Купон скидки 2$ от 2.01$ на щетку для чистки цепи

АКЦИЯ ПО МОНЕТКАМ!

С добрым. очередная акция на щетку цепи, кто не успел прошлый раз :) Я заказал еще одну в подарок. Щетка без купона стоит US $3.27, с купоном чуть уже больше доллара.С прошлого заказа щетка пришла быстро, очень массивная оказалась. Думаю будет чистить хорошо.

Ссылка на магазин

Магазин с названием: Qinuo Co., Ltd Store в категории: Мотоциклы и части.

п.с.: подскажите насчет цепи 525-112. :)
Спасибо, нужная вещь. Но вот только категории такой у меня нет, придется ждать.
  • 12 декабря 2016, 08:59
там у продавца купон есть на 1 доллар без монеток
  • MySky
  • 12 декабря 2016, 08:44
Кто-нибудь, напишите уже скрипт для добавления в желания товаров из всех категорий, чтоб потом на чеку быть и не было жалоб, что раздела нету
  • keeper
  • 12 декабря 2016, 08:45
Научите, наконец, как искать эти купоны в мобильном приложении?
Добавил в браузере данный товар в Мои желания, теперь только ждать, что этот магазин появиться в «купоны от магазинов»?
Да, через день два.
  • sweetest
  • 13 декабря 2016, 01:13
там куда важнее порыться по аналогичным лотам конкурентов и ассортименту данного продавца, чем просто добавить пару лотов данного продавца…
  • sswa
  • 12 декабря 2016, 09:13
Не по феншую все эти щетки!
Самое простое и действенное — снять цепь и закинуть в банку с керосином на некоторое время. Потом активно потрясти несколько минут. Достать и вытереть насухо ветошью. Дать просохнуть. А вот потом мазать «сухими» смазками (которые высыхают и оставляют сухую поверхность). Всякие ликви-моли и т.д. мотоциклетные.
Вот тогда цепь не будет собирать на себя грязь и будет ходить долго! Все остальное от лукавого. Проверено не одним десятком человек с новосибирского форума в частности.
Не обязательно сухими смазками. Можно и обычной. Главное вовремя чистить цепь. Кампа Рекорд за сезон переживает 10к на шоссе, главное правильно подбирать передачи без сильного искоса
  • 12 декабря 2016, 09:18
Так не все цепи снимаются, Например JT замок под заклепку.
  • Mik-Mik
  • 12 декабря 2016, 11:15
А еще, я сам недавно узнал и был в шоке, оказывается, замочек цепи рассчитан на кратное количество операций разъединения (вроде 6)! Если что, я про вело! Это есть в инструкции цепей KMC (по крайней мере 10 скоростных). Наверно, многие знают как трудно снять новый замок, для этого приходиться применять спец инструмент, а через некоторое количество циклов снятия и установки он уже легко и непринужденно снимается руками.
За щетку +!
  • sswa
  • 12 декабря 2016, 11:57
Не знал про это.
Пользуюсь цепями seam и соответственно их же замками. Уже сносил 4 или 5 цепей на одном замке. И до сих пор держит очень уверенно. Уногда приходится изрядно помучаться, чтобы снять его.
«Снять цепь» на моте, проблемно и марко бывает. А вот щеткой или машинкой проще, и руки (перчатки) чистые. Цены на смазки сухие неадекватные.
  • Gilmer
  • 12 декабря 2016, 11:10
Машинка и щётка конечно хорошо, но вот если ещё и звёзды при чистке цепи не промыть, то толку мало… Ещё и смазку из баллончика нанести что бы при этом пол мотоцикла и резину заднюю не забрызгать… Муторное это дело, но необходимое. По поводу данной щётки — есть у меня такая, но что-то мне кажется жестковата она для мотоцепи. Как бы резиновые О-ринги ей не повредить при чистке.
А звезды очищать все равно отдельно, что при снятии цепи, что без. Губка рулит.
  • sweetest
  • 13 декабря 2016, 01:18
жестковата она для мотоцепи
это прикол такой?)
я «велоцепи» вообще железной щёткой чищу, и всё там ок, а тут мото))
  • AlesX
  • 12 декабря 2016, 19:18
А сальниковую цепь потом выкидывать, после керосина?
  • Aloha_
  • 12 декабря 2016, 10:45
2 старых зубных щетки на крайний случай подойдут для чистки цепи. Но лучше конечно щетку специальную для этого дела.
  • macyk
  • 12 декабря 2016, 15:31
Все это от лукавого, если ты элитный парафинщик. Парафин это чистота, надежность и огромный пробег.
С щётками муторно. Когда мне надоело, я купил замок и поставил на свою цепь. Теперь просто снимаю её, кидаю в ёмкость с очистителем тормозов(убирает грязь и остатки старой смазки), трясу её там. Достаю и даю высохнуть. Поливаю такой смазкой, вешаю и даю стечь лишнему. Прохожусь бумажными салфетками, вешаю на велосипед и прокручиваю ещё раз через салфетку, чтобы окончательно убрать всю смазку снаружи. Делаю всё в перчатках, цепь чистая и смазанная, можно катать две недели. Никаких сложностей, никакой грязи, идеальный результат :)
  • 12 декабря 2016, 22:36
с купоном стоит 146руб
а вот без всяких купонов-шмупонов-лохотронов за 118руб:
  • 13 декабря 2016, 09:01
C необходимым купоном выходит 80+ рублей. Смотрите внимательнее.
  • 13 декабря 2016, 09:22
не знаю о каком купоне речь и куда еще внимательнее смотреть. я применял доступный купон продавца и описал результат
  • bahek29
  • 14 декабря 2016, 13:31
  • 15 декабря 2016, 08:12
ваще-то, этому, супернужному причиндалу из куска пластика, красная цена в базарный день 50руб. и это максимум!))