Закалённые стёкла для Samsung Galaxy S* по 29-35 центов.

Стёкла на все флагманские модели Samsung ( кроме Edge версий ). Вроде бы самая низкая цена на Ali. Остальные продают на пару десятков центов дороже.
Но все должны понимать то, что ЭТО СТЁКЛА ПО 30 ЦЕНТОВ.
  • FiL_In
  • 13 декабря 2016, 14:34
А еще все должны понимать, что это не стекло ни разу, и уж тем более не закаленное, а кусок пластика.
У обычного оконного стекла твердость уже около 60 по Роквеллу, а у таких толстых пленок максимум 9 заявляют
  • cofein
  • 13 декабря 2016, 15:08
именно то что по ссылке?
Просто я своё стекло пытался резать, пилить, молотком стучать — стекло…
А тут за такие деньги, хочу взять что бы поставить в фонарик ( родное разбил )

9Н это скорее всего шкала Мооса
ru.wikipedia.org/wiki/Шкала_Мооса
  • NiceBook
  • 13 декабря 2016, 15:14
Обычное дешёвое китайское стекло. У меня на всех устройствах такие, ничего, ножом не царапаются, при падении не крошатся.
  • 13 декабря 2016, 22:16
на всех устройствах такие
а какие же там устройства, если не секрет?))
  • FiL_In
  • 13 декабря 2016, 17:25
Согласен, хотя и от балды это кЕтайцы лепят, конечно
  • 13 декабря 2016, 22:15
пытался резать, пилить, молотком стучать — стекло
«неубиваемое» что-ли?))
  • 2000VVV
  • 14 декабря 2016, 05:58
прежде всего сам должен понимать что у тебя в голове каша и перемешана шкала мооса и роквелла…
методы разные. один удар шариком второй царапание. алмаз по роквеллу уступит резине. потому как резина отбросит шарик а вот алмаз разобъется в пыль
у тебя в голове вообще каша.
а по товару: это именно стекло. закаленное стекло. я таких на своих лыжах два разбил. ронял на пол телефон, оно билось (стело) экран целый. материал временного стекла именно стекло
  • 14 декабря 2016, 20:31
дык, резать его не получится?)
а то я тут уже хотел что-то купить альтернативой на свою «моторолу»))
  • vldim
  • 13 декабря 2016, 14:35
Не пришлет. Сейчас так стало модно набивать продажи.
Либо пришлет пленку.
  • NiceBook
  • 13 декабря 2016, 14:37
Мне доходили центовые товары, как на картинке даже)
  • 13 декабря 2016, 22:17
он же говорит, что мода сейчас стала расширяться «глобально» + вероятнее всего большая лояльность проявляется нынче к продавцу, чем к покупателям, так что я солидарен в поддержку этого мнения ;)
  • Ka1n38
  • 13 декабря 2016, 15:52
Спасибо, взял для своего страдальца) С меня +
Хм… Заявлено
Samsung Galaxy S2

Но в продаже для Samsung I9105 Galaxy S II Plus/Samsung I9100 Galaxy S II нет. www.gsmarena.com/samsung_i9105_galaxy_s_ii_plus-5213.php / www.gsmarena.com/samsung_i9100_galaxy_s_ii-3621.php… Похоже подходит Samsung I9190 Galaxy S4 mini www.gsmarena.com/samsung_i9190_galaxy_s4_mini-5375.php?
  • Morjak
  • 13 декабря 2016, 20:38
кроме Edge версий
потому что для них нет нормальных стекол, только пленка хорошо садится, да и то не вся.
  • 13 декабря 2016, 22:28
ТС — плюс за наводку, спасибо ;)
  • kven
  • 13 декабря 2016, 23:31
у самсунгов с поколения S6 стекло по краям загнутое, следовательно стекла будут не на весь экран и даже не на всю видимую часть