Семена роз по 7-13 центов.

Семена роз для тех кто любит гонять центы. В полной теме ещё семена.

Бонсаи- https://aliexpress.com/item/store/product/20-pcs-china-maple-tree-Bonsai-tree-seeds-rare-sky-blue-maple-seed-Balcony-plants/1113050_32680648946.html

Интересное растение за 15 центов — https://aliexpress.com/item/store/product/50-seeds-pack-Mini-Rose-Tree-Flower-Seedling-Seed-Rose-Plants-Balcony-Bonsai-Plants-Flower-Seeds/1113050_32765155435.html

Огурцы ( 17 центов )? — https://aliexpress.com/item/store/product/Hot-Sale-30-Pcs-Purple-Cucumber-Seeds-Delicious-Vegetables-Bonsai-Plant-Polish-Variety-Fruit-Seeds-Semenatsvety/1113050_32773839201.html

Вид продукта: Бонсай (японское дерево)
Размер: Компактный, Мини, Большие, Средняя
  • falcon99
  • 13 декабря 2016, 13:02
Не знаю, кому
это может пригодиться…
Продавцам цветов перед кладбищем?
  • supvl
  • 13 декабря 2016, 13:05
так там семена…
  • falcon99
  • 13 декабря 2016, 13:11
А на фото типичный ассортимент продавцов искусственных цветов.
Лол))) Розы! А вырастет бурьян какой то )))
  • supvl
  • 13 декабря 2016, 13:17
если еще вырастет что-то...)
  • 13 декабря 2016, 14:59
лишь бы «оно» потом за садоводом не охотилось)
  • 13 декабря 2016, 22:32
а было бы хорошо, если бы оно собак и пьяниц от забора отгоняло :))
  • vadimpl
  • 13 декабря 2016, 13:18
К чёрту розы. У этого продавца куча забавных бонсаев за копейки — пусть дети поиграют в огород :). Спасибо за наводку
  • Mikeoff
  • 13 декабря 2016, 14:38
Вы слишком наивный. Итогом такой покупки станет комнатная культивация укропа. Хм… и то, если повезёт
  • luntic
  • 13 декабря 2016, 16:06
Чаще присылают россыпь камушков каких-нибудь, если верить отзывам у подобных продавцов. =)
  • 13 декабря 2016, 22:58
и вырастет из них булыжник, «оружие пролетариата», или благородная московская ж/б блидка —
зависит от сорта машинного масла, использованного для полива, и жёсткости гамма-излучения «для досвечивания»
  • skyfford
Вроде -90, не? =)
  • skyfford
  • 13 декабря 2016, 16:25
  • 13 декабря 2016, 22:36
все эти «минус» до одного места и есть «искусственно выращенные»))
  • 13 декабря 2016, 14:57
Подходит знаку зодиака: Дева
блондинкам?)

семена бонсаев
это как семена хлебного дерева (в этом смысле:)
  • Vovan666
  • 13 декабря 2016, 15:19
Сколько не пробовал развесные семена с али, всхожесть нулевая.
Те что в заводских упаковках всходят, но цена у них выше офлайна.
  • Hydrus
  • 13 декабря 2016, 15:24
Слышали уже про подобные розы. И как не странно, часто высылают именно семена роз, но вот только у некоторых продавцов мелким шрифтом написано, что что бы получить такие расцветки — необходимо покрасить цветки самому :)
  • 13 декабря 2016, 22:38
теперь вместо забора, будет «ежегодная» покраска цветов :)))
  • deemon1
  • 13 декабря 2016, 15:55
  • 14 декабря 2016, 19:46
Не-ет, это всё поделки поздние — вот настоящее:
FEED ME!

(боятся люди ссылки открывать, чтоль? про 'хлебное дерево' @выше не верю, что никто мультик не помнит!

@здесь:: «Маленький магазинчик ужасов» 1960; Джек Николсон мелькает маалоденький..)
  • Snarik60
  • 13 декабря 2016, 16:23
Сколько брал семян в Китае: цветы лаванды, клубнику, огурцы, помидоры. Только помидоры взошли и дали плоды.

• 13 декабря 2016, 22:40
а Вам «местных» семян мало было?))
  • Snarik60
  • 14 декабря 2016, 17:19
Во первых ради интереса.
Во вторых местных таких нет.
  • Kevolech
  • 13 декабря 2016, 18:15
У китайцев если покупать семена, то только в заводской упаковке, а то эти хитрожопые любят семян каких-нибудь сорняков насыпать.
  • 13 декабря 2016, 22:41
а «местные» продавцы — типа самые «святые»))
  • Hydrus
  • 14 декабря 2016, 14:29
Соглашусь с комментарием выше. Наши продавцы не особо отличаются. Всходят хорошо конечно, с китайскими тут нет смысла сравнивать, а вот соответствие содержимого — часто не совпадает.
  • 13 декабря 2016, 22:31
Огурцы (17 центов)?
разве что «Чернобыльские»)
  • 15 декабря 2016, 01:08
цвет хорош, но — мелковаты, да и бегают медленно)

ПС заказал какого-то на 4 рубля, чтобы не отрываться от коллектива)
  • 15 декабря 2016, 18:26
как всегда — неожиданно:) ::

Fish You <------*
2016-12-14 22:34:47
Dear friend,
Thank you very much for your order, we are very happy to do business with you. your order is processing by our workers. we are very honest seller. we promise we will send high quality newest seeds to you.
Dear friend, could you buy some more seeds in our store? we will combine them and send together,
As our price is very very low, and international shipping fee is at least 0.6usd(very high for me), it is no profit to us. if you order more, we will combine them and send together ,so we will not get much loss and we can have a little profit. it will be highly appreciated. if your total order amount is over 0.8usd, we will add a pack of rare rainbow rose flower seeds to your parcel as free gift, thank you so much for your understanding.
If you have any question or trouble, I beg you not leave 1,2,3 bad feedback. please feel free to contact us, we will try our best to solve your trouble,I am a 28 year old young single mother ,I have two lovely girl baby. I have four aliexpress stores to make a living for my family. I am happy to make friends and chat with you if you like.
If you don't like to order more and don't like to receive my email, I am so sorry to trouble you. please don't be angry. I will also give you best after-sale service.
Best wishes to you and your family.
Sincerely
Leean

Помнится, у нас "сами мы не местные" и "извините, что мы к вам обращаемся" шли обычно в другом порядке

вообще-то, рассуждения про минимальный заказ разумны… но почему нельзя было так настроить продажи?
я заказал действительно на $0.07 — пришло ли такое авто-письмо "оптовикам"?

Если бы НЕ обозначенное звёздочкой погоняло, я бы даже написал в ответ, что обязательно закажу чего-нибудь на доллар-два, если хоть одно семечко из присланных 'на пробу' взойдёт. Но, раз на меня изначально объявлена рыбалка:), — ждём-с. Просто ждём-с.
  • jdeni
  • 20 декабря 2016, 18:03
А мне семена отправил. Я там назаказываааал… Аж 50 позиций =))) Попросил написать на каждом пакетике что есть что. Отправили. И даже ответил, что каждый пакетик под номером и к каждому номеру дал ссылку на конкретный товар =)
  • jdeni
  • 20 декабря 2016, 18:04
Зато насчет одноцентовых футляров для очко, после переписки пришло:
«Привет, друг, я 21-летняя девочка из Китая, работая в компании, ответственной за поддержание продукта, из-за моей вине, в результате ошибки установления цен, 0.001dollars, так что через три минуты приходит 2000 заказов, цена составляет всего 0,01 долл. потеря 6 долларов США для каждого продукта, полной потере 12000 долларов США, компания позвольте мне компенсировать эту ошибку, и моя зарплата составляет всего 400 долларов США. В противном случае я пойду в тюрьму, на самом деле очень painful.For вас, это только один или 10 штук товаров, для меня, 2000Products, 12000 долларов, так искренне надеюсь, что вы можете понять меня, маленькая девочка, это настоящая катастрофа для меня, я должен буду жить в тюрьме, как я не могу заплатить for12000dollars… простите мои ошибки, это мой WhatsApp счет, + 86 13811489142 Я надеюсь, что мы можем стать друзьями, я могу представить китайских девочек или мальчиков к вы, я искренне надеюсь, что вы можете отменить заказ, выбрать покупателю не нужно, спаси мою жизнь, помоги мне, спаси меня, давайте будем хорошими друзьями после этого»
  • 20 декабря 2016, 18:25
давайте будем хорошими друзьями после этого»
нетъ, после «этого» невозможно остаться друзьями!)

вот свежий 10-центовый геморрой товар, который точно придёт (10Вт светодиод): mysku.club/blog/discounts/48115.html
растительность освещать сгодится простейший драйвер «типа кукуруза», который можно сделать из электротехнических отходов…

50 видов травы: Вау!
а что будете делать, если всё это вырастет?)

→macrel
вроде же выяснили уже, что это «камушки»?)
ойй… это ведь тоже криминал!..
пойду сушить сухари.
  • macrel
  • 20 декабря 2016, 18:11
а никого не смущает, что у нас таможенными правилами запрещена пересылка семян?