 2016, 14:17
«кто не в курсе, это более серъезный вариант tube — металлический корпус и гораздо большая яркость.» — а в чем сложности с пластиковым корпусом и вполне достаточной для наключника яркости в классическом варианте? Или кому то деньги карман жгут :))?
  • c2d
  • 10 декабря 2016, 15:04
Ну как же, попросят вас вечером закурить, а вы опа и достаете связку ключей с сабжем. И просящие сразу «АТАС, ПОСОНЫ, у него ЖЕЛЕЗНЫЙ ТЮБ, лимитированное издание, там яркости как ксенона в приоре!» И все респект и уважуха на районе=)
  • 10 декабря 2016, 15:07
Кто знает. Говорят — или хрен в крестах или голова в кустах
  • 10 декабря 2016, 21:50
респект и уважуха на районе
За спиной чики шушукаются — «вон тот лох, у которого железный тюб отжали»)))
А потом говорят, как можно выбрасывать большие деньги на ветер покупая игрушки по 90$…
Это во всяком случае не игрушка, а вполне рабочая вещь, которая может очень не по детски выручить при определенных обстоятельствах.
  • 10 декабря 2016, 20:00
не игрушка, а вполне рабочая вещь
Поддерживаю.
  • 10 декабря 2016, 21:51
Поддерживаю.
Офигеть! Такая вещь, что наключник вдвоем поддерживать приходится)))
  • 11 декабря 2016, 09:10
Офигеть!
Спасибо, ваше мнение очень важно для нас, чтобы обратить внимание на все наши недочеты. Был рад, что вы обратились в нашу компанию, ко мне. С уважением, служба поддержки клиентов сайта mysku.club.)))
  • 10 декабря 2016, 23:14
Это во всяком случае не игрушка, а вполне рабочая вещь
— игрушка. Вещь — это конвой в два раза дешевле.
Конвой очень уважаю, но конвой на ключи не повесить. Тут вопрос не в работоспособности фонаря, а в его цене — велика, нисколько не отрицаю, но все же это далеко не игрушка.
Не получается в 2 дешевле: фонарь + аккумулятор + зарядка = примерно та же сумма.
Да и разные это фонари, не конкурируют друг с другом, у каждого своя ниша.
  • 11 декабря 2016, 01:45
— аккум есть у всех. Но ладно, пусть нету. Почем они ноне? Зарядка -2 бакса. Итого — ну 16. Но конвой — светит! И долго! И сильно! А этот..? Молчу уж про разные 5-6 баксовые фонарики вполен достойные за свои деньги, не особо хуже конвоя.
Да и разные это фонари, не конкурируют друг с другом, у каждого своя ниша.
согласен. Наключник — это тюбе. Для своих задач его более чем. А этот… не знааай…
  • 10 декабря 2016, 14:37
ничего Вы не понимаете в колбасных обрезках
  • 10 декабря 2016, 14:46
Захожу в каждую тему о скидке, а там уже сидит сообщество «мне это не нужно».
  • 10 декабря 2016, 14:54
  • 10 декабря 2016, 15:06
Да нет там фонарика за 50 рублей с такими параметрами, и вы это знаете.
  • c2d
  • 10 декабря 2016, 15:10
Ну что вы в самом деле. Цена выше 0.01$ считается оскорблением чувств верующих в халяву и карается минусами.
  • 10 декабря 2016, 15:22
Я купил три штуки, на подарки. Я думал, что окружающие в состоянии самостоятельно оценить своё финансовое положение. Но если бы я знал, что для вас это дорого…
  • 10 декабря 2016, 15:30
  • 10 декабря 2016, 15:43
Раз можно так легко судить о тратах других, то давайте поговорим о улучшении вашего финансового положения.
Ну просто сердце кровью обливается, когда натыкаюсь на посты вида — «нет финансовой возможности потратить жалкие 16$ на мелочевку».
  • 10 декабря 2016, 16:09
Вижу оговорку по Фрейду, про финансы я ничего не говорил, я сказал что это безделушка.
Лол, бро. посмотри это видео перед тем, как говорить такие слова
  • 10 декабря 2016, 16:59
Бро? Мне не 8 лет. И тыкать это признак бескультурья. Посмотри сравнение со вспышкой — фонариком в любом смартфоне.
  • 10 декабря 2016, 17:12
Я как-то пробовал положить смартфон так, что бы он мне подсвечивал проводку при замене автомата в тёмном коридоре. Даже к кепке пытался крепить и в кармане рубашки держать. В итоге заменил автомат при свечах, а потом купил новый смартфон вместо разбитого.
Зачем мне смотреть, мой тюбик светит ярче, чем вспышка с двойным светодиодом моей нокиа 1520. Когда придет тип, тогда и посмотрю. Cветить на улице своим смартфоном не самая хорошая идея, мягко говоря, плюс не самая удобная, когда твой смартфон имеет 6 дюймов в диагонали дисплея.

Ты в интернете, а не в ресторане, я могу тебя и послать, а не обращатся на «вы». Не забывай об этом.
  • 10 декабря 2016, 17:36
мой фонарик стоит 2.60уе + светодиод XP-G2 R4 1.6уе +14500 750мА 2.40уе и ~выдает 450-400лм через 30 минут 280лм

кстати фонарик светит так как тут только в полной темноте, при городской засветке и 1000лм не много
  • 10 декабря 2016, 17:07
Прошу прощения, я думал вы отговаривали меня от траты денег на бесполезный подарок.
  • 10 декабря 2016, 17:49
это очень хороший подарок как по мне, и не дорогой и полезный, но лиш бы тот кому дарят не воспринял это как подарок за 1-3уе отдал бы ребенку и тот на 2 день утопил или потерял

не судите тоже о возможности других, женщина легкого поведения может насос… денег за ночь больше чем профессор получит за полгода а иногда 5лет, то что повально в странах снг не хотят платить это нельзя ставить в вину одного человека
  • 10 декабря 2016, 20:15
не судите тоже о возможности других,
Не имею такой привычки.

повально в странах снг не хотят платить
Да не просто хотят, но и платят. Этого не так заметно из-за того, что они делают это молча. А вот некоторые индивидуумы фразами — «продаван зажрался», «за такую цену пусть подавится» или «в трезвом уме я такое не куплю» — лишь делают видимость «народного негодования из стран СНГ».
  • 10 декабря 2016, 20:38
человек не может понять что в нормальных странах средняя зп 2000-3000уе, да и не верит просто
  • 10 декабря 2016, 23:20
— и это значит что можно выкидывать деньги? Вам, батенька. никогда не стать богатым судя повсему. Вы не умеете считать деньги.
  • 11 декабря 2016, 01:13

в странах снг можно стать богатым 10 способами и только 2 из них честные, но проще уехать если есть такая возможность, я не смогу стать богатым не потому что я сорю деньгами а потому что понимаю что у меня и вас их украли

а если у вас есть какой то бизнес то он у вас есть пока кого то он не заинтересовал
  • 11 декабря 2016, 01:42
а если у вас есть какой то бизнес
-нету. Просто не трачу зарплату на барахло.
  • 11 декабря 2016, 02:04
тогда точно не чего в жизни интересного не будет
а у меня почему то купон не работает, вводил в приложении.
  • 10 декабря 2016, 23:18
— это тот кто умеет не покупать ненужные вещи. А нужные — стоят в разы дешевле. Тот же тьюб.
  • 10 декабря 2016, 23:58
Тьюб у меня есть. Неплохой, но не очень яркий. Не устраивает. Посоветуйте что-то мелкое на ~ 200lm с подзарядкой, но в разы дешевле. Экономный вы наш.
  • 11 декабря 2016, 00:57
Тьюб у меня есть. Неплохой, но не очень яркий. Не устраивает.
— повторюсь. Для каких целев брался?
Даже просто под ноги светить слабенький он, особенно на мокрой дороге. Но конечно с ним лучше, чем без него. :)
  • 11 декабря 2016, 01:46
Заряжать не пробовали? Или светите очень вдаль :))?
  • 11 декабря 2016, 11:20
Ни для каких не брался, подарили. В моей работе мне нужен чуть ярче фонарик. Есть Olight S30, но не всегда под рукой оказывается. А наключник будет всегда рядом.

Покупка Nitecore TIP — это моё взвешенное решение, которое я принял после прочтения отзывов и обзоров. Нет, я признателен, что вы считаете деньги окружающих и тратие своё время в этом топике на отгорваривание от бездумных трат. Но это больше похоже на тролинг, чем на импульсивную попытку всем помочь.
  • 11 декабря 2016, 13:28
а чего не Klarus Mi7 Mini LED Flashlight — GREEN
gearbest.com/led-flashlights/pp_488764.html
он получше правда дороже но тут акция ~27уе так он стоит ~40уе
  • 11 декабря 2016, 13:48
Для Klarus нужно таскать зарядное для аккумулятора.
Я думал брать mecarmy SGN3, но он не такой яркий.
  • 11 декабря 2016, 14:22
ну можно и обычную батарейку поставить
если нужна нормальная яркость то и габариты нужно побольше
например ON THE ROAD M3
да и иногда замена аккумулятора на запросной лучше несъемного аккумулятора
  • 10 декабря 2016, 23:17
Я купил три штуки, на подарки.
-видите ли в чем нюанс… одаряемые знают что фонарики в ближайшем ларьке стоят 300 р. И подарок будет оценен соответствующе :). Вы выкинули деньги, а Вас еще и не оценили :).
Тот кому подарен будет фонарь будет очень благодарен, долго времени не понадобится, чтобы человек понял, что ему подарили очень толковую вещь, которая существенно лучше фонарей из ларька за 300р.
  • 10 декабря 2016, 23:54
А может, именно эту цель я и преследовал! Что теперь вы мне посоветуете?
  • 11 декабря 2016, 00:53
А может, именно эту цель я и преследовал! Что теперь вы мне посоветуете?
— купить латунную расческу и подарить жене на НГ :). Результат -146% ;).
  • 10 декабря 2016, 23:15
— карается неумение считать деньги. Ибо тут нет ничего что оправдывает цену.
Ссылку плз на такие по 50 рублей. Беру ведро
если фикспрайс будет найткор продавать- я сменю ориентацию))
  • 10 декабря 2016, 21:56
я сменю ориентацию
И заметь, никто за язык не тянул)))
  • 10 декабря 2016, 23:21
если фикспрайс будет найткор продавать- я сменю ориентацию))
— :)). Щас лично завезу партию 10 шт :)). Ну че там насчет смены..?
  • MHH
  • 10 декабря 2016, 14:51
Тут народ массово не понимает, как можно заплатить целых 10$ за Конвой S2, а здесь за наключник столько хотят)))
Блин, я тоже не понимаю) Объясните?
  • Leprikon
  • 10 декабря 2016, 19:11
До сих пор не понимаю:) а про наключник вааще жесть
я вот уверен, что среди непонимающих есть курильщики, которые выкидывают по несколько тысяч рублей в месяц, вообще непонятно на что и при этом не понимают, что хороший фонарь не может стоить три копейки.
  • INN36
  • 11 декабря 2016, 21:00
До сих пор не понимаю:) а про наключник вааще жесть
Вы знаете, я знаком с Вашими постами в теме «Convoy S2+ по 9,99$»...:)
И даже понимаю откуда взялась Ваша точка зрения (коею я разделяю ровно наполовину).
С одной стороны по внешнему виду, качеству изготовления достаточно ровненькому заливному свету, S2+, конечно, баксов 10 стоит.
С другой стороны, чисто по потребительским свойствам Convoy S2+ один из многих. Он совсем не уникален. Немного упрощаем (загрубляем, уменьшаем) все вышеизложенные плюсики и добавляем зум — получаем один из моих безродных китайцев за 200-250 рэ. Вблизи он послабже S2+, заливка никакая, но ведь видно же. А вдаль на зуме лупит больше 100 м классический квадрат, конвой туда — сами понимаете, никак.

В случает Nitecore TIP получаем ситуацию прямо-таки обратную.
В той же достославной ветке про Конвой ув. MHH отметил:
Это рынок, товар продаётся ровно за те деньги, которые за него готов платить покупатель, пусть зачастую и по причине безальтернативности выбора.